Меню

Стесняюсь показываться ему без плавок :((

AD
50
13 окт 2004, 22:31
У меня такая ситуация сложилась неприятная: мы с моим МЧ вместе больше полугода, секса не было пока, но собирались вот в ближайшее время начать. Надо сказать, что голенькие мы пребываем друг с другом нечасто, я бы даже сказала: редко и возможно, в этом причина моей проблемы. А проблема такова, что что мне сегодня сказал, что большинство мужчин бесят скованные, стеснительные девушки и ему тоже не нравится то, что я перед ним с большим стеснением снимаю плавочки и подпускаю его к ласкам ТАМ... Эти его слова о том, что ему неприятна моя скованность, загрузили меня и дали толчочек к зарождению комплекса, самокопанию :( Я вот даже не знаю в чём причина моей стеснительности: в общем-то, свои органы интимные я, конечно же, видела и они мне самой нравятся, а ему почему-то показываться неловко. Возможно, из-за того, что я неопытная (а мне уже 22!) и никого раньше ТУДА не подпускала (да просто не было у меня раньше парней :(). Или из-за того, что я боюсь, что его могут отвратить бели... Или ещё почему-то... Что вы посоветуете? Как мне себя вести? Перебарывать стеснение? Не показывать его парню? Или может быть просто чаще нужно быть др. с другом голыми, чтобы привыкнуть к этому... ???
13 окт 2004, 22:38
Носите вместо плавок трусы. Их легче снимать. (с транслита)
13 окт 2004, 22:40
ещё можно попробовать раздеваться не в бассейне
13 окт 2004, 22:53
T.e. раздеться дома и шагать голой до бассейна? Недобрая Вы - холодно же:)
13 окт 2004, 22:55
Чтоб вас, я ж своим хохотом всех коллег распугаю. :)))
13 окт 2004, 22:56
Ох и злые вы девчонки!:-D
13 окт 2004, 22:56
зато не стыдно:) :) холод от всех комплексов здооооорово отвлекает:)
13 окт 2004, 23:00
Это правда. Я много раз встречала нудистов на улице. Люди без видимых проблем. (с транслита)
13 окт 2004, 23:08
нудисты ещё ладно... я вот встречала человека, который в ноябре-декабре ходил по улице в спортивных трусах и футболке, и с портфелем: на работу видать ходил:) аж синий по самую лысину, но бодрый:) в Питере лет 10-11 назад жил, на Парке Победы:) может, кто-то ещё его помнит ? :)
13 окт 2004, 23:10
У меня была такая сокурсница в Москве. Правда она в январе/декабре кофточку одевала трикотажную. Мерзла потому что.
13 окт 2004, 23:15
Извините, Альфина - Москва все же не Питер, там климат лучше, так что Ваша сокурсница могла-таки иметь комплексы.
13 окт 2004, 23:18
Девочки, не ссорьтесь. Я видела наоборот--человек нарезал круги на стадионе в костюме. С пиджаком, в смысле. (с транслита)
13 окт 2004, 23:22
Уточните, в каком городе? А то, может, вообще в Сан Хуане, так мы за них не отвечаем!
13 окт 2004, 23:25
Berkeley.
13 окт 2004, 23:29
Другого и не ожидала от Вас. Тем более не отвечаем!
13 окт 2004, 23:37
Да они сами за себя отвечают, люди без комплексов (нудисты оттуда же). (с транслита)
13 окт 2004, 23:44
хм..общалась как-то с нудисткой, она так паирила свой образ жизни(именно так эта дама называла нудизм), глаза у неё горели эдаким сектантским огоньком. Признаюсь, была шокирована.
14 окт 2004, 01:37
У нас там был такой The Naked Guy. Приятно глазу. Близко не общалась. Потом его из университета исключили--была огромная демонстрация нудистов, со всей северной Калифорнии съехались. Их снимало местное телевидение, но только до плеч. (с транслита)
14 окт 2004, 01:51
Ну, на нудиста и я бы не отказалась взглянуть. Почему нет? Я о нудистке. Дама лет 45...в нудистах лет 20....в зимнее время года они встречаются в Астраханских банях (вероятно, не могут иначе - расставанье маленькая смерть (с)). Видимо, без созерцания гениталий соратников им грустно.
14 окт 2004, 01:57
Тяжело, наверное, нудисту зимой в России... (с транслита)
AD
AD
14 окт 2004, 02:00
Привыкли, наверное. Я общалась с ней на заре 90-х гг., и по её словам, в России не так уж и мало нудистов ( и это 10 лет назад). Да и тепло в Астраханских банях, я думаю.
