Меню

В театр, на рюмочку чаю и в койку?

AD
12 окт 2004, 10:03
Пару-тройку месяцев назад познакомилась с МЧ. Видимся нечасто, иногда в один из выходных, несколько раз ходили в кофейню после работы, переписывемся по эл.почте, реже созваниваемся. Чаще - я звоню первая, т.к. становится странно - вроде говорит, что "ты для меня больше чем просто знакомая девушка" или вот "я возлагаю на тебя надежду на будущее", "ты для меня дорогой человечек" и т.п., а сам как-то уединяется, не проявляет интереса о том чем я занята, какие интересы, где я, с кем я... Странно. Когда сама звоню, спрашиваю о нем -в ответ - "я устал на работе,весь день мотался, сейчас дома, ложусь спать". Недавно пригласил в театр. великолепно. Я рада! /Но, вот неприятно, ничего не могу поделать с собой/- После окончания предлагает поехать к нему домой -на край Москвы, попить чаю или чего покрепче, мол есть у него бутылочка припасенного заранее великолепного алкоголя. Времени уже меж тем около 11 вечера. Я за рулем. Спрашиваю, как же, я ж за рулем, да и поздновато, а мне ехать совсем в другой конец города - отвечает:"дак это ничего, ведь можно и переночевать у него". Т.е. он заранее все решил. Не толстоват ли намек? Я вежливо отказалась и предложила попить чаю в ближайшем кафе, он вежливо согласился. На том и порешили. С тех пор по прежнему такое же затишье. Спрашиваю по эл. почте - что, типа включил игнор - в ответ несколько настойчивых писем, чтоб я перестала так думать и т.п. Снова приглашена в театр. Если все в порядке, то отчего ж мне так неприятно... Или я разучилась общаться с мучинами? Мы не дети давно, у кажого за спиной был брак. Но как-то нехорошо вышло, на душе неприятный осадок. Или я накручиваю?
Anonymous
12 окт 2004, 10:14
Такая же ситуация. Тоже какой-то осадок неприятный, на вторую встречу не поехала. Сижу вот, размышляю.
12 окт 2004, 10:28
может это один и тот же МЧ?
не такая
12 окт 2004, 10:29
а по-моему все предельно ясно. А рассказывать все что угодно можно.
12 окт 2004, 10:32
что ясно-то? проЯСНите, пжлст.
12 окт 2004, 12:23
Однажды получила такое же приглашение и это после того, как мы познакомились, сходили в ресторанчик, поужинали, чаю выпили. Не пошла и не жалею. Кстати, а отношения с ним с этого момента сразу не покатили.
не такая
12 окт 2004, 10:45
вы ж сами написали в театор, на рюмочку и в койку. Если б вы так были ему важны, то за это время человек перешел бы к более актиивным действиям, нежели уверения по е-мейлу, что вы для него дороги.
12 окт 2004, 10:57
не только по е-мейлу, он и при встрече это говорил.
не такая
12 окт 2004, 11:15
а сколько встреч-то было?
12 окт 2004, 11:24
не подсчитывала чисто арфиметически :) Ну если взять и подсчитать :) быть может получится примерно раз 20-25. забавный подсчет:)
12 окт 2004, 18:28
вы его не сильно захотели еще :) если б очень хотелось, то прыгнули б в кроватку и без чая-кофе-театра :) делайте то, что вам подсказывает сердце :) А то, что МЧ обижается - так это его половые трудности :)
12 окт 2004, 18:52
может быть... у меня было желание приласкаться к нему, но он как-то сразу держался странно, шарахался, хотя я не была навязчивой. Это было примерно через месяц знакомства... Никаких поцелуев, объятий, так при встрече и расставании - чмок ритуальный, сухой...А теперь еще такое приглашение... фигня какая-то...теперь у меня, как гррится "на пол-6-го".
