Меню

Назрел вопрос!!!

AD
10 окт 2004, 12:36
Я жутко ревнивый человек. Моя девушка поехала в с подружкой отдыхать на 3 дня завтра уже приедут. Я незнаю что с сабой делать. Я ревную. И еще у нее есть знакомый который отвозил ее на вокзал и собирается ее встречать (Я в это время работаю). Да и в сад он не один раз ее возил. Недавно позвонил и сказал мол у меня поручение от бабушки (его) кексики привезу. Она ему говорит я буду дома в 21:30 приезжай. Я ей говорю "а ты то дома зачем пусть привозит тебе то что!" Она говорит "а! да действительно". Меня это бесит, я хоть сейчас могу пойти с топором на него :(. Я РЕВНУЮ ЧТО ДЕЛАТЬ???? Все думаю что она изменит или уйдет :(
10 окт 2004, 12:48
А на хрена нужна девушка, которая даёт повод ревновать? Что, вокруг девушек мало? За Полярным кругом живёшь?
10 окт 2004, 14:02
Попробуйте с ней поговорить,объясните ей свои чувства.
10 окт 2004, 19:17
Меня бесило, когда моей подруге (ныне жене) звонил ее бывший м.ч. Я ему перезвонил и объяснил, что если он еще хоть раз позвонит, я отстрелю ему яйца (мне есть из чего). И если ему действительно НАДО что-то там с ней решить, пусть звонит и разговаривает со мной. А я ей передам. Вот уж 4 месяца ни звоночка. Мне кажется, что ревность не лечиться.
11 окт 2004, 13:23
Дааа, это наверное от отношений зависит, от степени доверия. Вот мой муж в курсе, что я с бывшим дружеские отношения поддерживаю. Бывший и в гости заходил, и к нему (бывшему) я в гости ходила (он за мной заходил). А муж сидел дома и ревновал наверное? ;) Но отпускал без возражений :-Р Знаете, даже обидно было, хоть бы слово сказал :) Авто,Вам и правда надо с девушкой поговорить, если вас это так нервирует.
11 окт 2004, 01:12
Да успокойтесь вы! Я первого мужа тоже жутко ревновала. Он этим пользовался, играл на млих нервах. А потом, когда я для себя решила разводиться - перестала ревновать. Стала выказывать свой пофигизм. Он переменился сразу же! Я даже засомневалась в своем решении на некоторое время. Как грится, чем меньше женщину мы любим... ;-)
11 окт 2004, 16:11
Приятельские отношения - еще не измена. И чем они дольше, тем больше вероятность, что приятельскими и останутся. Ну что за дикость? Это же ЕЕ приятель, и ЕЙ должен был что-то привезти... А с Вами ему делить нечего. Ну да вам, ренивцам, все равно нифига не докажешь... Вам говорят - нет ничегго, а вы, будто спецом и себе побольнее, и ей - ЕСТЬ! Или БУДЕТ! Да ведь так и надоесть может... Достанете ее своей ревностью, и сбежит. К кому угодно. И виноваты будете ВЫ! И нечего кого-то там винить.
11 окт 2004, 17:28
не знаю, вы не доверяете своей девушке? ну так посадите ее на цепь..
11 окт 2004, 22:08
Что делать? Пока не спрячете топор и не успокоитесь, решения правильного не примете, а глупостей наделаете предостаточно... Так что для начала успокоиться, а там трезво все взвесить :) Эх, молодость, горячность... Завидую... :)
11 окт 2004, 00:33
Поговорите с девушкой и объясните что вы чувствуете.Что вам это не приятно.Она должна понять
11 окт 2004, 03:02
Это не вы о "проблемме" тут писали? И не о той же девушке речь?
11 окт 2004, 13:06
Да,Вам надо поговорить с ней! а вообще будь к ней более снисходительнее, а на тоже имеет право на друзей!
11 окт 2004, 14:27
"Да и в сад он не один раз ее возил"...хм, в какой сад??? Детский:)?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325