Меню

Теперича я вам правду расскажу

AD
09 окт 2004, 20:52
Любимаи мои хворумчане! Долго я терпела енту страшну несправедливость, но нету больше силов моих женских. Завёл мой подлец Акакий топик про свою трагедь и так мине оклеветал, как акула пера кака-то. Не зря он в молодые годы в нашей малотиражке районной хвельетоны писал. Что хочу я сказать. Когда мы в молодые годы познакомилися с Акакием, я его сразу полюбила всем сердцем, хотя женихов у меня было хоть отбавляй, прям проходу не давали, один Кузьмич чего стоил. Но из ложной женской скромности чухства я свои скрывала и не ахвишировала, просто иногда жила с Акакием гражданским браком в сарайке по вечерам, и все дела. Но Акакию жалко стало таку девку видну, как я, упускать, и стал он мине замуж зазывать. А чтоб было у няво конкурентно преимушшество, похвастал, что лисапед имеет. Я ж девка была скромна, материально небогата, лисапеда в глаза не видела, даже у Кузьмича яво не было. А покататься, сказал, токмо апосля свадьбы даст. Ну и дрогуло моё девичье сердечко, согласилася я. И что вы думаете, милаи мои? На следушше утро апосля брачной ночи я с утра бегу в сарайку за лисапедом, а Акакий ржёт цинично и заявлят, что лисапед-то не явоный, а сродственника дальнего - брата Зямки. И тяперича, когда чёрное дело сделано, Зямка с ентим велосипедом мигрирует в дальние страны, а я остаюся одна с ентим обманшшыком Акакием! Я енту боль носила в себе долгие годы, а давеча, как поругалися из-за событиев на Ближнем Востоке, туточки я всё и выложила яму. А он, злодей, тут жа побёг в хворум жалиться! Вот прочитайте и поймитя, хто ж из нас найпервейший злодей, а хто жертва невинная. Оченно тижало мне от таких отношениев. Буквально семья рушицца, чево делать - прям не знаю. Надеюсь на ваши советы.
09 окт 2004, 20:59
пошто жила все енти годы, не разводилася со мной, ежели тибе жалезный урод дороже живого человека оказалси! Да знаешь ли ты, скока мине стоило у Зямки ентот лисапед занять? Да все мои ханарары на енто ушли, хвельетоновые.
09 окт 2004, 21:25
Баба Зина,вы мне определённо нравитесь!:)))))))) из-за лисапеда не переживайте,не стОит он того
09 окт 2004, 21:34
Дык милая, лисапед-то енто повод, а вишь как всё вскрылося, вся натура евоная, Акакиевская. Но и лисапед жалко, я ж не знала, что он Зямкин. Я б лучча, может, за Зямку пошла, чичас бы жила себе, как труба Ерихонская, помидоры квадратные ела да финиками заедала. Зямка-то в люди выбился, не чета Акакию. И лисапед с собой увёз.
10 окт 2004, 01:18
Вот ведь...незадача...:)Ну,да не расстраивайся,баба Зина,какие твои годы!Будут у тебя ещё и велики-шмелики и какава с чаем!
09 окт 2004, 22:29
"Дорогие мои старики"!(с) Я вас обожаю!!!:-))) От вас светлее на хворуме!:-*:-*:-*
10 окт 2004, 00:29
Молодец :-) Все что имел за любовь отдал.. ;-)
ПОШЛА ТЫ НАХХ
11 окт 2004, 23:50
БЕСИШЬ,СТАРПЁРИХА НАХХ!!!:-| :-| :-:-| :-Р
Kuz'mich
12 окт 2004, 00:04
За Зинку ответишь, мразь катужная! (с транслита)
09 окт 2004, 22:26
А теянтер!? Зинаида? Попомни-ка, я ж тебя в теянтер водил, на спектаклю новогоднюю. Гастроль была, райцентровская, в клубе, я тебя, красавицу, в лиловом сарафане, пригласил и потрусили мы в клуб. Помнишь ли ты? Артисты то всё знаменитые приехали тада спектаклю играть- Петрушка, Снегурочка, Дед Мороз - их и чичас кажын год в телевизере показывают! У тебя ишшо расписку на выходе брали наши, деревенские, не признали - с Петрушкой попутали! Ты така щщаслива была, така щщаслива, сказала, бери меня таперича замуж, Акакий, гражданским браком зябко жить - сарайка прохудился, ну тута я для красного словца и лисапед Зямкин, будь он неладен, спомнил.