14 окт 2004, 02:04
Но не будешь же там сидеть целый день... С нашим Голышом (очень был известная личность) было интервью в газете, фотографировали его шкаф для одежды--пустой... им действительно тяжело в одежде. А тут ещё всякие шапки-варежки, кальсоны с начёсом... (с транслита)
14 окт 2004, 02:10
Действительно. Никогда не думала об этом. 10 лет назад у них было 2 дня в неделю, на оправление своего культа в Астраханский банях, полагаю, сейчас они размахнулись и завели свои клубы. Пустой шкаф с одеждой - это серьезно. А в каком виде он посещал различные государственные и муниципальные учреждения?
14 окт 2004, 02:15
Голым. На лекциях в университете сидел в полотенце. Администрация долго на него зуб точила, и пыталась привлечь одного из самых консервативных профессоров в университете, такого настоящего, старой закалки, пожилого джентльмена в костюме-тройке. Тот побагровел и сказал, что администрацию не касается, кто и в каком виде ходит на его лекции. Но администрация Голыша всё равно через несколько лет исключила. Шумное было дело. (с транслита)
14 окт 2004, 02:17
Неужели так и оставили? И он не добился восстановления?
14 окт 2004, 02:24
Похоже, что нет, не восстановили. Вот что я нашла, с картинками, нервных просим удалиться: http://www.phdtop.com/martinez/ (с транслита)
14 окт 2004, 02:27
А фото слева, на котором он в одежде - довольно интересное.
14 окт 2004, 02:30
История познавательная. Весьма. Но это, как я поняла - исключение? Редкость, в своем роде?
14 окт 2004, 03:01
В тех краях--нет. Покликайте по ссылкам, там целый клуб. Климат способствует, атмосфера тоже. (с транслита)
17 окт 2004, 03:50
А в Канаде в провинции Онтарио женщинам можно ходить по улице вообще без верхней одежды. Суд разрешил,потому чно мужчинам можно , а мы, жнщины, нЕлюди что ли. (с транслита)
13 окт 2004, 23:22
В фанты играл, не иначе.
13 окт 2004, 23:23
спасался бегством?
14 окт 2004, 16:13
сдавал нормативы ЗОЖ :) :)
13 окт 2004, 23:22
Да нет же, вовсе даже все не так. :)
13 окт 2004, 23:19
ха, а в феврале уже привыкала, что ли?
13 окт 2004, 23:10
Ну вот - простое и дешевое средство избавления от психологических проблем.
14 окт 2004, 08:43
ой..мааааммаааа..еле из под стола вылезла (вытирая слезы) :) :) :)
14 окт 2004, 18:18
;););)!!!!!!!!!!!!
17 окт 2004, 03:52
Может у человека в квартире бассейн. (с транслита)
18 окт 2004, 13:56
:-D Та же ассоциация возникла.
AD
AD
14 окт 2004, 00:07
Да ладно вам, люди, что разу над человеком кинулись издеваться ;-) А вам, мадмуазель, советую перед тем, как заняться секосом, хорошо подмыться и не думать ни про какие бели. Ну и о том, что подбриться, я думаю говорить вовсе не надо. И чего стесняться, объясните мне? У вас там все точно так же, как у всех женщин. Ничем новым вы своего партнера не удивите. Просто расслабтесь и не думайте ни о чем. А если вам раздеваться перед мужчиной совсем уж неловко - раздевайтесь в ванной. Уйдите туда под предлогом, сказанным томным голосом "Я на минутку в душ" и выходите уже раздетой. Ну а то, что мужчину нужно подпускать "туда" - это уж, извините, неотъемлемая часть любовных игр. Привыкайте. И почаще этим занимайтесь. Удачи.
14 окт 2004, 00:21
Еще можно немного вина выпить, помогает перебороть смущение. Не бойтесь ничего.
Anonymous
14 окт 2004, 08:49
сходите на нудистский пляж ;-)
14 окт 2004, 18:54
Стоп-стоп! О каких белях речь?! У здоровой женщины естественные выделения не могут вызывать у мужчины отвращение... Я бы сказала даже наоборот:) Да и душ имеет место существовать... А стеснение своей наготы, скорей всего у вас подсознательно... Возможен и комплекс - надо себя перебороть... Вы же допускаете его ТУДА для ласк, а значит тактильные ощущения Вам не чужды и Вы не стесняетесь их... Я права? Так попробуйте при слабом свете... От света одной свечи и видно будет не очень чётко, что для Вас будет помощью... и в тоже время Ваш МЧ сможет довольствоваться очертаниями Ваших прелестей:) И перестаньте снимать сами трусики - доверьтесь ему...:) Здесь есть и ошибка Вашего МЧ. Не должен он Вас обвинять... Вам и так нелегко... На мой взгляд он должен каждый раз говорить Вам о том, что нагота Ваша прекрасна..., а не о том, что его бесит Ваша скованность... Всё пройдёт, но одной Вам с этим не справиться... Поговорите со своим мужчиной. Скажите, что Вам нужна его помощь. Удачи Вам!
