Меню

за деньги

AD
25 окт 2004, 00:10
Любовник моей приятельницы- старый обрюзгший жирный боров с мешками денег. А она милое на вид создание 23 лет, с ногами от ушей, безупречной фигурой. Я до определенной степени могу понять желание людей жить хорошо. но находиться в постеле с человеком на которого и одетым то смотреть противно-- вот тут мой разум отказывается работать. Неужели так можно неуважать себя??? Я бы так не смогла. НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ. Как можно с жить с монстром без любви? или хотя бы элементарной симпатии и уважения???
25 окт 2004, 00:28
А вы задавали этот вопрос своей приятельнице?
25 окт 2004, 06:41
Завидно что ли? (с транслита)
25 окт 2004, 21:33
Насчет денег? Однозначно нет, у нас мешков с ними раза в 3-4 больше.
25 окт 2004, 22:02
Ну так для Вас он старый обрюзгший жирный боров с мешками денег,а для неё может весьма милый пузатик. Чего людям не живётся? Вы к ней в душу что ли заглядывали? Даже если и ради кошелька, то что из этого? Каждый сам волен выбирать.Йето её личный выбор. (с транслита)
25 окт 2004, 09:58
каждому по способностям )
25 окт 2004, 11:16
Насобирает денег, а потом будет жить с кем захочет:) Может разочаровалась в мужчинах, так хоть что-то поиметь хочет.
25 окт 2004, 16:15
Ну не смогли бы с бог с Вами. Какие ответы Вы ждёте то? Можт у неё и молоденький красавчик имеется, только она никому об этом не рассказывает, дабы не узнал об этом её "кошелёк"
25 окт 2004, 16:20
А может она с ним и не спит, спит с кем-нибудь ещё. А с него имеет деньги и стутус. Люди по-разному живут. :-)
25 окт 2004, 19:59
ооо:) боров ей за её красивые глаза просто так даёт деньги??? вау:) "сынок, это фантастика"(С)
25 окт 2004, 21:56
Неа, не фантастика. "Борову" может быть она надобна для понту - как показатель социального статуса, а для сексу у него есть родная и уютная "свинка". :))) Лично мне такие расклады приходилось встречать.
25 окт 2004, 22:58
:):) эвона как... точно, могла бы сообразить:) мне встречались расклады тайный гей+девушка, как показатель "социальной нормальности" :)
26 окт 2004, 00:24
Так ведь приятельница с ним живет сама, Вас не заставляет. Что Вы к ней в постель лезете? Ее личное дело.
26 окт 2004, 12:46
Кому что.
28 окт 2004, 09:40
так Вас же никто и не заставляет... а может у Вас и в проэкте такого нет и не будет и чего переживать на эту тему?
Anonymous
28 окт 2004, 12:05
так вы завидуете подруге, что ли? что мешок с деньгами не у вас?
28 окт 2004, 12:35
Никогда не говорите никогда.Никто не знает что может в жизни случиться.И вообще может он ей нравится она его любит.Ведь бывает же и такое.
25 окт 2004, 02:32
На цвет и вкус товарищей нет. Не нравилось бы, не спала с ним.
25 окт 2004, 12:16
согласна.
25 окт 2004, 02:33
А кто Вам сказал, что ей это не нравится? Это Вам он неприятен, но Вы с ним и не спите.
AD
AD
25 окт 2004, 10:47
Название топа,по-моему, и есть ответ на все вопросы.
25 окт 2004, 16:52
Завидуете? Что Не Вы с Ним?
25 окт 2004, 18:01
не поняла чему должна завидовать автор? народ, вы чего сразу в агрессию то впадаете?
