Меню

Люди!!! HELP!!!

AD
Anonymous
18 окт 2004, 14:29
В общем печальная история. Через Нет - познакомились с девушкой. Встретелись. Пообщались. Попили пива. Провели ночь вместе у нее дома. Долго болтали. Это очень красивая и не много несчастная девушка. Слабая и сильная одновременно. Типичный лидер в школе - ВУЗе. Гроза вообщем. Все вроде бы нормально было. Она была открыта и честна со мной. Я понял что я ее люблю. Но тут она сказала что мы разные. Давай будем добрыми друзьями. Вот. Хрень нездоровая. Я ночами хреново сплю. И вообще мне очень плохо. Водка спасает не надолго. Пытаюсь ее вытянуть на разговор. Встретиться. Она не идет. Я знаю что это прекрасный друг, волшебная любовница, самая замечательная жена и будущая заботливая мать. Эти дни и вечера когда она была рядом - это просто какая-то сказка. Я не хочу ее терять. Но она закрылась от меня. Люди, что делать???
18 окт 2004, 14:37
А надежда-то есть? Если есть, то борись! Ни в коем случае не сдавайся!!! По крайней мере только так ты узнаешь истиную причину разрыва... (Хотя, может так случится, что лучше этого было и не знать.)
И в самом деле, борись! Я раз как-то нюни распустил, так потом долго мучался... Будь, настойчивым, обворажи её!
18 окт 2004, 15:56
Когда-то в детстве мы вели такие "любовные тетрадки", где записывали всевозможные песенки, стихи, рассказы о любви... И уже тогда мы понимали, что любовь так часто бывает безответной... Вот что мы старательно выводили ручками на тетрадных листах, прилепляя рядышком розочку, вырезанную из открытки: Почему так в жизни бывает? Любишь ты, но не любит он. И напрасно ждёшь ты свиданий. Всё равно от в тебя не в люблён. А теперь мальчишка робкий Каждый вечер приносит цветы... Почему так в жизни бывает? Любит он, но не любишь ты. Не буду ни чего советовать... ибо, не знаю, что Вам сказать... Любить нелегко... Безответно любить ещё тяжелей. Пожелаю Вам удачи!!!
18 окт 2004, 16:34
уже ничего...
18 окт 2004, 16:39
Это почему же????
19 окт 2004, 13:01
девушка исчезла, автор ей не интересен... хочется страдать? тогда конечно :)
19 окт 2004, 07:55
Ну что она сказала, в чём разные-то? Почему не хочет даже разговаривать об этом? Странная история.
19 окт 2004, 08:20
Я сам не знаю... Но отношения сложные. Мне хочется ее понять. Но я не могу. А она не дает это сделать.
19 окт 2004, 18:51
Eto konechno pe4aljno,no ti dolzen sam ponjatj,4to ti ej nenuzen. Tebe stoit otvle4sja,rabotatj.Perestatj dumatj o nej i tolko tak tete stanet leg4e..poverj. primerov bilo tjma
25 окт 2004, 21:20
Она просто замужем!
26 окт 2004, 02:12
как говорится, вы ее не зацепили :-/
26 окт 2004, 22:10
А притвориться просто другом и просто приучить к мысли, что ты всегда рядом ( соответственно,необходим) слабо? Это конечно, долго и трудно , и не водку пить, но результат того стоит...
18 окт 2004, 14:35
Охладеть на время Ваш напор пугает Звонить по дружески раз в неделю (как дела, погогда, новые фильмы и т.д.) разговор не очем не очень долгий минут10 не больше И только через недели 3 -4 назначит встерчу. Она сама задумается а что он звонит( я ему интересна) но говорит не о чем( непонятно) И встретится не хочет (страно, дай ка я сама предложу) все
18 окт 2004, 14:39
Какие же мы всё-таки разные :)
18 окт 2004, 14:48
Да, она говорила что дескать ты давишь на меня... А еще раньше сказала что боиться в меня влюбиться, чтобы потом ей не было больно. А я начал ей про любовь... Звонил, писал... Вообщем она сказала что я ее зае... Просила не звонить.Я ей делаю плохо. Позже когда я скинул SMS сказала что я добрый и хороший... Но я ей делаю больно. B общем сказала что сама позвонит и мы сможем сходить в кино. Куда я ее все безупешно пытаюсь вытянуть. Я запутался... Я начал читать книги по психологии. Но я не знаю о чем она думает...
