Меню

Если молодой человек говорит Вам что Вы оказываете

AD
13 окт 2004, 16:19
Если молодой человек говорит Вам что Вы оказываете большое влияние на него. Что бы это значило? Поясняю. Молодой человек моложе меня на 5 лет. Работает. Работа ему нравится, хотя и сильно устает. (Часто ездит в длит. командировки) Мы общаемя по эл. почте, по телефону. Он бывает у нас в гостях. Друг семьи. Никаких чувств и проч. Отношения только дружеские. У него полно подружек. Иногда от них он спасается бегством у нас. У них с мужем общие увлечения (вместе играют в теннис, сосбсвенно, там мы и познакомились.) Недавно он признался, что я оказывыаю большое влияние на его отношения к жизни. (Он жаловался, что одна из его поклонниц должна на днях приехать, а она ему надоела, в принципе меня бы это же притомило, когда за тобой бегают и рыдают в трубку в 2ч ночи со словами "Не могу без тебя." Я посоветовала ему мягко дать понять ей что она ему не нужна и буд. у них нет.) Я в замешательстве. Если раньше на просьбу высказать свое мнение высказывала, то сейчас чувствую ответсвенность. Что бы это значило и как быть? Спасибо.
14 окт 2004, 01:12
Мне бы польстила такая роль :)
14 окт 2004, 15:52
Мне то же льстит, но не переложит ли он таким образом решение своих проблем на мои плечи? И не станет ли он смотреть на мир моими глазами? Этого бы мне не хотелось.
14 окт 2004, 12:20
Хорошо, что чувствуете :-) Значит, вовремя остановитесь. То есть откажетесь принимать решения за него, если он вдруг предложит. А посоветовать, если просят - обязательно нужно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325