Меню

Несчастные жены, АУ!!!!!!!!!!

AD
Несчастная жена
20 окт 2004, 10:47
У меня, как и у многих людей, жизнь состоит из полос: полоса белая, полоса черная... Так вот, сейчас как раз эта черная полоса... Муж ведет себя как-то странно... Периодически приходит под градусом, поздно ночью, без объявления войны... Что-то скрывает... Врет... Ребенок постоянно капризничает... И тут голову сломаешь, то ли у него кто-то есть, то ли проблемы у него какие, которые он не хочет рассказывать... Зато на Еве, какой топ не почитай, то любовница, рассказывающая о том, как она любит своего мужчину, и как им хорошо, только вот жена мешает... Что-то о женах никто не думает... Мы ведь тоже любим своих мужей и готовим, и гнездышко уютным держим, и детишек растим, и скучаем, и в постели не меньше чем любовницы умеем... Чем мы-то плохи????
20 окт 2004, 10:54
Жена - прочитанная книга...... Нужно заново полюбить себя, плюс чуть загадочности. Типа "Милый, а ты не все мои страницы еще прочитал ;)" Нельзя им показывать, что полностью в их руках! Были и у нас кризысы. Даже казалось, что разлюбил совсем. Но стоило показать, что на нем свет клином не сошелся и откуда то слова о любви вспомнил ;)
Anonymous
20 окт 2004, 12:53
Как только понимаешь, что действительно на нем свет клином не сошелся - любовь заканчивается. Увы!
20 окт 2004, 11:32
И где вы таких мужей находите? И вообще не любовницы виноваты а сами мужья клюют на девиц..Обычно ищут то чего у жены нет..Даже если это банально волосы не такие или попа меньше..
Anonymous
20 окт 2004, 13:03
кобели они:)))))))))
хи
21 окт 2004, 11:27
или попа больше, а волос вовсе нет. Они такие странные, эти мужчины.
22 окт 2004, 18:24
почему обязательно меньше... может, больше:)
20 окт 2004, 11:38
От любимых не гуляют, я не говорю про Вас в частности. Если в семье что-то не так тогда мужик на лево смотрит или он по жизни такой и ему по фиг есть семья или нет. А Вы то сами что чувствуете - гуляет или нет. Ведь у женьщин интуиция работает на все 100%
Несчастная жена
20 окт 2004, 11:53
Да не знаю я... Вроде нет, только не понятно, ради чего удаляются входящие и исходящие звонки из мобильника...
Жена
20 окт 2004, 13:05
Подозрительно
20 окт 2004, 21:33
А он мог заметить, что Вы в его мобильнике копаетесь?
Несчастная жена
21 окт 2004, 10:57
А кто ж его знает...
20 окт 2004, 12:00
Гулять можно и от любимой... лехко :)
20 окт 2004, 12:03
а смысл?
20 окт 2004, 12:11
А вот это уже вопрос :) Кому-то не нужно и от нелюбимой, а кому-то кажется, что попробовав новую женщину, он понимает, насколько он любит жену...
Anonymous
20 окт 2004, 13:10
"Я тебя лУблю, но странною лУбовью":))))))))))))
20 окт 2004, 13:16
"...кому-то кажется, что попробовав новую женщину, он понимает, насколько он любит жену". Я просто в ошарашенности теперь пребываю - никогда такого не слышала (оказывается, я еще очень мало знаю о мужчинах!)... И как часто мужчинам такого сорта нужно "пробовать" других женщин, чтоб понимать, что свою все еще любит?.. А если следующая покажется "слаще" жены? Не есть ли это просто завуалированный вариант поиска другой "спутницы жизни" при "живой жене" или банальных попыток оправдания гульбищ на стороне?
20 окт 2004, 13:29
потрясающе... дык чёж, начать штоль "пробувать" других мужчин, чтоб понимать, как любишь сваво?
20 окт 2004, 14:50
так некоторые так и делают:):):)
20 окт 2004, 13:07
действительно, это что ж за любовь такая?:))
AD
AD
20 окт 2004, 15:21
Вряд ли.