18 окт 2004, 15:10
В данной ситуации я вижу что Вы преподносите себя т.е. (вы постпаете как Эгоист) а что там человек вам все равно. Я слышу от вас только Одно - Я люблю ее Я звоню ей - Это настораживает Если вы реально говорите о любви тогда Вам важен только этот человек , что он хочет, вы должны делать то что ЖЕЛАЕТ этот человек - тогда это любовь Ваши слова и мысли должны быть Такие - Я люблю тебя, и хочу быть с тобой, я понимаю твою настороженость и больше не буду навязать свои чувства тебе(слова, действия) Я буду твоим другом я буду просто рядом и ты поймешь что мои слова не пустой звук. Мне важно твое Желание и я буду делать ВСЕ чтобы не обидеть тебя. Слова В. Меладзе : ( Я за нелюбовь тебя простил Давно - Ты же за Любовь Меня прости )
18 окт 2004, 15:16
Спасибо!!! Да. Я рад что ты добрый человек. А кто ты по знаку Зодиака? Вот она и говорит что - эгоист. А я не понял этого. Просто я боюсь ее потерять... Ты просто - золото! Спасибо за помощь. Я в книгах рылся. А ты - помогла за две минуты... Что еще посоветуешь в данной ситуации? Как себя вести? Что говорить?
18 окт 2004, 15:51
А я пожалуй нашепчу тебе в другое ухо: то что написала джульета- это конечно всё правильно, только помни об одном: сама любовь много хорошего врядли принесёт. Только взаимная любовь может разрушить все преграды. А это означает, что не только ты должен выполнять все желания своей девушки, но и она должна быть к этому готова. А то станешь подкаблучником :)
18 окт 2004, 15:59
И тебе спасибо. Я понимаю что это должно быть взаимно. И хочу этого... не меньше. Но ситуация сложная.
AD
AD
19 окт 2004, 10:33
Вам Джульета все очень хорошо объяснила. "Что еще посоветуешь в данной ситуации? Как себя вести? Что говорить?" мой совет-слушайте вашу девушку,а не только себя. Она хочет побыть одна-пусть побудет. Хочет сходить в кино,но никак не назначит день-подождите,не звоните,пускай это будет ЕЕ желание-пригласить вас.Навстречу любви каждый человек идет по своему:кто-то быстро,кто-то медленно.Вы бежите(вот и мысли вы излагаете отрывками,как будто на бегу) и подгоняете девушку.Дайте ей разобраться во всем.
19 окт 2004, 08:02
Делать вот что - познакомиться с еще парой-тройкой девушек и поделиться с "другом" своей напряженной личной жизнью. Если после этого она вас не изнасилует - она не женщина, а фригидная хладнокровная рыба - бросайте, пока не слопала вас с потрохами.
19 окт 2004, 08:18
А почему ты думаешь это может помочь? И как ты думаешь почему она себя так ведет? Ты знаешь, я пробывал общаться с другими, но как то не тянит. Понимаю что это не она... Недавно поехал в ресторан. Погулял. Отдохнул. Но заметил танцую с девушкой (одной, второй, третьей) и чувства уже не такие как прежде. Я понимаю что мне никто не нужен кроме ту которую люблю... И вижу что у меня в глазах это написанно.
19 окт 2004, 08:35
В глазах ни у кого ничего не написано, не стоит преувеличивать. А женщины-динамистки - нормальные женщины, а не вышеупомянуте рыбы - собственницы и хищницы. Им нужны мужчины, которые нужны не только им. А девушка себя так повести могла по разным причинам - ты ей сто лет не нужен, но жалко бросаться влюбленным олухом, пусть будет под рукой для тонуса; у нее боязнь отношений с мужчинами; у нее проблемы с ориентацией, но в скрытом виде; она убежденная старая дева с кучей психологических проблем; она динамистка, которая хочет набить себе цену; она тебе не верит; она любит другого или брошена другим;
26 окт 2004, 00:58
И девушка понимает, что вся его любовь - пшин, и не зря она не раскрылась ему навстречу. Дурацкий совет.
19 окт 2004, 10:19
А сколько вам (ее и ваш возраст) лет?
19 окт 2004, 12:34
"Недавно поехал в ресторан. Погулял. Отдохнул." А я думал туда кушать ходят... "Вообщем она сказала что я ее зае... Просила не звонить.Я ей делаю плохо." Может попробовать именно это и делать? Насильно мил не будешь... И книги по психологии не помогут.
