Меню

Любовь и Расстояние ....

AD
21 окт 2004, 00:26
Недавно ко мне обратился друг . Суть проблемы обрисую ниже . Интересно знать Вашу точку на вопросс . Сетуация он , младше её на 5 лет . Живёт в России .. Она модель (24 года ) живёт в Германии , и получилось так , что их свёл интернет .. Понеслись отнашения , обшение , и они поняли что любят ... причём серьёзно без дураков . Проблема в том , что по большому счёту они оба понимают что мало что получится . НО .. Оба верят что всё это не просто так . И ждут друг друга ... Помогите советом , сетуация сложная . НО жизненая ... Что им делать дальше ???
21 окт 2004, 01:33
Странный вопрос какой-то! Встретиться надо для начала ?? :)
21 окт 2004, 01:40
Да ... Но вилы в том , что она работает в модельном бизнесе и она может уехать тока по истечению контракта ....а у парня просто нет средств ....
Сучка!
21 окт 2004, 02:25
Ха, она модель, а он без средств?... Фу... Ничего у них не выйдет!!! Неужели он сам не понимает??? Как он будет содержать такую деваху??? Смешно!
21 окт 2004, 02:50
Да ... Смешно .... Но пойми ей с ним интересно парень на редкость с душой :) а деньги - это не главное , как и возраст ...
Сучка!
21 окт 2004, 16:03
Ха, интересно??? Но это пока они общаются виртуально... а что потом??? только потрачено время(нервы, чувства). А то, что с душой, это хорошо, только пусть ищет себе подружку поблизости, с которой можно сразу встретиться, а не кормить себя иллюзиями!!! И для таких девочек-моделей деньги не главное??? Если это о ней, то она любо дура, любо голову ему морочит.
любящая
21 окт 2004, 02:18
Я прочитала о обалдела, прямо в точку попала эта история. Я живу в Германии, мой любимый в России, младше меня на 4 года. Мы любим друг друга, только разница та, что мы уже виделись в реале. Он был тут у родственников, познакомились случайно. Так складываются обстоятельства, что вместе мы сможем быть не раньше, чем через 2 года, не буду сейчас объяснять, почему. Он сейчас там, я тут, общаемся каждый день по интернету и телефону, чувства становятся все сильней.... Не знаю, чем это закончится, но хочется верить в счастливое совместное будущее...
21 окт 2004, 02:52
Вот .... И у них чувства ...просто что им делать ???? Вот вопрос !!
любящая
21 окт 2004, 03:45
Встретиться как можно скорей в реале. Не средств у него - ну пусть она к нему на недельку съездит. Скажу про своего любимого, у него тоже нет средств, чтоб приезжать ко мне, а он в лепешку разбивается и все-таки как-то находит деньги, чтоб хоть на недельку вырваться ко мне. Ну и терпения набраться, знали же, на что шли, когда отношения заводили. И мы знали, что будет тяжело. Очень. Но тем не менее решились.. а дальше - как Бог пошлет.
21 окт 2004, 04:04
Да уж ...вот им как у тебя ... Не ну всякое в жизне бывает ... Хорошо когда так ....а когда только ждать :((
любящая
21 окт 2004, 04:18
Так ведь и нам только это и остается - ЖДАТь. Встречи пару раз в год, а остальное время - ждать, ждать ждать.... А ты какой совет услышать хотел? Другого тут и не присоветуешь..
21 окт 2004, 04:30
Точна . Вот хорошо у меня всё рядом . А им приходится ... Но мне кажется это расстояние - оно сближает...
любящая
21 окт 2004, 04:38
Зришь в корень! Мы познакомились, общались 2 месяца, потом он уехал, и за время разлуки мы таааааак сблизились, стали ближе друг другу и роднее, чем за время, проведенное вместе в реале. Парадокс..?
21 окт 2004, 04:53
Вот о том и разговор . Иной раз даже расстояния не помеха ... Да конечно реал , это 90 % важно . Но так получается что и по сети люди сходятся . И любят :) Парадокс :)
Сучка!
21 окт 2004, 15:58
Я полностью согласна с Ennn. И, второе, если бы он так хотел увидеть ее (в независимости от средств), он бы слелал ВСЁ ради этого, а так... Глупости!!!
21 окт 2004, 09:36
По любому это не любовь, влюбленность максимум. В инете можно накрутить себе всего чего угодно. Я год общалась по аське с парнем, было супер, нет я не влюбилась в него но считала его своим другом и он меня, нам было очень интересно и все такое. Потом встретились, я была в шоке. Не от внешнего вида конечно, а от его поведения, т.к. в инете это не чувствовалось. Так и здесь. Первый совет - встретиться, Второй совет - пожить вместе И если все ок, тогда уже решать проблему как быть вместе, когда живут так далеко друг от друга. ИМХО.
