Меню

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

AD
16 окт 2004, 22:20
обращаюсь со своим вопросам к " матерым" дядям и тетям ;)особенно дядям ...есть на горизонте МЧ-мачО ( и к тому же как выясняется скромняга и молчун) , который постоянно (и ему кажется незаметно)меня разглядывает как только я окажусь в его поле зрения.смотреть в глаза однозначно отказывается...в моем обществе ведет себя нахально, и даже хамовато ( правда не в отношении меня самой). со мной знакомиться попыток не предпринимает (насколько я знаю), но и наблюдение не прекращает на протяжении нескольких месяцев.как быть ? отправить в игнор? - не катит, его этим не достать. просто поболтать он со мной не способен-просто замыкается в себе или какие-то обрывочные фразы кидает... и ведь взрослый же (25) человек! понимаю, что проблема несколько надуманна, но не знаю как ее решить, т.к. с ТАКИМ поведением МЛюдей никогда не сталкивалась ( рано или поздно все равно раскалывались;))) может, кто-нить встречал подобных особей? как его вытащить из кокона??? очень хочется, а НИКАК.... непонятно....обидно...иногда до слез(((
Баран
17 окт 2004, 01:10
А в чем проблема-то?
17 окт 2004, 15:22
проблема в том, что я не пониаю, чего ему надо и как себя вести..када чел пялится целый год и даже больше, это заставляет задуматься... и вообще девушка желает))..познакомиться хотя бы для начала P.S.тока на надо говорить, что он просто расслабляет глаза(
17 окт 2004, 02:13
Расскажите подробней об этом. Кто это человек, где вы с ним видитесь так далее. А то трудно советы давать, когда не знаешь практически ничего:) (с транслита)
17 окт 2004, 07:54
не поняла... а Вам-то он зачем? или это типа игра такая - расколю маЦЦика или нет?:)
17 окт 2004, 15:19
а вот очень хочется с ним че-нить замутить;), а как нАчать я не знаю...потому что всегда натыкаюсь на однозначное неприятие (в смысле по тону можно понять его недовольство) и чувстсвую, что я даже вроде как навязываюсь..а потом опять начинается игра в "подглядки"... нечестно это как-то((
17 окт 2004, 15:27
У меня такое было как-то. Я в подглядки играл с одной девушкой. И тоже довольно долго. Но просто так, ради забавы. Надеюсь у вас все по-другому. Удачи.
17 окт 2004, 15:49
а чего это за забава такая?неужели не хочется пообщаться как-то более "привычно"?. ведь раз играл , значит, нравилось ...почему нельзя к чему-то другому перейти? или это от смущения? или еще чего..
17 окт 2004, 21:52
Нет, мне именно в этом случае не хотелось ничего большего, меня просто забавляла реакция девушки. Но это только мой случай, надеюсь у Вас все по-другому.
18 окт 2004, 08:58
можно предположить, что он сам собой недоволен:) и хочется ему и колется... а у него жена там или дЭвушка е?
18 окт 2004, 11:06
если бы я знала стопроцентно... во всяком случае жены точно нету! а вот насчет дЭвушки большой вопрос, т.к. по-моим источникам информации нету, а он на вопрос о наличии ТАКОВОЙ отвечает положительно((
18 окт 2004, 13:51
А Вы не думали, что повстречали противника, который действует так же как и Вы?:)
18 окт 2004, 18:08
в смысле "как я"? он действует как я ??? не я же начала!) я бы вообще заморачиваться по этому поводу не стала, если бы мне окружающие не показывали на него пальцем и не говорили: "Ты глянь! чего это он? " ну вот я и "глянула" на свою голову, так что теперь не знаю, как все это дело довести до конца (до победного желательно)
19 окт 2004, 09:17
Вы написали... "т.к. с ТАКИМ поведением МЛюдей никогда не сталкивалась ( рано или поздно все равно раскалывались)) может, кто-нить встречал подобных особей? как его вытащить из кокона??? очень хочется, а НИКАК.... непонятно....обидно...иногда до слез..." так вот может он тоже хочет Вас расколоть, только действует своими способами
19 окт 2004, 10:32
думаю, по моему поведению понятно, что я непротив пообщаться с ним...(наверняка он это видит) но нее хочет идти на сближение. у меня складывается ощущение, что я навязываюсь.Хотя вопрос, кто из нас двоих кому больше навязывается!
18 окт 2004, 10:05
А он вам хоть нравится?
18 окт 2004, 11:02
конечно нравится, раз я так стараюсь понять, чего он добивается....;)ну очень-очень))
20 окт 2004, 22:04
Мне кажется, что проблема несколько надумана.... Это у вас, так сказать, девичьи грезы... Нормальные парни открыто выражают свою заинтересованность девушкой. Ессно, при условии, что она им действительно нравится. Мне кажется, что в отношении вас у него нет серьезных намерений, раз он так себя ведет. Он ждет от вас первого шага, возможно. Точно так же он будет ждать второго, третьего, двадцать третьего. А оно вам надо? Поищите другого претендента, мой вам добрый совет.
