Меню

Хочу будущее

AD
Запутанная
08 окт 2004, 12:38
Когда вы влюбляетесь, и вас тоже любят, вам хорошо вместе, и вы начинаете думать о будующем. Что именно вы думаете, по мимо каких то текущик вопросов (жилье, работа и т.д.) Думайте ли вы кем станет ваш любимый через 10 лет и будет ли он и вы понимать друг друга. У меня тупиковая ситуация, мы любим друг друга, но МЧ как он сказал, не может представить наше будующее, раньше как я выяснила с бывшей женой мог ( но опять же чем это закончилось - разводом и депрессией у него на 1,5 года и донжуанских похождений, что каждый день новая девушка в течение пару мес.). Со мной он не может представить. Почему я не понимаю. Т.е. ему хорошо, но как он опять же говорит, он во мне не уверен. Он верит своей интуиции и она ему говорит, что он возможно не тот человек который мне нужен. На мои слова, что я говорю что именно он мне нужен он мало реагирует, интуции доверяет больше. Что делать не знаю. Я его люблю, и не могу решить либо побыть с ним сейчас счастливый неопредереленное время ( т.к. будующего у нас видимо нет) либо уже сейчас все порвать, чтобы потом не было еще больнее, хотя и сейчас будет ужасно, т.к. я не представляю как заставить себя разлюбить человека.
08 окт 2004, 13:41
А сколько длятся Ваши отношения?
Запутанная
08 окт 2004, 14:00
Не долго, пару месяцев. Но он считает, что если он меня любит и настроен серьезно, то его должно это волновать. Если бы мы просто встречались, тогда он бы непереживал так по этому поводу.
08 окт 2004, 14:09
Не переживайте. Это очень недолгий срок и не стоит зацикливаться на таких проблемах. Тем более мужчины мыслят в это несколько иначе женщин и не любят торопить события. Если все пойдет хорошо, то он переменит свою точку зрения. Тем более сейчас он это говорит скорее всего для того, что бы подчеркнуть свою независимость.
Запутанная
08 окт 2004, 14:17
Спасибо за поддержку :-)
08 окт 2004, 14:09
Молодец. Хорошо он Вас запутал... запудрил мозги по полной программе... "Страдания юного Вертера" отдыхают. И сколько раз в неделю он Вас ... имеет?(извиняюсь за фразочку) Тенденция как - график посещений по-маленьку катится в пропасть?
Запутанная
08 окт 2004, 14:21
Запутал он действительно хорошо. Уважаю Ваше мнение Корманьонец, но в данном случае вы не правы, т.к. ради меня он отказался от очень важной части своей жизни и мы живем сейчас вместе, но опять же это все неопределенно, т.к. его многое не устраивает жить со мной, а я не могу жить у него. Это тоже проблема но другая, в общем решаемая. А вот с будующем для меня серьезнее.
08 окт 2004, 19:12
Что он говорит, про то, что его "не устраивает с Вами жить"? Если можно, говорите прямо его словами, не перефразируя... (Действительно, почитав Ваши объяснения ниже, понял, что этот случай сложнее. Принял его сначала за обыкновенного лапшателя-потрахунчика :-) )
08 окт 2004, 14:13
Обычно если мужчина не может представить с вами свое будущее значит он вас не любит и не вы в данный момент в его голове..
Запутанная
08 окт 2004, 14:25
Жаль если так :-( но я вряд ли ошибаюсь, он как раз безумно влюбился, до этого просто встречался сразу одновременно с очень многими девушками,надо сказать красивыми (в основном моделями) у него работа связана с шоубизнесом. И когда встретил меня, все изменилось. Я уезжала на 2 недели отдыхать, и когда вернулась он был безумно счастив, и я вижу что дорога человеку и он меня любит. Но он боится. Боится что мы растанемся, что я его брошу, что мне не понравится с ним жить. И от этого страха не может представить наше будущее. С бывшей женой представлял, а она не смогла с ним жить и бросила. Думаю это до сих пор самое уязвимое его место.
08 окт 2004, 14:31
Я тоже так думаю, все мы боимся боли, особенно после свежего неудачного опыта. Не надо просто наседать, пусть пройдет еще хотя бы полгода, и уже можно будет осторожно эту тему выяснять.
Запутанная
08 окт 2004, 14:37
я непротив ждать и полгода и год, но я боюсь что он решит что будущего у нас нет, то и ненужно тратить время и привязываться друг к другу :-(
08 окт 2004, 15:09
Да бросьте, надо верить в лучшее, тем более Вы его любите и Вам с ним хорошо. Нельзя же разрывать с человеком отношения в качестве превентивной меры, что б потом плохо не было.
Запутанная
08 окт 2004, 15:30
Именно это я и пытаюсь ему "донести" Что нельзя пренебрегать счастьем, ради того, что это счастье может не получиться. Так ты сразу в проигрыше, а в первом случае есть шанс на выигрыш.
08 окт 2004, 14:55
однако голова мужчины тоже мочет изменяться и через неделю вы будете там и он прекрасно будет представлять свое будущее с вами :) все в ваших руках:)
08 окт 2004, 14:45
Хм... А причина развода? Может статься так что он никогда не будет уверен в женщине. Как говорится: обжёгшись на молоке - дуют на холодную воду...
