Меню

Вопрос к мужчинам!

AD
надоело
16 окт 2004, 14:17
Мой мч постоянно вспоминает свою бывшую:-| :-| Меня это бесит!Я уже не могу слышать её имени.Один раз я ему высказала всё,что я об этом думаю.Он пообещал,что больше не будет.Но вот опять:(Вначале он говорит:"Я обещал тебе не напоминать ....и начинает какой-нибудь случай вспоминать про неё.:(:-| и хорошие и плохие.Ну почему он так делает?Мне же больно.:(А сам мне говорит,что любит.Я при нём никогда не вспоминаю своих бывших.Мужчины,зачем вы так делаете?:-| Вывод у меня только один:любит он её наверное...:(:(:( а я так ,для замены временной.:( П.с.Он не пацан какой-нибудь,ему 33 года.Мне 20.
16 окт 2004, 14:34
Любит её -- скорее да. Для замены временной -- скорее нет.
надоело
16 окт 2004, 14:59
:(А если не для замены временной,тогда для чего я ему нужна?Получается,что его слова-враньё?:( Значит он её всё таки любит?:(((((
16 окт 2004, 15:22
Женщина не только как сексуальный объект нужна :-), но и для общения как минимум. Вообще, поменьше категоричности! "Враньё", "любит"... Он, может, всё ещё находится в размышлениях и сомнениях. Если взять меня, то о бывших вспоминаю только в ключе "как же мне повезло, что судьба так и не дала нам возможность продожать отношения".
Anonymous
16 окт 2004, 19:19
найдите другого
16 окт 2004, 20:49
моя тоже вспоминает. и общается постоянно. мне не нравится. но запрещать общаться это тоже не правильно. это чтот типа ограничения свободы... а ревновать к прошлому глупо. прошлого уже нет :)
16 окт 2004, 21:24
ХА! моя подруга выходит замуж за моего бывшего. Он вечно меня поминает. не в плане сравнения, а просто всплывает. Она говорит, что видит, что не специально, но все равно не приятно. МРАК!!! Она даже со мной ссорится иногда из-за этого. но одно утешает - со временем постепенно проходит. все реже и реже...
Anonymous
17 окт 2004, 08:26
ты просто ещё маленькая (не в обиду). А он взрослый мужчина, всё таки у него побольше опыта и наверно побольше опыта в отношениях с бывшими девушками, чем у тебя с твоими бывшими мальчиками. Где связь воспоминаний о бывших и любовь к ним??? Я тоже часто вспоминаю о бывших, но никогда и в голову не приходило что мой любимый может подумать о том что если я вспоминаю бывшего то люблю его! это ж дурь полная. Он тоже вспоминает своих бывших, и я с удовольствием слушаю его рассказы. Если конечно я сяду с мечтательным видом, закрою глаза и буду своему мужу рассказывать как когда то я ездила на море отдыхать с бывшим, как мне было хорошо с ним, как мы обнимались и целовались лёжа ночью на песчаном берегу... и всё это начать рассказывать мужу тогда когда он придёт с работы и скажет что ему не дают отпуск в этом году... :) вот тогда наверно у него будет повод думать что у меня остались какие то чувства к бывшему...
18 окт 2004, 15:32
объясните еще раз... прервите зло, но с юмором... потом прервите и вставьте свое предложение о вашем бывшем... Вобщем, методов воспитания - море :) Я думаю, что он не нарочно... просто она ему запала, а он не может не вспоминать. Разве вы отдадите "бывшей" своего милого? :) боритесь :)
16 окт 2004, 17:08
У меня похожая ситуация,(с точки зрения парня) только я вспоминаю бывшую жену. Но моя девушка не заостряет на этом внимание, потому-что любит. Постарайся побольше уделять ему внимание и не давай поводов ему ее вспоминать.
надоело
16 окт 2004, 17:52
А для чего ты её вспоминаешь???Забыть не можешь?любишь?какая причина у тебя?
16 окт 2004, 19:09
Да, немогу забыть (уже 2,5года).Но унас есть ребенок и я его люблю очень сильно.
16 окт 2004, 19:24
а собраться с силами, найти в себе немного такта и понимания, и не говорить о предыдущей жещине? думаете, Ваша нынешняя девушка от таких разговоров в восторге, или ей всё равно?
16 окт 2004, 19:48
Может я не правильно изложил суть своего высказывания, поясню:После того,как я приезжаю от них(жена и ребенок),меня сестра спрашивает "как у них дела" ,я рассказываю о всем в присутствии своей девушки.Раньше конечно очень было тяжко, но время лечит.
17 окт 2004, 01:55
это совсем не то. автор пишет про то что она спаршивает какое белье ей лучше купить - черное или белое, а ей - моя бывшая носила розовое. это я так, для примера. хотя конечно рассказывать, приезжая от сына, что бывшая сделала эпиляцию в зоне бикини, села на диету и вообще выглядит на 20 лет не стоит
20 окт 2004, 11:17
Если не секрет, то почему же вы ушли от жены с ребенком, если так тяжело было?
AnonymousКа
16 окт 2004, 20:39
Девушка, если женщина бросила мужчину, то он всегда будет о ней помнить, если же он бросил ее, то забывает о ней тут-же.
