Меню

Бесит ли вас это?

AD
ABTOP
25 окт 2004, 00:02
Вас раздражает, когда ваш молодой человек/любовник/муж вспоминает прошлое? А то вчера мой ляпнул что-то вроде "ой, а вот у меня была история-меня мой друг, чтоб я ему помог, вытащил из постели с девушкой..." Честно говоря, я взбесилась! И не прошлое меня волнует-мне все равно, сколько у него до меня было, а то, что он знает, что я не люблю об этом слушать-и продолжает ляпать что-то! Дурак!!! Как бы вы отреагировали на такое? (с транслита)
25 окт 2004, 07:50
Он вам рассказывает подробности? Где, с кем, как, сколько раз? Если б мой такое ляпнул, как вы пишите, то я бы даже внимания не обратила.
Anonymous
25 окт 2004, 08:43
попросите, чтоб не рассказывал
25 окт 2004, 09:56
хих) а вы ему тоже ляпайте ... а вапсче , если по сурьезному, настоящие мужики вообще все всегда в себе держат и если свою девушку уважают по настоящему, то себе такого не позволяют .. мой в этом смысле - просто душека, никогда от него ничего подобного не слышала ..и мне так хорошо))) Ведь мы женщины существа какие - сами сначала пристает: расскажи да расскажи .. а как расскажет о чем-нить сразу переживать начинает, в голове прокручивать и прочее и прочее ...Меньше знаешь - лучше спишь! СОВЕТ МУЖЧИНАМ: молчите пожалуйста и ни при каких обстоятельствах не рассказывайте - не про измену, не про что ... Дерджитесь до последнего! Молчите! ))) ...
25 окт 2004, 16:25
Вы знаете, мой вот тоже молчун. Ни чего не выбить из него (ну типа ненароком, мол мне всё равно). Я уверена, что было то всего не очень много, но меня стало бесить это моё незнание. Я сама себе стала выдумывать такое, искать всякие фоты, адреса, плёнки даже ходила печатала, которые нашла в шкафу. А когда он мне чуточку рассказал, так я вся в слезах ходила (в его отсутствии), буд-то бы он мне изменил ( :) за долго до нашего знакомства)... А потом успокоилась, забыла, и поняла о ком шла речь - ещё сильнее успокоилась... Такааааааая уроаааааадина, да он на меня молиться должен :)
25 окт 2004, 21:17
во-во ... сами себя доводим до истерик, а потом удивляемся - почему это он говорит, что у меня параноя? ... сами виноваты ... сколько раз убеждалась - ничего лучше не знать! тем более - раз он счас с тобой, значит любит - а что может быть важнее ? (как бы это банально не звучало) ...
25 окт 2004, 16:31
да десяток способов: отшутится, но с неоднозначным намеком... типа, перебить и сказать, ой, а мы с девченками, в бане с футболистами.... :) или объяснить серьезно... Но не обижаться точно... :) вам это не дает никаких преимуществ, да еще и настроение портится :)
26 окт 2004, 00:44
Абсолютно не бесит. Наоборот, мне все про него интересно: и про детсво, и про родителей, и про кота, и про девушек бывших тоже.
26 окт 2004, 02:17
мой муж не любит вспоминать свои прежние похождения, не любит и когда я о своих вспоминаю. я бы тоже взбесилась... что за ностальгия такая?
26 окт 2004, 15:39
Это неуважение к вам.
26 окт 2004, 19:02
У меня такого не было, но думаю, что очень обиделась бы.
25 окт 2004, 00:22
В начале наших отношений нечто подобное иногда происходило. Но со временем я все таки втолковала, что мне такие истории неприятны. Не обошлось здесь правда и без парочки моих историй, чтобы он испытал все на своей шкуре...