25 окт 2004, 17:33
даже бедных обрюзгших иногда любят ;)
25 окт 2004, 21:36
;)
25 окт 2004, 17:34
Если на руководящей должности толстячок, то скорее всего она его по попке плёточкой стегает, а он верещит как парасёнок и лижет туфли её ног... гы. Зато потом он ей 200 баксов - на. Есть на что помадки и трусики покупать до следующей встречки. :-) Так что это как бы и не отдавание себя на поругание ... Так себе ... хохмовая работёнка.
25 окт 2004, 17:50
Отличная логика... Руководящие должности лучше не получать значит, да? :-)
26 окт 2004, 00:44
а почему не он ей по попочке? ... обоснуй
26 окт 2004, 11:21
А потому что он и так на работе всех "по попочке" бъёт... морально, правда. Но, вот я видел такого руководителя, который и реально рукоприкладствовал. И реальные сильные сексуальные переживания у него возникают, когда его так унижают... Стандарт. Пн-Пт: работа, он издевается. Сб или Вс: развлекуха, над ним девчёнка...Хееее
26 окт 2004, 11:39
Парасёнок пишется через два О. Хе-хе:)
26 окт 2004, 18:03
"п(О)р(О)сёнок" - это прелестное, милое, смешное ... аппетитное создание... А п(А)р(А)сёнок - это вот тот пр(А)тивный боров, ползающий у ног повелительницы и лижущий её ноги... Ещё есть выражение (тоже из моего репертуара) - "напиться до пАрАсячьего визга". :-) Вдавшись в глубокий психосамоанализ, я пришёл к выводу, что я это делаю ради моей врождённой глубокой любви к животным и подсознательной ненависти к большинству людей. Как бы не хочу унижать бедных, ни в чём не повинных, поросёнков... Хееее
25 окт 2004, 17:56
За мной ухаживает вовсе не жирный, а вполне подтянутый и симпатичный мужчина ближе к 50...Холеный и импозантный, занимает высокий пост, но меня от одной мысли о близости с ним тошнит...Хотя я уже вполне взрослая девушка))) И для меня тоже большая загадка, когда я вижу молоденьких девушек со старыми или просто противными мужиками с явными признаками достатка , но и обрюзглости тоже ...Представляю как они ублажают, целуют и ласкают этих боровов..Где мой рвотный пакетик?))))) Но каждый по своему зарабатывает на жизнь...
25 окт 2004, 21:43
У меня с мужем тоже большая разница в возрасте, но при этом у него, слава богу, нет огромного пуза и обвислых щек. Зато есть приятная внешность, ум, обояние, чувство юмора. Деньги, правда, тоже есть, но это его совсем не портит. Он безумно любит меня, я тоже его обожаю, он для меня неприложный авторитет. Мы просто одно существо, один живой организм. А они... брррр
25 окт 2004, 21:59
Бывают такие мужчины, у которых и в 50 и в 60 такие мальчишеские глаза и такой заряд внутри, что упругое тело и нежная кожа уже как-то кажутся втростепенными подробностями. :)))
25 окт 2004, 21:59
Давайте сюда Вашего мужа, посмотрим, кому не понадобиться рвотный пакетик. Для Вас наверное Ваш муж самый милый, ведь так? (с транслита)
26 окт 2004, 15:36
я не говорила о том, что все мужчины в годах отвратительны, это просто мой личный вкус... И еще я писала о мужиках, у которых кроме богатства никаких достоинств нет, а рядом юное создание, которое ложиться с ним в койку, делает ему минет и все такое мамааааааа!!!!! я завидую их артистическому таланту отсутствию брезгливости...
25 окт 2004, 22:11
Видать у нее крепкий желудок. Меня бы вырвало.
25 окт 2004, 23:31
Просто она дорого себя продает, именно так это и называется. А как говориться, кто платит тот и заказывает музыку.
