Меню

Очень злюсь

AD
Zlaya
14 окт 2004, 05:32
Вот такая ситуация. Мы с друзьями едем на пикник отмечать сразу два дня рождения. У нас замечательная компания, мы часто тусуемся, развлекаемся, нам всем хорошо и весело вместе. Но у моего молодого человека есть подружка, а точнее, просто бывшая, и они в хороших отношениях. Он знает, что я терпеть ее не могу, эту уродину, и общается с ней только по телефону (причем мне об этом не говорит, и слава Богу, не хочу знать, когда именно он с ней разговаривает). Так вот, я на этот пикник особо ехать не хочу-холодно, но все же друзья там, все такое...и вдруг-ОНА!!! Нарисовалась! Какого черта она тоже едет? Она нам не подруга, никто с ней не разговаривал даже особо, когда мой м/ч с ней встречался, потому что она-ну, никакая (и это даже не мои слова). Я подозреваю, что это он ей об этом сказал, об этом пикнике. Я чувствую, что сейчас взорвусь! Мне просто убить ее хочется, эту дрянь! Короче, она едет на пикник с нами!!! Ну, что мне делать? Убить ее? (с транслита)
14 окт 2004, 07:55
Вам просто необходимо ехать туда со своим МЧ. Иначе вы его можете потерять. А на счёт неё то пусть она поедет, но своему МЧ скажите, что хотели бы что бы он за вами там ухаживал и ни на секунду не оставлял. Пусть это она злиться, а не вы.
14 окт 2004, 08:25
С чего это она его потеряет? Если у МЧ никиких чувств к ней действительно уже нет? А если есть, то они и без пикника сообразят. И почему она дрянь? Со своим МЧ надо разбираться, почему он ее с собой таксает на пикники всякие.
Anonymous
14 окт 2004, 09:02
Дрянь она потому, что я терпеть ее не могу. А вообще, это первый раз за многие месяцы, когда она появилась на горизонте. Мoй мч вроде с ней дружит (я уже это говорила), но по телефону, зная, как я к ней отношусь. Но меня в конкретной ситуации бесит именно то, что, если бы это был д.р. моего мч, я бы еще поняла, пригласи он ее (хоть я бы ей все равно глаза выцарапала). Но пикник??? С НАШИМИ друзьями???? (с транслита)
14 окт 2004, 10:11
А почему он с ней поддерживает дружбу если она вам так не нравиться??? Неужели он ради вас не может прекратить с ней общаться???
15 окт 2004, 00:50
Если вы ее ненавидите, то значит признаете ее привосходство перед вами!
Zlaya
15 окт 2004, 01:31
никакого превосходства у нее надо мной нет и никогда не было и никогда не будет. повторяю, она никому никогда особо не нравилась и никто с ней не разговаривал! "привет, пока, как дела." и это все! (с транслита)
15 окт 2004, 01:57
Тогда чего вы нервничаете?
14 окт 2004, 10:25
Зачем вы так нервничаете если она действительно никакая???
Zlaya
15 окт 2004, 01:32
не знаю:( бесит меня это... (с транслита)
15 окт 2004, 03:26
Убить,,,,(ето как в "Формула лубви"-только там отбить) А на самом деле, прекрасно тебя понимау (с транслита)
Zlaya
15 окт 2004, 03:44
Ее скелетом прозвали:) Ха! Так оно и есть. Мерзкий, маленький, страшный, безмозглый скелет. (с транслита)
15 окт 2004, 04:14
Ага, она придёт, с кузнецом придет, барин ведь изволит предлозение делать (с транслита)
Zlaya
15 окт 2004, 04:16
:))) Ага. Но честно говоря, кузнец у нее, который ей сделал предложение, очень хороший:) а она...чур меня, чур! (с транслита)
15 окт 2004, 04:45
ой чур,,,,блин совсем чур (с транслита)
Zlaya
15 окт 2004, 04:58
:))) (с транслита)
20 окт 2004, 11:20
Я бы тоже растерзала .. тем более, что мы то женщины знаем, что просто так ничего не бывает ... та женщина наверняка все понимает .. и даже если он ей больше не нужен, она наверняка не упустит случая вас позлить ... Выход, думаю, может быть только один - полный игнор и приличное поведение ... Будьте выше всего не смотря ни на что ! ... Держитесь ))))
20 окт 2004, 16:41
Злость глаза застит. Если ты злишься - она своего добилась, вывела тебя из себя. Значит скоро ты начнёшь делать ошибки (устроишь разборки, поднимешь крик, устроишь скандал, опустишь её в его глазах, наговоришь гадостей про неё), а ей только этого и надо. Будешь вестись на неё - потеряешь мужика. Имей это ввиду. Запомни, спокойствие - твой козырь.
