Меню

Как бы вы поступили в моей ситуации?

AD
Это Я
08 окт 2004, 19:47
Мой муж ездил впервые в командировку в другую страну,после приезда начали приходить меседжи на его телефон,т.к. я не понимаю языка,то всегда спрашивала,кто пишет,он отвечал, что друг по бизнесу.В один день телефон он забыл дома,и я попыталась с помощью словаря перевести, в итоге я узнала, что девушка пишет ему, что очень любит и ждёт его, и говорит много нежностей в его адрес.Я закатила истерику и сказала что меня ты предал.Он клянёт божится,что она для него ноль, что любит меня.Я попрасила. что б он позвонил при мне ей и поговорил с ней.В итоге я услыхала как нежно и трогательно он извинялся перед ней, что разбудил её рано,и что он поругался с женой из за неё,она тоже извинялась.Но это было сказано в таком трогательном тоне для меня.... Я сказала, что хочу развод.,т.к. не терплю лжи,что он меня предал.И ещё он собирается в этой стране открыть свой бизнес, и что она его помощник по бизнесу.Что мне делать?
Моё мнение
09 окт 2004, 18:48
что же вы хотите от восточного мужчины? Пока вы не родите ему сына - вроде как и не жена, а так... сожительница. Тем более иностранка. Ведь ваша соперница - китаянка, так? Мое мнение - ваш муж вплотную рассматривает возможность создания настоящей семьи.
Это Я
10 окт 2004, 13:01
Я несожительница, а законная жена
Anonymous
10 окт 2004, 19:27
Да??? Я думала, с законными женами так не поступают.
14 окт 2004, 19:06
Поступают еще хуже!!!
=*=
09 окт 2004, 21:39
Разошлась, знаю, что скажут. что все так бросить нельзя и тд и тп.Но мне не хочется нервничать, мучится и что-то себе надумавать, я такому человеку не доверяла бы, а без доверия для меня нет отношений. Тем более вы слышали , как он общался с другой.Может вы сами чего допридумывали, такое же тоже может случится...Это мое личное мнение, но вы должны думать своей головой.
10 окт 2004, 19:52
Я бы тоже ревновала........... тем более, факты налицо.....
11 окт 2004, 23:18
Тут очень многие имхо правильно пишут, что нужно все таки убедить его взять вас собой, а уж если он ни в какую не соглашается, значит у него на это есть более весомые причины чем "жить в дешевом отеле с женой и дочкой", так вот если он все таки не согласится бросайте его. ЗЫ: Лично я бы поступила так.
12 окт 2004, 18:32
а что теперь делать? вы уже все сделали :)
08 окт 2004, 20:17
Время покажет , как все обстоит на самом деле . Теперь - то вы все знаете ... Подождите . У него не будет теперь столько возможности с ней общаться . А вы поговорите с ним на чистоту через не которое время ...
08 окт 2004, 21:15
Не надо переживать, у вас все наладится
Это Я
08 окт 2004, 21:19
А чего мне ждать?Он всё рвно рвётся в эту страну открывть свой бизнес.Я ему поставила выбор или семья или бизнес, и если я его не отпущу, то он будет призерать меня(это его слова).А если отпущу,то я просто постояно буду думать о этой влюбленой даме и просто сойду сума.А я ведь хочу жить спокойно и быть любимой
08 окт 2004, 20:26
А как вы поняли разговор, вы ведь, кажется, не знаете языка? Скажите какая страна, она иностранка? Не думаю, что его или ее на долго хватит, он вернется к вам, если он вам нужен будет конечно. Наши мужчины с их женщинами...хм-редкость крайняя! Ну возможно выгода какая.Не уживаются наши с ними, за редчайшим исключением если только. А вообще, учите язык! И вперед с ним вместе, за границу, тогда уже он будет переживать. Давно ли вы вместе? Дети есть?
Это Я
08 окт 2004, 21:11
Я поняла разговор,т.к. я говорю и понимаю всё,но не читаю,т.к. для меня ихняя письменность загадка. Замужем я 7 лет, есть дочка 5 лет.Мы живём в Сингапуре и муж у меня китаец. Мне очень тяжело на душе. Муж стоит на своём,и говорит мне что это девушка,только друг по бизнесу,но я не могу поверить после всех этих меседжей,что это просто друг.Друзья такие вещи не говорят, или я что то не допонимаю
09 окт 2004, 09:37
А вместе ездить в командировки открывать бизнес - что на это муж скажет. Если откажется - не нужен Вам такой муж.
ЭтоЯ
09 окт 2004, 09:54
БЫл разговор о том что б поехать вместе.Муж сказал,что даже меня познакомит с этой девушкой-но я думаю что наглость,знакомить меня с человеком,которая любит моего мужа.В общем муж хочет на месяц поехать один, а там если бизнес пойдёт то он заберёт нас.Но я не хочу ехать в этот говрод,где живёт она.Вчера муж сказал, что я могу позвонить ей и поговаорить с ней.Я звоню,а тел. отключен.Му ещё сказал, что она больше ему не позвонит и не пришлёт меседж.т.к. он позвонил ей и сказал.А я думаю, что он посоветовал просто сменить ей номер тел.Если она сменила номер тел.,то значит чего то боится.Это мои уже выводы
09 окт 2004, 12:46
Задумайтесь - там что-то есть. Если бы муж не взял меня с собой, я бы сделала выводы и приняла меры.
