Меню

Игры, в которые мне противно играть.

AD
15 окт 2004, 05:43
Навеяно топиком про заморочки... :-) Так и хочется крикнуть: товарищи дорогие, да шо ж это делается-то?! :-) Просто процитирую высказывания некоторых дам из того самого топика: "Классная дама! Уважаю! Нет, всё-таки есть ещё женщины в наших селеньях! Это ж надо трёх мужиков поставить раком! не всё ж мужикам у нас кровь пить! " "Неужели Вам ещё никто не сказал,что дело-то не во внешности и уме(кстати даме ума не занимать),а в маленькой,сморщенной штучке-изюминке? Видно у дамы она присутствует,раз стока мужиков смогла охмурить и обдурить. Небось все страдают и мучаюцца" У той дамы 2-е детей и при всем этом вокруг неё сейчас крутяться ТРОЕ мужчин: бывший муж - там его ребёнок, Ваш/ЕЁ мужчина-его ребёнок и новый муж. Почему? потому что она не боится остаться одна и бросить этих мужчин. Мужчины ох как это чувствуют и продолжают на неё охотится, как на манящую, убегающую лань." Так вот, я, наверное, очень наивная, чего-то не понимаю... И все такое. :-) Но мне ужасно не нравятся такие вот игры: крутить мужиком, делать побольше пакостей, чтоб помучился (в чисто профилактических целях :-)), что называется--"насаживать на крючок". Вы не находите, что это СЛИШКОМ утомительно? А нельзя с ними по-честному?.. :-) Очень интересует и мнение местных мужчин. Как всегда--спасибо за внимание... :-) "
15 окт 2004, 06:15
А почему вы решили, что эта дама играет? Она, небось, вполне искренне использует своих мужиков, очень честно. Где тут игра? Выщла замуж, родила ребенка, муж ее любит, но она его нет. Потом в нее влюбился еще один лох, она с ним переспала, ну захотелось, потом еще раз, еще... Забеременела. Не делать же аборт? Родила второго. Лох продолжает отсвечивать в ее жизни, но она его не любит. Встречает третьего, который тоже в нее втюрился. Любит она его? Вопрос двадцатый, но не бросаться же мужиком с деньгами. Она разводится, выходит за него замуж. Где тут манипуляции? Все трое к ней не цепями привязаны.
15 окт 2004, 09:23
...и правильно делает. А почему нет?
15 окт 2004, 09:45
Почему бы, действительно, и нет? Мужики с ней в койку и ЗАГС попадают добровольно. Так что ничего криминального в ее поведении не могу усмотреть.
15 окт 2004, 11:20
"Почему бы и нет"--это не аргумент, по-моему... :-) И потом, я, кажется, не спрашивала, правильно эта женщина поступила или неправильно. Вопрос был поставлен несколько иначе: отчего ее поведение так горячо одобряет большинство присутствующих дам и насколько вы для себя допускаете такой стиль поведения с мужчинами?
15 окт 2004, 19:13
Отвечаю. Поведение такое не одобряю и не осуждаю. Так как меня оно не касается. Для себя - не знаю. На данный момент - никогда не было желания и необходимости устраиваться в жизни подобным образом. Потому что всегда были возможности устроиться не хуже и без таких сложностей и привлечения в жизни такого количества сексуальных партнеров. С дамами такого плана БЛИЗКИХ отношений стараюсь не подерживать, со своими мужчинами (мужем, друзьями мужского полу не знакомлю) - профилактика от женского предательства. На всякий случай. Мало ли. Не у меня к ним доверия. Но и остракизму их не подвергаю - они же меня не трогают, живут себе тихонько со своими мужиками.
18 окт 2004, 13:10
она так делает, потому что ей этого хочется... А я одобряю людей, которые добиваются своих целей. P.S. их цели вовсе не обязаны совпадать с моими :)
18 окт 2004, 13:12
она делает правильно потому, что ей так хорошо ( я надеюсь) :)
15 окт 2004, 07:11
По-честному? Не-а,нельзя;) Вернее, не со всеми можно. А если вам не нравятся такие игры, то не играйте.