20 окт 2004, 15:28
От действительно любимого - НЕВЕРЮ
22 окт 2004, 16:15
интуиция-то работает.. но не всегда она в ту сторону направлена.. некоторые мужчины будут (к примеру) секса избегать..а другие наоборот.. чтобы себя не выдать.. чаще.. или "как раньше".. интуиция это хорошо... но бывают и домыслы.. на пустом месте...
22 окт 2004, 16:29
Существует еще масса косвенных подтверждений измены - изменение отношений к Вам, приходит домой с работы, а от него пахнет как будто он только из душа, качество и количество спермы ...
20 окт 2004, 15:47
Раз СМС удаляет, точно что-то или кого-то скрывает. Один плюсик маленький в этом есть - скрывает, значит боится, что жена узнает. Если б совсем наплеваетельски к супруге относился, то не скрывал бы связей на стороне. Пока есть время попробуй "зациклиться" на себе, соверши какой-то переворот в своей жизни, увлекись чем-то или даже кем-то (но не заходи далеко). Причем все это надо сделать так, чтоб он заметил. Даст Бог, заинтересуется, заволнуется, тут уж постарайся все его внимание на себя переключить, делай все так, чтоб он понял, что ты - самая лучшая женщина на свете. И ни слова про твои подозрения. Всегда помни - он на тебе женился, он тебя когда-то любил, значит ты имеешь доступ к потаенным уголкам его сердца. Не относись сейчас к себе, как к несчастному брошенному созданию, которое никому не нужно. Ты - жена! Кстати, выходя замуж ты взяла на себя некоторые обязанности. Раз муж не делится с тобой чем-то, то ты что-то упустила в ваших отношениях. Я понимаю, что трудно сохранить любовь и романтику, но надо стараться хотя бы выводить ваши отношения на новые уровни. В общем, я что-то сильно увлеклась. Постарайся убедить себя в собственной неповторимости и уникальности. Подействует на него, значит еще можно что-то вернуть. А если ничего уже не исправить и брак медленно распадается, прими это как возможность построить свою жизнь заново и лучше, чем было! У меня множество знакомых женщин (в т.ч. моя мать), которые нашли свое счастье после распада первого брака. Не держись за мужика, не терпи унижения во имя сохранения семьи. Думай о своем счастье прежде всего! Удачи тебе и любви!
Несчастная жена
20 окт 2004, 16:15
А вот мне кажется, что если бы он встречался с другой, то после гулянок приходил бы трезвым... А он после гулянок всегда приходит сильно нетрезвым... Сомневаюсь, что в таком виде на него кто-нибудь клюнул бы... А что касается "зациклиться" на себе, то здесь проблема... У нас годовалый ребенок... И оставить мне его не с кем, и он это знает... Я вот думаю, а не может ли это у него быть последствиями усталости от работы + капризничающего маленького ребенка?
20 окт 2004, 16:56
Нет-нет, думать нужно о другом, вот о чем Вам говорят! Не о том, почему ОН так делает, а скорее о себе!!! И разговаривать, разговаривать, разговаривать - от этого никуда не убежать, даже если он не идет на контакт, все равно это неизбежно. только не давить, не скандалить, а действительно, для начала занять себя, свою голову - это можно сделать и дома, и с годовалым ребенком - НЕ БЫВАЕТ НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНОГО. Очень часто мы пытаемся оправдать себя тем, что мы заложники обстоятельств, но это не больше, чем отговорки... Переключить его внимание - плавно, мудро и нежно:) Как может только женщина:)
Anonymous
20 окт 2004, 16:59
почему после гулянок бы трезвым, если б на стороне? А если они вместе напиваются, устраивают пьяные оргии?
20 окт 2004, 17:52
Неужели и так бывает???? Действительно существуют такие женщины, которым это приятно?
20 окт 2004, 18:22
Существуют, существуют... Как и мужчины, у которых в алкогольном опьянении резко уменьшается критика к себе - залезть, прошу прощения, могут на любую су... женщину, в общем.
20 окт 2004, 21:39
у моей родственницы тоже годовалый ребенок. муж так и норовит улизнуть из дома. даже заграницу зачастил, чего раньше не замечали. И это человек, который имеет 100% склонность к "благополучной" семье.
21 окт 2004, 11:03
и как они решают эту проблему? с чем у них это связано?
21 окт 2004, 15:36
Я бы назвала это так: "терпит"... В жизни приходится терпеть...