13 окт 2004, 17:27
ну и ладно... сам уронил, сам пусть и поднимает (с пол шестого) :) вы предоставили ему возможность поухаживать за вами... он не воспользовался.. :) будет у вас настроение - предоставите еще одну возможность... Не будет настроения - предоставите эту возможность другому! Вы же Женщина! :)
14 окт 2004, 12:23
хорошо звучит - "Женщина". :))))))
14 окт 2004, 19:10
с большой буквы Ж :)
16 окт 2004, 21:31
Накручиваете. Пускайте все на самотек. Мужчины просты. намек, несомненно, толстоват, но мужчины такие. Он сделал шаг к постели со своей стороны, вы испугались, он притих, вы дали понять, что отношения не рвете, он снова делает выпад. Отношения, которые не имеют развития, идут к концу. Но Вы, наверное, это и без меня знаете :)
12 окт 2004, 10:56
да, кстати, я решила объясниться с ним на этот счет. Чтоб, так сказать не было недопонимания - типа "я подумала, а он не догадался о чем я". Так и так, говорю. Он мне на это "так ты сама первая предлагала мне переночевать у тебя". Я в ауте! Начинаю прокручивать время назад. Вспоминаю. Дело было так: у меня дома была жуткая хоз-я проблема (жуткая - эт только для одинокой женщины:) нужно было собрать здоровенный шкаф, подключить стиральную машинку, повесить люстру. Он вызвался на помощь. Возился с утра до вечера всю субботу, устал, не все закончил, было уже оч. поздний вечер, он хотел продолжить с утра пораньше, чтоб закончить все. Я действительно предложила никуда не ехать через всю Москву, спальных мест достаточно, т.к. мне было оч. неудобно, что человек из-за меня весь день работал, устал, сделал не все, что хотел успеть и еще на следующий день с утра-пораньше через весь город поедет, чтоб продолжить работу. Живу я не одна, он знает, комнат у меня несколько, в зале несколько диванов. Вот выглядело ли мое предложение "Приглашаю тебя на чашечку кофе, или чего нибудь покрепче с ночевой". Он говорит, что именно так это и выглядит! После этого разговора и его утверждения - я готова провалиться сквозь землю. Я опять не права?
не такая
12 окт 2004, 11:10
гы:) ну так бывает:) ты к ним с добрыми намерениями и наилучшими пожеланиями, а они о чем думают...:)
14 окт 2004, 13:31
Кто про что, а вшивый - о бане:-)
12 окт 2004, 11:11
чесноговоря...я бы на его месте так и понял...:)
AD
AD
12 окт 2004, 11:29
Действительно? Почему?
12 окт 2004, 11:35
потому что это явный приыв к активным действиям, как это объяснить? вобщем, у вас можно сказать обратный случай, мужик не форсирует события, а наоборот тормозит :)
12 окт 2004, 11:47
"потому что это явный приыв к активным действиям"? Да что Вы? какой-же призыв? Одно дело если бы я сказала после похода в кино/театр/кафе/ - "а не зайдешь ли ты ко мне на чашечку кофе/чаю/ а лучше водки" или "приходи ко мне поздно вечером, выпьем алкоголю"- тут можно найти "явный призыв". Другое дело - все обстоятельства, которые сложились в той ситуации - человек до позднего вечера работал у меня дома, в ночь должен был ехать через весь город, чтобы рано утром вернуться и закончить. Был бы это вообще любой посторонний человек или бригада мастеров - я бы предложила из гуманных соображений то же самое. Тем более, что я живу не одна.
Anonymous
12 окт 2004, 11:13
Да пошлите вы его куда подальше! Он хочет от вас только секса, это сразу понятно. А работу он может и сам специально не закончил чтоб вы ему переночевать предложили.
12 окт 2004, 11:28
дык нет, он уехал тогда домой и рано утром снова приехал :) Теперь же сказал, что тогда не остался из тех же соображений, из-за которых я не пошла на ночь глядя на "рюмочку чаю". Возможно, с точки зрения мужчины это все так и выглядит... :((( нехорошо мне.