16 окт 2004, 21:28
Осознайте, что ваши половые органы могут быть ему приятным зрелищем. Возбуждать, будить фантазию. Есть женщины, которые возбуждаются при виде пениса в состоянии эрекции. Женщина красива во всех своих проявлениях, в плавках или без :) чтобы побороть смущение - побрейте там все наголо :)
18 окт 2004, 13:05
ну он тоже "психолог"! видит, что вы стесняетесь и добил еще комплексом... ай, молодец! ай, мужик! нет что б помочь, поддержать, похвалить вас...
14 окт 2004, 08:45
а вы перд ЭТИМ в душик :)) и не вытирайтесь- так мокренькая :) вы просто стесняетесь, наверное кажется что у вас ТАМ "не свежо" :)
14 окт 2004, 18:27
Что значит бесят?!?!! Я иногда разыгрываю девочку - целочку – это некоторых возбуждает больше, чем львица, держащая их за яйца! расскажите м.ч. что это у вас первый сексуальный опыт. Если он достаточно умен то сделает все аккуратно и красиво (но все равно советую выпить и приглушить свет) можно разбавить вашу романтику музыкой (желательно не рамштайн) и свечами. Если м.ч. будет гнусно вас подкалывать (даже если не гнусно) гоните его в зашей!! существует куча мужчин, которые хорошие нежные и ласковые ;) Полюбите свое тело – смотрите на себя, обнаженную, в зеркало и потихонечку влюбляйтесь, убеждая себя в своих шикарных бедрах, талии, ножках
15 окт 2004, 12:20
Что-ж Вы так Рамштайн-то? Посмотрите "Шоссе в никуда", там под него не так, чтобы романтично, но вполне активно сексом занимаются.
15 окт 2004, 18:55
желательно НЕ рамштайн :))) я однажды стриптиз смотрела по духаст: феерическое зрелище!
18 окт 2004, 08:54
Мужик снимал каску, автомат и сапоги? :) Вообще если можете Линча сомотреть, все-таки посмотрите фильм-то (Шоссе в никуда) :)
50
14 окт 2004, 20:08
У меня такая же ерунда, представляешь? Мы с парнем вместе больше, чем 3 месяца, а я до сих пор вот стесняюсь... Мой топик в теме Психология любви на эту же тему... В общем, я так понимаю, что нам с тобой надо стараться проще на это смотреть и перебарывать себя, иначе комплексами обрастем.
14 окт 2004, 20:13
Заговариваетесь, мадам... Кстати, "50"--это возраст? или что? (с транслита)
16 окт 2004, 17:29
дак вы определитесь, 3 месяца вы со своим МЧ или полгода? Хм, похоже на разводку...
Anonymous
16 окт 2004, 19:19
Это не разводка. Я написала свой коммент. для девушки из темы про Секс, у нее аналогичная ситуация. Я ей написала, что со своим я БОЛЬШЕ, ЧЕМ 3 месяца ( 3 мес она со своим вместе. а я со своим больше полугода!). Читайте правильнее!!!
50
14 окт 2004, 20:08
Ой, я не туда написала.
14 окт 2004, 22:21
я стесняюсь тоже.но не считаю это ненормальным. сама обожаю смотреть на тело любимого мужчины.такой компот а совет такой:поменяйте парня....на умного и тактичного мужчину
17 окт 2004, 01:19
Для начала подмыться чтоб белей небыло,а за тем для начала отдаться ему с закрытыми глазами пусть делает что хочет и не перечить ему.
Лета
17 окт 2004, 19:46
от белей не отмоешься, от них лечиться нужно, леди!
17 окт 2004, 20:57
ВСЯКИЕ БЕЛИ БЫВАЮ:патологические(которые лечить надо) и физиологические(от них ни куда не денешься так работает организм)
AD
17 окт 2004, 21:48
У здоровых такого нет
18 окт 2004, 10:44
Тут вы не правы.Выделения есть у всех..А вот если их совсем нет,то это уже не хорошо.
18 окт 2004, 17:09
Есть мужчины с которыми и в сотый раз чувствуешь себя как в первый, появляются комплексы и всякая ерунда в голову лезет, а есть мужчины,с которыми таких проблем и близко не возникает.Эти Ваши комплексы однозначно от поведения МЧ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325