Меню

Не знаю как начать...

AD
08 окт 2004, 18:51
Недавно был в диско клубе, всё шло классно, музыка, расслабленная обстановка, ничего не напрягает, вышли на танцпол танцевали, прикалывались с парнями, и вот мне сразу, с первого взгляда понравилась одна девушка, не знаю почему, там их было очень много, но именно она, больше ни с кем танцевать не хотел. Думаю сейчас подойду познакомлюсь, сначала как бы в танце пофлиртую, потом уже перейдём на знакомство, но...опять это "но" вдруг она просто исчезла, я туда сюда, нету, благо с ней танцевала моя знакомая, я ей говорю так и так, где вот этот человечек, который с вами танцевал, говорит, она только что домой уехала. Я был просто в недоумении, и паражался своей нерешительностью. Ладно...если бы человек знал, где упасть саломы бы подложил, через мою подругу, которая является ей подругой я узнал её телефоны, мобильный и домашний, и я просто даже не знаю, как мне начать наше знакомство. Может смс отправить какое, я не знаю. У кого был опыт, и можно ли вообще такое сделать? Понимаю вопрос не очень серьзный, но всё же, мне интересно. Не хотелось бы допустить глупую ошибку, после которой пришлось бы жалеть... Советуем...девушки, как бы вы к этому отнислись, как лучше мне здесь сделать.
08 окт 2004, 19:28
Степан, Самый лучшей способ на моё усмотрение - это знакомство через подругу, тем более что ты её знаешь. Поговори, скажи, что очень заитересовала и попроси чтобы устроила вам встречу, даже на дискотеке снова. Или пусть даже этой девушке ничего не говорит, а просто приведет её на дискотеку, а Вы уж в этот раз шанс не упустите. Знакомтесь сразу! Удачи!
08 окт 2004, 19:42
У меня, Стёпа, была така же история, и я тебе расскажу женску точку зрения. Была я, значит, в клубе на танцах. Выплясываю себе с подругой моей Клавдией, Матрёна тут же рядом скачет, всё как у людей. Глядь - парни наши райцентровские неподалёку толкутся - Кузьмич, Акакий, ышшо всякие. На нас, значит, пялются и ржут как мерины. Ну мы, девки гордые, виду не подаём, продолжам себе плясать. Час пляшем, другой пляшем, инда взопрели все, а парни, чурбаны эдакие, так и толкутся кучей, семки лузгают. Я уж совсем с ног сбилася, умаялася плясамши, да и пошла себе домой. А на другой день прибегает Клавка и рассказыват: Чего было-то в клубе! Акакий как все семки слузгал, рукавом обтёрси, и стал солому на пол кидать ровнёхонько. А потом как завопит: Где ента девка в лиловом сарахване, я её полюбил без памяти, вот соломы подстелил ужо, где она? Ему говорят: Да домой она пошла, Зинаида-то, уже часа 2 как. Вот тебе, Акакий, еёный адрес, пиши ей письма, али на заборе чего накалякай, али в гости сходи, чайку там попить, только бубликов накупи, она до них дюже охочая. А Акакий говорит: нет у меня опыта такова, на заборах писать, прошшай моя любовь, пойду я в сарайке повешусь. И пошёл. А я в ентой сарайке как раз капусту квасила. Так вот мы с ним и познакомилися, и пожанилися, и живём в любви и согласии ужо много столетиев, чего и тебе желаем. Будь смелее, девки енто любют. Если б я капусту в сарайке не квасила, висел бы мой Акакий, как лампочка, а я б, можа, за Кузьмича замуж пошла, пьяницу ентого. Но енто уже друга история.
08 окт 2004, 20:24
Реально круто. :-D
08 окт 2004, 21:07
Баба Зина, вы мне нравитесь. И Акакий ваш тож. И сосед Кузьмич соответственно :)
08 окт 2004, 22:29
ты-то деффка молодая поди, ядреная, приезжала ба к нам на лето, поди и не так мы тебе пондравилися ба, особливо ежели ты в теле.