12 окт 2004, 11:45
Эээ... А почему сразу "только секса"? Все-таки уже три месяца как люди встречаются, может, с его точки зрения это уже логично и своевременно? :)
12 окт 2004, 11:50
может быть он так и думает - время "Ч" и - пошёл в "атаку"... Но в этом деле время/срок, что ли определяющую роль играет, по-моему - не всегда :)
13 окт 2004, 12:18
Да-да, вы совершенно правы. Все зависит от огромного количества нюансов, которые можете знать только вы. Просто, может быть, он эти нюансы рассматривает как-то иначе...
12 окт 2004, 11:23
Я вот так поехал полки вешать. Пришлось жениться как честному человеку :)
12 окт 2004, 11:25
:))) экий Вы, однако. И что, удачный брак вышел?
12 окт 2004, 12:10
Пока никто не жаловался :)
12 окт 2004, 17:46
мне кажется, что надо сказать ему о ваших чувствах (заверения по емеле что ты мне дорога - муть! мне вот дороги все кто живет на Еве, хотя бы потому что мне приятно с ними общаться) Хорошо срабатывает след телега: "Дорогой, ХХХ, ты чудный и замечательный! Лучше тебя мне в мире не найти хочу замуж за тебя! намерения серьезные и тп." потом они либо бегут либо говорят "Ваня, я ваша на веки!" извините за черный хумор. Мне кажется, что если помогал что-то по дому делать то это уже серьезно (а не с одной мыслью - сунул, вынул и пошел). Сама в такой ситуации была - Только отдавала себе отчет, что не хочу других отношений, кроме как танцы, кофе и т.д., а потом мило и не принуждено перестали общаться: мне было тяжело с ним, а ему со мной. мне кажется, что надо сказать ему о ваших чувствах (заверения по емеле что ты мне дорога - муть! мне вот дороги все кто живет на Еве, хотя бы потому что мне приятно с ними общаться) Хорошо срабатывает след телега: "Дорогой, ХХХ, ты чудный и замечательный! Лучше тебя мне в мире не найти хочу замуж за тебя! намерения серьезные и тп." потом они либо бегут либо говорят "Ваня, я ваша на веки!" извините за черный хумор. Мне кажется, что если помогал что-то по дому делать то это уже серьезно (а не с одной мыслью - сунул, вынул и пошел). Сама в такой ситуации была - Только отдавала себе отчет, что не хочу других отношений, кроме как танцы, кофе и т.д., а потом мило и не принуждено перестали общаться. Через сеть общаться тяжело: сложно правильно передать эмоции и чувства. Человек может писать что любит, но смотреть в монитор с циничной усмешкой, тебе может придти суховатый текст, а тот, кто его отправил, может дрожать, как лист и просто старался не выдать своих эмоций...
21 окт 2004, 19:27
Так запросто это именно и выглядело в его глазах как приглашение в постель.
12 окт 2004, 12:12
Эгоист Он делает то что хочет только Он А не хочешь все Или мои правила или ничего А что он из себя представляет чтобы ломать свои устои
12 окт 2004, 13:06
Ну так вы с ним уже 3 месяца встречаетесь,чего обижаться то.Ну я понимаю если бы он вам в первый день такое предложил,тогда понятно в САД таких.Не вижу не чиго обидного.
14 окт 2004, 12:22
не-е-ет!! Это я встречаюсь :))))) а точнее не встречаюсь в поном смысле слова, а видимся реденько, это точнее.
12 окт 2004, 17:01
Я, быть может, не права, но с некоторых пор уверена совершенно, что мужчины и женщины - это кошки и собаки (неважно, кто есть кто), в том смысле, что и те и другие - животные, и те и другие - домашние, а друг друга не понимают. Поэтому, во избежание подобного рода непониманий, всегда четко расставляю все точки над ё. Если предлагаю переночевать(предлагала, т.к. сейчас вышла замуж и теперь мы предлагаем вместе с мужем, а это уже совсем другая история :)) ), я всегда объясняла причины этого (поздно, тебе далеко ехать и т.п., секс тут ни при чем), если же меня приглашали "на чашечку алкоголя", а я не была готова к сексуальным отношениям - честно об этом предупреждала. Возможно, чересчур прямолинейно, зато практически полностью исключаются упреки и обиды из-за того, что кто-то что-то не так понял.
