Меню

Умный и не женатый.....

AD
Anonymous
21 окт 2004, 17:37
Извините, что пишу анонимно. Есть на свете один очень умный, хороший и не женатый МУЖЧИНА. Ну прям идеал для подражания. Думала таких не существует вовсе. И вот встретила. Но поздно. Не дождалась с ним встречи-вышла замуж (правда детей нет). Мужа люблю, тоже хороший человек, умный (люблю просто умных мужчин), без него не представляю свою жизнь (имею в виду жить бок о бок с этим мужчиной, т.е. быть женой). И вот кажется зачем создавать себе проблему. Но когда вижу ЕГО-это совсем другое. Нет, быть замужем за НИМ я совсем не хочу. Мы просто не подходим для совместной жизни, а вот просто любить его, почаще видеть-конечно хочется. Другими словами очень хочется видеть ЕГО в качестве любовника. И вот мучаюсь уже два года. Первый шаг к нему боюсь сделать. Я ему тоже не безразлична. Но он меня почему-то боится. По крайней мере складывается такое впечатление. Боится того, что я замужем и не хочет создавать мне проблем. Знаю,что он хочет детей, а у нас с мужем почему-то не получаются. А вдруг бы с НИМ все было бы иначе. Не пишите мне, пожалуйста, всякой гадости. Лучше подскажите, как мне с ним поговорить по душам, завязать хоть какие-нибудь отношения. Он тоже этого хочет (я в этом уверена), но если я не сделаю первый шаг, ничего не будет. Плиз.......
21 окт 2004, 21:24
У меня тоже была одержимость другим мужчиной, когда я жила со своим первым мужем. Но я понимала, что вместе нам будет плохо. Когда я любила его на расстоянии - он был идеалом. А потом мы стали близко общаться, и при ближайшем рассмотрении я увидела, что это не МОЙ человек. То есть внешний лоск стерся, а под ним - пусто... и еще я поняла одну вещь: все в нашей голове! Вы сами себе внушили, что тот мужчина вам нужен. Вы точно так же можете себе внушить, что он вам безразличен. Вспомните его недостатки, которые не позволили бы вам жить с ним. А про детей... У меня тоже с этим проблемы, но на все Воля Божья. Мне тоже все советуют поменять мужчину (чтобы забеременеть), но детей я хочу только от своего любимого мужчины...
Anonymous
22 окт 2004, 12:42
Спасибо, я ведь и сама догадуюсь,что имеено так оно и будет. Недостатки конечно есть у каждого человека. Но там сильно уж много и положительных черт.Конец отношениям всегда приходит, но так хочется их хотя бы начать..
22 окт 2004, 18:27
Некоторые отношения и начинать не стоит. Не разменивайтесь, надо себя любить и дорожить собой. Если мужчина не может вам дать счастье, семью - даже не стоит о нем думать. Я сама любила женатого человека около 2 лет, а потом поняла, что я то жертвую ради него своим драгоценным временем, дарю ему свою любовь, а взамен-то ничего не получаю...
22 окт 2004, 12:38
а вы готовы ради него на все трудности? пойдете на плаху за ним? :)
Anonymous
22 окт 2004, 13:11
Трудный вопрос. Когда все ладно в семье, хочется просто интриги. А когда все так плохо, что хочется развода, то - любви и заботы ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Сейчас в моей семье вроде все хорошо, но на днях сходила к нему в гости на работу и снова захлестнули чувства.
22 окт 2004, 18:28
А вы не ходите "в гости". Я, например, знаю, что если кое-кого встречу даже сейчас, могу не совладать собой. Поэтому просто избегаю мест, где теоретически могу его встретить...
22 окт 2004, 23:48
Вы в себе сначала разберитесь, а потом уже делайте первые шаги. Кто вам больше нужен? Проверенный муж, или ваши только предположения на счет другого?
21 окт 2004, 18:50
А я бы на твоем месте и не делала первого шага. Ну зачем он нужен? Ты хочешь испортить отношения с мужем? Зачем ? Ради чего ? Ведь муж под боком .. и чувства вроде есть. Так зачем всё перечёркивать ? А встречаться с этим человеком и жить с мужем , по - моему невозможно. Тут надо выбирать в пользу мужа .. или в пользу НЕГО! Но никак не обоих ...