ABTOP
25 окт 2004, 00:41
Так что самое мерзкое-это то, что,если я ему начинаю что-то рассказывать про прошлое, ЕМУ ВСЕ РАВНО! ИЛИ НЕТ, ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО!!! (с транслита)
25 окт 2004, 21:32
Наверное, мужчины мыслят более рационально - для них прошлое -- это просто прошлое, а мы эмоционально, мы и к прошлому умеем ревновать
26 окт 2004, 00:46
Знаете, и мужчины за прошлое затравить могут. Помните анекдот "Как вспомню, что не девкой взял" :)
25 окт 2004, 01:43
Нет, не раздражает. Это доверие.
25 окт 2004, 02:23
даже интересно
25 окт 2004, 02:24
ага, или смешно:)
26 окт 2004, 02:46
Угу. Только вот от моего фиг дождешься таких рассказов...
Anonymous
25 окт 2004, 03:00
да ну, тупость какая то! человек и не помнит что вы ему говорили, почему все женщины думают что вспоминая свою прошлую жизнь мужчина думает о той девушке, что он её любит и вообще она единственная любовь в его жизни! Вам самой то не кажется что это глупо? я вседа рассказываю своему мужу о прошлом, и он мне тоже. Девушки почему то чаще думают, что мужчина должен напрочь забыть прошлую жизнь. Но скажу я вам, это не так! Он не помнит как он на горшке сидел, не помнит во сколько первый раз поцеловался... но есть какие то эпизоды в жизни (плохие, хорошие, смешные, не очень) которые остаются на всю жизнь в голове, в памяти.
AD
AD
ABTOP
25 окт 2004, 04:14
Да кто сказал, что о прошлом нужно забыть? Я совсем не это имела ввиду! У всех есть прошлое и ничего страшного в этом нету. А что касается того, что он "помнит или не помнит"-вы что, считаете, что человек, который вас любит, не должен прислушиваться к тому, что вы ему говорите? он должен плевать на вас и ваши желания? очень странная позиция! (с транслита)
25 окт 2004, 03:11
абсолютно нет, я смеюсь над етим.. по-моему он преукрашивает себя в ваших глазах;) что бы вы не думали, что единственная (с транслита)
потерпевшая
25 окт 2004, 03:23
Считаю, что рассказывать о своих прошлых похождениях в койке перед новой подругой - это отнедостаточной тонкой душевной организованости. Читай - мерзко. Человек может иметь прошлые связи, но, вступая в новые отношения, он сначала должен молчать о прошлом - с кем спал, где ел, где добывал питье...))) ПОзже - тоже надо чувтсвовать, чтоб не обидеть...
25 окт 2004, 03:36
ну Ваш то приврать может.;-) А у моего и шанса нет. Мы с ним за одной партой от звонка до звонка 10 лет.:-)
25 окт 2004, 06:37
офф....................... Наташа, младшенький у тебя артист что-ли? Где посмотреть можно ;)Они (детки) у тебя все как с обложки журнала . (с транслита)
25 окт 2004, 22:45
off.................................... привет, да было дело, летом снимался(Филип). Если не вырежут,то может мелькнет в эпизодах.;-) В марте фильм выходит.Он моделлинг занимается( в свободное от учебы время).:-)
25 окт 2004, 16:35
Пусть сочиняет Мужчины так любят Привозносить себя НУ хотя бы в прошлом А так часто рассказы о прошлом в мелочях не сходяться Я люблю провоцировать на разговоры о прошлых походжениях И реально вижу что он сочиняет все новые и новые подробности
Добрая душа
25 окт 2004, 20:32
И правда дурак.
25 окт 2004, 21:55
Да нормально реагирую. У меня тоже была личная жизнь до брака, из песни слов не выкинешь...
27 окт 2004, 00:25
Я всё знаю о прошлом мужа. Даже , если бы он что - то вспомнил , я никак на это не отреогирую. У нас никогда не было секретов.
27 окт 2004, 11:37
неприятно конечно. Но, слава Богу, не смертельно :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325