16 окт 2004, 20:57
Хоть не мужчина я, но скажу.... Это делают не только молодые люди.... но и девушки.... а также так делают люди, которые переходят на новую работу, и постоянно рассказывают о старой... Но! Так делают далеко не все. Это от конкретного человека. В данном случае, вам просто не повезло. Ваш МЧ просто не понимает, что делает вам больно... а даже если вы ему делали разъяснения, и он повторяется, то скорее всего - он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПОНИМАЕТ.
17 окт 2004, 05:57
Мой бывший парень тоже очень часто вспоминал свою подругу.Наверно потому он стал -БЫВШИМ.
17 окт 2004, 15:56
:):)
AD
AD
17 окт 2004, 17:06
Со временем это пройдет. Я тож иногда вспоминал, но моя не обижалась, проблем не было, а потом это само собой ушло. Вы давно с ним? Более того, когда начинал с ней жить, я старался не называть ее по имени, чтобы не "оговориться". Чаще "Зайчик","котенок" и т.д. Потом привык...
надоело
17 окт 2004, 19:22
Да давно.Уже скоро 2 года.Теперь,я поняла почему он меня зовёт Малыш:(:(
18 окт 2004, 00:56
Почему так грустно? Ждать хорошего, поверьте, лучше, чем ждать плохого:):):):):):):):):):):):) Выше голову! А в его возрасте большая зависимость от привычек, в том числе привычка примеривать к своей бывшей. Станет ли Вам легче, если я скажу: "Если вы расстанетесь, он так же будет примеривать мир к Вам (как к бывшей)"? Не переживайте, все уладится:)
надоело
18 окт 2004, 16:27
Спасибо:):)
18 окт 2004, 11:03
Чаще всего мужчины (и женщины тоже) вспоминают своих "бывших", чтобы показать на примере, что собственно они хотят от "нынешних". Конечно можно сказать что-то вроде-"...Я думаю, что это будет так..." А можно -"...Я знаю, что это будет так, потому что я уже это проходил(а) с другими..." Слова "Я думаю..." партнёр может и не заметить, А вот "Я знаю..." Это уже конкретно, тут лучше не спорить :) И весь вопрос лишь в том, что одни эти сравнения принимают к сведению и что-то пытаются изменить в себе, чтобы не делать ошибок своих предшественников. А другие начинают надувать губы... Ваш МЧ просто действительно не понимает, что к вам нужен другой подход. Этот метод самый простой, но и самый грубый, не тактичный. Ваша психология его просто не воспринимает. А на счёт любит-не любит, это вы бросьте! Подобные высказывания не могут быть показателями такого серьёзного чувства- как ЛЮБОВЬ!!! :)
18 окт 2004, 11:29
А у нас тоже такое было (да и есть). Мой тоже постоянно вспоминал свою бывшую. У нее родилась дочка- не от него. Иногда видел ее где нибудь(один район)- приходил и говорил какая она не красивая и как она ему не нравится. После 3 лет нашей жизни он стал ездить на работу на автобусе и она в тоже время ездила. Слово за слово стали общаться. Теперь она часто ему звонит и трепится как с подружкой - а он постоянно говорит мне что жаль он тогда на ней не женился. Дальше больше - начал знакомиться со всеми подряд уезжать в командировки и гулять. В итоге вообще влюбился с провинциалку без кола без двора,образование - школа! Решил перетащить ее в Москву - а то она бедная несчастная. (Только мне интересно на какие деньги?) Вот что делает с людьми любовь! (Ему на меня очевидно плевать - а я его люблю - дура). И такая ситуевина уже год тянется. Надо срочно искать другую любовь, а то так недолго и с катушек съехать. Влюбленный человек горы свернет ради любимого!
18 окт 2004, 11:51
Вспоминает потомучто помните о ней и Наверное она для него идеальная женщина
надоело
18 окт 2004, 16:25
Вполне возможно:(:(эх...
18 окт 2004, 18:39
А мне кажется, что вспоминается, потому как много времени провели вместе, много ситуаций напоминают о ней, но это ничего может и не значить, я сама испортила отношения, потому как вспоминада, но это были смешные для меня случаи, я даже не думала обижать.. Но если вспоминает и всё время говорит о ней плохо, это не есть хорошо, где гарантия, что о вас так не будет говорить потом? не уважаю такого..
18 окт 2004, 18:56
Сделайте так: договоритесь с ним, как только всуе упомянёт имя бывшей, то вы ему ... тут же по лбу рэпан шмяк, ну, или подсрачник, ногой со всей силы под попу ему. :-) Или, если Вы - девушка более с финансовыми талантами (чем с физическими), то штраф - 10 баксов на помаду. :-D Предлагаю маленький такой контрактик составить (формат А6 = 1/4 стандартного листа в принтере). И всё время его в кошельке носить. Обмолвился - рааааз, достаёте контрактик. Ляпота. График убывания Вашей проблемы: 1 месяц - 25 упоминаний = 250 у.е. 2 мемяц - 10 упоминаний = 100 у.е. 3 месяц - 3 упоминания (очень случайно и уже почти осмысленно) 4 месяц и далее - 1-2 случайных упоминания. Далее делаем приложение к Контракту №1. Увеличиваем штраф до 100 у.е. :-o за раз. И всё ОК.
надоело
19 окт 2004, 18:44
:-D :-D бЫЛО БЫ ЗДОРОВО!:-D :-D ,только это проблему вряд ли решит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325