25 окт 2004, 23:56
Ну а кто может утверждать, что не бывает такой любви? Да, бывает, что молодые девочки (или мальчики) продают себя за деньги, но и ЧУВСТВА тоже бывают. Несмотря ни на что, несмотря на разницу в возрасте, несмотря на косые взгляды со стороны... У меня тоже есть подруга, которой чуть боль ше 30-ти, отлично выглядит, куча друзей, куча знакомых, в том числе и мужчин, а ей никто не нужен - она вот уже несколько лет влюблена, она ему стихи пишет... А он - старше ее на 30 лет (с транслита)
26 окт 2004, 00:45
А если это любовь? ... завидуй молча!
AD
AD
26 окт 2004, 12:38
Каждому свое, красивые женщины хотят красивой жизни. А красивая жизнь где? Ее же это устраивает. Этим никого не удивишь.
26 окт 2004, 12:40
может он офигительный мужик. может он в постели - супер. да еще и денег дает. так почему нет...
26 окт 2004, 12:44
А как же эта, как его,... любовь? Единение душ, вторая половинка...?
26 окт 2004, 12:42
То есть красивые женщины ... бляди?! "Может в консерватории что подправить"? (С)
26 окт 2004, 14:47
а кто сказал что у них нет чувств... мож у них есть чувства
26 окт 2004, 15:24
Точно. Любовь... к деньгам, шмоткам, машинам. Это высокие чувства.
26 окт 2004, 16:48
Неподдельная :-)
28 окт 2004, 00:32
Не в бровь, а в глаз. Это сквозит во всех ее высказываниях. Ценично, и очччень противно.
26 окт 2004, 14:49
Ну не бляди конечно, но за красивую и беззаботную жизнь готовы идти на такие жертвы. Ужасно конечно звучит, но это правда
26 окт 2004, 15:09
красивая девушка = блядь ?! :-)
26 окт 2004, 16:42
не поняла
26 окт 2004, 17:26
Хех, видать можно :)
26 окт 2004, 17:26
Тйажело вас понйать. Это вам ваша прийательница сказала что она спит с ним за деньги или это вам так хочетьсйа думать? Может ваш муж ей тоже отвратителен, но она же не говорит всем, что спите с ним вы из за денег. На цвет и вкус.... (с транслита)
27 окт 2004, 01:37
тоесть женщины делятся на две группы: те что уже делают и те что хотят но бояться попробывать.
Anonymous
27 окт 2004, 11:34
А я смогла,могу и буду ...
27 окт 2004, 11:52
да просто от зависти все ограниченность и узость мышления еще не дает право клеить обидные ярлыки. красивая - это не значит блядь. любит красивую жизнь - ну и умница. зато все остальные будут желчью исходить от ее "шмоток, машин и пр"... а вообще это ее личное дело, пусть встречается с кем хочет автора вот не могу понять - неужели так задело или же это искренняя "забота" о подруге :)))
27 окт 2004, 12:40
может кто-то и завидует чему-то, но скажу лично по своему опыту, что ни закакие коврижки не лягу и (и не ложилась, хотя предлагали) с теми кто мне противен чисто физически...И дело не в том, что я вся такая правильная (тоже много чего было в жизни), а моем личном чисто физиологическом отвращении к жирному брюху, мятой и не свежей коже, подагрическим коленкам))) У меня ощущение, что я ложусь с папой или дедушкой...Т.е. ни о каком осуждении речи не идет... И тема именно об этом...Я то даже может быть завидую такому "низкому порогу чувствительности", глядишь подзаработала бы деньжонок))) А про то, что красивая, значит бл**дь это уже какое-то ответвление от темы, которое автором не поднималось
27 окт 2004, 14:53
Ну я вот именно за это ответвление и зацепилась. просто не понравилось. Просто мы же не знаем всей ситуации. Правильно кто-то в начале написал, что может для этой девушки этот "обрюзгший тюфяк" или боров там- красавец и идеал. есть такие мужчины, которые будучи НЕкрасавцами ( мягко сказать), обладают харизмой, умом, притягательностью и сексуальностью. А деньги- в таком случае -особой роли не играют. Подчеркиваю- Особой...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325