Меню

я женат, у меня маленький ребенок. С женой уже ...

AD
Anonymous
25 окт 2004, 15:48
я женат, у меня маленький ребенок. С женой уже давно не имею никаких сексуальных отношений, ссоримся часто. весь хрупкий мир наш держится только на мне. Подозреваю, что она меня уже давно не любит, нужен я ей как добытчик. Ее я тоже не люблю уже. Но меня останавливает ребенок. Дело в том, что я не могу себе представить, что буду жить вдали от него, не буду видеть, как он засыпает, просыпается.... Пару лет назад у меня появилась любовница. одно время мне казалось, что я смогу уйти к ней, я влюбился. Она тоже меня безумно любит до сих пор. Ждет меня. Но я почему-то хочу сохранить семью, но и ей больно делать не хочу, да и потом мне очень хорошо с ней и дело здесь не в постеле:она меня понимает, умеет слушать и т.д. Я не могу решиться никак:уйти из семьи или бросить мою девочку. Пытаюсь забыть ее, избегаю. Что мне делать?
25 окт 2004, 15:59
Ну тут мне кажется надо что-то выбирать. Но и семья, где нет любви - это уже не семья да и ребенку будет от этого хуже...
25 окт 2004, 16:09
Для начала определиться чего же именно Вы хотите? Если Вы с женой давно не любите друг друга, зачем мучить друг друга? Лучше и легче от этого никому не становится, особенно ребенку. Семьи как таковой, насколько я поняла, уже нет. Разводетесь Вы с женой, а не с ребенком. И если Ваша жена нормальный вменяемый человек, то встречи с ребенком у Вас будут регулярными, как Вы договоритесь. Не мучьте Вы никого. Вынте эту занозу раз и навсегда. Поверьте, станет легче. Удачи Вам P.S.У Вас к той женщине чувства или она все-таки Любовница?
25 окт 2004, 16:53
делать то, что вам хочется... именно вам, а не жене - любовнице - ребенку...
Anonymous
25 окт 2004, 17:28
Прошу прощения, что анонимно. Есть некоторые обстоятельства, которые не позволяют писать открыто. Дело в том, что я люблю человека, который так похож на Вас. Похож по смыслу топика. А я, та самая любовница, которая любит его и ждёт. Скорей всего сейчас я сужу со своей колокольни, но так или иначе мои слова скорей всего будут максимально приближены к истине. Я ни когда не пыталась увести любимого из его семьи. Я его сильно любила, люблю и буду любить. Любить и ждать! Причинять ему боль истериками, что мол хочу что бы ты ушёл - тоже ни когда не буду. Просто так хочется, что бы он понял, что если у него нет ничего общего с женой, то разводиться он будет не с ребёнком, а именно с нелюбимой женщиной. Сколько раз я ему говорила, что его дочь приму всегда как свою. Просто... Ребёнок может сейчас реагировать на всё болезненно, а тем более, если мама, в силу своей немудрости будет его накручивать, мол вот, папка твой кобель... и т.д. и т.п... А вот представьте себе такую ситуацию - вы остались в семье. Жили всю жизнь в ненависти друг к другу. Всё на глазах у дочери. Она выросла. И дай Бог, что бы выросла доброй, отзывчивой девочкой... Как Вы думаете, когда она поймёт, что вы жили всё это время с нелюбимой женщиной, ради дочери... что она Вам скажет?. Она будет очень жалеть об этом. Будет считать себя виновной в том, что её любимый папочка всю жизнь страдал. А если, не дай Бог, вырастет девочкой противоположной вышесказанному... Какова будет её реакция?.. При первом же упрёке будут слова "А тебя, папа, ни кто не заставлял ради меня жить с мамой. Шёл бы на все 4 стороны"... Вот и думайте после этого...как поступить. Даже если жена Ваша запретит встречи с дочерью, то уверена, что на время. Пока не пройдёт пыл... И в дальнейшем эти встречи будут возможными. А та, которую Вы любите, родит Вам и сына и дочь...:) И всё будет хорошо... Жить надо в любви... если она проходит со временем - остаётся уважение друг к другу, привязанность... Но когда присутствует нежелание видеть друг друга - надо уходить... Рыба ищет где глубже-человек где лучше... Будте мужчиной...
