Меню

средство от озабоченности :))))

AD
катя
23 окт 2004, 23:34
Мне везет по жизни. Список "амурных побед" довольно-таки короток, просто в силу возраста. Но все три пункта имели кое-что общее между собой. Я всегда была первая у этих молодых людей. Человека, с которым я встречаюсь сейчас, я люблю просто до безумия. И уже даже не первый год, так что я вполне уверена в том, чего говорю, это не мимолетная страсть. Я очень долго добивалась его внимания. Это было очень сложно, поскольку он стеснялся, боялся каких бы то нибыло отношений. Но сейчас все стало так или иначе в порядке. Есть только одна проблема. Эта боязнь никуда не делась. И унего есть что-то вроде "принципа" - он не признает никаких проявлений этих самых отношений на людях. И это даже при том, что все вокруг, все наши друзья отлично обо всем знают. Я уважаю это его желание не демонстировать что бы то ни было, но я начинаю потихоньку уставать от этого. Сейчас очень много учебы, совсем нет свободного времени, и остаться наедине никак не получается, а потому и... А я уже настолько соскучилась, что ни о ком кроме него и не думаю, чем бы я ни занималась... Что предпринять? Всегда до этого именно я организовывала все наши встречи, сама начинала поцелуи и какие-бы то ни было ласки, и мне кажется что это не правильно. Мне хочется, чтобы от него тоже исходила какая-бы то ни было инициатива, но все чаще мне начинает казаться, что ее так и не будет... Может забить на все и вести себя как раньше? В конце-концов так я просто добьюсь того, что мне надо, или все-таки пытаться что-то менять... Но я очень боюсь его потерять... И не могу больше терпеть сложившуюся ситуацию, я скучаю... Помогите советом. Спасибо всем, кто вообще дочитал до конца... :)
AnonymousКа
24 окт 2004, 00:55
сколько вам лет?
24 окт 2004, 02:19
Девушка, а мы раньше не встречались? ;))
AnonymousКа
24 окт 2004, 02:26
Это вы мне? :-)
24 окт 2004, 02:30
Да, конечно Вам ))
AnonymousКа
24 окт 2004, 02:39
точно нет! :-)
катя
24 окт 2004, 13:27
а не все ли это равно? ну 17
AnonymousKa
24 окт 2004, 14:07
не все равно- в 17 лет молодо-зелено и проблемы другие и воспринимаются по другому.
Катя
24 окт 2004, 17:38
Ну, с этим то я согласна. Я самого начала сказала, что в силу возраста особого опыта не имею. От вашего точного замечания мне легче не стало. Я именно потому, что "молодо-зелено" и спрашиваю совета... Вот таки вы бы что сделали, если бы думали о человеке постоянно, умирали бы от желания увидеть, побыть с ним, а жизнь бы особых возможностей не предоставляла?
24 окт 2004, 17:39
О! сколько еще таких ситуаций будет :-) Закаляйтесь.
подумайте
24 окт 2004, 17:43
Возможно, ему эти отношения не настолько дороги. Посмотритеи на него со стороны, да и на ваши отношения то же.
катя
24 окт 2004, 22:33
Нет, в том, что я ему нужна я не сомневаюсь. Он довольно часто и говорит это и просто доказывает без слов. Но проблема-то не в этом. Я наверное плохо объяснила. У нас просто нет шансов встречаться сейчас и мне нужен совет как пережить это нелегкое время... :)
AnonymousКа
24 окт 2004, 22:41
Согласна с Обормоткой. учитесь держать себя в руках! :-)
24 окт 2004, 19:02
А ему?
катя
24 окт 2004, 22:30
да вот ему тоже 14 декабря 17 будет... а что? Я конечно предпологаю, зачм вы это спросили, но все-же...
25 окт 2004, 00:31
Ну просто его возраст тоже играет немаленькую роль. Например, если бы ему было 30, то он может и не хотел бы афишировать ваши отношения, и то все по-разному. Или он мог быть женат... А раз ему 17, то может это ещё такой переходный этап, когда стеснение в этой ситуации имеет место быть. Но стеснение только в том случае, если не показывает своих чувств друзьям. Хотя может вы более раскованы и менее закомплексованы, чем он. Поэтому он так себя и ведёт на едине с Вами. Скажите, Катя, а вот когда у Вас всё ОК, допустим, провели вместе целый вечер (ночь) вместе... он говорит Вам о своих чувствах, планах на будущее, в котором присутствуете Вы. Ну не о свадьбе сразу, а хотябы о выходных, или каникулах... новый год всретить? Кстати он Вас уже как-бы пригласил на свой день рождения. Я не имею в виду официальное приглашение, а так между словом не вставлял фразы...?
Anonymous
26 окт 2004, 23:23
Да говорит... Я действительно слышала такое много раз. Но мне все время кажется, что все-таки вот эти самые упоминания уж больно редки... Может быть я просто слишком много хочу...:) Кстати, могу сказать еще, что если пытаться как-то наводить разговор на эту тему, то он обычно вообще скисает, а не дай бог спросить прямо "что ты ко мне чувствуешь" - так прямо и ответит, что по заказу он "приятности" говорить не умеет... Что с одной стороны означает, что если бы и сказал, то что-нибудь приятное, но вот только... И все время отвечает одинаково: Ну будто ты сама не знаешь?.. Про день рождения разговоров почти не было. Но что-то похожее было всвязи с тем, что мы недавно вместе ездили выбирать подарок общему другу на ДР, обсуждали и грядущее его...
24 окт 2004, 23:39
А вы не бойтесь потерять! Хотя, если вас устраивает, что вы всегда начинаете первая - то бойтесь ;-) На вашем пути еще встретятся нормальные мужчины. Это верно на 100%.
Катя
26 окт 2004, 23:24
ну да, это в общем-то несомненно, но конкретно сейчас-то мне никакие "другие", хоть и "нормальные" мужчины не нужны... :)
27 окт 2004, 00:19
Поверьте мне, старой больной обезьяне, что это не надолго. Вы сами все скоро поймете. Просто зачем время терять, когда можно его с пользой потратить, например, на поиски другого, менее зацикленного на себе, молчела.
AD
AD
27 окт 2004, 04:51
Милая, многие мужчины не умеют или стесняются говорить ласковые слова, проявлять эмоции. Не зацикливайтесь, все у вас прекрасно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325