19 окт 2004, 12:47
Милые дамы, еще раз спасибо за попытку мне помочь... Я ее люблю. И надеюсь что у нас что-то получится. Как я понял. Навязыватся не надо... Но и терять я ее не хочу. Я действительно с вашей помощью понял, что я больше слушал себя, чем ее. Мне казалось как же так - я люблю ее. Я ее искал всю жизнь. Я хочу сделать для нее все что в моих силах... Прекрасное начало. Зарождение чувства. Осмысление ситуации и возможных последствий. Принятие решений. Строительство воздушных замков... И тут с ее стороны - резкий разрыв. Мы - разные... И все. Я действительно был в панике. У меня выбили почву из под ног... Я хотел попасть под машину, но инстинкт самосохранения не позволил пока это сделать... Было отмеченно что возможно я форсировал события и стал ее давить... Я теперь это понял. Но почему это было так воспринято если я только хотел чтобы ей было хорошо. (Правда мне больше хотелось чтобы это хорошо делал для нее я ). Как Вы думаете почему? Напишите, мне больше не у кого спросить... :(
19 окт 2004, 15:58
Чем меньше девушку мы любим - тем больше нравимся мы ей. Так что ли получается? Но зачем? Иногда я мало что понимаю в этом мире. Но по моему я действовал как эгоист. И не замечал этого. Подскажите как стать другом для нее. Что делать? Про любовь и чувства вообще надо замолчать? Так? Будут ли какие либо практические советы по улучшению себя для нее?
19 окт 2004, 19:46
Как давно вы знакомы? (с транслита)
22 окт 2004, 20:46
Правильно ты понял. Не навязывайся ей слишком сильно , но и не отходи совсем на задний план. Дай ей время всё обдумать . Чувства свои , естественно , тоже не надо прятать ... Просто не надо быть настолько настойчивым ! Может именно эта напористость её и испугала ! :-0 На самом деле - будь ей просто другом. Пока! Позвони - спроси как дела , позови погулять (в ресторан, кино, бассейн, ... и т.п.), но НЕ НАСТАИВАЙ! Пусть она сама решит , что она хочет ! Спрашивай о ЕЁ желаниях, а не думай о том , что хочется ТЕБЕ!
22 окт 2004, 23:32
Я долго думала над твоим вопросом. Он меня тоже интересует, т.к. есть классическое мнение о том, что если мужчина проявит достаточно настойчивости, то завоюет любую женьщину. Чувствую, это правда. С другой стороны, я точно знала, что ни один из МЧ, которых отвергла я сама не имеет никаких шансов меня завоевать. Противоречие!! Вот я подумала "конкретно", чем они (которые отвергнуты) отличаются от тех, которые мне нравятся. - Во первых, физически не приятны! Что ты знаешь о том, как ты ей физически?? Секс у Вас был??
23 окт 2004, 11:32
Сижу... Жду. Слушаю диск Николаева "Прости и отпусти"... Не слышал ее голос уже третий день. Небо не совсем против меня. За этот период мне позвонили три знакомых девушки. Приглашают встретиться... Не хочу. Не кого обманывать... Наверное я жуткий эгоист. Люди любимых ждут годами. А тут ... Кажется что сердце покинет боль только с последним выплеском крови... Все вроде просто. Но мысли о родителях не дают этого сделать. А ведь такой хороший выход. Бред сплошной лезет в голову. Нужно идти к психологу. Мне не хочется просто жить... Как то уже не интересно. Ps: Для Snoopy В первый вечер она сказала что я ей нравлюсь... Может быть просто пошутила :(
25 окт 2004, 19:24
Ндаааа. НЕ обижайтесь, но и я б от такого убежала бы. Точнее убежала однажды. Меня бесили его фразы из стихов, которые он сопоставлял нашим отношениям. Бесили откровения, черезчур откровевния. Так же как и Вы вспоминал все детальки наших встреч, мои слова обдумывал, а потом рапрашивал зачем и к чему я это говорила. Типа думал обо мне днями и ночами. Я начала над ним издеваться, мол поклоники мои (выдуманные конечно) меня приглашают, встречаюсь с ними. Он слушал, понимал, что я в своих расскзах имею в виду, что нас не связывают никакие отношения... Молчал и дальше признавался... БЭЭЭ, слюнтяйство. Женщинам нравится, когда сильные, неприступные мужики вдруг раз и признаются в нежных чувствах, а не когда слюнтяи хотят быть сильными... Вы не обижайтесь, я Вас совсем не знаю, но читая Ваши реплики, Вы мне сильно напоминаете того "пупсика". Я просто боюсь, что у неё уже успело сложиться отвращение к Вам, как у меня тогда. В этом случае шансы на отношения равны нулю, а если что-то и получится, она станет вить из Вас верёвки, использовать в своих целях... И не потому, что она такая плохая, а потому, что всё так сложилось, Вы сами так себя преподнесли. Вот ответьте, Вы простите ей измену? Или может сделаете вид, что не знаете ни о какой измене, только чтобы быть с ней. И ещё - её положение вы ше Вашего (материального, в обществе, кол-во друзей, влиятельных знакомых...)? Ответьте мне, я думаю, что мы разберёмся в чём тут дело.