18 окт 2004, 00:51
Ну, видимо, ему просто доставляет эстетическое наслаждение смотреть на Вас, и ничего бОльшего ему не нужно. Бывает так. Подарите ему свое фото , пусть наслаждается :)
18 окт 2004, 11:04
я не хочу фото дарить, я, может быть, себя хочу подарить;).. если конечно, он ТОГО( т. е. меня) заслуживает (но по-моему заслуживает)..
AD
AD
Anonymous
18 окт 2004, 08:39
пригласите в гости
18 окт 2004, 11:07
вот так вот просто подойти и пригласить??? боюсь, у него будет инфаркт по меньшей мере)))он таких откровенных не любит
18 окт 2004, 13:02
подход найти можно к любому.. так же и до секса довести дело... ну, если он только не гомосексуалист и не физически ущербный :) тем более, что смотрит на вас :) такт и терпение! :) ищите и откроется :)
18 окт 2004, 18:13
я уже обыскалась! честное пионерское! но ЭТО настолько нестандартно, что руки опускаются...:(( общаться со мной он просто не может ( я не знаю, боится или еще что), т.к. как только я оказываюсь рядом с ним, он (пусть даже только что рассказывал какую-то историю) замолкает...дайте пли-и-и-з каких-нить конкретных предложений и побольше...;)))
19 окт 2004, 13:23
начните срочно искать с другой стороны... 1)Заблудитесь в его районе и попросите вывести к остановке (позвонив по телефону) 2) Вывихните ногу в булочной рядом с ним - совершенно случайно там оказались, естественно.. 3) Попросите подготовить вам статью по "синхрофазатрону", в которых разбирается только он один... 4) Прибежите к нему поздно вечером, позвонив, и сказав, что у вас личная трагедия и вам надо поговорить с другом, а не то вы выпьете пять пузырьков касторки и умрете! :) Да вы что?! Вы женщина или где? :) Он, похоже, общества стесняется... не вашего, а остального.
19 окт 2004, 14:14
спасибо огромное!:))я конечно при возможности постараюсь все это применить, но расскажу о том, как я роняла книжки в его присутствии(ибо по наивности надеялась , что этот проверенный способ не подведет).так вот. несу...по лестнице , он идет навстречу, я "спотыкаюсь" и естессно все полетело на пол..ну он наклонился, вроде как вежливость обязывает и т.д. я тоже увлеченно поднимаю, чего-то там лепечу, но он молчит.....разок улыбнулся и все...а тут спускаются с верхнего этажа еще двое МЧ - они присоединились к "сбору", пошутили... и в итоге , у меня два их телефона, а от него - только какая-то едва заметная полуулыбка. ВО КАК!
20 окт 2004, 17:09
вот, все правильно.. но, похоже, он сильно "тормозит" в офисе... ну, такой пунктик у него... постарайтесь вынести это за рамки рабочего коллектива.
20 окт 2004, 15:21
А он вам нужен, раз он такой нахальный?
20 окт 2004, 18:45
нахальный??7по-моему наоборот... Мистер Скромность и Молчаливость...((лучше ббыл нахальный, было б легче поставить на место, чем ТАКОГО вытащить из кокона..но все равно-НУЖЕН! хочу знать, что надо!!
долгожданная
18 окт 2004, 00:49
Было такое - очень смешно - целый год!!! глядел. Хорошо, что мне было по барабану))) Потом, наконец, решился высказаться - просто хохма))) Но на самом деле - очень трогательно - никогда раньше не сталкивалась с таким поведением, стало интересно просто пообщаться, теперь мы любовники - и, скажу вам, очень даже все замечательно)
18 окт 2004, 11:09
повезло вам!(мне тож хочется ТАК)...желаю вам счастья!
18 окт 2004, 20:17
а ,может, вы его как-то спровоцировали на такую "активность"??? поделитесь опытом, вдруг пригодится...:)
18 окт 2004, 11:55
Он на вас Драчит - и ему достаточно у меня на работе таких Два Встанут и любуються
18 окт 2004, 18:14
что - то их много развелось в последнее время.., драчунов таких
18 окт 2004, 18:33
Купите тёмные очки. И всегда в его присутствии их надевайте (даже на дискотеке, там где темно). Хохмово будет, он ведь реально не будет знать, смотрите Вы на него или нет. То есть как бы сломайте правила "гляделок". Возьмите инициативу в свои руки. Сами глядите на него, только не в упор, а как бы отвернувшись от него на градусов 10-20. Хеее.
