Меню

Я влюбилась!

AD
Влюбленная
24 окт 2004, 15:41
Не представляю, как могло такое случиться, и именно со мной. Со своим мч мы всесте уже 6 лет. Я его люблю, он меня тоже. Мы все друг для друга. Уже определились со свадьбой. Готовимся. Все казалось бы хорошо. Если бы не ОН. Если бы не тот день, когда мч уехал по делам и на встречу с друзьями я пошла одна.. Я влюбилась! Влюбилась, как влюбляются 15-ти летние девочки. Без памяти. ОН занимает все мои мысли. Я не могу работать, плохо сплю, дома все валится из рук. В голове только ОН. Я не хожу по земле, а летаю, где-то высоко, очень высоко. От ЕГО голоса начинает трепетать сердце, от ЕГО прикосновений я просто таю. А как ОН смотрит на меня! О, Боже.. У нас нет возможности часто встречаться, не было и секса. Я всегда была верна своему мч и даже в мыслях не было ему изменить. Но это, это как наваждение. Я готова бросить все: мч, устоявшеюся жизнь, отказаться от предстоящей свадьбы. Лишь бы быть с НИМ! Я хочу быть с НИМ! Я хочу полностью принадлежать ЕМУ! Я не знаю что делать. Не хочу совершать ошибок, посоветуйте, как мне быть.
Надеюсь Вы не путаете состояние влюбленности, с глубоким чувством - любви. И да, хотелось бы знать а как к Вам относится предмет Вашей страсти, поддержит ли он Вас в Вашем решении? Возможно Вам просто надо, научиться жить с этим чувством и со своим МЧ. Ведь до этого Вы 6 лет были вместе, может быть Вам просто надо вспомнить свою любовь к МЧ с которым Вы уже давно. Наверняка к нему Вы испытывали теже чувства?
Влюбленная
24 окт 2004, 17:46
Нет не путаю. Но и отчетливо понимаю, что это только ВЛЮБЛЕННОСТЬ, способная перевернуть всю мою жизнь. Судить в таком состоянии о ЕГО чувствах очень сложно, потому как желаемое в любом случае будет считаться действительностью. Знаю, что ОН тоже испытывает ко мне некие чувства. Но жить с моими чувствами с мч дальше для меня не представляется возможным. И как раз к мч я испытывала менее трепетные чувства. Может пройдет время и мой пыл поугаснет, но за этот срок можно натворить все что угодно, особенно сейчас, с шальной головой. Поэтому мне нужен совет как поступить сейчас - бросить все (но здесь не исключено что потом я останусь вовсе одна) или жить дальше, готовиться к свадьбе, любить одного человека, а быть влюбленной в другого?
24 окт 2004, 19:19
и это пройдет (с)
24 окт 2004, 19:52
Мне кажется вам главное не спешить. Просто 6 лет это не шутка, страсть давно прошла, а тут такое .... вот вы и "полетели". Мне кажется вам стоит немного подождать и все хорошенько взвесить, потому что ваша влюбленность может полностью пройти за месяц.
25 окт 2004, 18:08
Лучше честно расстаться со своим мч. Ведь это не ОН. А ОН вероятно ваша половинка. Ничего страшного в этом расставании нет, хотя и кажется. Так бывает. Одно мгновение может перевернуть всю жизнь. Следуйте за своим сердцем!!! Законы логики здесь непригодны, они только мешают. А со своим мч вы можете остаться друзьями. Вы к нему привыкли, с ним хорошо, удобно и т.д. Но искры наверное уже нет... Жизнь с ним будет для Вас после встречи с НИМ не в радость, а в тягость. Будете двоится, страдать от угрызений совести и т.д. Зачем это Вам? Удачи! Поверьте в ЛЮБОВЬ! Настоящая Любовь поднимает человека и он многое может вынести и пережить.
24 окт 2004, 15:45
А он? Он тоже к вам неравнодушен?
24 окт 2004, 17:44
Можно вопрос: если я правильно поняла, ОН и Ваш МЧ знакомы? Они из одной компании? Сложно что-то советовать, но, как Вам уже ответили, если не хотите терять ни того, ни другого - попытайтесь пожить на 2 мира. Кто знает, к каким выводам Вы тогда придете? А вообще - я за честные и чистые отношения. Кощунственно обманывать Вашего МЧ. Я бы в глаза смотреть не смогла, но Вам виднее...
Влюбленная
24 окт 2004, 17:52
Наверно я неправильно выразилась, они не знакомы. И я до того дня ЕГО лично тоже не знала, мне только рассказывали о НЕМ. В тот день ОН первый раз пришел в нашу компанию. И я за честные отношения. Не хочу обманывать. В этом весь вопрос, мне сложно выбрать, ведь терять не хочется, а жить на 2 мира я не смогу.
24 окт 2004, 18:44
Вы так уверенны что это ОНО? ТО самое великое чувство? (с транслита)
Влюбленная
24 окт 2004, 18:50
Не уверена. Но оно так захватило, что разум ушел на второстепенное место.
25 окт 2004, 10:24
Наверное, я тоже не совсем ясно выразилась. На мой взгляд, жить на 2 мира - это не означает, что Вы броситесь в омут с головой в отношения с НИМ, не прекращая отношений с Вашим женихом. Наверное, Вам сейчас хочется всё перевернуть и кричать о НЕМ (и это понятно), но попробуйте пока ничего не менять и научиться жить с Вашей любовью (а Вы вообще уверены, что это ЛЮБОВЬ?)к НЕМУ, храните это чувство в сердце, пусть оно Вас греет и лечит, когда, казалось бы, все уже безнадежно. Но жениху только не изменяйте, он ни в чем не виноват... Пройдет немного времени, и Вы, надеюсь, сможете хоть чуточку разобраться - ЛЮБОВЬ это или чувство влюбленности. А последняя проходит, я уверена на 183%.
25 окт 2004, 10:29
А ведь никто от подобных случаев не застрахован... Это-то и страшно... Сейчас вспоминаю свою бывшую одногруппницу, которая как-то раз, отвечая на вопрос в анкете: "чего Вы боитесь?", написала: влюбиться накануне свадьбы...
26 окт 2004, 12:31
не делайте ошибок. разберитесь в себе. и реально разложите все по полочкам.. кто вам нужен и что вам важнее. может даже вам нужно просто ВРЕМЯ. отложите свадьбу. причину можно привести вполне разумную..начиная от того, что не хотите прыгать по сугробам в свадебном платье, и заканчивая тем. что в свадебное путешествие хотели бы поехать куда-нибудь загорать (летом) не получилось бы так, что выйдя замуж вы будете всю жизнь жалеть что отвергли ТОГО.. и при каждой ссоре и каждом скандале с мужем вспоминать об этом. или же наоборот. отменив свадьбу и бросившись в омут с головой, потом оооочень об этом пожалеете.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325