10 окт 2004, 00:41
Прикольные вы...:):):)
10 окт 2004, 15:03
Я, Акакий, щасливы наши дни и ночи не забываю, всё помню. Но сильно ты мине обидел, соврамши-то. Я б, может, и без лисапеда за тебя пошла, а ты во враньё ударилси, Зямку ишшо впутал. Я тебе, Акакий, вот што скажу - самоуверенности у тебя не хватат, енто кого хошь спроси, хучь даже Клавдию с автолавки.Был ба ты в себе уверенный, без лисапеда б обошёлси, сумел бы симпатию вызвать своёю личностью, а не лисапедом Зямкиным. А так я разочарованная, Акакий.
10 окт 2004, 01:00
Баба Зина и Дед Акакий! Помирились бы вы лучше! Вы такой пример для всех нас - весёлые, любящие, умудрённые опытом жизненным :) Ну чего вы из-за этого лисапеда трагедь устроили, когда это было-то!?
10 окт 2004, 04:15
Давно, доча, давно, а ить как вчерась. Сердце-то не стареет, как узнал я про ентот рассчет Зинкин, ажно дышать мине трудно стало, кака бяда, кака бяда. Мине ить две деффки ндравилися шибко, Зинка, да ишшо одна, не буду писать кто, а то Зинка ей космы подергаить. Ить получаицца - прогадал! Та-то поди мене не за лисапед любила!
10 окт 2004, 11:48
хи-хи-хи!!!!! Весело то как с Вами!!! Как помиритесь, почаще заходите на форум!!! :-))
10 окт 2004, 14:58
Мы, доча, как помиримси, у нас други антиресны дела будут. А чичас вот как поругатыя, так и сидим порозднь. Я на печке с нафтбуком - внучок Зямка подарил на юбилею давеча, а Акакий в сарайке интернет-клуб устроил, оттудова свои пасквили строчит, леполтёр эдакий.
10 окт 2004, 15:23
Баб Зин, а ты лучше пирогов-то напеки, самогоночки достань, дед-то твой , знаш какой довольный то будет!!! :-)
10 окт 2004, 16:06
Дык, Танюша, это ж я недовольная и перва на примиренне не пойду. Он же ж мои мечты девичьи обманул, чего я ж я яво типерича самогоном поить буду. Пусть сам типерича раскаивается и вину искупает.
10 окт 2004, 17:27
Шас, пойду поругаю-ка его, окоянного!!!
10 окт 2004, 18:01
Ты, Зинаида, не дури, давай замиряццас тобою. Ну кому жа мы старые нукжны-та? Да и люблю я тебя шибко, ажно в грудях все шкворчит. Ты мине через енто борща навари, а я самогону принесу, и замиримси как люди, прощеывай меня, виноватый я перед тобой.
AD
AD
10 окт 2004, 18:50
Баб Зин, кидай нафиг ноутбук свой - дед Акакий тут свою любофффь тебе предлагает!:) п.с. дед Акакий - молодец, молодец, истинный мужик:)
10 окт 2004, 20:09
Я, Акакий, женшшына добрая и жалостная, ты мине знаш. И я не стара ни чунточки, ышшо многим мушшынам антирестная. Но оченно ты мою самолюбию задел. Так шта ставлю тебе условию: сочини ты мне признанне в любови тако, штоб сердце моё дрогнуло и к тебе повернулося. Хочу я доказательствов.
10 окт 2004, 21:06
Разрушаишь семью, Зинаида! Знаишь ведь, что я всю хвантазию свою на хвельетоны истратил, семью кормил на ханарары! Не справицца мине самому, ника не справицца....Пойду, повешуся, пока тяпло на улицце и висеть не зябко.
Anonymous
11 окт 2004, 08:48
:))))
11 окт 2004, 16:20
Баб Зин!!! Да прости ж ты его наконец-то! всю жизь-то ведь вместе! :-) Хто ж тебе по дому-то помогать-то станет? а на лисапеде хто каталь в лесочек будет? Так что, прости уж его, дедулю то своего! :-))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325