Anonymous
21 окт 2004, 12:44
почему не получится?? у меня с мужчиной (кстати именно из германии) такие именно отношения... я к нему ездила уже несколько раз... ничего такого тут нет.. тока мы перед первой встречей 2 года по инету общались... и после первой еще год до второй :)) и вот..уже полгода не виделися :((( и билеты не настолько дорогие как кажется... и вообще.. пару раз пусть съездят друг к другу..если все по-настоящему.... потом можно думать и об совместном проживании..я думаю к тому времени все обрисуется...
21 окт 2004, 17:13
19 лет, любят серьёзно без дураков? ;-) Вытираем сопли и начинаем вставать на ноги. Глупостей ещё успеют наделать, всё ещё впереди
21 окт 2004, 17:18
а что советывать... пусть начинают жить. Я не сильно верю в неразрешимость ситуаций. если это любовь - они пройдут через все преграды. :)
22 окт 2004, 20:45
Что делать дальше? Ждать любить и верить!
AD
AD
22 окт 2004, 23:44
Что-то слабо верится в бескорыстную любовь МЧ....
23 окт 2004, 11:16
Почему? Потому что она Модель или потому что из Германии? Какая у него может быть корысть?
23 окт 2004, 23:36
Да какая там корысть... пацан по-моему вообще влюбился...
23 окт 2004, 15:29
Ya sama bila v poxozhei situasii. Tolko ya bila v Rossii, a moi mushina v Germanii (on amerikanskii voenni, i v Germanii u nix baza). V obshem, posle mesasa razgovorov po telefonu i internetu ya k nemu v gosti priexala po turisticheskoi vize na 2 nedeli. Cherez 2 mesasa ya nashla rabotu v Germanii (rabota v nemeskoi semie, pomosh po domu). Takim obrazom u nas poavilas vozmozhnost povstrechatsa esho god, i uznavat drug-druga. No mi zhili misliu o tom, chto rano ili pozdno moa viza zakonchitsa i mne nuzhno budet uexat opat. V obshem, vso bilo v speshke. Tak mi i pozhenilis 1,5 goda spusta, podogrevaemie strastiu lubvi na rasstoanii, i straxom razluki. A teper, strast proshla, moi muzh vojuet Irake uzhe 8 mesasev, a ya odna s nashei dochkoi. I kogda on vernotsa cherez 4 mesasa, ya opat budu odna (takaya u nego rabota, po 16 chasov v sutki). Ya, v svoi 25 let perestala chuvstvovat seba molodoi i krasivoi, ob izmene misli sebe ne dopuskala... Nedavno vstretila cheloveka, kotorii mne ochen nravitsa, i on bez uma ot mena. I tut ya ponala, chto eto tot chelovek, kotorogo ya iskala. Moi chuvstva k nemu rastut, i eto ne prosto strast, kotoraya proxodit so vremenem. No teper mou situasiu izmenit ochen slozhno, i riskovanno. Moi vam sovet. Pust drug naidot rabotu v Germanii. Pust proverit svoi chuvstva i ubeditsa, chto eto bolshe chem strast, i s modeliu ix svazivaet bolshe chem zhelanie obladat tem, chego poka u nix net (imeu vvidu drug-druga)
24 окт 2004, 13:34
Для любви преград нет, как известно... У него есть шанс приехать к ней? Пусть учится, а потом едет туда работать, ведь по вашим словам - дело стоит того... А разница в возрасте не имеет никакого значения, если они действительно любят...
21 окт 2004, 12:17
Что им делать, спрашиваете вы? Парню ехать к ней и встретиться. Пусть займет денег(если пока их нет или не хватает. Но ехать нужно!!! Реал расставит все на круги своя, а там решат что делать. По крайней мере виртуальных иллюзий не будет.
21 окт 2004, 12:30
"Любовь по письмам , что обед по телефону" (народная мудрость). мое ИМхо. что люди склонны наделять удаленный объект нужными им TTX, т.е. создают придуманный образ идеального Принца(цессы), в который и влюбляются. И кот. слабо коррелирует с реальным. соответственно, очень часто при встречах в реале - эти образы начинают разваливаться. И пока встречи еще редки - и выглядят как праздник - диссонанс незаметен, но при более плотном общении - все разваивается. По теме советую книгу Умберто Эко "Баудалино". 2. А что делать парню? Взрослеть, и переставать жить в придуманном мире принцес - моделей. С уважением.
Anonymous
21 окт 2004, 12:48
по поводу любви по письмам - эт вы зря... а вот модели- в реали часто оказываются миленькими полненькими простушками :))))
21 окт 2004, 14:34
многое, но не всегда, реальная встреча может изменить отношения:)пройдя в свое время через подобную ситуацию, могу посоветовать только одно: верьте и надейтесь на лучшее, готовясь к худшему. Все зависит только от них!!!! Умеют ли они ждать, насколько реально им быть вместе, где (в какой стране) жить после воссоединения, настоящая ли это любовь итд итп. Расстояние между любящими сердечками и время ожидания расставят все на свом места в свое время:) Удачи и счастья им
21 окт 2004, 20:32
Да.... причем ребятишки на Новый год встретится )) Оба жду встречи. И по-моему боятся )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325