бред
22 окт 2004, 23:24
скажите ради чего терпеть, если мне 27, и такая ситуация, значит все????? я так и буду до старости а это еще примерно лет 25, жить в таком состоянии, ждать внимания от мужа как подачки...и не спытывать счастья, замирания сердца, радости.......
23 окт 2004, 00:11
Вы автор или другой пользователь?? У меня вот нет еще детей. Но хочется. Я уже готова к тому, что на время пока ребенок будет маленьким скорее всего мой муж будет прятаться и убегать. Знаю я что он единственный человек на свете, которому я дорога и для которого я имею значение. Знаю я также, что он нуждается во мне. Но в отношении некоторых вещей он как ребенок. Пьянство - это вообще отдельная больная тема!! Я с превиликим удовольствием люблю выпить с подружками (с возрастом даже предпочитаем водку). Однако пить со своим мужем или видеть его напившимся для меня просто невыносимо! Я как псих начинаю считать граммы, которые он выпил и сходить с ума от страха! От того, что все вокруг пьют мне ни капельки не легче! бред написал(а): и не спытывать счастья, замирания сердца, радости....... ИМХО, боюсь, что "буквально" нет. Очень спокойную заботу, опору, надежность, доверие, знание того, что Вам нравиться и исполнение этого - да. А "замирание сердца, счастье и радость" вы скорее всего будете испытывать вместе от каких-то внешних факторов (например, когда вы вдвоем поедите в свадебное путешествие (по случаю серебряной свадьбы) на Мальдивские острова будете вдвоем наблюдать как солнце садится в океан, только вы вдвоем обнявшись на террасе вашего отдельного бунгало с тропическим садиком и отдельным бассейном :) Ох какое счастье Вас ждет !!! :)
бред
29 окт 2004, 22:25
я не автор, я писала ниже может это я? просто когда плохо сечас, не думаешь, что будет хорошо потом
Anonymous
28 окт 2004, 18:29
А дети есть?
бред, а может это я?
29 окт 2004, 22:26
да, а что, от этого легче не становится
28 окт 2004, 13:04
Гы... Я вот СМС просто по привычке стираю, чтобы ящик входящих СМС не забивался. :-) Даже как-то не задумывался над этим... :-)
22 окт 2004, 12:41
вы устали... это чувствуется с первых строк. Вы устали настолько, что организм уже не может расслабится и отдохнуть. Отдайте ребенка бабушке, берите путевку на неделю и поезжайте с мужем. Телефоны все отключите. :)
AD
AD
может это я?
22 окт 2004, 23:20
сижу читаю и думаю, не я ли это написала и не про моего ли мужа вы это рассказываете??? Я очень могу вас понять. У меня все тоже самое, годовалый ребенок, целыми днями одна, муж поздно и выпивший. телефон мобильный дома вообще отключается. До такой степени тошнотворно, что нет сил. Каждый день одни и теже отмазки, но рально не похоже что у него кто-то есть. ребенок плачет, хочется побыть одной, а он плачет, ...........и в душе пустота...злость и слезы от безвыходного положения....разговоры бесполезны....на завтра все тоже самое...
Anonymous
20 окт 2004, 13:05
.
20 окт 2004, 17:24
эх... к сожалению чувства нельзя забетонировать никакими штампами, семьями и детьми.. Ни один мужик не будет жить с женой из чувства благодарности... Большинству новизну подавай, адреналинчик...Не все такие конечно...Но большинство((( И когда наконец наши жены поймут, что дело не в женщинах, которые не против отношений с женатыми, а в самих мужьях, которые сами же эти отношения и заводят... У меня был такой случай в жизни - мой молодой женатый начальник влюбился в меня - так чего он только не предпринимал лишь бы завоевать меня! При чем от жены гулял с первого дня после свадьбы, а она была на 100% уверена, что он честный и верный...Грустно...
20 окт 2004, 17:51
вот уж действительно грустно... :(
20 окт 2004, 21:33
Завоевал?..
20 окт 2004, 22:35
Думаю не нужно особо обращать внимание на топы, которые открывают "любовницы" Я всегда была и сейчас против отношений с женатыми мужчинами и много сама об этом писала в разных топах, а потом надоело, зачем тратить свое время на подобное, не обращайте внимание, им в кайф открывать топы о том как они любят женатых и как жена мешает и какая она плохая, это всего-лишь выгода, которую реализовать они на самом деле не могут.