18 окт 2004, 13:11
а по честному, это как? (отклоняясь от примера) Лучше жить с мужем-деспотом, алкоголиком, тираном и т.д. Но быть честной?! терпеть такое ражи каких-то невнятных идеалов, навязанных обществом, чья мораль давно трещит по швам и все пропахло ложью с детских лет? :)
15 окт 2004, 08:51
Ну, не волнуйтесь, когда-нибудь обязательно все трое+ребенок на нее и нагадят :) И справедливость восторжествует :)
18 окт 2004, 13:13
а если не нагадят? Есть такой анекдот: "блин, а пить-то и не хочется!" :)
15 окт 2004, 09:59
Просто Вы слишком честны и умны для такого :) А мужики - была бы шея - хомут найдется. Они же сами приключений на задницу искали :)
18 окт 2004, 13:15
я тоже считаю, если ты умеешь заинтересовать мужчину своими методами, то тебя не должно волновать "чужое половое горе" :) и чужие методы решения семейных проблем :) А если ты не самодостаточна и не знаешь, как же привлеч МЧ, то такие "ловкие бабенки" сильно раздражают :)
А с чего Вы решили,что она специально ими играет? Уверена,что это её стиль жизни-рыба ищет где глубже,а человек где лучше.Почему в Вашем сознании крепко засело,что женщина всегда должна быть жертвой? А если она решила устроить свою жизнь как считает нужным (ни с кем не посоветовавшись),то это уже преступление перед обществом в целом и мужчиной в частности? Что за убогость мышления такая? А, понимаю, чтитать солпи о том,что бросил муж или любовник куда как приятнее! :-) А если ещё он оставил с голой попой,и ребёнком впридачу-читать приятнее вдвойне.Лучше б Вам противно было от таких топиков.Когда мужик так поступает-это ,по-вашему,норма? А играть не столько противно,сколько масть у Вас не та :-) Даже если б напряглись-не получилось бы.Откровенно говоря попахивает завистью.:)
15 окт 2004, 11:16
Знаете, Ваш выверт насчет зависти настолько глуп сам по себе и это настолько неправда, что даже спорить с Вами не хочется... Думайте себе так, как считаете нужным. А то, что масть у меня не та--это точно. Но только мне всегда казалось, что моей "непиковой" мастью вполне можно гордиться. :-)
Я Вас очень понимаю, прочитала вашу ситуацию.:) Если бы на Вашем месте была та дама из заморочек,то он бы всё бросил и с ней остался,либо с ней уехал :-) Понимаете,есть такие женщины,которых не бросают ни при каких обстоятельствах :-)
15 окт 2004, 11:38
А кто Вам сказал, что он уедет не со мной или не со мной останется? :-) Пока еще рано делать выводы. А вообще, если бы я была на месте той любящей девушки из "заморочек" я бы вела себя, наверное, так, чтобы тот человек "на контрасте" ощутил разницу между двумя своими женщинами...
15 окт 2004, 13:32
Язва, да перестаньте Вы что-то доказывать:-) Девушка ещё "молодая и неопытная":-)
15 окт 2004, 20:07
Не факт, что помогло бы. В смысле, товарищ весь в своих проблемах, он может просто не заметить не то, что контраста, того, что перед ним женщина с чувствами и достоинствами. Или не факт, что ему понравится эта разница.
AD
AD
15 окт 2004, 20:22
и что это за женщины, и что за обстоятельства при которых не бросают? мне таки не повстречалось за всю жисть ничего похожего, чтоб быть столь уверенной на этот счёт.
Это женщины, уверенные в своей неотразимости и в том,что мир лежит у их ног :-) А если Вы не встречали успешных женщин,то это не значит,что их нет :-)
16 окт 2004, 06:19
Каждый идет к своим целям. Сомневаюсь, что мне(полагаю, что неуникален в таких рассуждениях) понравилось бы ощущать, как на мою жизнь накатывает каток неотразимости. И все построенное - отношения и уют душевный ломается... Для чего?
