Меню

что вам приятно?

AD
любопытная
24 окт 2004, 00:03
Вот я уверена, что сдесь в форуме обитают представительницы не только слабого пола... Так вот я хочу обратится в основном к молодым людям(хотя мне интерсно знать мнение всех). Вот есть известная фраза - женщины любят ушами. Но не секрет, что от ласк любимого человека растает любая. У каждой свои предпочтения, но, мне кажется, что любая получит удовольствие, если любимый обнимет сзади, почцелует в шейку, шепнет что-нибудь нежное на ушко... А вот чего бы хотелось представителям сильного пола? Что вы почувствуете, если ваша девушка сделает то же самое? Быть может есть парочка каких-нибудь "безотказных" способов доставить вам наслаждение (я имею в виду именно "безобидную" :) ласку, то, что можно применить в любой ситуации, а не только наедине)...
24 окт 2004, 13:29
Ну не знаю, что там думает "сильный пол", но мне кажется, что такое будет приятно любому...
27 окт 2004, 11:36
:-) Касаемо "безобидных" ласк: 1. Безумно нравится когда меня обнимают со спины и прижимаются всем телом. 2. Когда обнявшись запускают руки в задние карманы. 3. Когда целуют шею, ласкают грудь... В общем - ласкам не чужд..! :-) А что можно применить в любой ситуации? - а вы скажите ему на ушко как сильно его хотите прямо сейчас... ;-)))
27 окт 2004, 13:10
У моего МЧ немножко волосиков на груди, так он ненавидит, когда я сними играюсь, а жаль, они такие классненькие... Он любит, когда я нежно чешу ему ногтиком за мочкой уха, и просто обажает, когда я к нему сильно-сильно прижимаюсь сзади. А вообще я заметила, что мужчинам ОЧЕНЬ нравится, когда, ну например на очень важной встрече, куда он взял вас, вы подойдёте, и так чтоб услышал только он, скажете, что просто сгораете от желания, главное, чтоб была менее всего подходящая обстановка, типа важных встреч и корпоративных мероприятий. Тут я согласна с Листиком, это действует безотказно.
27 окт 2004, 13:12
ППКС... И ухи! Ухи! :)))
27 окт 2004, 13:14
А вы тоже ухи любите? А как, в каком месте, за мочкой ли ближе к шее?
27 окт 2004, 13:07
Анекдот в тему: - Женщины любят ушами, мужчины глазами... - Это как? Поморгал в уши - и вся любовь?!
27 окт 2004, 13:12
Хи хи хи, прикольно
27 окт 2004, 14:58
:-D
28 окт 2004, 12:36
:)
28 окт 2004, 13:02
Есть еще немного другой вариант на тему ушей и глаз........ "Позиция №86 - мужчина смотрит женщине в ухо"......:)
28 окт 2004, 12:37
у нас из "безобидных" ласк - обнять за талию... и незаметно перейти на попу :) можно нежно, а можно ущипнуть или шлепнуть :)
27 окт 2004, 20:36
Мне бы понравился поцелуй в шейку и ни чего не говоря!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325