Меню

Любовь без секса?

AD
07 окт 2004, 16:19
Встречаись полгода.Расстались,изза проблем в сексе.Просто как то страсть ушла и даже возвращать ее не хотелось не ему ни мне.Сейчас друзья.Отношения просто идеальные,понимаем друг друга просто отлично.Встречаемся с другими и он и я , ищем так сказать, и оба понимаем что ни он ни я не найдем на столько близкого человека,чем мы есть. Но секса нет,хотя и я и он без этого в принципе не можем. Куда это все приведет? Расстаться на совсем нет сил,слишком мы нужны друг другу. А если найдем других,опять же будут проблемы. Выхода нет?
07 окт 2004, 17:12
Не путайте любовь с дружбой ("может ли мальчик дружить с девочкой" ) (с транслита)
07 окт 2004, 17:33
ТО есть это дружба просто?Значит там где нет секса есть только дружба?
07 окт 2004, 18:48
А что же ещё? (с транслита)
07 окт 2004, 18:04
Эх, жалко, у Вашего "друга" темперамента маловато... Так бы запросто занимались бы чисто "дружеским механическим сексом". У меня так было, сидим, дружим, джин-оник попиваем, жарко, лето, вдруг мне резко хочется, я говорю: - Слушай, Маш, давай кончим прямо сейчас, а? Она (с интересом): - Давай. И так, совершенно без чувств... чистой воды механика. Попробуйте так. Только это... летом надо и алкоголя малёха (ну, пожалуй, и побольше можно).
07 окт 2004, 23:14
В том то и дело,что между вами нет чувств, а между нами они есть!!
08 окт 2004, 19:34
Правильно. Вот и попробуйте к сексу с ним относиться не как к "ЛЮБОВНОМУ БОЖЕСТВЕННОМУ АКТУ", а как к .... к как-бы онанизму вибратором. Представьте: его пенис - это вибратор, ничего больше. А он пусть представит, что Вы - что-то наподобие резиновой куклы что-ли... только живая. Вот ему, например, как мужику, хотя б раз в неделю кончить-то надо. Пусть звонит Вам и говорит: - "Нин, а, Нин, можно сейчас в тебя кончить?" (что-то наподобие такого). Постепенно притрётесь, привыкнете к сексу друг с другом. Вы ему звоните, когда захочется, хоть среди ночи и говорите: - "Миш, можно воспользоваться твоим членом? Хочу." (я бы на такси приехал при такой заявке).
09 окт 2004, 04:27
Не, он при таких словах точно не приедет.
09 окт 2004, 04:27
Хотя мысль хорошая:))
07 окт 2004, 18:06
Не заморачивайтесь:) Вы эмоционально близкие люди. Так и общайтесь на этом уровне. Совершенно не обязательно, что при этом у вас должно быть сексуальное влечение друг к другу. Переженитесь, будете дружить семьями:)
07 окт 2004, 20:30
может быть он больше хочет дружить? Обычно есть в парах кто-то направляющий, не может быть что бы вы оба не хотели, и просто общались
07 окт 2004, 23:12
Да мы сами не знаем, у нас уже все перемешалось. Может и он хочет,может не хочет,может боится, что опять ничего не выдет если начнем встречаться вновь,может нет. Я не знаю что с нами,.но дружить мне становится тяжело.
07 окт 2004, 23:43
ну тогда берите борозды правления в свои руки,действуйте!!!!Если просто дружить тяжело.У меня вот наоборот когда-то было,хотела просто дружить,а не получалось:-)
08 окт 2004, 01:06
Возникает вопрос нужно ли мне это.Я похоже запуталась окончательно. Я ведь сама в большей степени перевела наши отношения на дружеские, изо всех сил старалась))А теперь и не знаю зачем это сделала.
Anonymous
08 окт 2004, 06:57
Что за страстное желание, искать во всем смысл и будущее... Классифицировать... Вам по-дружески хорошо вместе, нет секса... Ну и нехай с ним! Хорошо вместе, и зачем нужно сидеть и думать, что, возможно, плохо то, что при этом нет секса. Жизнь на варианты щедра. Всякое может быть. Бывает наоборот - секс есть, а взаимопонимания и дружбы нет. И это кого то устраивает.
09 окт 2004, 16:23
свяжитесь со свингерами они вам помогут... и живите вместе, будьте счастливы :)
10 окт 2004, 03:19
С кем?
10 окт 2004, 20:00
Подождите еще чуть-чуть......... будет вам и секс.
mous
08 окт 2004, 15:48
На то этот форум и создан,чтоб решать проблемы и искать во всем смысл
09 окт 2004, 15:15
Нет будущего в ваших отношениях Но вы их будете тянуть и страдать И может они затянуться на очень долго У вас психологическая привязаность Но кто то будет срываться (скорее всего Вы) и хотеть чего то большего - ССора- Примерение- и опять типа Дружба -НО дружбы между мужчиной и женщиной не бывает Он самец и он вас хочет Но (как вы пишете ) у него проблемы и он боиться секса с вами так ка уже была ошибка а опять увидеть свою не состоятельность для него больно но и потерять душевного друга Девушку Больно Замкнутый круг - А вы в нем Белка