18 окт 2004, 12:21
Т.е. по Вашему успешная женщина во всех отношениях, это та, котороую ни разу не бросил ни один мужчина? Т.е. это та, которая сама бросает? Видела уйму женщин, которые бросали мужчин, но успешными их назвать трудно. И так уж ли достаточно, чтобы стать и быть успешной одной уверенности в своей неотразимости... Эта увереность должна откуда взяться? Эт скорей, иллюзия, крайность, которая усложит путь к успешности, как и любая неадекватность суждений на собственный счет.
16 окт 2004, 06:09
Вы можете представить, чтоб Дон Корлеоне бросил свою жену? Я не могу.
18 окт 2004, 12:25
:)
15 окт 2004, 13:00
Играйте в те игры которые Вам нравится. Когда женщины сравнивают друг друга и при этом одна отзывается о другой негативно - из-за зависти, что у неё так не получается. Та женщина очень правильно сделала, что имея 2-х детей устроила свою жизнь с 3-им мужем. Если мужчина через 7 лет не предложил женщине узаконить отношения, имея общего ребёнка, то и через следующие 7...он этого не сделает. Так в ожидании жизнь пролетит мимо и не в том напрвлении, если не думать о себе, а ждать неизвестно что и от кого. Наша жизнь в наших руках и не надо посторонним, сомнительным людям давать право распоряжаться ею. Как ни крути две жизни ни у кого не бывает.
18 окт 2004, 13:16
и не мешайте играть другим в свои игры :)
16 окт 2004, 06:36
Про достоверность ситуации - сомнительная. Тика внизу написала подробнее. Про то, что все разные и про то, что это не игры Лавиния написала очень здорово. Хочу добавить для актрис/актеров. Ты можешь быть кумиром, но только не у своего денщика(с) Любого Штирлица со временем раскрывают. Если хотят.
Anonymous
18 окт 2004, 08:36
а зачем играете, если противно?
18 окт 2004, 08:38
Я и не играю. Но все вокруг твердят, что это необходимо. Вот и сомневаюсь... :-)
18 окт 2004, 13:18
те, кто твердят о необходимости - не правы.. нас не на конвеере штамповали.. у каждого своя жизнь и право прожить ее по своему усмотрению. надо уважать выбор других людей, а не бараним стадом всех гнать к идеалу "кем-то нарисованного счастья" :)
Anonymous
18 окт 2004, 09:59
Не читала предыдущие не знаю, на Ваш вопрос отвечу: по-моему на это уходит твоя жизнь, стоит ли это того? Нет! Игры? Вся жизнь игра? Проиграться можно. Лучше честно, со страданиями (своими), с соплями, но и с радостью от того, что всё честно, прежде всего перед самой собой. Не умела и не хочу играть ни кем. Это забава для эмансипе.
18 окт 2004, 13:08
а женщина и вправду молодец :) надеюсь, она знает чего хочет :)
15 окт 2004, 07:32
так и не играйте! Можно подумать, те кто пишет в этих форумах заставляют всех поступать как они считают правильным. Люди высказывают свое мнение - на это каждый имеет право, так же как и играть в какие-то там игры. Кстати что-то не слышно тех мужчин, которых "поставили раком", видими они так не считают. ИМХО каждый живет и поступает так , чтобы ему САМОМУ было хорошо и комфортно, эгоисты мы все...
18 окт 2004, 13:18
не играйте и не мешайте другим :)
Anonymous
15 окт 2004, 09:11
Кому ведь как нравится... А пакость имеет обязательное свойство - вернуться.
16 окт 2004, 01:24
Согласна! А "игры"...кто-то так живёт,кто-то по другому.Почему бы и не поиграть?Чтоб жизнь скучной не казалась,например...Каждому своё.
18 окт 2004, 13:19
я тоже считаю, что кесарю-кесарево, а богу -божье :) :) (с)
15 окт 2004, 09:56
А как бы вы поступили, милые девушки, на месте той "стервозной" тетеньки из "заморочек"? Ни за что не заводили бы любовника? Не рожали бы от него ребенка? Не выходили бы замуж за третьего? А если муж уже не любим и любовник тоже? А третий с деньгами? ПС: никого не оправдываю и не обвиняю, просто интересно услышать мнения.
