Меню

Разменялась ................................

AD
Автор
18 окт 2004, 16:52
Грустно и обидно, плохо до сумашедствия, невыносимо больно и одиноко. Имела прекрасного друга, любимого,он был и стеной и всем для меня.Я любила его , да и сейчас люблю,а он меня. В эйфории от новшества, черт знает чего,ушла к любовнику. Это все быстро прошло. Теперь такое ощущение,что просто погибаю.С космической скоростью погибаю. Не знаю,зачем все это пишу.Настроение уже пол года-хочется повеситься. С новым любимым...через день слышу оскорбления,да и только,Хочу как раньше,а дров уже наломала. Вот так я сама поставила крест на все. Цените то,что имеете, даже если оно и приедается.
18 окт 2004, 17:03
И у меня такая же беда... :-( Хочется начать все сначала, но уже наверно не сможем. оба не сможем. может стоит вам все-таки поговорить с ним? попытаться что-то изменить? вернуть?
Автор
18 окт 2004, 17:12
Говорили.Но понимаете, я собственноручно уничтожила сказку.Осталась нежность,понимание,любовь,но это все не то.Да и он шокирован.Ему очень больно.
Anonymous
18 окт 2004, 17:19
Сказка останеться на память. И она уже не уйдет. В сказке нельзя долго жить. Так не бывает... Стройте новую. Нежность, понимание, любовь будет в помощь...
19 окт 2004, 08:28
А мой мужчина меня до сих пор не простил. Хотя мы общаемся, встречаемся иногда. Но я вижу, чувствую, что не простил.Когда человеку делаешь больно, только потом понимаешь, что ты на самом деле сделала БОЛЬНО любимому, к тому же, человеку. А как вернуть все то хорошее, что было? Бесбашенные мы, бабы, дуры. Натворим делов, а потом думаем. Никогда наверно не научимся сначала думать, а потом уже что-то делать. Да?
Anonymous
18 окт 2004, 17:11
Да... Обидно. А ты попробуй поговорить с первым. Если он любил - он наверное попытаеться тебя понять.
19 окт 2004, 08:34
Понять - поймет, но сказка фиг вернется...
18 окт 2004, 17:52
любовь - светлое чувство... когда за спиной звенят крылья, когда вокруш вас разливаеются краски радуги.. :) то, что вы описываете, совсем на это не похоже.. Это страдания, собствиничество... отпустите это.. Любви вам.
18 окт 2004, 17:00
Да в жизни нельзя идти только по велению сердца. Надо еще и разум почаще включать. А так бы аккуратненко на стороне развлеклась и домой. И никто бы и неузнал Ну неужели когда вы встречались небыло видно что это за человек? Поступки Слова вывод можно сделать и не живя с человеком. Ну где же женская Интуиция
Aвтор
18 окт 2004, 17:14
Да все я прекрасно видела.И даже знала что ничего не будет.А все равно сделала свое.Черт за руку тянул!!!!!!!Я не обольщалась никогда!!!!Вот вам и психология!!!!Хотелось побыть в шкуре одиночества.Побыть,а не остаться в ней :((((.
19 окт 2004, 08:31
Так и не останетесь. Очухаетесь, будет еще мужчина, будет и любовь. Только вот, тогда уж не глупите. А то получается комплекс у вас, девушка, не давать себе быть счастливой. Такое бывает у тех, кого мамы в детстве унижали, а папы не любили.
Anonymous
19 окт 2004, 18:39
а не изменять не пробовали?
19 окт 2004, 22:22
Опять одни сапёры что ли :-( Ну почему, почему вы все считаете что человек не имеет права на ошибку? Что Петя не может вдруг на какой-то миг показаться интереснее чем даже горячо любимый Вася? (я не о семейно-детской ситуации) Автор, я понимаю Вашу печаль. В 99% сказку не вернуть, НО не надо на себя вешать всех собак! Да, вы обманулись, вас увлекла пустышка - это крест на себе поставить? Простить-то всё можно, было бы у него желание. Держитесь!
19 окт 2004, 23:33
То есть, вы можете такое простить и легко?
21 окт 2004, 11:57
Не легко, но могу. Мне очевидно что какой-то селове помимо меня может его заинтересоваит на какое-то время. Обратное тоже верно
21 окт 2004, 19:13
Давайте, вы будете говорить об этом, когда у вас такое получится на практике? Я знаю очень много женщин, которые свой страх измены трансформировали в либеральное к ней отношение. Но ни одной, которая, когда доходило до дела применяла бы этот либерализм на практике. Старались, как могли, но в итоге - недоверие, семейная терапия, транквилизаторы, тихие истерики, недовольство мужчин, почему было обещано простит, а спустя три месяца у жены нервный тик при телефонном звонке за полночь и просьбы оставить их, так как мучаться больше в подточенном изменой союзе сил не осталось.
21 окт 2004, 12:10
Скажите, а ваш бывший сейчас один? Или у него кто-то еть уже? Может стоит с ним обо всем поговорить, понять конечно он не смодет, но по крайней мере, что вы признаете свою ошибку будет знать. Может он тоже не против вернуть все....Хотя это очень трудно. измена это серьезно...уважающий себя мужчина такого не простит, но если он вас очень любит, то все может быть...попробуйте поговорить с ним....самой легче станет
Автор
21 окт 2004, 13:31
Все он понимает и видит.Все он знает.Даже сказал,что будет любить меня всю свою жизнь.И один он. Все просто разлетелось.
21 окт 2004, 20:18
Так может на самом деле , как кто-то советовал стать "друзьями" с прошлым любимым ? Не давить на него .. Хотя .. тяжело это наверное будет. Жалко как Вас ... Хочется что-то дельного посоветовать , а ничего не могу придумать ... А как Вы сейчас с ним общаетесь ? Звоните ? Какие у вас отношения?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325