Меню

!!!Помогите познакомиться!!!

AD
Автор
17 окт 2004, 01:43
Привет девчата!!! Помогите пожалуста советом!!! Парень один безумно нравится. Точек соприкосновения у нас никаких, виделись пару раз. Ни телефона его не знаю, ни чего, кроме имени и где работает! Помогите придумать предлог, с которым мне к нему "подкатить", ну не на работу же к нему идти и прямо в лоб говорить что он мне нравится!!??? Что то я растерялась совсем....:((( Даже его телефон не могу узнать....А самое ужасное, мой БЫВШИЙ парень работает с ним и уж если узнает о моей симпатии, то точно постарается "насолить".
AnonymousКа
17 окт 2004, 02:55
Этот парень женат/ есть девушка?
Автор
17 окт 2004, 12:03
Нет, не женат и вроде девушки нет.
17 окт 2004, 12:30
может и нет,может вам удасться познокомиться через вашего бывшиго.
Автор
17 окт 2004, 14:04
К сожалению это исключено :(((
17 окт 2004, 15:12
Вы знаете достаточно много, чтоб начинать охоту:-) Добавьте открытой информации - чем занимается фирма, в общих чертах ее структурное строение. Придумайте себе интересную идейку: совместный бизнес, оказать или получить услугу или консультацию, устроиться на работу и др. Если фирма небольшая, то шанс пересечься и познакомиться велик.
Anonymous
18 окт 2004, 08:41
устройтесь туда на работу
19 окт 2004, 13:37
Что значит "никаких точек соприкасновения"... он во сне, что ли вам снился? :) Даже если вы видетесь на автобусной остановке, то можно придумать что-то.... Подсказать варианты?
17 окт 2004, 15:05
Немножко по Амэрикан Пай, ну ладно :) Если знаете где он работает заямечательно. У на работу на машине ездит или на автобусе? Лучше конечно на автобусе. Заходите в библиотеку, набираете кучу книг, что бы до глаз вам ета кипа доходила и стремительно все роняете в метре от него. Он вам скорее всего поможет их собрать вы стойте и мило улыбайтесь :) Открийте себе новый адрес в хотмэйле, или новую аську и попытайтесь его найти онлайн, можно еще яху мессенджер попробовать :) И под таким видом Лейди Мистик :) забести с ним беседы интересные и не исключено что он вам предложит встретиться в реале где вы его окончательно и очаруете :) Заодно в беседе и лучше его узнаете. Если у него нет интернета придумаем что нибудь еще.
автор
17 окт 2004, 15:19
Спасибо за совет, я уже думала про интернет, но я знаю только имя его, фамилию попытаюсь узнать и поискать его в асе, ник узнать сложнее, к тому же я не уверена что у него дома есть интернет, а на работе ася запрещена. Что то я совсем "заболела" этим человеком....давно такого со мной не было. Наверно от одиночества крыша едет.
17 окт 2004, 15:35
Тогда Вам проще выведать адрес электронной почты. И прислать ему любопытное письмо. Надо позвонить, имя Вы знаете, голо, наверное, тоже. Наплести мути (типо по работе звоните) и взять почту. Это все дело техники ))
17 окт 2004, 17:20
У секретаря в фирме можно узнать за шоколадку его данные "от и до" (можно даже честно рассказать, лишь бы она сама за ним не гонялась), позвонив, а лучше, встретившись, сказать, что Вам его рекомендовали как специалиста по: - настройке компутера; - прочистке канализационных труб; - живописи эпохи Возрождения... В зависимости от того, чем он там занимается. Предложите ему встретиться в его выходной и обсудить Вашу проблему. Произведите на него впечатление, за время ожидания встречи он "дозреет", а в нужный день предложите зайти в кафешку... Дальше не умею, сам мужчина. Sorry Удачи! :)
17 окт 2004, 18:32
А можно просто подойти и сказать: "Молодой человек, Вас ... зовут, да? А давайте сегодня пойдём в ...?" Вы ничего не теряете, лучше жалеть о том, что сделали, чем о том, чего не сделали. И помните, что Вы лучшая. А то, что Вы его заинтересуете, это точно.
автор
17 окт 2004, 18:53
Безумно хочу именно так и поступить...но ведь страшно!
18 окт 2004, 11:58
Попробуй сделать проще. Узнать электронку в фирме не проблема. Пошли ему например, какую нибудь открыточку и внизу припиши что-нибудь из оперы: Привет! Нужна консультация по рабочему вопросу! Помоги плиз. горим! Приглашаю в обед в кафе напротив-посовещаться! (вариации на тему приветствуются). Обычно никаких проблем не возникает. И "не страшно", т.к. первое слово уйдет по электронке, а при беседе в кафе - пусти свое обаяние и пару вопросов по теме работы (надо будет зараниее продумать). Дерзай!
18 окт 2004, 12:02
Ерунда Вы никак не сможете - если по работе то вы будете выглядеть Нелепо (пиявкой)
19 окт 2004, 12:39
Несогласна! Что это вдруг нелепо? Помоему то что надо. Познакомиться легко, встречатся можно часто, обедать и все такое - главное надо ли оно тебе - но это уже другой вопрос. Знакомьтесь на здоровье!
Anonymous
19 окт 2004, 17:37
А можно я Вам немного анонимно позавидую. Это ж так здорово только искать возможность познакомиться, жизнь так интересна... Эээх
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325