Меню

Что для мужчины важно?

AD
18 окт 2004, 00:01
Что для мужчины важнее в женщине? Какие качества, внешность? Бывает посмотришь и умница и красавица, а одна и поклонников очередь не стоит. А у серой мышки полк кавалеров хороводы водит. Как это понять?
18 окт 2004, 01:12
ответ про внешность, читайте подпись!
18 окт 2004, 07:34
Да, помню я те времена, когда водку разливали в пепсикольные бутылки, а портвейн - в трехлитровые банки... а содержание... главное, чтоб в голову шибало :)
18 окт 2004, 17:28
:-)
муж объелси груш
18 окт 2004, 01:19
шоб пизда маленькая была
маленькое влагалище
18 окт 2004, 16:34
у меня маленькая и уютная:-9
Anonymous
18 окт 2004, 23:48
А если без пи.ды но работящая,подойдет?А то пропадаю ведь.
21 окт 2004, 16:10
наверное работящИЙ?
18 окт 2004, 01:33
мне кажется, что для мужчины важно, чтобы его понимали. В последнее время женщины настолько поравнялись с мужчинами, что мужчины начинают этих женщин бояться... Боятся, что не так поймут, осмеют, оскорблят, пошлют... Самолюбие. Гордость. Короче, на мой взгляд, надо, чтобы мужчина почувствовал, что может тебе доверять. Но это касается только той ситуации, если речь идет о действительно серьезных отношениях
Anonymous
18 окт 2004, 08:35
все важно
18 окт 2004, 09:34
Что бы ходили хороводы кавалеров, главное качество женщины это доступность. На самом деле я конечно сильно упростил, но рациональное зерно в этом ответе есть:)
18 окт 2004, 15:21
так, что "умница и красавица" не знает, как ублажить мужчину, как попросить, как комплимент сделать.. как веревки из него вить, в конце концов... А серая мышка - знает :) умеет любить, отдаватся в постеле... :) :)
21 окт 2004, 21:51
умница и красавица знает как раз, вот только мужики-то трусливые достаточно создания((( ...поэтому и предпочитают в конечном итоге тех, на кого никто больше не позарится. в компании дЭвушку продемонстрировать - это все мастера, а всю жизнь от поклонников отбиваться - ни у кого желания нету...
22 окт 2004, 12:35
если бы она это знала и умела, то она бы не ждала "принца на белом коне" :) а мужчины, как правило, не трусливы вовсе. Они просто инертны, если дело не касается войн и драк :) Или у вас какие-то завышенные к ним требования? Ждете олигарха? так их на всех не хватает :)
22 окт 2004, 20:37
да на фиг олигархов - там тоже заморочек не оберешься! не о финансовом сосотоянии речь...см.:http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7761638
19 окт 2004, 01:47
Смотря для чего выбирать женщину. Если для игры в волейбол, то одни требования, а для чего-то другого - другие. Уважаемый автор , сформулируйте более четко функцтональное назначение, а я, в отместку, потружусь над формулировками необходимых качеств. Заранее оговорюсь, не сердитесь уж, все мужчины разные, возьмите это в расчет. Про выбор женщины. Вспомнилось. Телефонный звонок в оффис коллгерлс: -Мне бы девочку... -Какую Вам высокую или маленькую? -Все равно, ног-то у меня нет... -Худенькую или попышнее? -Без разницы - у меня и рук нет. -Хм, инвалид!А член-то у Вас есть? -А чем я, по Вашему, номер набрал?
19 окт 2004, 03:23
проходила недавно курс в колледже-семья называется оказалось что первое на что обращает внимание мужчина-это конечно же внешность хотя мужчиной я не являюсь но убедилась в обратном познакомившись недавно с девушкой: внешность совсем обычная, непримичательная, но насколько человек хороший-интересный, приятный, вежливый, разговорчивый и в то же время есть знакомые на которых мужчина обязательно обратит внимание-но нет в них просто НИЧЕГО-они глупые и разговаривать с такими нет ну никакого удовольствия вот
20 окт 2004, 00:42
Сие есть загадка.... я тоже всегда мучалась этим вопросом.... Может быть ответ в том, чтобы поменьше внимания на мужчин обращать? Я тоже умница и красавица, долгое время была одна.... а потом сменила работу, обрела уверенность в себе и популярность... перестала комплексовать на счет отсутсвия внимания к себе - и оно появилось! Причем в изрядном количестве.