26 окт 2004, 00:07
согласна на все сто:)) Только вряд ли помогут так стройно выстроенные фразы или наоборот бездумные призывы - если не уходят сразу - не уходят никогда!!! И страдает больше всего не ребенок, а тот человек, который любит и ждет:)) Но потом и этот человек перестает ждать и любить, а ребенок вырастает и заводит свою семью(а если у него в родительской семье нелады - он пытается еще и отдалиться от родителей)В итоге наш страдалец остается на всю жизнь с нелюбимой женой, исковерканными двумя жизнями:)) не смейтесь по статистике так случается в 95 случаях из ста:)) А Вам автор топика, если позволите, совет - БЕГИТЕ К СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ, ПОКА НЕ ПРОЗДНО!!!
26 окт 2004, 12:21
Мудрые слова!!!
25 окт 2004, 21:31
Забирайте ребенка с собой
25 окт 2004, 22:48
Да вы что?Как такие советы двать можно?!!! и какая же мать ребенка отдаст?!!у мужчины проблемы, но жена-то его в чем виновата?
25 окт 2004, 22:59
В том, что у мужа секса нет по полгода и слушать его некому, кроме как любовнице.
26 окт 2004, 15:36
а самому к жене поприствать слабо? или жены сразу сами должны от дверей на мужей напрыгивать. Мы между прочим дома тоже не прохлаждаемся сидим и тоже устаем.
27 окт 2004, 04:01
Угу, еще скажите - изнасиловать. Вы, действительно, думаете, что человек за полгода воздержания мог ни разу не проявить инициативу?
27 окт 2004, 12:14
смотря какая мать! свежий случай из жизни: мать с отцом расстались, сын очень переживал по поводу расставания с папкой, и мамочка.... отдала папке сына с чумаданом...усё! занавес!
30 окт 2004, 20:15
согласен с Viernes, могу еще случай рассказать, тоже свежий. так что советы такие давать можно, а проблемы не у мужчины, а у всей семьи, причем не последнюю скрипку в их развитии наверняка сыграла и жена.
26 окт 2004, 12:34
а кто ему отдаст?
26 окт 2004, 15:37
и я вот о том же, сам загулял, а еще и жена должна ему ребенка отдать...
26 окт 2004, 12:19
Моя история в разделе ещё незамужем: два мужчины и ребенок - почитай не боишься прийти к такому же положению. Твоя девочка ведь тоже тебя сильно любит...Лучше уже решить, что тебе ближе...И незабудь о ребенке, он не в чем ни виноват.
А вот вам
28 окт 2004, 12:39
Тупая РАЗВОДКА любовницы. Пошла прочь, дура.
30 окт 2004, 03:55
я бы тоже не ушла, семья - одно, любовь - бывает, другое (особенно через 20 лет) потом - ребенок (себя в детстве вспоминаю, как боялась, что родители разведутся) в общем, я за крепкую семью и за свободу в семье
25 окт 2004, 16:09
Хватит портить жизнь Жене Любовнице и Ребенку Вы просто не хотите осазновать что Ревнуете жену и боитесь что она кого то себе Найдет Оставьте содержание Ребенку и идите Пусть каждый найдет свое счастье
AD
AD
25 окт 2004, 16:23
Хотела сказать гадость, но лучше помолчу:)
25 окт 2004, 16:51
Мужчинки ИЗМЕЛЬЧАЛИ Омебные стали дальше клеточных Имфузорий Не растут в комнатных условиях - Всех на Остров Без Еды Женщин и Тепла
26 окт 2004, 00:14
Слово амеба пишется через "а"...
26 окт 2004, 11:24
И иНфузория через "Н" ... :-)
26 окт 2004, 11:31
Девушку эмоции захлестнули, а Вы орфографические ошибки выискиваете...:)
26 окт 2004, 15:01
это мужская солидарность))
25 окт 2004, 16:54
а зачем говорить гадость? Это все как раз подтверждает мои слова на всех топиках на эту тему, что человек не машина, что эмоциональный мир человека гораздо сложнее схем и инструкций...в общем ничего нового и винить никого не надо...Автор не виноват ни перед кем...Есть жена, к которой все прошло при чем взаимно, заметьте, и есть новая любимая женщина...НО ломать - не строить и есть еще дочь, которую автор очень любит и бросить не может... это нормальная человеческая ситуация, которые оч. часто встречаются... Мой совет автору - на руинах не возвести сады, конечно надо уходить...Просто не представляю как можно жить с женщиной, с котор. не хочешь ни общаться ни спать вместе... А т.к. она тоже разлюбила, то я думаю, что развод особо болезненным не будет и она не станет спекулировать встречами с дочкой + пообещайте обязательную финансовую помощь...
25 окт 2004, 16:56
И потом, милые дамы, почему нужно сразу впадать в агрессию? Люди - не роботы, что бы запросто решать семейные и любовные проблемы...