AD
AD
15 окт 2004, 10:05
Не знаю. Я не на ее месте, и слава Богу. В смысле - я встретила мужа, полюбила его и живу с ним. А что было бы, если бы я его не встретила - не знаю и не думаю, что стоило бы предполагать.
15 окт 2004, 14:39
ну уж чего бы я точно не сделала - так не стала бы рожать от любовника... всё остальное - как карта ляжет...
18 окт 2004, 13:20
хм... я не на ее месте... а на своем месте я поступаю правильно (для себя, естественно) :) хотя, уверенна, что кому-то и это бы показалось возмутительным :)
15 окт 2004, 11:59
Я тоже не приемлю игр, но от этого все мои проблемы. С мужчинами не стоит открываться до конца, быть честной, так показывает практика удачливых женщин. А такие, как я, излишне человечные и честные, обычно получают тумаки, от этих же мужчин и от жизни в целом. Поэтому с каждым новым разочарованием прихожу к выводу, что играть нужно :(
15 окт 2004, 12:02
Если говорить о себе, то мне нравятся более близкие, искренние отношения. Без всяких игр. Но не вижу никаких оснований осуждать ту женщину. Она живет так, как ей нравится, никого не обманывает. Мужчин, скорее всего, такая ситуация тоже устраивает, иначе они давно бы разбежались. Можно сказать, что люди нашли друг друга . (Это я автору писала)
18 окт 2004, 13:21
вы получаете тумаки и так ничему не научились? :)
15 окт 2004, 14:04
Вы знаете, Язва, у вас все всегда очень просто. Вы все хотите по полочкам разложить и этикеточку наклеить. Ваша ошибка, на мой взгляд, в том, что вы не можете себе представить что бывает и другая реальность. То есть у вас сложившаяся и закостеневшая система взглядов и оценок и вы просто не верите, что она субъективна. Вы всерьез задаетесь вопросами типа: есть мужчины, которые не изменяют? А есть такие, чтобы не слабее женщин? А есть такие и такие, и свободные? И тд. Да конечно же есть. О чем вам и твердили во всех ваших топиках. Но вы все-равно не верите. Вот и сейчас, у вас есть убеждение, что «такие женщины» вертят мужиками как хотят, потому что «играют, притворяются, держат на крючке». И на самом деле, есть женщины, которые играют в такие игры. Это может приносить им временные дивиденды, но в результате они проиграют, потому что ЭТО ФАЛЬШЬ и даже самые тупые это рано или поздно поймут. Те же женщины, о которых говорите вы и вокруг которых масса мужчин – НЕ ИГРАЮТ. Они сами по себе такие. Они живут так, как хотят и их желания всегда приоритетнее желаний их мужчин. А если определенный мужчина на это не согласен, его просто меняют на более покладистого. Такие женщины живут по принципу: мужчин на свете много, а жизнь у меян одна и тратить ее на выполнение чьих-то желаний очень глупо. Именно поэтому они сегодня говорят одно, любят одного, а завтра другое и другого. Это не манипуляции, они так чувствуют. И таких действительно любят многие, потому что нельзя не любить цельность натуры. Тех же, кто пытается выдать себя за кого-то еще и что-то играть, быстро раскусывают. Поэтому не осуждайте «таких женщин» и не делайте выводы, что они «все получают нечестными методами». Вы просто не понимаете их натуры и темперамента. Как я например не понимаю ваших проблем. Простите, вот просто не понимаю. Я не могу себе представить, что мой бф собирался бы уехать куда-то без меня. Человек, способный даже помыслить о таком, никогда не стал бы моим бф. И не говорите, что это не видно. Это становится понятно в первые пару месяцев.