AD
AD
10 окт 2004, 03:19
Так ему и напишу
10 окт 2004, 03:34
Вы кстате написали все очень верно. Так оно все и есть.
10 окт 2004, 14:05
Думала Думала постарайтесь свести отношения на НЕТ Он манипулирует Вами (т.е. использует в своих целях) его несостоятельность в сексе это - его слабость и именно этим он и держиться за вас. Он нехочет терять женщину красивую НО ОН НЕХОЧЕТ ИСКАТЬ ВЫХОД из ситуации Он хочет чтобы этот выход нашли вы А если так то чувств у этого человека к вам нет Если бы были бы чувства то он сам решил бы свои сексуальные проблемы чтобы быть перед вами Секс гигантом ( тем белле сейчас это не проблема -виагра например) Но он как ребенок ( ой у меня не получается - может ты что нибудь сделаешь- ну давай просто будем вместе) Но вы то страдаете вы хотите полноценых отношений и Слов-Чувств-Секса и это правильно Ограничьте общение и посмотрите по сторанм рядом есть другие
10 окт 2004, 15:49
Все так и есть.Но я встречаюсь с другими парнями,я не зацикливаюсь на нем. Но чувствую что пока с ним не расстанусь,мне так никто и не понравится. А он еще и начал недовольство высказывать тем,что я встречаюсь с другими,хотя сам тоже встречается. Эгоист полный. Я пыталась свести отношения на нет.Но не могу,просто как наркотик какой то.Он звонит,просит приехать,говорит ему грустно,хочет увидеть и я сразу иду с ним на встечу. Не хватает силы воли чтоли порвать с ним. А надо.
10 окт 2004, 15:56
у меня было такое 3года(мучений) -душевный друг:( А вашего не Илья зовут ?
10 окт 2004, 16:41
Да,Илья. А почему вы так решили?
10 окт 2004, 16:52
в Москве ? у него черный Форд ? живет в Люблино? Илья Салтанов тел моб 997 42 17 работает в представительстве Сони Эрикссон живет с мамой в Люблино изветный импотент и голово - дуритель
10 окт 2004, 16:55
Нет,Я не из Москвы. Но совпадение супер!))Я тоже первым делом посмотрела откуда вы.
10 окт 2004, 17:00
неужели бывают такие совпадения наверное все ильи импотенты
10 окт 2004, 17:09
Не знаю,у меня этот единственный знакомый))
10 окт 2004, 17:10
И как вы вшли из этой ситуации?Как наконец смогли поставить точку в отношениях?И где он сейчас?Вы с ним не общаетесь больше?
10 окт 2004, 17:18
мы общаемся до сих пор уже 3 года просто как друзья я познакомла его с подругой она от него ждет ребенка мы с ней не обсуждаем их отношения но они женяться
11 окт 2004, 00:03
А как вы себя чувствуете?Вам не больно от этого? У вас есть парень?
11 окт 2004, 00:16
уже все длиться очень давно и боль ушла и осталось что то непонятное Сейчас я жалею что сама затянула эти отношения на так долго. Все хотела что то изменить ,сама незнаю что. слава богу что у меня есть человек рядом . Но "мой " илья сейчас тоже не один хорошо что он сошелся с моей подругой она по характеру слишком спокойна и ей вообще ничего ненадо спит постояно
11 окт 2004, 00:48
Вы как бы чувствуете или чувствовали за него какую то ответственность да?Мне сейчас тоже сложно. Он одинок. И мне по сути его очень жалко и очень хочется чтоб он нашел кого то. Может тогда и я успокоюсь.
11 окт 2004, 00:21
а "Ваш" Илья кто по гороскопу " мой " Телец как теленок такой же непонятный и задумчивый
11 окт 2004, 00:50
А мой козерог. Но у него вообще очень сложные понятия о мире и все такое. Он как то непросто относится к жизни. Может от этого и все его проблемы.
11 окт 2004, 17:59
А-ха-ха-ха. Я тож Илюха и тож телец. Гы.
12 окт 2004, 00:00
И как у вас?Вы случаем не импотент,простите. А то тут такое мнение выдвинули,что все Ильи импотенты)
11 окт 2004, 00:52
Но вот он мне сейчас рассказывает как он знакомится с очередной девушкой и я чувствую что если он говорит о ней плохо,то мне как то легче становится. А если она ему нравится,мне плохо. Как бремя какое то и на душе тяжело. Хочется избавиться от этого чувства.но просто бросит и уйти не могу,ему будет очень плохо и одиноко.Я не могу так с ним поступить. Хоть и говорят что надо думать о себе в первую очередь.
AD
AD
11 окт 2004, 00:58
Только время вам поможет Если вы можете его еще слушать то вы еще не готовы с ним порвать Пройдет время и вы сами скажете ВСЕ я устала больше не хочу слушать и быть рядом я больше тебе не друг Здесь не поможет никто только Самоанализ
11 окт 2004, 11:46
Хотелось бы чтоб побыстрей пришло это чувство..
11 окт 2004, 11:47
А вообще он эгоист он просто не дает мне уйти и быть свободной окончательно

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325