20 окт 2004, 14:50
другом надо ему стать!!! настоящим и верным!!! что бы он себя как за каменной стеной чувствовал и знал, что его любят, ценят и понимают .... банально, избито, но ФАКТ!
Anonymous
25 окт 2004, 08:38
а вы серая?
AD
AD
18 окт 2004, 11:58
Нужно Компасировать им мозги И не расспускать сопли о любви семье и детях
Anonymous
18 окт 2004, 15:22
далеко вы так уйдете :)
18 окт 2004, 15:27
А я уже ушла Далеко -а за мной КОСЯК Мужиков (закомпосированых) Если вам попадется такой Знайте это мой Кадр
19 окт 2004, 09:41
Мож сначала грамотность улучшим, компАстировать :)
22 окт 2004, 17:51
Не надо. А то начнут все спелчекерами пользоваться, не сразу понятно будет с кем общаешься ;-)
18 окт 2004, 13:59
1.Уверенность в себе. 2.Приветливость, доступность общения, как сказал Патаскунчик, только не половая доступность, а возможность общения. 3.Убивает всякая серьезность, любые заморочки - работа, учеба, да всё, что может загрузить женщину. Женщина должна быть "легка в общении" 4. Индивидуальные предпочтения (типа готовка, вязание, организаторские способности и кому что нравится)
19 окт 2004, 23:27
во,полностью согласна!
18 окт 2004, 14:47
Сексуальность и красота не одно и то же. Бывает же "холодная красота". Кстати, умные и красивые женщины часто одни, потому что у них слишком высокие запросы и они не смотрят на мужчин вокруг, а ждут принца, подходящего их уровню. А "серые мышки" берут другим: во-первых, они тоже могут быть умными, во-вторых, обаяние, чувство юмора, приветливость и т.д. Ну и еще нужно уметь общаться с мужчинами, знать, чего они хотят. А это дано уже по-настоящему умным женщинам...
21 окт 2004, 21:55
а почему красивая интересная дЭвушка должно "западать" на тех, кто даже за СОБОЙ последить не в состоянии??? это , конечно, вариант из серии:"не для тебя мама ягодку растила!", но тем не менее... и холодна красота до поры до времени! причем "принц" совсем необязателен. это просто нормальный, НОРМАЛЬНЫЙ человек, ведь у каждого СВОЯ норма.
18 окт 2004, 15:30
Понятие красоты весьма относительно и субъективно.А вот непоколебимая уверенность в себе-это козырь мощный.
18 окт 2004, 15:34
Точно Идет такой БОМЖ - воняет от него грязный Морда пропитая - А Уверенности в себе Хоть Ж...Й -жуй
18 окт 2004, 15:40
Эта где ж вы такое видели?Чего же он бомж, если уверенный такой в себе?У него уж и себя-то не осталось.
18 окт 2004, 15:44
А у Нас на Выхино (около метро) все Такие Уверености больше чем надо - Постояно пристают Знакомяться Ему все равно что от него воняет он Же Мужчина и этим все сказано (смешно прям я так и говорю - иногда- вы уважаемый когда в зеркало последний раз смотрелись)
18 окт 2004, 15:47
Ну так, если вы им мозги компостируете, и они табунами ходят...Это уж их ваша уверенность шибет.А они думают-их...
18 окт 2004, 15:51
Работы разные нужны Работы всякие важны Ну что же мне Делать если я Билеты в Автобусе Компасирую и ездею от Выхино до Люберец Так все мужики И Получаються с ЗАКОМПОСИРОВАНЫМИ мозгами
18 окт 2004, 15:55
Так мозги или билеты? Определитесь, плз.
18 окт 2004, 16:00
А что под Компостер попадет то и ..... У нас же з/п от проделаных дырочек так что мне всеравно что компосировать (но подсчитала мозги мелькают чаще чем билеты)
18 окт 2004, 16:05
Да...теперь буду боятся ездить в автобусах...Или, вы только мушшинам мозги компостируете?
18 окт 2004, 17:23
А у него еще может и подруга есть.Лично я не одну красавицу-бомжиху с пропитой мордой,с фингалом и тщательно накрашенными губами видела.И любят их "свои" мужчины, и даже сцены ревности устраивают.Для них она красавица, для нас она-дно.