26 окт 2004, 11:28
А Вам не кажется странным "к жене ДАВНО ничего не испытываю" и "маленький ребенок"??? Мужчина на то и мужчина, чтобы принимать решения. Если не может без ребенка, нечего сопли на кулак наматывать. И вообще, как это "не могу"??? Что сердце рстановится, дышать перестанет??? А что, роботы умеют решать семейные и любовные проблемы:)? Ни одного не встречала.
26 окт 2004, 15:08
может быть "давно" это год назад или 2? И мужчины все разные, как раз сейчас большей частью все решают женщины...
27 окт 2004, 11:07
Женщины решают, т.к. мужчинам лень:) Мне кажется, автору надо уходить, чтоб не портить жизнь жене. Вдруг она кого лучше найдет? А тут муж под ногами вертится. Люди бывают разные, это точно, НО, моё глубокое убеждение мужчина ДОЛЖЕН решать проблему, а не ныть на форуме. Можно подумать, тут могут посоветовать что-нибудь другое, нежели "оставаться" и "уходить".
25 окт 2004, 18:03
Отвечу вам сначала как жена. Вы пишете, что жена вас не любит и держит только в качестве добытчика. С чего вы взяли? А вам не кажется, что она знает о вашей измене, не устраивает вам скандал, чтобы не потерят вас, но и простить в глубине души не может? Возможно, любит, но отдалилась от вас? Обычно жены всегда чувствуют измену, тем более такую серьезную, как у вас. Теперь отвечу вам с мужской точки зрения. Мне понравилась статья в GQ про двойную жизнь мужчины. Так вот, там автор (мужчина, 100%) дает совет: если вы влюбились или просто завели интрижку на стороне - поступите как взрослый мужчина. То есть: 2 варианта: либо сожмите зубы и перетерпите - ради своих детей и жены (ведь они не виноваты, верно?). Будьте мужчиной, страдайте от своей любви сами, и не вешайте свои проблемы на свою семью, ведь вы сами в свое время взяли за них ответственность. Либо, если ваша любовь такая большая и сильная - уходите сразу, но безо всяких дележек и мелочности, как уходят настоящие мужчины - с одним своим чемоданом. Опять же, если ваша семья пострадает от вашей на голову упавшей любви, пусть она не страдает материально. Все просто, не правда ли? Или вам нравится играть в "Осенний марафон"?
26 окт 2004, 12:19
осенний марафон.. какое замечательное кино............
26 окт 2004, 12:35
ппкс.. тоже о нем подумала :)
25 окт 2004, 22:52
Я тоже вам отвечу как жена, котрая была в похожей ситуации. Жена ваша молчит потому что вас любит. А почему у вас отношений давно сексуальных нет? вы сами-то давно пробовали к жене ночью покрепче прижаться?Мужики!ноете...а инициативу жены должны проявлять, да? а она наверное думает что вам уже как женщина давно не интересна... и потом а вы уверены что действительно любите эту свою любовницу? а жену уже давно нет? ну так поживите отдельно от них обоих
26 окт 2004, 12:36
а может она молчит, потому что боится одна остатся... с малышом на руках?
26 окт 2004, 14:56
ну давайте гадать на ромашке любит его жена или нет... Любила бы - вела бы себя по другому, тоже мне восточная забитая жена! А даже если и любит втихоря, ему то она не нужна, как мы поняли и чего теперь ей со своей любовью то к нему ломиться? Он то все про отношение к ней нам уже расписал...
26 окт 2004, 15:42
вот именно, это он ее разлюбил и находится в метаниях., и соответственно у него проблемы. А про ее проблемы кто думать будет? она-то что тварь бессловесная что ли? а то он без реьенка не может, а мать без ребенка сможет? глупость какая-то. Нормальный мужик должен встать и уйти и дать жене возможность быть счастливой, но с другим мужчиной.
26 окт 2004, 17:47
мы можем только гадать... пока жена сама не появится :) а жены бывают разные :)
26 окт 2004, 12:00
сочувствую .. только Ева не то место где понимают мужчин. Вас скорее по косточкам разнесут...
AD
AD
26 окт 2004, 12:32
Будьте взрослым и отвественным человеком и принимайте решение. Или Вы с семьей, или Вы с новой любимой. Уже страдает Ваша жена и Ваша новая любимая. Разомкните этот круг. И не беспокойтесь, даже без Вас, Ваш ребенок возможно вырастет счастливым человеком, а не ребенком, который всю жизнь видет как папа смотреть не может на маму
26 окт 2004, 12:37
видимо, в этом и проблема. Человек не хочет ответственности и не желает принимать решения :)
26 окт 2004, 15:02
почему на Еве так любят сразу вешать ярлыки? т.е. все должны быть безупречными, сильными и справедливыми, не ошибаться и не промахиваться?