21 окт 2004, 14:06
Мне не нужно было открывать паспорт, что бы понять , что пишет молодая девушка...Никто не открывает топы ради какой-то мифической выгоды,смешно... Просто есть мужчина и есть женщина, между которыми возникает чувство или отношения ...То что мужчина женат, очень часто женщина узнает позднее или мужчина позиционирует себя так, что в семье у него все плохо, с женой он не спит и они разные люди и вообще находятся на грани развода. И кстати не факт, что это может быть не правдой... Как я писала выше за мной ухаживал женатый начальник и кстати я легко могла повестись на его страсть и никакая жена меня бы не остановила, просто потому, что я ее в глаза не видела и она воспринималась мной как просто что-то абстрактное. И поверьте, большинство женщин вначале так и воспринимают жен своих любовников.... Потом,давайте будем обьективны - если мужчина хочет отношений на стороне, то он их обязательно заведет. Не понимаю, почему все пишут про безнравственных женщин, которые идут на такие отношения и никто не говорит про мужчин, которые их заводят? Я никого не защищаю, но жизнь не инструкция в вагоне метро, где каждому расписаны его права и обязанности, а также советы как вести себя в той или иной ситуации...
21 окт 2004, 17:42
Браво!
21 окт 2004, 21:27
Согласна!Хорошо сказано!
22 окт 2004, 19:56
Ну а мужчины такие сволочи, тем более если новенькой не говорят что женаты... А все "песенки" о плохой жене и отсутствии секса.... ну если в это верят, ну разве умная женщина в это поверит? Ну а почему в таком случае живет с женой, если она такая плохая, нет... не верю я в эти песенки, ну а если женщина глупа в это верить, то это ее проблемы, только потом ни же "любовницы" тут открывают топы, типа "он вернулся к жене", нет не вернулся, он не соберался уходить, просто он сволочь которая обманывал определенный период обеих, а может и больше.... Но еще раз повторюсь, умная женщина на это не поведется!
25 окт 2004, 12:27
Ну вы то конечно из разряда умных)) Извините, что мы люди с опытом с вами общаемся! Умная женщина- глупая женщина...Что за рассуждения? И потом, вы считаете, что так не бывает, когда мужчина может влюбиться на стороне? Очень даже ошибаетесь...Кстати знаю по опыту своей семьи и на примере своего отца - влюбился и свалил как миленький, несмотря на маленького ребенка и красавицу жену (мою мать)... И по вашему в семьях всегда любовь и согласие до самой смерти? ( В ваши годы я тоже так надеялась))) Сколько мужей и жен живет из жалости к детям, из боязни потерять какие-то удобства материальные или бытовые, из чувства привычки в конце -концов (с годами труднее координально менять свою жизнь, особенно мужчинам, кстати)... Т.е у вас из знакомых никто и никогда не разводился и не уходил к другой или другому? Да вы живете в Эдеме каком-то! Подскажите адресок!
28 окт 2004, 22:17
Не собераюсь отвечать на ерунду.
29 окт 2004, 18:28
да, надо немного подрасти до этой ерунды
29 окт 2004, 19:57
Вас послушать, так все людии твари и сволочи, а я маленькая девочка живущая в сказке. Поверьте далеко не все сволочи, хотя и в моей жизни встречалось их много... И еще поверьте далеко не плюс оправдовать сволочность, говоря такова жизнь и надо подрости...
21 окт 2004, 17:50
Уважаемый автор, не мне Вам советовать, т.к. сама (Слава Богу!) не нахожусь в Вашей ситуации. Но как человек со стороны могу сказать то, что уже звучало: потерпите! Потерпите пока Ваш малыш не пойдет в ясли и.... вперед! Вы не будете уже привязаны к дому как прежде! Вы не станете ждать звонка в дверь (муж ли?)! Вам нужно снова обрести некую независимость в передвижении (пока ребенок в яслях) и свежие мысли (может друзья, подруги, родители подскажут что делать?)! НО! Но настоятельно не рекомендую дать мужу сесть Вам на шею!!! Поздно пришел? Изволь, ужин холодный.... Ах, он кормилец в доме? Тогда пусть сидит с ребенком! Ой, ему показалось, что Вы как-то нехорошо на него смотрите (ему не нравиться?)? Найдите, умоляю найдите няньку для ребенка на парочку дней и отдихните от мужа (можно до поздна). И пусть супруг поволнуется... Может на пользу! P.S. перестаньте считывать его звонки и смс-ки на трубе! это 1:0 в его пользу!