18 окт 2004, 16:35
Не могу процетировать, но близко к тексту попробую... У Плутарха есть советы для молодожёнов. Так вот одна мысль у него звучала приблизительно так: Если бы каждая дурнушка глядя на себя в зеркало, задавалась бы вопросом : Боже, а если и душа у меня будет такой же уродливой? И в свою очередь если бы красавица наслаждаясь собой в том же зеркале задала бы себе вопрос: Эх, а вот к этому телу, да ещё б и душу красивую!... Как видите ещё древние поставили на первое место духовное богатство и я с ними абсалютно согласен :)
AD
AD
23 окт 2004, 19:46
На первое ли? Он как раз людей по внешности сначала разделил (дурнушка и красавица), а потом уже в зависимости от внешности им так сказать "советует" мысли, кстати, несколько разные, вы заметили? :-)
18 окт 2004, 21:11
Запудрить мозги им и все! Хотя эти мозги лишь в одной голов.. бывают.
18 окт 2004, 22:04
За всех мужчин не ответишь, каждому своё. Вот моему мужу нужна такая, как я :)
19 окт 2004, 20:47
Ну еще бы кто сейчас от блондинки откажется
Anonymous
23 окт 2004, 19:34
Prostite, ehto vashe foto v pasporte?
20 окт 2004, 00:33
Сиськи большие!
21 окт 2004, 15:26
Это, конечно, индивидуально, но я часто получала ответ на примерный вопрос от МЧ: женщина должна быть успешной... И такое звучит в голосе желание прислониться к надежной стенке в виде женщины...Обидно, сестры! И что характерно-это частое явление. Хотя в этом ОНИ не любят признаваться- мельчают.
21 окт 2004, 16:27
а почему женщины иногда влюбляются в уродов, уголовников или просто козлов?))) Есть такая великая вещь как харизьма))) или отрицательное обаяние... А иногда это просто химия тела...Вот западаешь на какого -нибудь соседа Васю, потому что его ферамоны сильнее чем у других оказываются)))
21 окт 2004, 17:29
Вот и я говорю, что подмышки лучше по месяцу не мыть и не брить ... феромоны сильнее, а значит баб больше наведётся. :-D
21 окт 2004, 18:18
Какие люди! ага, и носки менять пореже, очень бодрит!
21 окт 2004, 18:20
Ага! Только лошадиный пот и феромоны - это несколько разные субстанции ! Через месяц Вы не то что собственные феромоны, дым табачный в курилке заглушать будете. Ну и конечно все барышни Ваши - они от передоза Ваших фирменных "феромончиков" будут в обмороки так и падать, так и падать! :) :)
22 окт 2004, 17:48
Так это ж хорошо. Упала - схватил за волосы и в пещеру её. Иду и думаю: - Вот, какие у меня эти ... феромоны сильные, она ж от счастья в обморок свалилась! :-) Кста, никто не в курсе, как эти феромоны из человека испаряются? По-моему вот как раз пот должен способствовать этому.
Мой и есть
21 окт 2004, 18:28
А потому что они тоже ЛЮДИ! И они заслужили , чтобы их любили !
21 окт 2004, 19:07
М-м-м.. конфетку по обертке выбирают, если вкуса не пробовали. Наверное все начинается с внешности - приемлемо или нет... Потом случается (или не случается)что-то типа искры, электрического заряда между двоими. Моя подруга смешно это называет: "когда Фрейд пробежал". Ну а дальше, да и в целом, многое от головы идет. И только от головы! Желание, в конечном итоге, тоже в голове зарождается. Вот так по-моему...
21 окт 2004, 21:49
конечно, сначала все и всегда оценивают внешность.терпеть не могу, когда говорят:"Для меня главное - душа!"....особенно, когда речь идет о мужиках....туфта полная (сиськи и ноги! вот что ГЛАВНОЕ. кто побежит за дурнушкой телефон просить?). а потом уже личные вкусы каждого должны быть удовлетворены...вот например, один мой знакомый искал себе дЭвушку, обожающую рыбалку (ну была у него такая заморочка)...многих послал в отстой ...красивых, умных, интересных...НАШЕЛ! тапком не отмахаться ночью-но ЕМУ нравится! и это главное, наверное...хотя и никому больше непонятное
22 окт 2004, 17:31
Да...вот уж правда у каждого свои заморочки
23 окт 2004, 19:43
Ох, иногда не в голове :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325