Меню

Новые отношения у мужчины

AD
07 окт 2004, 15:10
Помогите с советом, желательно по своему опыту… Недавно познакомилась с мужчиной, с которым чувствую себя просто принцессой. Отношения просто супер. Но есть одно НО – у нас обоих в прошлом очень больные разводы – у меня 2 года назад (но до конца всё до сих пор не кончилось), у него – только 3 месяца назад. Мы об этом говорим. Пришли к тому, что хотим чего-то серьезней но неуверенны что готовы к этому. Я чувствую, что ему ещё больно, и сознаю, что начинаю влюбляться и привязываться. Боюсь что он не готов, и скоро это кончится. И мне будет очень больно. Сколка времени мужчине нужно после развода, чтобы начать новые отношения? И что мне делать, чтобы у нас было будущие?
Anonymous
08 окт 2004, 06:06
Думаю, нужно просто жить. И вести себя искренне. Что будет - время покажет. Не может же все быть просто супер. Отношения у вас - "просто супер". Какие то минусы могут же быть? :) Может не нужно требовать большего у судьбы. Наслаждайтесь тем, что Вам нравится сегодня...
08 окт 2004, 12:32
имхо "не больных" разводов не бывает... это всегда травма :) а сколько ему нужно , что б отойти - зависит и от вас и от него... Думаю, вы это почувствуете :)
07 окт 2004, 15:15
Самое главное вести себя естествено и не сочинять что новое. Чтобы вы ему нравились такой какая вы есть вы не можете загадывать на будущее Может именно с вами он забудет все и поверит вам но может и нет мой Мч ему сечас 32 все время мне говрил что в 20 лет его предала девушка и он никому не верит на это и расстались стречались 3 года
07 окт 2004, 16:57
После длительных и достаточно серьезных отношений. Пол года острая форма. Если не будет "вторых пришествий".То за год -мозги д.б. очищены. Через 2 года "Сознание "д.б. полностью очищено. Только мое мнение. С уважением.
07 окт 2004, 17:33
Как то не оптимистически кажетса… Што поделать, такая наверно жызнь… :(
07 окт 2004, 17:43
Времени может понадобиться сколько угодно. Может он с Вами почувствует что-то такое, что заставит его забыть прошлое через несколько месяцев. А может случится, что понадобится несколько лет. Все решит время. Главное не торопите события. Удачи вам и терпения
09 окт 2004, 20:58
Чтоб было будущее надо беречь здоровье. Извините за лапидарность.
19 окт 2004, 11:40
Я вам советую "остыть" по по отношению к нему... То есть не звонить самой и не искать повода до встреч, а заняться поиском другого мужчины...А он так поступает потому что ему так удобно жить и все. И не заумывайтесь почему он так себя ведет, только потратите кучу сил и своей энергии, которую можно применить на поиск более достойного мужчины...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325