О, золотые слова! :)
18 окт 2004, 03:06
Хоть Вы, уважаемая, и не понимаете моих "проблем", но покоя они Вам, судя по всему, не дают. Заметьте: мы не обсуждаем поведение моего бф в ЭТОМ топе. Эк Вас заклинило-то... :-) Я не осуждаю конкретно ТУ женщину из топа про заморочки: в конце концов, за что ее осуждать? Я говорю совсем о другом: нсколько НЕОБХОДИМО уметь манипулировать людьми? Ну, не хочу я, чтобы мной манипулировали и сама не пытаюсь этого делать. Самое главное: и учиться этой науке не хочу. Еще никто не доказал мне, что это действительно нужно. Что касается вопросов, которыми я задаюсь, то в одном Вы неправы совершенно: я никогда не спрашиваю, бывают ли мужчины, которые НЕ изменяют, потому что таких мужчин не бывает. Увы и ах.
18 окт 2004, 12:49
Зачем заводить бесчисленные топики и изливать душу, но хамить в ответ тем, кто отвечает? В тот раз Финдусу хамили, в этот раз мне. Не нравится вам не по шерстке, совсем не нравится. И все-таки советую шоры снять. Дорога будет видна более отчетливо:-)
19 окт 2004, 03:25
А Вы не трудитесь мне советовать. Ваших конкретно советов никто не просит, ибо хамите Вы не менее виртуозно, чем я. А хамства и я не люблю. Так что щастя! :-)
19 окт 2004, 03:32
Не необходимо совершенно. НО, необходимо уметь формулировать свои желания, подавать их в той форме, которая может быть воспринята оппонентам, уметь давать людям о себе забоиться, и уметь делать их жизнь яркой и лучшей.
18 окт 2004, 05:05
Здорово написали.
15 окт 2004, 19:59
Язва, я понимаю вас. Мне тоже противно играть в такие игры. Допускаю, что некоторые женщины такие и есть на самом деле, как "особь" из того топика. Она не играет в игры, она живет внутри игры. Она окружена мужчинами, которые ее хотят, но они - это все, из чего она может выбирать. Автор же того топика выбрала мужчину, которого хочет она сама. Уважаю.
15 окт 2004, 20:11
В том топе про женщину/мать 2 детей/ известно нам со слов другой женщины, судящей о ситуации сугубо субъективно, а ей известно опять же со слов мужчины, которого она любит... Так что, что есть на самом деле, игра/не игра и что она из себя представляет - неведомо. И трудно представить такую игру - чтоб замужняя женщина заигралась аж до рождения ребенка... Что касается - нужно ли играть... "Что наша жизнь - игра..."(c) У любого человека, не важно М. или Ж. - есть набор масок, которыми он манипулирует, кто-то сознательно/умышленно, заранее войдя в роль или импровизируя по ходу пьесы, и абсолютно все подсознательно. Но при этом люди остаются сами собой :) Вопрос уходит к морали? Что есть хорошо, что есть плохо? Ну тут, к сожалению ответа нет. "Что русскому хорошу - немцу - смерть" (с) Кому -то приемлемо путем сознательной игры добиваться желаемого, опять же повторюсь, независимо от пола, а у кого-то иная формула успеха... У меня тоже иная :). В отношениях с человеком хочется чистоты, тепла, иногда по иному выходит, а жизни жалко, кончается она, говорят ... опять же неважно что это за отношения - любовные ли, дружеские и т.д.
18 окт 2004, 16:22
Мне тоже противно, когда гнут из себя независимых, так сказать, незаинтересованных. Мужчина всеравно будет с любящей его женщиной.Нет, я стараюсь всегда быть честной и никого не использовать. а если вижу интерес к себе и ничего не чувствую в ответ, то тем более не буду никого использовать. все в жизни возвращается и хорошее, и плохое обратно.
18 окт 2004, 16:56
Вам 16-то есть уже?
18 окт 2004, 17:01
а если любящих две? или три?:)))))
Anonymous
18 окт 2004, 16:31
Сам порой поражаюсь... Зачем тогда так жить - играя? У нас не так много времени на этой земле чтобы еще на игры убивать время. А ведь сколько из-за этого проблем. Хочется верить в чистоту и искренность прекрасной половины. Хотя у каждого свои тараканы в голове...
18 окт 2004, 17:56
есть люди, которые видят смысл жизни в играх... А вообще-то играем мы все :) Э Берн "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры" :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325