26 окт 2004, 15:19
патаму чта в реальной жизни все совсем другие..и ошибки также допускают, и с своих событиях-эмоциях разобраться не могут. зато в инетет можно предстать непгрешимым абсолютом. и требовать, требовать, требовать этого от других:-)
26 окт 2004, 15:47
так никто от него ничего и не трубует, просто он со своей ситуацией сюда пришел, а емутут быстро объяснили че делать надо
28 окт 2004, 12:20
это не ярлык.. во первых, я написала ВИДИМО - что есть мое личное предположение :) А вышло это предположение оттого, что мужчина мечется, и "рыбку съесть и на#й сеть" не так легко :) Хочет хорошим быть и для семьи и для ребенка и для любовницы... Эдакий "фильм Осенний марафон"... и определятся не желает :) Тут наслушается разных мнений и оставит все как есть. :) что б быть "хорошим со всех сторон" :) имхо: мужчина вполне может держатся своей позиции и без общественного мнения, даже если его позиция неопределена :)
26 окт 2004, 15:45
вот и я о том же говорю! а в результате, вместо того чтоб одну женщину сдедлать счастлтвой он делает несчастных обеими
28 окт 2004, 12:22
наверно, он хочет быть счастливым сам.. Это так удобно: говорить жене, что у любовнице, а любовнице, что у жены... а сам на чердак и работать, работать... (С) :)
Третий анонимус
26 окт 2004, 22:40
Первые два анонимуса - один и тот же человек. Развлекается... ИМХО
автор
26 окт 2004, 23:55
1.нет. это не один и тот же. никто не развлекается. Это моя личная проблема, девушка просто тоже писала анонимно. 2. Моя любовница, как-то даже пошло получается, меня очень, ОЧЕНЬ любит, а я мечусь, боюсь все заново начинать, а вдруг и с ней все иакже будет. 3. пытался ее забыть, но тоже не получается.......
27 окт 2004, 02:34
ага... именно... с ней так же и будет... и причина не в ней, а в Вас... всю жизнь будете метаться и придумывать себе оправдания...
28 окт 2004, 00:46
бесит, как вы плачетесь! хотите найти себе оправдание? вы правильно заметили- все будет так же, как и с женой! причина -ВЫ! жена- всегда не в настроении, выглядит не ахти, готовит не так вкусно, как раньше, в постели не активна и без новшеств и т.д. А ПОЧЕМУ? может знает о любовнице? может страдает от этого? ищет недостатки в себе? желая узнать почему она (любовница) появилась. может устает? не видит внимания с вашей стороны? любовница- всегда свежа, красива, внимательна. встречает с радостью, вкусно кормит, выслушивает, понимает. А ПОЧЕМУ? у нее больше времени для себя, она хочет быть лучше вашей жены. и не может не выслушать, т.к. если не она, то вы уйдете к другой. она показывает только лучшие стороны. пока! только пока! это тактика. вспомните, как у вас начиналось с женой? неужели не так? ВЫВОД- может нужно больше времени проводить с женой?(время, которое вы тратите на любовницу) дарить цветы(не только в праздники). помогать в хозяйстве. проявить бОльший интерес в сексе с женой. женщина не может "не хотеть" без причины! может вы разучились возбуждать свою жену? попробуйте что-то новое. разнообразьте вашу жизнь вместе. завоюйте эту женщину по имени ЖЕНА! неужели вы так слабы, что можете довольствоваться лишь той, которая сама ноги раздвигает и не нужно лишних движений делать? неужели вам не по силам создать семью с женой и дочерью? неужели вы откажетесь от неприступной "крепости" и приобретете "избушку на курьих ножках"(повернись к лесу задом...) вспомните -вы же изменили жене! и 100% она знает это и удивительно, что терпит вас. ради дочери или ради вас- разница не велика. но ТЕРПИТ! а вы -уйду, уйду! помните только одно-КАЖДАЯ ПЛОХАЯ ЖЕНА СТАНЕТ ПРЕКРАСНОЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ, НО НЕ КАЖДАЯ ЛЮБОВНИЦА МОЖЕТ СТАТЬ ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ! попробуйте сохранить семью. расстаться можно всегда, а вот вернуть все....БУДЬ МУЖЧИНОЙ! оставь любовницу- займись семьей, а главное женой. а там видно будет. главное терпение!