18 окт 2004, 20:15
Проверено! не работает(( как только он замечает мой взгляд, сразу отводит свои глаза в сторону, типа,"ой!ой! это не я! я никула не смотрю!я вот других слушаю а ты мне вообще неинтересна..."
19 окт 2004, 18:13
Раз видит, что смотрите, то одно из двух: 1. Или очки плохие. 2. Или Вы не тот угол головы держите. Попробуйте очки в стиле "А ля Нагиев", только полностью затемнённые. Итак, приступаем к делу! Алгоритм действий: Стойте к нему под углом 30 градусов (раз он такой чуткий). Смотрите строго в другую сторону. Потом, не меняя угла головы, глаза скашивайте на него. Сказано-сделано. Да не стойте всё время так, как к полу гвоздями прибитая. Меняйте свои положения раз в 5 минут. Но, неуклонно, не такие, чтоб прямо на него смотреть. Потом, когда несколько раз увидите, что он смотрит, не подавайте никакого вида, что увидели. Шаг последний: (юморной). Начало игры: Итак, видите, что смотрит. Попался, голубчик! РЕЗКО ВЗБРАСЫВАЕТЕ РУКУ (как ковбои в фильмах), изображая пистолет, и улыбаетесь, давая ему понять, что он пойман на горячем!!! Повторит несколько раз. Пока до него Ваш юмор не дойдёт.
19 окт 2004, 20:13
)))ОК,я обязательно попробую такой вариант. но вы мне (как представитель сильного пола) объясните , пжаласта, почему нельзя подойти и пообщаться нормально с девушкой? почему он смотрит полтора года , а на вопрос (правда, заданный не мной) нравлюсь ли я ему, отвечает всегда отрицательно?мне почему-то всегда казалось, что смотрят на что-то приятное. или у мужч. бывает по-другому?о-о-о-очень жду ответа!
20 окт 2004, 12:12
Возможные варианты: 1) Он - один из "пассивных мужчин". То есть, хоть, наверное, у него внешность и "тусовочная" и парень он симпатичный и с друзьями он "на ура" общается... Но с девушками вот так запросто подойти и начать разговор не может. И никогда не решится на это. А смотрит, чтобы подтолкнуть Вас к действиям. Кстати, не ждите от него гарантированного результата, в случае, если Вы к нему подойдёте сами. Он может просто испугаться, как черепаха, и "засунуть свою голову в панцырь" (несмотря на внешнее спокойствие и показно-презрительную усмешку). Смотрит потому, что чем-то Вы ему всё-таки понравились. Увидел в Вас какую-то чёрточку женщины его жизни. 2) Он молодой человек "философского склада характера". (Каким был я в его годы). Т.е. он встречается с женщинами намного старше его, ради секса, общения и вообще.... потому что с ними интереснее, чем с малолетками. А в Вас он, опять же таки, увидел какую-то чёрточку Евы. Но не хочет Вас трогать. Просто не хочет замарачиваться отношениями с малолеткой. Типа, "а ну, её в баню". 3) А может, просто даун, и издевается над Вами :-(
20 окт 2004, 18:48
думаю, первый расклад вероятнее всего...(хотя иногда от злости я начинаю склоняться к последнему)) а как же заставить его "раскрыться"??? или это нереально??((
AD
AD
21 окт 2004, 14:28
Можно попробовать радикальный шаг. Узнай его телефон, но только так, чтобы он не узнал, кто его телефоном интересовался (хотя б по телефонной справке) и позвони ему вечером. Спроси его томным голосом: - Догадываешься кто это? Если ответит: Да. То всё хорошо. Точно нравишься ему давно. Если ответ: Нет. Это значит, что глубоко в свой панцырь залез. Можешь сделать длительную паузу и помолчать. Вынудить его самого что-нибудь сказать. Вобщем, пробуй. На худой конец - скажешь, что это была не ты. И всё. Сделаешь круглые глаза. Какая Маша? Ничего не знаю.
21 окт 2004, 21:35
думаю, он достаточно хорошо знает мой голос, поскольку в реале я достаточно активный человек сама по себе и меня трудно не услышать ( или не увидеть))) поэтому то, что узнает (точнее узнал) не значит - нравлюсь...
Anonymous
20 окт 2004, 13:58
не знаю не знаю. давным давно (лет 6-7 назад) мне очень нравился молчел. я за ним тож глядела, глядела, когда не видел, но мне казалось. что внимания не обращает и что недостойна и тоже огрызалась, если он пытался со мною как нить мило шутить... я была стеснительна, влюблена... мож это оно? тогда надо ненавязчиво как нибудь, вечером с работы вместе пойти, догнать, непринужд.разговор.. хотя меня б тоже это испугало, я бы подумала, что смеется... в общем, сдаюсь ):
20 окт 2004, 18:50
а почему смеется?? разве это на есть самый-самый кайф, когда симпатичный тебе человек проявляет внимание???

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325