Меню

Познакомились по Инету

AD
16 окт 2004, 13:59
Встречаемся с молодым человеком 3 месяца. Сначала звонил каждый день, видились часто. 3 недели наза вернулись из Турции (там все тоже было прекрасно). Но... Он стал редко звонить, видиться очень редко. При этом, я так понимаю, он меня не отпускает, даже не особо стремиться сумку с моими вещами привезти от себя. Познакомились с ним через сайт знакомств. Я по приколу оставила свою анкету, ему про это сказала. Сейчас нашла его анкету, зарегестрировалась, стла общаться. Самое обидное, он пишет, что у него нет девушки, и нет любви. Как поступить? Выяснить с ним отношения сразу? А, быть может, общаться-общаться под этим именем, назначить свидание, а вот потом все и выяснить...
16 окт 2004, 17:02
сумку-то заберите сначала:) потом уже назначайте свидание
16 окт 2004, 21:07
А по-моему и так все ясно. ЧЕго нервы-то зазря тратить. Он же четко пишет "другой" женщине, что у него нет никого. Значит действительно нет. Забирайте свою сумку и отнеситесь к тому, что было, как кприятному приключению. И не накручивайте себе, ради бога, ничего. Это не ваш человек! Я сама по Инету познакомилась, уже два года замужем. Так что вы найдете еще своего мужчину.
18 окт 2004, 16:50
Вы хотите серьезных отношений? забирайте сумку и уходите навсегда! Мне кажется, что человек нашел приключение, поиграл в любовь и новые чувства, а теперь он ищет новое приключение. Такие люди прикалываются по влюбленностям, свежатинки подавай! а глубокие и серьезные чувства не интересны. Скорей всего они их пугаются и предпочитают держать сердце свободным. Не огорчайтесь из-за него. (на работе таких называют летуны) Так сейчас модно… о, времена о нравы! (с)
19 окт 2004, 10:11
!)Заберите вещи..2) Я уже писала сайты знакомств это такая зараза.Оттуда вырваться практически невозможно особенно молодому парню.Ведь там столько молодых девиц.выбирай любую.Может он еще не определился?
20 окт 2004, 14:39
... фыррр ... с мужиком, который в инете знакомиться я бы вообще больше разговаривать не стала ... чесслово - не по мужски все это ... значит что то не так в нем ... однозначно ...и тем более, что он грит, что весь свободный такой ... фыррр ... значит, он действительно так думает .... забирай сумку и делай ноги! - точно грю ..))))
25 окт 2004, 16:21
ну не знаю, у меня был прекрасный роман с юношей, с котор. познакомилась через ин-нет, долго встречались и сейчас дружим до сих пор...Не важно где ты с человеком познакомился, главное с кем именно...Можно и в библиотеке познакомиться с уродом...
27 окт 2004, 11:17
уже не в первй раз встречаю противопопставление инету - библиотеку ... .. Почем??? Знакомиться можно где угодно ... Вот вы говорите - Был роман ...Так почему же в прошедшем времени? Вот в этом и то соль ... У меня тоже был такой роман ... и тоже с прекрасным человеком ... Но он тоже "был" ... поэтому я так и категорична оп отношению к инету ...
27 окт 2004, 13:01
Хорошо , музей вас устроит? Или метро, или булочная? А сколько людей которые поженились через ин-нет? Какая связь между тем что роман не сложился и тем ГДЕ вы познакомились? Повторюсь все зависит от самих людей. Мой роман не сложился вовсе не потому, что мол.чел. оказался извращенцем, подлецом или виртуальным лавеласом, а просто потому, что любовь она впринципе случается не с каждым и не каждый день...Я просто поняла, что он мне просто нравится и не больше ...И Ин-нет тут не при чем...Зато до сих пор общаемся и питаем к друг другу нежные чувства... Кстати недавно рассталась с парнем, с которым познакомилась в Метро, оказался полный придурок!