Anonymous
12 окт 2004, 17:52
Согласна, в данном случае прямота не помешает. Я тоже если меня даже провожают до дома на такси, а человеку ехать через всю Москву сразу популярно объясняю что очень поздно ему прийдется вернуться, т.к. у меня остаться на ночь нельзя хотя я и одна живу (дело принципа так сказать) Зато человек делает выводы, и бывает что даже не едет
12 окт 2004, 19:02
Всё верно. Н и я так прямо и сказала, что я к тебе сегодня не поеду, привыкла ночевать дома и т.п. какие иллюзии?
12 окт 2004, 18:59
Я ж говорю, я попыталась поговрить с ним об этом, чтоб так сказать, он понял почему я отказалась ехать к нему, что мне показалось не приятным или неприемлемым, расставить точки над Ё. Он мне ответил, что я его первая приглашала,/я там выше описала/ а он, приглашая меня вообще не имел ввиду ничего "такого" !!! и как я могла вообще подумать!!! Интересно, а что я могла вообще подумать, если мужик живет один в однокомнатной квартире и предлагает рюмочку чаю с ночевой открытым текстом! Кстати, хорошо подметили - мужчина и женщина как собаки и кошки :)
AD
AD
12 окт 2004, 17:52
А зачем задумываться и постояно обсасывать слова и поступки человека Вы делаете что надо вам - встретились сходили в театр домой , хотите едите к нему А он пусть делает что хочет он Если у вас разные желания и вы идете на парлельными дорогами Значит вы разойдетесь Зачем думать - Что он хотел сказать Если бы хотел сказал бы Интересно а если он сильно в туалет захочет тоже будет намеками говорить? Пока в штаны не надует
12 окт 2004, 19:08
не. задумываться надо и всегда и думать тоже :) Голова нужна не токо затем чтоб через нее есть :) Хотя, с другой стороны, горе всё - от ума... может Вы и правы :)
12 окт 2004, 18:05
Лучшее схему знаю: койка - рюмашка - театр. Сразу надо грабастать женщину двумя руками и - в койку её, в койку. После койки женщина уже не замарачивается подобными мыслями... :-) Упустил он, дурашка, так сказать, момент внезапности и задорности натиска/штурма крепости. Всё, женщина ушла в глубокую защиту... Теперь муторно её раскурочивать. По театрам её води, сказочным принцем притворяйся... :-D , дорогущие букеты дари, мойся и брейся ради неё...бррр. Койка - утром, театр - вечером. А женщина потом сидит в театре вся в сладкой истоме, между ног горячо и думает: - Ваааав, он ещё и театр посещать любит! Вот это - мужчина!
12 окт 2004, 18:13
ха-ха-ха, уморил-таки:)
12 окт 2004, 19:04
женщина заморачивается и такими мыслями и не такими и после койки и после тетра, мужик от её мыслей вообще не застрахован :) на то она и женщина :) А откуда знаешь, что между ног горячо, когда она сидит в театре?
18 окт 2004, 19:06
ОНА рассказывала мне на ухо и .... и мне в ширинку рукой - рааааз. :-o
20 окт 2004, 12:48
ух! И что за репертуарчик вы выбираете?
21 окт 2004, 17:08
Аааа... англицкую дурацкую комедию смотрели. Я сидел зевал от неё, потому как таких "комедий" могу сам штук 100 написать. Я ей всё наперёд рассказывал, что будет сейчас, а что сейчас. Она подумала, что я уже эту комедию видел... блин. А вообще смотрим всё, что показывают.
12 окт 2004, 18:16
Вы не хотите его? если нет, то нет проблем. Гы гы так и скажите, что он Вам как брат ... гы гы А если хотите, почему нет? Или у Вас есть другой мужчина, с которым Вы спите? или Вам секс не нужен?
