Меню

Любофффь или ЭГОизм??????

AD
:-(
18 окт 2004, 19:24
Совсем не могу в себе разобраться. Срочно нужна помощь – взгляд со стороны, адекватная оценка ситуации. Около 2х мес. встречаюсь с МЧ ( последний мес. мы живем вместе). Изначально желание жить исходило от МЧ, т.к. он очень скучал, не мог засыпать без меня и т.д. Я была к этому не готова, но уступила. Свое отношение ко мне МЧ позиционировал как возникшую любофь с первого взгляда (виртуального). Я приняла эту любофь и сама стала «привязываться» к человеку. Зная себя, у меня не возникает чувство любви сразу (должно пройти время), но влюбеленность конечно появляется. Сейчас мы постоянно ссоримся, не знаю пустяки это или нет, но наши отношения приносят мне только расстройства. И тем не менее я оч. скучаю когда его нет и когда он обижается на меня мне просто ужасно. Я не знаю куда исчезла это его любофь (видимо он ее тщательно скрывает). Человек меня постоянно в чем то упрекает, выставляет виноватой во всех смертных грехах, не уважает мое мнение, т.к. его мнение Априори и вместе с тем в быту он идеальный сожитель и в те мгновения когда мы молчим нам оч. хорошо вместе. Со своей стороны я замечаю, что он поступает как эгоист (на общие «нужды» трачу деньги я, т.к. у него денег нет, как потом выяснется на это денег нет, а на себя лично потом находятся;, в сексе я вообще начинаю себя чувствовать ущербной какой-то ,раньше такого никогда не было, самое большое удовольствие для него это чтобы ему «дрочили», а как же я спрашивается, я уже начинаю сомневаться в своей сексуальности; он мечтает чтобы я одевалась как девочка 17 лет, хотя у меня серьезная работа и деловой стиль и я не могу себе это позволить + в не рабочее время мне все равно не нравиться одеваться так как хочет он), он же этого не видит, а когда я ему тонко намекаю на то что мне что-то неприятно, он оч. раздражается и устраивает скандал со словами «хорошо что мы сейчас это выяснили». В общем, мои подруги говорят мне «беги» от него. И наверное все факты «За» такой вариант, но может я что-то не так делаю, может я его не понимаю. Что посоветуйте бежать, смириться, пытаться изменить МЧ????????????? P.S. сразу скажу, что я с ним не из за того что хоть бы с кем, или что боюсь остаться одна, НЕТ. Может он любит, а я зацикливаюсь на мелочах и брошу человека хотя можно было выстроить отношения.
18 окт 2004, 20:44
Я согласна с вашими подругами.
18 окт 2004, 21:28
Отношения можно строить всегда. Успешно получается только если усилия обоюдны. Попробуйте узнать 1)о его планах: когда он себе первенца планирует, 2)о его взглядах на отношения: предпочитает ли он, сам догадываться о Ваших желаниях или лучше сообщать ему членораздельной речью, 3)нет ли у него ощущения, что Вы "душите" его плотностью своего общения, 4)о его взглядах на деньги: как должен строиться семейный бюджет, как он предпочитает планировать доходы и расходы. Надеюсь цели распросов по всем пунктам Вам понятны. Как и последущие действия в случае любого набора ответов.
18 окт 2004, 22:38
Умеют же мужики жить за счет женщин, про деньги на общие нужды. Поживёте Вы с таким и столько комлексов навешает он на Вас-воз и маленькую тележку и !!!сексуальная сторона его интересует в одностороннем направлении, что очень странно для мужчины и одежда Ваша его не устраивает и сплошние упреки от него...Правильно подруги говорят, что пора сказать ему гуд бай. Угораздило Вас с таким связаться чудом.
18 окт 2004, 22:05
Странно, когда мы начали жить вместе, мы первый раз поссорились месяца через 3 только. Вы вроде как семью решили создать? А у него на это такие же взгляды как у вас? А содержать семью он сможет? По-моему очень плохой знак то, что он обвиняет вас во всех смертных грехах... не поторопились ли вы перейти к нему?
:-(
19 окт 2004, 11:40
Видимо поторопилась, только не к нему, а к себе его привести
19 окт 2004, 13:31
топики то зачем дублировать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325