27 окт 2004, 14:44
да-да-да ... совершенно согласна .. и совершенно не важно, где вы познакомились ... извините, если чем то вас задела .. просто мне кажется, что очень многие люди делают слишком большую ставку на инет ... как бы отдаляются от реальности ...вот это то и страшно .. здесь слишком много иллюзий ... у меня тоже есть знакомые, которые поженились через инет ... просто мне кажется это намного рикованее, чем в реале .. в одном я согласна тоже: придурков и меньяков хватает везде!
26 окт 2004, 06:11
а Турцию на его али на свои ???
27 окт 2004, 10:37
Чем закончилось. Я ему написала, что мы знакомы, у него есть мой телефон. В этот же вечер мы встретились (в субботу свадьба у его брата, мы должны были остаться у родителей, а потом утром свадебные хлопоты, отмечание и др.). Села в машину, общаемся. Но взгляды он на меня кидает долгие-долгие. Пока ехали домой, застряли в пробке. Он начал приставать ко мне прямо в машине, чего не было никогда. Все произошло прямо в машине. Было просто супер. Да и домо у нас с ним стал секс проходить так, как я описывала. И отношения стали более близкими. А сумку он отдал. Отвозил меня домой, завез и сумку. Вот.
29 окт 2004, 17:21
:-))) я со своим мужем познакомилась по интернету тогда я еще жила в Самаре а он в Тюменской обл. вот уже три года женаты. Мы виртуальную свадьбу сначало сыграли, потом встретились, и решили связать себя одной судьбой, зарегистрировались и обвенчались по всем законам православной веры. Познакомились с ним через сайт знакомств. Я по приколу оставила свою анкету и даже забыла. Теска, не относись слишком к этому серьезно если хочешь что бы это было долго... лично я даже подружилась с бывшими подругами моего тогда еще не мужа.... ведь если любишь но не замечаешь ничего.... самое главное что бы он любил.....
16 окт 2004, 17:49
Дельный совет по поводу сумки. Вещей порядком.
16 окт 2004, 21:14
Я считаю, что выяснять отношения это не к лицу никакой женещине. Да и что собственно выяснять? Он считает себя свободным человеком. Что собственно вы хотите от него услышать - вранье (я тебя попрежнему. я без тебя скучаю, тебе все показалось и т.д. и т.п.) или правду (хотя я редко встречала настолько мужественных мужчин), но тогда это похоже на унижение (мол погуляли и харе)? На вашем месте я попросила какого-нибудь "внешне даже очень" знакомого на шикарной тачке, припорхала такая вся из себя счастливая за шмотками (конечно важно чтобы ОН узрел и знакомого и тачку), прощебетала как ты занята, а то бы потрещала как мило и класно ты оттянулась с НИМ в Турции и дальше коронная фраза, сказаная с откровенной скукой и легкомыслеем,"Ну давай,звони" , так чтобы Он понял, что меньше всего на свете ты хочешь, чтобы он звонил. Результат бывает как правило через 2-3 дня.
16 окт 2004, 21:18
Но к тому времени (как результат появиться) вы должны быть точно уверены ЧТО ТАКОЕ ... ВАМ И ДАРОМ НЕ НУЖНО
16 окт 2004, 21:58
Не думаю, что его это как-то зацепит. Хотя, всякое может быть.
17 окт 2004, 14:51
сумку забрать точно стоит! а потом попытайтесь начать все сначала, если получится.
18 окт 2004, 10:47
Девчонки, а как вы по Инету знакомитесь??? Мы тут со своим разбежались. Я вся в печали горести со всеми вытекающими последствиями.... Сволоч. Короче решила посмотреть Знакомства в Инете с четкой целью найти кого-нибудь. (все друзья уши прожужали как это здорово удобно и хорошо, друг даже жену себе нашел, живут уже 2 года) Просмотрела черт знает сколько фоток и что самое интересное с каждой следующей фоткой глаза у меня становились все больше и больше. Господи, от куда такие козлы и уроды берутся??? Чо нормальных пацанов уже не осталось - все поголовно курят, через троих- еще и травкой балуются, их целью является секс, секс, секс. Короче убеждаюсь - что они все одинаковые и у меня был отдельно взятый экземпляр - который плевал на все и всех, а я просто была рядом - очень удобно, опять таки поиздеваться можно, нахамить, испортить настроение, изменить с другой и т.д. Но у меня не получается по сволочному относиться к человеку! Вот и встает извечный вопрос - что делать и как жить?