22 окт 2004, 21:23
Я думаю что вам стоит вести себя как можно спокойнее, и не подавать виду что вам мешает то что она там. Зачем портить хорошее время провождение себе и другим? А когда вернетесь, скажите своему МЧ что вы чувствуете.
22 окт 2004, 23:10
У меня такой муж, который поддерживает дружбу (не только по телефону) со всеми "бывшими". Я их стараюсь избегать. В Вашем случае я бы на пикник не поехала. Я стараюсь не навязывать ему свое общество никогда и держаться по-дальше от людей, которые плохо ко мне относятся (его бывшие) чтобы они не причинили мне вреда. ИМХО
AD
AD
14 окт 2004, 08:01
Обязательно едь на пикник, делай вид будто ее не замечашь и что она тебе не соперница, не отходи далеко от своего МЧ или держи всегда в поле зрения, будь с ним как можно ласковей и делай это искренне. Удачи
Zlaya
14 окт 2004, 08:20
Я знаю, что она мне не соперница. Просто противно, что она ни с того ни с сего поедет с нами! Терпеть ее не могу! (с транслита)
20 окт 2004, 16:45
А вот если ты станешь относитьься к ней спокойно и не вестись - злиться начнёт уже она. :-) А тебе-то только того и надо. Разве нет?
14 окт 2004, 08:41
как то странно - чего МЧ не против взять и её- ему что, вас мало?
Zlaya
14 окт 2004, 09:04
Нет, знаю совершенно точно, что не мало ему меня. Но тут же дружба! (издевательски). (с транслита)
14 окт 2004, 09:50
А вообще, что это еще за "дружба" такая? Не верю я что-то в подобные дружбы... А нельзя попросить молчела вообще не брать ее с собой? Просто отказать, потому что Вам так комфортнее?
14 окт 2004, 10:21
вот-вот, попросить его поговорить с ней отказать в поездке, а МЧ объясните, что если она поедет, то вам будет не уютно и не комфортно в ее пресутствии, что вы хотите прочести время с друзьями.... только говорите с ним спокойно, не надо выплескивать всю эту злость к ней при МЧ...
Zlaya
15 окт 2004, 01:37
наверно, Вы правы...но он ее так ценит...как маленькую сестру...а он еще упрямый:( (с транслита)
15 окт 2004, 02:06
Это самое неприятное, что она ведет себя по типу "маленькая сестра". Ведь таких не обижают и защищают от злых девушек вроде вас. Сочувствую вам.
Zlaya
15 окт 2004, 03:25
знаете, я очень злюсь, но мне смешно:) но если бы Вы ее видели! ну, страшилище полное! это ужас какой-то, серьезно! она только природу будет нам портить:) а жених ее такой хороший, чесслово:) даже странно. (с транслита)
15 окт 2004, 03:30
Неужели вы до сих пор не поняли, что внешность НЕ ГЛАВНОЕ! А ваш МЧ похоже это понимает... :-)
Zlaya
15 окт 2004, 03:47
уж поверьте мне, я многое понимаю. но почему же тогда мой мч со мной, а не с этой уродиной? и вообще, Вы читали когда-нибудь "Унесенные Ветром"? Там была такая фраза, сказанная главным героем главной героине:" Неужели вы думаете, что он любил бы вас, если бы у вас не было этой белой кожи, этих зеленых глаз...и т.д.?" так вот, как я уже говорила, абсолютно все, ВСЕ, друзья и НЕ друзья смотрят на меня, смотрят на нее и спрашивают, как же он мог с ней встречаться и вообще быть с ней???? и речь идет не только о внешности, а еще и о том, что она просто-напросто туповата, ей еще расти и расти, чтобы умной стать. (с транслита)
15 окт 2004, 03:57
Я не знакома ни с вами, ни с ним, не с ней, ни со всеми друзьями... но когда начинают кого-то обзывать "уродиной", то человек который так говорит уже мне не симпотичен, а тем более если по его же словам так говорят "все" ... кто такие "все"? Они что эталон для подражания? пуп земли? Великие и неповторимые? Что это за "общество" такое? И тем более если это общество вам же навязывает "эталон" красоты и ума.... А красиво ли это "общество"?! И умно ли оно на самом деле?!