Anonymous
21 окт 2004, 19:11
Разрушать свое семейное счастье я и не хочу. Меня все устраивает. Но когда видишь ЕГО, внутри все переворачивается и днями не находишь себе места.Не могу объяснить,что это за чувство.Хочется чего-то нового.А иметь любовника по-моему хорошо.
21 окт 2004, 21:34
Любите его на расстоянии. Идеалы вблизи становятся порой невыносимыми...
21 окт 2004, 18:53
А ещё почитайте вот здесь : http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=42 - начало , т.е. первый пост. Очень полезно может быть.
21 окт 2004, 18:56
Для замужних женщин в Любовники подходят ТОЛЬКО женатые мужчины Выходной день Ваш Одинокий мужчина Одни ( без вас ) вы с семье и сколько выходных он так протянет Друзья зовут к себе он едет а они а что ты один где твоя? а у нее семья Т. е. вы живете полной жизнью а он ..... Или он захочет создать с вами семью , но только время покажет сможете ли вы жить вместе А свою семью (хорошую) вы уже тогда потеряете Я уже прошла опыт одинокого МЧ - безмысленно
22 окт 2004, 11:41
Полностью согласна!
22 окт 2004, 12:07
а с чего вы взяли что он не делает первого шага из за того что не хочет доставлять ВАМ проблем?
Anonymous
22 окт 2004, 12:53
Потому что как только я предлагаю ему куда-нибудь сходить или просто ответить на СМС-ку, всегда слышишь ответ:у тебя есть муж или ты же замужем, иди ему ужин готовь.Хотя иногда и сам приглашает, но очень уж редко.
22 окт 2004, 12:55
А КОГДА
22 окт 2004, 12:57
извиняюсь, а когда он вас приглашает, даже и редко, вы соглашаетесь на встречу? а мне кажется что ваше замужество для него просто отговорка. прошу прощения за смелость суждения
Anonymous
22 окт 2004, 13:32
Я сначала тоже так думала. Большинство же женщин имеют любовников и их же, любовников, это устраивает. Но все вокруг подруги и знакомые твердили:ты что не видишь, он же тебя любит. Как говорится - любит, но молчит.Не знаю, может он боится меня. Но больше всего меня поразило то, что он в один день я узнала, что он женится. Я была в шоке.Но больше наверное я радовалась, что он будет не один. Когда я пожелала ему счастья, то он спросил:а ты счастлива?я промолчала. Вот так и я -был таков ответ. Но свадьбы так не было.
Anonymous
22 окт 2004, 13:36
У меня то самый главный вопрос в чем: как мне с ним завязать более близкие отношения? А будут они развиваться или нет будет видно, время само покажет.Что мне такого сделать, чтобы он сам проявил инициативу?
AD
AD
22 окт 2004, 13:47
о какой инициативе идет речь? Вы спрашиваете о том, чтобы вам сделать такого, чтоб он понял, что вы не прочь видеть в нем любовника???
Anonymous
22 окт 2004, 13:58
Совершенно верно
22 окт 2004, 14:12
я так понимаю вы человек строгих моральных принципов и говорить о соблазнени его на рабочем месте и речи быть не может. но встает вопрос, наверно еще со студечества, а есть где???
Anonymous
22 окт 2004, 17:13
Я думаю нашлось бы
22 окт 2004, 14:11
По моему он не хочет просто связываться с замужней женщиной.
22 окт 2004, 14:14
я уже делал такое предположение, но автор утверждает о наличие любви между ними
22 окт 2004, 17:18
Почитайте топик "Разменялась", не боитесь такого же результата?
22 окт 2004, 18:31
Может, вы испугались, что он женится и ему будет хорошо без вас? А раньше вас устраивало, что при вас муж, а тот мужчина вас любит безответной любовью? Дак это уже было в фильме "Собака на сене"...Извините, не хочу обидеть, просто предположение.
Lena
22 окт 2004, 19:36
Живу в таком же состоянии уже 2 года. Он тоже не женат, а я замужем за человеком, которого вроде как и люблю, но в душе понимаю, что мне это всё просто очень удобно. Правда любовниками мы уже с ним за это время побывали, потом меня "заела" совесть, теперь мы просто друзья, если это так можно назвать. Но, когда я его вижу, хочу большего. Он не женится, т.к любит меня. Я думаю, он ждёт, что я уйду от мужа. Я тоже считаю ( как и многие здесь), что мы как собаки на сене, но... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325