Меню

Очень нужен совет

AD
16 окт 2004, 18:14
Не знаю, что делать. Я в панике. На месяц уезжала к маме, сегодня вернулась, полезла в свой шкаф, а у меня там в уголке дневники всякие, блокнотики, в общем, секретики детские. И я смотрю, что все лежит немного не так, как было. Видимо, муж в мое отсутствие что-то искал и наткнулся на них. Но в дневниках у меня от него никаких страшных секретов не было, даже если он что-то и прочитал, то это совсем не страшно. Страшно - другое. У меня там была одна вещь и она исчезла. Он ее нашел. И я представляю, как ему это не понравилось, мне бы тоже такое не понравилось. Это ужасно. Еще когда мы не были женаты, я устраивала какой-то девичиник с девчонками, мы обчитались журналов типа "Магии Cosmo" и т.п. и решили что-то подобное устроить. Я взяла тогда фотографию своего мужа, вырезала в ней дырку, а в эту дырку вставила свое изображение, якобы мы теперь одно целое. Дальше нужно было это закопать или еще что-то, не помню уже. Но я с самого начала относилась к этому очень несерьезно, я не придавала большого значения подобным вещам и не верила, что таким образом можно кого-то приворожить. Так что на вклеивании фотографии мы остановились и дальше ничего не было. Потом я не знала, что делать с этой фотографией, выбросить или порвать изображение любимого человека у меня не поднялась рука, и я засунула ее подальше и забыла про нее. Я чувствовала себя потом какое-то время неловка из-за того, что за спиной у своего любимого делала такое, хоть и не всерьез. Тем более я знала, что он противник таких вещей, поскольку он верующий человек. И вот эта фотография исчезла, он нашел ее. А еще дело в том, что последнее время он очень холодно со мной обращается, и я до сегодняшнего дня не могла понять причину, поскольку он сам ничего не объяснял. Я в панике, я не знаю, что делать. Как ему все это объяснить, сумеет ли он понять меня? Я люблю его и не хочу потерять. Понимаю, что виновата сама, что совершила ошибку, но я ведь не со зла, я никогда бы не сделала ничего такого, что могло бы причинить ему вред. Он разочарован во мне, и я не знаю, что мне предпринять. И как я смогу объяснить ему то, что признаюсь во всем, только сейчас, когда уже отпираться бессмысленно, а не сказала сразу? Я не знаю...
16 окт 2004, 19:29
а ты попробуй сама заговорить об этом и объясни все как было, чтобы между вами не возникало недоговоренности....
16 окт 2004, 19:01
Мне кажется, Вы уж слишком серьезно к этому относитесь! Так и объясните мужу, что просто с подружками баловались... какие проблемы? неужели он не поймет! :)
16 окт 2004, 19:18
Конечно, серьезно... Кому же понравится, когда на нем дырку вырезают. Потом он же не знает, как все было на самом деле, и может думает, что я ходила к какой-нибудь ведьме ворожить на него. Мне страшно от мыслей о том, что он думает сейча обо мне.
16 окт 2004, 19:59
Мне бы все равно было бы, чесслово :) Конечно, при условии, что мне бы рассказали, что это все делалось с подружками и просто ради интереса :) Но я бы не стала сама выводы делать. Поэтому Вам надо первой поговорить с мужем, все объяснить. Я уверена, что он поймет! Удачи Вам!
16 окт 2004, 20:58
ерунда. это из серии калядок и гаданий на купалу. если ваш муж реально верующий человек он не отнесется серьезно к такой глупости
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325