Zlaya
15 окт 2004, 04:22
Да, это общество проверено временем, оно умное, красивое и хорошее. Да, Вы с нами не знакомы и никто не просит Вас подражать никому из нас. Вы личность, тем более, судя по Вашему нику, кошачья, значит, Вы очень независимы в своих суждениях, и я поздравляю Вас с этим. Но извините меня, когда толпа людей, разных людей, соглашаются в чем-то, абсолютно об этом не споря, значит, они правы. Я лично верю в то, что обычно большинство правы, а не меньшинство. Я за годы своей жизни убедилась в этом неоднократно. А те, кто хотят гулять сами по себе...что ж, пожалуйста, у каждого есть такое право. Только как бы с этим правом не остаться одному на старости лет. (с транслита)
15 окт 2004, 04:29
Тот кто живет не своей головой, то.... думаю вы, из красивого и умного общества, догадались, что должно было вместо многоточия быть. П.С. решили что я одинока? :-) Далеко нет.... но друзья не имеют на меня никакого влияния, давно научилась думать своей головой, а не чужой :-)
Zlaya
15 окт 2004, 04:39
Видите ли, в чем дело...своя голова-это всегда хорошо, и нужно думать именно ей, а не одним местом (простите за избитую фразу). Но дело в том, что прислушиваться нужно и к другим людям тоже, и учиться на их ошибках. Что толку, если Вы совершите какой-то поступок, зная, что Вас предупреждали, что ничего хорошего из этого не выйдет? Причем человек это говорит из своего собственного опыта. Неужели Вы любите биться головой в ту же стену, в которую бились уже другие люди и Вас предупреждали, что не нужно этого делать? Неужели из-за своего упрямства Вы будете стоять на своем? Я уже насмотрелась в своей жизни на таких вот людей. Они считают, что все кругом дураки, а они самые умные. И обжигаются! Вы же не одна из них, правда?:) (с транслита)
15 окт 2004, 07:27
есть у меня знакомый, рассказывал как кто отом что есть у него 2 дамы- одна хозяйка отменная, умница, красавица, готовит хорошо- но в сексе не заводит (можно сказать ноль), а вторая просто рас.3,14.здяйка, хозяйка никакая, готовить не любит и не умеет да и не красавица НО ТРАХАЕТЦА КАК БОГИНЯ. Как думаете- кого он выбрал? ....не правильно.... он так и мучился кого замуж взять- бегал к обоим.
16 окт 2004, 00:02
Послушайте, опыт опыту рознь, а ситуация насколько она бы не казалась похожей, все равно окажется другой.... Думать головой, и биться головой о стену совершенно разные вещи.... Чтобы кто не говорил, да и есть близкие и уважаемые мне люди, чье мнение я очень ценю, но в любом случае ВЫБОР все равно за мной.... а "все" ... а мало ли что эти "все" скажут, решат что прыгать с 10 этажа это здорово, и вы пойдете за всеми ними прыгать? Ведь по вашим словам : "...когда толпа людей, разных людей, соглашаются в чем-то, абсолютно об этом не споря, значит, они правы. Я лично верю в то, что обычно большинство правы, а не меньшинство. Я за годы своей жизни убедилась в этом неоднократно."