21 окт 2004, 21:28
тоже дельно!
22 окт 2004, 20:05
Автор, не принимайте Вы так близко к сердцу топики на еве. Любовницы тут пишут... Эх. Еще неизвестно где правда, а где желаемое выдается за дейтсвительное. Не у всех мужчин есть любовницы. Не обобщайте, и не примеряйте чужие проблемы на себя. Знаю что сейчас найдется много возражающих анонимов, спорить не буду, но мое мнение не изменится!
22 окт 2004, 20:14
ППКС!!!!
25 окт 2004, 12:44
Т.е. все кто пишут тут - любовницы, оригинальный вывод! Т.е. попытка ОБЬЕКТИВНО разобрать проблему, что многие мужчины заводят женщин на стороне, воспринимается вами как "значит сама такая"! И если я, например, пишу исходя из опыта своего и своих многочисленных друзей и подруг, пытаясь при этом именно анализировать, а не осуждать всех подряд и без разбору, то я и являюсь исключительно любовницей по жизни...Логика блестящая! Лично у меня не было никакого желания расстраивать автора, просто таковы жизненные реалии, хотим мы с вами этого или нет...
24 окт 2004, 01:05
Ой,девчата,у нас с мужем тоже так было после рождения нашего первенца.Такая же отдаленность и пъянки,частенько дома не находился.Пришлось повоевать,так сказать, брать дело в свои руки,в железные рукавицы :)
AD
Еще одна несчастная
28 окт 2004, 11:24
Еще одна несчастная А у меня вопрос к подругам по несчастью: ну приходят они поздно и пьяные порой, другие может еще проблема, ну а в постели все в порядке? У меня вот шансов совсем мало :( Со мной муж и спать не желает :( Моя одноклассница пережила очень трудный период в своей семейной жизни - не устраивала скандалов ни по какому поводу, даже когда он гулял открыто от нее (тоже сидела с младенцем. вторым!), а теперь снова говорит, что любит. Но у них выручалкой был секс. Постель все-таки вытянула их брак. А у вас как?
28 окт 2004, 14:31
гм...первый раз слышу чтоб послеть вытягивала брак...бред какой-то
28 окт 2004, 15:44
Секс - великая сила (особенно для мужчин). Если муж все еще хочет свою жену, то несмотря на проблемы в браке и даже измены, есть шанс что-то вернуть...Я думаю именно это хотела сказать "еще одна несчастная"
28 окт 2004, 16:00
я конечно не спорю, но что ж они весь остаток своей жизни из постели не будут вылазить?
28 окт 2004, 16:15
Нет, речь идет о том, что влечение взаимное еще есть и жена еще интересна мужу как женщина ...А это один из главных моментов, как бы это было не обидно нам женщинам...Мужчина врят ли не будет заглядываться на других женщин, если его жена устраивает только как хорошая хозяйка или мать его детей...
Еще одна несчастная
28 окт 2004, 18:20
Да, вы правильно все поняли. Имхо взаимопонимание в постели - надежный друг семьи. Даже в кризисы. А вот при отсутствии оного... ох, беда. :(
28 окт 2004, 20:25
да? :)))тогда надо идти половую жизнь налаживать:)))
может это я?
29 окт 2004, 22:33
у нас в постели все нормально, можно сказать даже часто, в выходные 2-3 раза, и в будни 1-2, но я обижаюсь и не даю по 2-3 недели...такая сильная обида
29 окт 2004, 22:45
н-да!сила воли:)))
может жто я?
29 окт 2004, 23:24
это уже не сила воли, а я даже не знаю как называется, полное отвращение...и ощущуение что тобой пользуются, сначала могут спать с тобой а потом вести себя как свинья...и как спрашивается секс который нас так сблизил 5 минут назад, может изменить ситуацию, если после него меня могут обозвать или послать куда по дальше или вообще не придти ночевать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325