23 окт 2004, 12:47
Такие мысли нужно просто ВЫБРОСИТЬ из головы! Такие люди просто не могут нравиться ! Они отталкивают. Это же всё видно по человеку. Тебе надо отвлечься от этого чувства .. иначе добром не кончится .. ни для тебя , ни для неё. Может откровенно поговорить с ней ? Но не о чувствах , а об отношении .
25 окт 2004, 18:54
Ой-ой-ой!! Как все запущено!!! Мысли о самоубийстве в голову полезли! И думать забудь! Много тебе тут мудрые обитательницы верного насоветовали. Я бы еще воот такую цитатку привела (с этого же сайта, кстате:)"если вам небезразличен тот или иной человек, если вы влюблены, то исключительно важно дать понять ему, что он не обязан любить вас взамен, что он свободен по отношению к вам, что вы не будете уговаривать и уламывать его на ответное чувство. Это нужно сделать не потому, что вы отказываетесь от своих намерений (ага, разбежался!), а только для того, чтобы пресечь на корню все его возможные тревоги и беспокойства. Если объект любви встревожен и обеспокоен, - он может начать процедуру вашего отчуждения от себя. Он начнет вас избегать. Он захочет разорвать с вами любые отношения. Вам это надо? Если у человека, которого вы любите, нет к вам ответного чувства, то в наибольшей мере ему важно всякое отсутствие обязательств и предписаний. Если он свободен, то ему нет повода и причины избегать вас. Ему даже будет приятно, ведь любовь и факт того, что вас любят, - это приятное и волнующее чувство." Очень верные мысли. Действуют при любых обстоятельствах, независимо от того просто ли она испугалась или ты ей нафиг не нужен.Друга и способного при любых обстоятельствах поддержать человека никогда никто терять не захочет. Это раз. Пока ты ей просто надоел, похоже. Пережди,не надоедай, а через месяц-другой позвони просто так. И не приглашай пока никуда. Постарайся быть просто другом.Помоги в нужной ситуации (благо жизнь их подбрасывает немало).Но не стань при этом "подружкой" и палочкой-выручалочкой! Наличие такого кавалера для женщины лестно, но в таких мы не видим мужчин.Побольше самоуважения. А между тем побольше узнать о ней постарайся по возможности незаметнее для нее, хотя может и сама позже расскажет(что любит, с кем дружит и т.п.).используй это.Постарайся понравится людям, которые ей дороги и-или интересны.Это поднимет твои акции.И никакой тоски и печали в глазах при встрече и в голосе при звонке. Помни, женщины (особенно сильные) всегда хотят быть рядом с еще более сильных духом мужчиной! из-зи этого им и тяжело:) и еще:мы любим человека за то хорошее, что МЫ ему сделали.(Так как все свое просто потом жалко терять:) Провоцируй ституации, в которых ей придется в тебя "вкладывать": время, хорошие эмоции.Да и верно тебе сказали: не зацикливайся на своих переживаниях, пока невзаимная (подчеркиваю ПОКА! куда Она от тебя денется?!:) любовь - хорошая мотивация для успехов на других нивах жизни, как-то карьера и т.п.ФУХ...распереживалась тут из-за тебя;)
25 окт 2004, 19:46
автору 18 лет?
Если любишь её - отпусти... Чем раньше- тем лучше! А самоубийство не решает проблему, ни в коем случае! Это же слюнтяйство, ононизм в высшей степени! Мол, как меня все желеть будут потом... Пойми,никогда нельзя себя желеть! Так в слезах и жизнь пройдёт! Взбодрись, хвост пистолетом! Удачи тебе!
27 окт 2004, 00:57
Автор, ау. Вы ещё не натворили глупостей? Четвёртый день от Вас известий нету. Мы переживаем за Вас.
27 окт 2004, 01:15
нее совсем даже не переживаем ...
AD
AD
27 окт 2004, 03:09
Девчата, спасибо! Жив-здоров, чего и всем вам желаю. Начал пить таблетки. И знаете – помогает. Пустота в душе уже не режет, хотя и сидит там. Удивительная вещь. Маленькая таблеточка, а влияет на душу… Никогда бы не подумал. Не честно это как то… Но зато спокойно… И жизнь действительно сложная штука. Когда мы живем без искренности в душе мы очень часто усложняем жизнь. Зато мне подумалось. Что на последнем вздохе может успокаивать лишь одна мысль – мысль о том, что ты прожил эту жизнь и не лукавил, несмотря на все сложности и обстоятельства.
27 окт 2004, 03:35
таблетками не увлекайся, просто осмысли всё!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325