Anonymous
16 окт 2004, 00:56
Так никто же Вас не заставляет впадать в крайности! И "биться головой об стену"-это был просто пример! Никто и не спорит, что выбор за мной. Я выбрала, как себя чувствовать, как себя вести в этой конкретной ситуации, и если мои друзья соглашаются со мной, неужели Вы будете утверждать, что все мы неправы? И вот еще что. Дело в том, что друзья эти-они были друзьями МОЕГО МЧ еще до того, как мы с ним познакомились. Он с ней встречался тогда и считает, что она тоже им "друг". Но Боже мой, как же он ошибается! А я со всеми ими подружилась, и они меня ценят и любят. И то, что мое мнение совпадает с их мнениями не возникло на пустом месте. (с транслита)
16 окт 2004, 01:06
Если вас ценят и любят, и ваш МЧ с вами, то откуда такая злость и ненависть? Задавить более "слабого"? (Не спроста кавычки поставила, потому что все может быть как раз наоборот)
AD
AD
Anonymous
16 окт 2004, 01:14
Меня не устраивает то, что мой мч считает, что его бывшая ему подруга и уж тем более приглашает ее куда-то с нами, зная, что я ее ненавижу. Она никогда не была подругой никого из наших друзей и никогда таковой не станет. Я хочу, чтобы она исчезла с горизонта навсегда. (с транслита)
16 окт 2004, 02:35
ИМХО- перестаньте ее ненавидеть и она исчезнет
Zlaya
16 окт 2004, 03:10
может, со временем это и произойдет... (с транслита)
16 окт 2004, 00:09
И еще при чем тут чей-то жизненый опыт и то что "все" считают кого-то уродиной? Это уже совсем разные вещи и сравнению не подлежат...
Zlaya
16 окт 2004, 00:59
Опять же, это просто мнение абсолютно всех людей, которые ее знают (и если спросить у моего мч, он то же самое скажет, уж поверьте, если захочет быть резким.) И правде глаза не замажешь. (с транслита)
16 окт 2004, 01:07
Не верю я в "абсолютно всех" уж извините, а почему, я уже сказала...
Zlaya
16 окт 2004, 01:17
а я верю, и все люди, которых я знаю, тоже верят. и вот еще что. простите за резкость, я уже на это намекала, но опять скажу. я знаю одного такого человека, которы считает, что все кругом дураки и прав только он. и уж поверьте мне, он неудачник. и мне не кажется, что Вы такая уж счастливая женщина. (с транслита)
16 окт 2004, 02:36
То что вам не кажется или кажется, совсем не означает что так и есть! И я вовсе не считаю всех дураками, напрасно повторяете...
Zlaya
16 окт 2004, 03:12
одно дело-иметь свое мнение, а другое дело-просто из упрямства не соглашаться с большинством, говоря, "Ну, и что, что они большинство? Они что, пуп земли?" Вы извините, но они тоже не ежики с окраины:( (с транслита)
15 окт 2004, 07:23
хорошая подпись :) ППКВС и аватар очень милый :) :)
16 окт 2004, 00:04
Спасибо! :-)
14 окт 2004, 12:05
А он поедет, если Вы не поедете?
Zlaya
15 окт 2004, 01:38
поедет, но не из-за нее, а из-за дней рождения. это же наши друзья, так что не поэать кому-то из нас будет просто некрасиво.:( (с транслита)
14 окт 2004, 12:10
Что-то тут не чисто, может он сам этого хочет...Тогда уж ничего не поделаешь!!!
14 окт 2004, 12:13
а вы ей ногу сломайте 3 мес гипса ей обеспечена Да и ваш МЧ найдет чем заняться будет ей апельсины в больницу носить Или убейте ее тогда вы всегда будете знать где ваш МЧ - он на ее могиле плачет , он вдруг осазнал что всегда любил ее
14 окт 2004, 12:35
добрая девочка :)
Zlaya
15 окт 2004, 01:39
да я б убила, но у меня нету времени:) а на могиле пусть ее жених плачет, которого она, с-ка, бросила. (с транслита)
20 окт 2004, 16:48
Ага... А девочка-то там, судя по всему, умеет мужичками крутить. Берегитесь её. Уважайте и берегитесь. А лучше попробуйте взглянуть на неё без злости и понять "что он в ней нашел" и попробовать воспитать в себе это. Это обезоружит её перед вами.