=*=
09 окт 2004, 21:45
Ну так раз был разговор,значит он собирался вас брать. Я бы познакомилась с девушкой и делала бы еще дополнительные выводы после нее.Но вот месяц побыть там не серьезно.Постарайтесь убедить его, что надо вместе ехать, а если он будет так уж стоять на своем я бы задумалась сурьезно.
09 окт 2004, 11:26
Время покажет и поставит все на свои места, возможно мужа вашего потянуло на свою культуру, экзотика упразднилась, к сожалению это часто бывает в смешанных браках. Если муж вам дорог, верьте ему, предлагает ведь познакомить с партнером-знакомьтесь, проявляйте уважение его партнеру - вашей сопернице( хотя неизвестно еще, соперница ли), не смотря на то, что мужа вашего собралась увести, а может просто пофлиртовать. Попытайтесь даже подружиться с ней, ближе к себе ее подпустите, делитесь с ней подробностями вашей замечательной сексуальной совместимостью с мужем, его вниманием к вам и ребенку, дарите ей подарочки мелкие, знакомьте ее с мужчинами, вообщем масса способов как отвлечь ее от вашего мужа, учитывая особенность индивидуума. Поверьте-она отступится от вашего мужа, а муж оценит вашу мудрость.
09 окт 2004, 14:56
Из за смсок - Развод. скжите ему что бы не было звонков и смсок и все если он нормальный человек то поймет или вы думаете что он козел которого пустили в огород? что ему верить уже нельзя ?
AD
AD
09 окт 2004, 20:55
Вопрос был, что бы Вы сделали на моем месте... Если бы это произошло именно со мной и моим мужем, я бы ничего не делала. Просто посмеялась. Типа, "у моряка в каждом порту девушка!" :) Однако у меня брак основанный на дружбе. Все зависит от того насколько Ваш муж Вам близок и понятен(т.е. насколько Вы его ощущаете РОДСТВЕННИКОМ, насколько Вы можете ПРЕДУГАДЫВАТЬ его поступки и знаете ЧЕГО ОТ НЕГО ЖДАТЬ).
Это Я
10 окт 2004, 13:07
Я наверное просто очень ревнивая!Сколько раз себе говорила и подруги мне говорят. что он любит тебя, что мужчины ходят на сторону ,но все же возвращаются к жёнам. Таак я не против, пусть идут снимает себе на ночь проститутку-к такой я неприревную.Но когда в открытую врут и при живой жене переписываются, вот это уже наглость. Рассказал его маме, мама покричала на него, но потом все же сделала вывод, что пусть едит.А меня он всё же с собой брать не хочет сначало, только после того как обустроится там.Говорит. что не хочет с дочкой и мной скитаться по дешёвым отелям.Он хочет снять нормальную квартиру и потом забрать нас, но он не дает точного ответа-когда это будет, может месяц, может два......а может и ....
10 окт 2004, 13:24
Ну, так Вы и задумайтесь! Он хочет скорее всего посмотреть, как там все выйдет на стороне, а потом решит дело с Вами. Вы не ревнивы, Вы просто ангел. И за гораздо меньшее можно устроить скандал
10 окт 2004, 14:00
В материальную, моральную и физическую зависимость их всех!!!! Мне вот сицилийцы рассказывали про свои законы. После развода вся недвижимость и денежки мужа остаются жене! Правда, к каждой блондинке из нашей группы сразу прилепилось по одному женатому, многодетному сицилийцу :) :) и не отлепляются! :) Если смотреть на мужчин как на людей, то очень скоро можно повеситься.... Моя подружка называет их "особи" и любит сравнивать их поведение с поведением своего пса Боньки. Совпадение - один в один. Я для себя придумала более лестную характеристику мужчинам ("средство"), т.к. я вообще "не злой" :) и у меня их много всемье и все хорошенькие такие и любимые :) :)
11 окт 2004, 00:53
Не верю йа в такое... Зна4ит дал повод! Та дама смело мульки ему шлет, незадумывайась о последствийах, общий бизнесс... Трйахоните его как следует, дайте шанс, а там видно будет. (с транслита)
12 окт 2004, 09:58
Разойтись легче всего.Ломать не строить.Подождите, присмотритесь,может это все закончится вскоре....
Серость
12 окт 2004, 10:33
не ломать, а доламывать. Или покидать руины.
ЭтоЯ
13 окт 2004, 07:38
В настоящее время мы немного помирились. Вернее он отложил поездку.Сказал как я успокоюсь,он всё равно поедит.А у меня эти меседжи с головы не выходят.
13 окт 2004, 09:37
Деловые партнеры такие смс не присылают или коллеги по работе.
Anonymous
13 окт 2004, 11:57
Это точно и на смс не перезванивают даже если этои не знакомый номер...
Anonymous
13 окт 2004, 10:38
Ничего путного уже не выдет. ИМХО. Проверено на себе. Лучше разойтись
А он с ней по русски что ли говорил, раз вы поняли все? А что же тогда смски на иностранном? Странно...
Серость
15 окт 2004, 15:44
читайте топик, прежде чем отвечать http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7556802
Упс... Сорри.
16 окт 2004, 16:22
Я думаю,что развод-это уже крайнее решение.Нужно разобраться и поставить все на место
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325