12 окт 2004, 19:07
Точно! Как брат! :))) :))) Какая хорошая мысль! Он ко мне так и относится - как брат! Делает все как брат! А говорит, что возлагает большие наджежды, я для него больш чем просто девушка и т.п. - так это и сестрам говорят!!! Ух. Харашо! Прям гора с плеч... Вот жеж, он не обрадуется, наверное этому...т жалко, хороший человек... А может наоборот обрадуется? Но ве раавно - хорошо :)))
14 окт 2004, 01:10
Я не могу понять главного, ВЫ В НЕГО ВЛЮБЛЕНЫ ИЛИ НЕТ??? или Вы испытываете друг-друга на предмет "не пьющий" ??
14 окт 2004, 12:17
не влюблена с первого взгляда... и влюбленности никакой нет, мне он нравится, мпонирует, симпатичен... Ччувства болльшого и светлого, что б сказать - "я его люблю" - нет, по мойму это ясно из всего что здеь понаписано мной. А что должно-то быть главным при знакомстве? - Увидел человека и все - любовь и в кусты? ИЛи - сразу - ой, у нас нет главного, я не влюблена, а ведь уж целых два месяца как познакомилась... Но чего-то главного, видимо, определенно нет. Тут от двоих все зависит. Если от одного исходит - вот проблема...ну вот и отыскали проблему :) Спасиб.
15 окт 2004, 21:53
Ну вот. Объяснились. Выяснилось - он просто боится мне надоедать! Аж несколько раз перезвонил, извиняется, смску послал. Но странно. Все это после того, когда я сама начала этот разговор. Звоню - спрашиваю - как дела, говорит, работы до фига и т.д. ну и гворю - а чего скрываешься-то? Обиделся. Сегодня закидал мейлами и звонил. Радуюсь. Я говорю, что вечером хочу в кофейню, он говорит - извини, я до поздна сегодня работаю. Сижу, жду, тишина - звоню, он говорит - "а я уже домой иду, машину на стоянку поставил". А я на работе сижу! Жду када ж он ослобонится, мейлы посылаю, приглашаю уже сама на ужин, грю, давай вместе поужинаем! Челюсть отвисла моя... Он поясняет, что думал, что я с подружками в кофейню пойду...Разговор закончен. Он затем перезванивает, спрашивает через сколько я буду на Таганке, он туда на метро приедет, чтоб куда-нибудь зайти... Ачуметь.. дорогая редакция... Чего я не понимаю??? Он такой застенчивый что-ли в 38 лет? Так бывает?
16 окт 2004, 02:47
Судя по описанию у вас очень хороший экземпляр мужчины. Берегите его. Такие уже внесены в красную книгу! ;) Удачи.
21 окт 2004, 16:54
да уж.. я было тоже так подумала после вашего комментария... еслиб однако, не сегодняшнее - он мне по секрету сообщил. что его твердое мнение, что если женщина выходит замуж после 30 - это ненормально! Вот те и екземпляр! Редчайший.
20 окт 2004, 09:07
Есть такая наука - виктимология...
20 окт 2004, 12:46
Точно! А в огороде - бузина. Знаете что еще... в Киеве - дядька. А Вы себя в качестве кого позиционируете с точки зрения виктимологии?
21 окт 2004, 17:38
Вот всё и выяснилось. Ничего ему от меня не надо, если я не понимаю, чего он хочет...Понимать - чего хочу я - он не в силах :(. А чего он хочет - он и сам не знает! Такой вот редкий тип! Сорока лет! Предложила - расстаться друзьями - он согласился. А вчера еще говорил, что хотел бы на мне жениться :) Бывает же такое.
21 окт 2004, 21:33
Двадцать раз писала и стирала этот пост, чтобы как-то выразиться "по мягче". Бесполезно. Скажу прямо: Простатит у парня.... причем лет с 17-19... (мнение основано на наблюдениях из реальной жизни)
22 окт 2004, 18:57
в мозгах?
AD
22 окт 2004, 19:48
Угу :) хотя корень заболевания не в них :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325