21 окт 2004, 11:50
:-) PS Вот и свиделись тут почти год спустя :-9 :-*
14 окт 2004, 21:37
интересно как она может ехать туда куда ее никто не приглашал? или ситуация несколько по иному выглядит?
AD
Zlaya
15 окт 2004, 01:40
а может, кто и пригласил...или она сама напросилась...в том-то и дело, что я не знаю :(((( (с транслита)
15 окт 2004, 00:47
Вы меня простите, ну просто детский сад
Zlaya
15 окт 2004, 03:43
Новости: оказывается, ето мерзкое существо с женихом приглашены потому, что, оказывается, они постоянно на этиx двух днях рождениях:) Как вам это нравится? Господи, как же мне мерзко на душе! Ну, никого я так не ненавидела, как ее!!! Да и вообще, не было никогда такого человека, который бы мне так не нравился! (с транслита)
15 окт 2004, 07:33
Чего вы ее так ненавидите. Она же не одна приедет, а с женихом. Так что вам не придется общаться с ней слишком много.
15 окт 2004, 07:53
Вот фигней вы страдаете, ей богу. Вам не кажется, что ненависть это слишком сильное чувство, что бы испытывать его к "этому мерзкому существу"?(если оно таковым для вас является?) Ненависть, это практически та же любовь, но со знаком "-". Страшнее всего равнодушие. Будь я на ее месте, меня бы о-очень порадовало ваше искаженное злобой лицо. Делайте выводы.
Zlaya
15 окт 2004, 08:14
поверьте мне на слово, когда я ее вижу, я с ней абсолютно нормально разговариваю и общаюсь. и вообще говоря, мы как-то к ней на д.р. пошли, когда она пригласила. и ничего, я это выдержала. только вот чем меньше я о ней слышу и вижу ее, тем лучше. (с транслита)
15 окт 2004, 08:45
Не накручивайте себя. Если она и правда никакая и вам не соперница, то не должно быть у вас таких сильных эмоций. Я понять не могу, что же тогда вас так задевает ее существование? Покопайтесь в себе, может есть все же причина? Или сами себе не признаетесь в чем-то? А то портите себе жизнь из-за СОБСТВЕННЫХ заморочек.
20 окт 2004, 16:52
Всё верно. Если бы она была не соперница - она была бы абсолютно безразлична.
20 окт 2004, 16:51
Ненавидете - значит боитесь. Спокойствие и разум ваш козырь.
Zlaya
21 окт 2004, 01:13
Вот вам, девочки и мальчики, новости:) Мы приехали (только не на пикник, а в дом одной нашей подруги). Я и еще пара девчонок стали готовить салаты, а несколько мальчиков стали жарить шашлыки. Возились мы часа 2, все голодные...и ОНА пошла и стала поглощать эти самые шашлыки ОДНА. Одна девчонка ее попросила этого не делать, так как все хотят есть и нечестно с ее стороны так делать, нужно подождать чуть чуть, а ее жених разорался на ету девчонку, сказал, что им уходить скоро, а ОНА взяла сумку и ушла,ни с кем не попрощавшись. Жених вместе с ней, естественно. Итог: скорей всего, больше они не появятся в нашей компании. Поступили они очень некрасиво (даже с хозяйкой дома не попрощались, не говоря о других) Какие будут ваши комментарии?:) (с транслита)
21 окт 2004, 01:27
Фиговые вы кулинары...
Zlaya
21 окт 2004, 01:33
Да нет, мы вкусно готовим, особенно я...не хотите попробовать? (с транслита)
21 окт 2004, 11:57
Комметарий: хочу познакомиться с этой дрянью. У нее, судя по всему, есть чему поучиться :-)
21 окт 2004, 13:44
Знаешь, чему-то может и есть. Но вот этот поступок - большая ошибка. Стервы так не поступают :-) так поступают глупые тётки. :-)
22 окт 2004, 11:10
Ну так в любом деле если все тупо зазубривать, будет только вред :-) Как там... фильтровать надо, фильтровать ;-) Стервология - наука тонкая :-D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325