08 окт 2004, 15:54
он наверное очень слабый человек .... а может предидущий развод его сломал? .. просто задумайтесь и вы - что лично вы видите в своем будующем с ним ... и еще! когда мужчине говорят, что "ты мне нужен, как ты видишь наши отношения в будующем, я не могу без тебя" у них вырабатывается стойкое желание вапсче сделать ноги .. ну не любят они этого .... и совершенно справедливо ... и вапсче - разведенный мужчина обычно - второй сорт ... Вапсче по таким вопросам сложно давать советы, так как тут каждая ситуация индивидуальна и надо всегда все рассматривать со всех сторон ... вы хотите будущего? оно у вас обязательно будет ... а вот какое - зависит только от вас ... и не от него, а именно от вас))))
Победа
08 окт 2004, 19:15
У меня подобная ситуация, только я скорее всего на месте вашего МЧ. Он меня любит и я ему нужна, а вот я в нём неуверена и считаю, что у нас (по определенным причинам) нет будущего. Но я продолжаю с ним встречаться, т.к. без него мне, думаю, будет невесело, да и у меня всегда были проблемы с поиском парня, поэтому я боюсь терять то, что есть. Кстати говоря, вы смотрите ещё и на свои приопитеты. Если ваша цель жизни: семья и дети, а ваш МЧ сомневается, то возможно, есть смысл его оставить и искать другого. Если вы готовы жить днем сегодняшним, то будьте с ним.
08 окт 2004, 14:47
Значит он не влюблен в вас, раз он интуиции своей только доверяет, да и срок встреч ваших совсем не большой, вы и сами то можете разочароваься в нем, мало ли ситуаций еще будет. Ему хорошо с вами, но для него это не повод для создания семьи. Не торопите события, не торопите его, они(мужчины) этого боятся, и по сдержаннее любовь свою нему проявляйте, влюбляйте его в себя если он вам дорог, если он готов для влюбленности, не навязывайте себя, ведите себя сдержанно и терпеливо!
Запутанная
08 окт 2004, 15:36
Вы правы. Все логично. Но с ним все не так, в этом он меня и "запутал". Когда он проявлял свою любоффь я была сдержана хотя испытывала эмоции, после чго был долгий разговор на тему, что я его не люблю, раз такая сдержанная и что он хочет видеть что он мне нужен, я изменилась. И на свадьбе и чем либо подобном я не то что не настаивала, даже не говорила об этом. Он предложил жить вместе, т.к. не может без меня и дня. Он сказал чтохочет семью со мной, т.к. считает что люди должны женится в молодости, хотя на мой взгляд если мужчина женится в 28-30 это самое оно. Т.е. вся инициатива от него. И вот он со всеми этими серьезными намерениями пришел для себя к выводу что почему то не видит со мной своего будующего. Может его пугает, что у меня нет какой-то грандиозной цели в жизни, типа что я безцельно живу, может то что я красива,но не самосовершенствуюсь, как он, типа не занимаюсь каждый день в спортзале и т.д.. Видимо он меня любит, но так же понимает что мы разные. Наверное нужно у него спросить какой он представляет свою спутницу жизни, тогда можно будет смогу я ей быть или нет.
AD
AD
08 окт 2004, 15:57
Не зацикливайтесь и не гоните лошадей! Блин, вот вы все простые и наивные! неужели и вправдуверите, что за пару месяцев парень уже готов жениться... от таких бегут как ошпаренные - не в обиду будет сказано - зачем прессовать
Запутанная
08 окт 2004, 16:12
Спасибо за совет,но тут почемуто в основном все считают что я его тороплю и я хочу, дело то все наоборот, я согласна просто с ним встречаться, даже не жить, что еще лучше мужчине - своя жизнь + любящая женщина и любимая с которой он может быть когда сам захочет. Меня это устроит. Я сама не готова была жить с ним,но он настаивал, я решила попробовать. Про дальнейшее будущее опять же он говорит, мы типа не молоды хотя нам по 24!!!!!!!!! хе хе самая молодость на мой взгляд, нам нужно строить семью, я хочу с тобой семью и отсюда уже разговоры о будующем, которое он невидит. Я ему тоже после всего сказанного сказала типа ты хочешь со мной рассаться,на что мне было сказанно , что я все не так поняла, что вот он Молодец думает об этом, а я нет, типа у меня все так просто, хотим живем, хотим женимся, а как же то что с нами будет через 10 лет и далее по тексту. Именно то что это все исходило от него и поставио меня в тупик. Может я действительно другой человек. Я не пытаюсь сделать сложным что и так просто и решаю проблемы когда они возникают , а не за 10 лет вперед
08 окт 2004, 19:11
Скажите, как часто он Вам говорит про это "будущее, которое он не видит"? Как часто у Вас эти разговоры про "будущее" возникают? (прочитал всё аж до сюда, кажется случай здесь посложнее, чем показался изначально... жаль, ухожу с работы через пол-часа. Так что почитать эту темку смогу аж в Пн.)
08 окт 2004, 19:18
Пришёл к выводу, что он похож на одного моего знакомого, который тоже паталогически не хотел жениться на одной девушке. Хотя они упорно жили как муж и жена лет 10-12 ... и потом всё-таки она его додавила. Женились официально. И что интересно - у них детей не было. И только через год после свадьбы - бабац! Забеременела. Вот так вот. Но это, конечно, уникальная пара. Сам он такой: тютя-матютя, никогда ни к какой женщине не пристанет, пассивный какой-то, как кот. Попивает в меру. Везде и всегда он ходит в гости с ней, своей Светой. Живут вместе. Получается она его прямо за яйца в брак тащила... Когда я с ней про ЭТО говорил её аж трясло, что столько времени, что ей уже под 35 лет, а она всё не замужем. И как у неё терпения хватило? Не понимаю. Наверно - женская интуиция, что не смотря ни на что - вот эта ТЮТЯ-МАТЮТЯ всё-таки её МУЖ. Кстати, а что Ваша женская интуиция подсказывает? Он - мужчина Вашей жизни или нет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325