20 окт 2004, 14:43
и правильно ... нефика в инете знакомиться ... это все для неудачников придумано .. что бы уверенне себя чувствовать ...все вить мона и ноги сделать и наврать про себя с три короба ... ... и вапсче отвратительно это все, я считаю ... реал гораздо интереснее ...
AD
AD
20 окт 2004, 22:06
Главное не возлагать сильных надежд. Я искала друзей. А нашла мужа.
Anonymous
31 окт 2004, 18:33
попробуй посидеть в чате
18 окт 2004, 11:57
он все получил зачем ему продолжать с ваи общаться Вы его не зацепили
18 окт 2004, 12:01
Да наверное не "зацепила" подумаешь 4 года общаемся. И строим постоянные планы на будущее (во всяком случае строили)
18 окт 2004, 17:02
Поговорите с ним на эту тему.Что он сам скажет в свое оправдание? А сейчас, возможно он встречается с новой "инетной" девушкой.
18 окт 2004, 17:14
Прожолжение истории. Сбросила вчера СМС-ку: будет время, забрось сумку, будь друком. Мигом перезвонил, обиженным голосом: Ты почему такие СМС-ки сбрасывает. Зачем тебе сейчас сумка и т.д. Такое впечатление, что не торопиться отдавать, хочет удерживать этим меня. А сегодня при общении по Инету пише о том, что такое впечатление, что мы знакомы или раньше общались. По-моему он догадался, кто есть кто.
20 окт 2004, 19:21
Срочно к нему за сумкой. Иначе появится топик "Не просто расстались, так ещё и сумку зажал, подлец".
26 окт 2004, 19:52
а сумчатый начинает соображать что к чему:) спасайте имущество, пока не поздно:)
20 окт 2004, 19:10
Все эти знакомства очень сомнительные у меня была такая же ситуация он мне писал что будет со мной мы с ним встречались но он переписывался и с другими т. е. как запасной вариант. вот и все.всмысле я для него как запасной вариант была и здесь тоже самое.
25 окт 2004, 16:24
А если вы познакомились с мол.челом на дискотеке или библиотеке, это дает гарантии, что он так же не сидит в ин-нете и не цепляет там девушек или не является просто бабником обыкновенным? Уже писала выше, что не важно ГДЕ ты познакомилась, важно С КЕМ!
25 окт 2004, 17:34
А может это охотник за сумками! Посмотрите внимательно нет-ли там ещё штук 10 :-)
26 окт 2004, 19:04
:):)
26 окт 2004, 14:53
Видимо вы его не устраиваете, вот он и ищет девушку. Если бы он к вам испытывал серьезные чувства, то так не поступил бы никогда. Общайтесь с ним под вымышленным именем, а потом расколетесь. Надо проучить за такие вот шуточки, и не в кое случае не прощать.
28 окт 2004, 17:39
Самое страшное в инетзнакомствах это то, что люди не могут остановиться, найдяпожходящег одля себя человека, это своеобразный наркотик. Человеку кажется, что может быть еще лучше, ведь столько народу хочет познакомиться и только и ждет, когда "ТЫ" кликнешь мышкой на его енкету. Это всегда нужно учитывать, если открываешь сайт знакомств.
31 окт 2004, 17:40
... вот-вот ... и остановиться достаточно сложно ... и люди как-будто уходят из реальности, а полностью погружаются в этот мир ... а ведь мы в реальности живем!!! ... каждый день ...
31 окт 2004, 17:52
Девочки!Там на теме девушка просит дать ссылку сайтов для флирта и общения.Помогите человеку.Оставьте ссылку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325