08 окт 2004, 20:01
Возьми, на вообружение, все девушки хотят романтики. Не надо ни кого предупреждать, познокомся по электронке, прояви фантазию, во время переписки,звони ей, дари цветы тайком. Заинтересуй её своей персоной и там дальше все пойдет как по маслу. ЗЫ: Только хлопотное это дело:) очаровывать девушку:)
08 окт 2004, 20:42
Я бы на вашем месте подговорила бы подругу, чтобы та пошла гулять с этой девушкой, куда, когда, всё бы договорились и там "случайно" оказываетесь вы.
08 окт 2004, 20:54
отправь ей смс: "а можно Вам позвонить? :)" 90% что получишь утвердительный ответ.
09 окт 2004, 00:45
...а потом уже объяснишь всё,как было.Оч романтично!Желаю удачи!:))))))
09 окт 2004, 10:14
Хорошо попробую, хотя даже в последнее время есть такая фишка как знакомство через смс, не знаю, по душе ей это?!! :)
09 окт 2004, 01:14
Я бы обиделась, если бы человек не пришел лично, чтобы со мной познакомиться, а прислал бы СМС... Если Вы лично боитесь прийти, то организуйте, чтобы оказаться в одной компании. Кстати, однажды МЧ хотел со мной познакомиться. Устроил через друзей. Нас познакомили. Оставили вдвоем. А у нас так никакая беседа и не завязалась. ВООБЩЕ :) Вот прикол :)
09 окт 2004, 10:19
Нет...дело тут не в том, что я боюсь, и так далее, а вот том, ну что я ей вот так скажу...подойду к ней, скажу помнишь меня я с тобой танцевал, т.е рядом с тобой :)) Она скажет ты что упал, надо как-то, не знаю,....вот ...
09 окт 2004, 12:35
Зачем пытать её помнит она Вас или нет??
09 окт 2004, 12:44
Я ей только что уже послал смс и ей интересно, кто я и откуда у меня её телефон. Ну а как же мне объяснить ей кто я и в чём вообще дело?
09 окт 2004, 12:51
Скажите правду! Что тут такого??? Если Подруга дала Вам её телефоны, то вероятно: Сама девушка ей разрешила, т.е. она уже все знает о том, что Вы на нее глаз положили и хочет развития событий Я бы телефон своей подруги никому без разрешения не дала. Вы в МОСКВЕ?????
09 окт 2004, 13:16
Нет, примерно, в 4000 км. от Москвы..... Нет, я точно знаю, что она ещё ничего не знает, но мы с ней уже договорились встретиться вечером в интернете ;)
11 окт 2004, 00:16
Пусть познакомит вас ваша подруга и все.
11 окт 2004, 01:16
Дружище! Действуй! Девушки приходят на дискотеки зачем? Чтобы познакомиться.... свою модолость вспоминаю ;-) Позвони, скажи, что видел ее на дискотеке, предложи сходить еще раз, но уже вместе. И все!
09 окт 2004, 13:33
Через подругу лучше не надо, она всё расскажет и не известно, как на это отреагирует девушка, которая вам нравится. На мой взгляд Вам надо самому к ней подойти и просто заговорить. Как дела? Ты сегодня такая красивая. Давай пойдём вечером гулять? Я думаю, что сразу она Вас не пошлёт, а если откажет встретится, не сдавайтесь, а скажите, "ну тогда скажи когда тебе будет удобно". В любом случае Вы ничего не теряете. Удачи ПыСы Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал
AD
AD
09 окт 2004, 17:51
Да хороший вариант, скорее так и сделаю, хотя я уже сегодня послал ей несколько смс, первое смс было стихотворение, потом так немного завязалась беседа, не знаю, что из этого получится...
11 окт 2004, 00:25
А что такого плохого может сказать подруга?Что не решился подойти?Ну и что в этом страшного??
09 окт 2004, 14:54
Дружеский звонок - Привет я увидел тебя на дискотеки приглашаю тебя в кино когда тебе удобно все
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325