Меню

Помогите РАЗЛЮБИТЬ!!!!

AD
Anonymous
21 окт 2004, 17:14
Надоело ждать звонков,надоело трястись в волнении перед встречей,надоела бессоница по ночам...хочу забыть и все.или по крайней мере не вздрагивать при упоминании.Помогите плизззз!!!!
21 окт 2004, 17:31
А в чем проблема? Почему надо трястись и почему бессоница? Вы давно знакомы? Он не отвечает взаимностью? Что тревожит, не ладится и ведет к таким переживаниям?
Anonymous
21 окт 2004, 20:09
он женат и в этом наверное и вся проблема.Я сознательно не хочу идти на такие отношения,но так получилось,ведь сердцу не прикажешь. Я видимо заинтересовала его в сексуальном плане ,и я не чувствую себя обманутой-т.к.он сам предупредил что женат и жену любит.я не думала,что после одной-единственной встречи такое произойдет. Знаю что безнадежно и не ищу виноватых,но как же горько.... Спасибо, девчонки, за поддержку
22 окт 2004, 00:50
Теперь понятно! Как я Вас понимаю! И как же Вам сейчас тягостно... Думаю, вы все верно решили. Рвите категорично и бесповоротно. Ну и терпите как зубную боль. И вот только поверьте, пожалуйста, боль ТОЧНО пройдет, излечение гарантировано! Будет новый человек и много ВАШЕГО счастья. Ну а для некоторой анастезии можно: - последовать данным здесь советам и обрубить тел. связь. - избегать мест возможных пересечений - больше выбираться в люди - плакаться подругам (но только не слишком долго) - тусоваться на Еве. Начнете обсуждать чужие проблемы, своя покажется меньше, точно знаю, проверено! - спорт, работа, движение и т.д. - порадовать и побаловать себя любимую, просто так - о НЕМ думать только плохое! А еще лучше перебирать в памяти те моменты, когда он выглядел нелепо или глупо. культивируйте в сознании его НЕДОСТАТКИ. Вспомните их ВСЕ, физические, поведенческие - все сгодится! - ну и знакомьтесь, знакомьтесь и еще раз знакомьтесь. И ни в коем случае не меняйте решения! Вот увидите уже через несколько недель станет легче. Счастья Вам!
22 окт 2004, 10:34
А может просто найти другого, телефон отключить, пойти гулять, заняться делаом, записаться на шейпинг и т.д.?
22 окт 2004, 10:10
можно Вам посочувствовать... но вот помочь себе придется все же самой терпения Вам и удачного освобождения от этого:)
22 окт 2004, 12:33
отпустите... найдите, где сидит эта страсть в вашем теле и отпустите... Посмотрите на диск Луны ночью, поплачте, если хотите... примите себя и свою любовь, она в вас, и если вы умеете любить, то найдется любви для вас и у кого-то... Понимания вам, и счастья. :)
22 окт 2004, 16:34
Хитрая какая. А как же опыт? Только через любовные терзания женщина становиться мудрее.
22 окт 2004, 23:52
Елки-палки! Что вас так на женатых тянет? Ну неужели нет подходящего холостого варианта?...
24 окт 2004, 01:51
и чего останется? одна преснятина?
21 окт 2004, 17:29
Отключите городской телефон Смените номер моб телефона Все не надо ничего ждать НИкто не позвонит
21 окт 2004, 18:28
Боюсь, что не поможет это автору. Пока не уберет внутренний, а не только внешний, раздражитель.
21 окт 2004, 18:41
Главное что не будет ждать звонка А значит не будет и встреч (они не созваняться)
21 окт 2004, 18:59
А на улице озираться не начнет? Вдруг встретится.., или в транспорте...ай! он или нет? Болезнь надо лечить, а не симптомы снимать. Впрочем хороша я советовать! Сама могла бы похожий топик открыть....
21 окт 2004, 19:03
Телефон имеет очень сильную Психологическую (зависимость / притегательность ) я раньше (Было дело) каждые 15 минут на телефон моб. смотрела может смску прислал може позвонил а я не слышала Я изменила моб. номер он его не знает(знал только моб) ВСЕ Я знаю что ждать бесполезно Сама ему не позвоню Проблема решилась
21 окт 2004, 19:09
Только время поможет. Никакие советы тут не смогут помочь забыть . Но .. всё же .. для успокоения совести прочтите соседниние топики. Там давалось много дельных советов , таких , как смена телефона , круга общения, место работы , места развлечений , .. вообщем всего, что хоть как-то связано с НИМ.
22 окт 2004, 10:20
Время, время и еще раз время... Как написали выше, ищите в нем недостатки. Любые. Очень хорошо помогает. И как аутотренинг: я самая обаятельная и привлекательная. Все мужчины от меня без ума. Вот увидите, через пару недель станет легче))) Ну и конечно, опять время) Удачи Вам )
22 окт 2004, 10:33
Да что вы! Насладитесь своей любовью по полной - живите ради него, посвятите свою жизнь его развлечению, утешайте его невзгодах его семейной и сексуальной жизни и будете счастливы. Любовь - это же светлое чувство :Р
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325