28 окт 2004, 14:36
КАЖДАЯ ПЛОХАЯ ЖЕНА СТАНЕТ ПРЕКРАСНОЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ, НО НЕ КАЖДАЯ ЛЮБОВНИЦА МОЖЕТ СТАТЬ ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ! какие мудрые слова!:)))лучше и не скажешь:))
28 окт 2004, 15:36
Женщины, читаю и удивляюсь! Я понимаю, что в ваших ответах внутренний страх за своих мужей и за свои с ними отношения. Всем рисуется картина бедной несчастной жены и подонка мужа. Это прям уже штамп! Откуда вы знаете, его жену? Может она неряха, неинтересный человек, или у нее давно уже есть кто-то еще, потому она и молчит и претензий не высказывает! И почему если у человекеа в семье взаимное охлаждение и никто никого не любит, то нужно насильно заставлять людей жить вместе? Бред какой -то!Меня лично никто не заставит жить с НЕЛЮБИМЫМ человеком! Сколько людей женяться не поняв до конца любят они друг друга или нет? Или по залету. Или начав жить вместе обнаруживают, что не подходят друг к другу и им не о чем разговаривать, а жена уже беременна? И что теперь мучить друг друга до смерти? Я - женщина, но я прекрасно понимаю, что никакой штамп в паспорте и никакие дети не дадут мне гарантий любви до гроба и желания мужа жить со мной всю жизнь!
28 окт 2004, 17:22
согласна с вашей точкой зрения. прежде чем писать такие слова здесь, нужно было с женой поговорить.зачем дочкой прикрываться если нет любви в семье? если не любит- уходи, а любит- нечего шляться на сторону!
28 окт 2004, 17:52
то что все сначала начинают защищать жену - это женская солидарность (повторюсь, что не всегда оправданная), если она такая неинтересная и все проч. так пусть разведется и живет с кралей своей (а то он теперь вот боится, что она будет такой же:(!) он что все такими делает?...а жена сможет начать новую жизнь (может быть она найдет себе такого же неинтересного и будет счастлива):)
А вот вам
28 окт 2004, 12:35
Любовница этот топ и открыла. Разводка это. Мужчина так писать не стал бы, текст женский на 100%, и явно не жена написала этот бред.
Разводка
28 окт 2004, 12:38
точно
27 окт 2004, 12:12
А мне показалось , что в первом посте собраны все штампы(ну большинство), кот. женатые м-ны грят своим юбовницам - и они ведь ведутся на это. Также, как повелись некоторые форумчанки. Автора оправдывать не буду, т.к. если разложу его пост, то словом "малодушие" не ограничусь. Но таких как он - море - и не мне их осуждать. С уважением.
28 окт 2004, 02:41
Тоже штапмы в глаза бросились. Думаю, не разводка ли.
AD
28 окт 2004, 12:40
Похоже на разводку. Очень уж христоматийно всё.
27 окт 2004, 13:47
А не разводка ли?
27 окт 2004, 13:56
Гм...читаю как про собственного мужа:(( ну зачем спрашивается метаться? ос ебе любимом думаете? а о жене подумали, а что она чувствует в такие моменты жизни, вы думаете она не знает что у вас любовница есть? вы думаете ей не больно? вы с ней вообще разговаривали, автор?прекратите истязаться себя и обеих женщин!разомкните круг!
27 окт 2004, 18:42
да, и нас тоже не терзайте! :D
28 окт 2004, 15:18
Не думаю, что это разводка, в моей жизни был точно такой же случай с моим одноклассником... Он давно разлюбил свою жену, гулял от нее на право и на лево...Потом влюбился...В общем завел любовницу, хотел уйти к ней...И началось грузилово из-за ребенка, что вот мол мой ребенок будет называть чужого дядю папой....В общем начались метания - с одной стороны любовь и секс, с другой ребенок и удобства быта. Жена была хозяйственная очень и обстирает, нагладит, накормит...
28 окт 2004, 15:47
ага , как буд-то в этом основная функция жены и состоит:((( а вот любить это к любовнице
28 окт 2004, 15:59
я еще кое-что написала выше...
29 окт 2004, 18:19
Да ситуация то жизненная, вполне может быть. Но мужчина, пишуший на женский сайт о пободной проблеме... Да и вообще мужчинам не свойственно таки терзания разводить, мне кажется.
28 окт 2004, 16:52
Какая прелесть:)! Это что вечно так? Любовница - чудо, жена - не люблю, нет отношений, не понимает? Может быть во мне гворит и неоправданная (в данном случае) женская солидарность, но любовнице легче быть такой замечательной: ребенка не воспитывает, носки не стирает, вы к ней как на праздник - бытовухи никакой, а жена живет как в другом измерении: вы там "набарствуетесь" и домой, а что ей праздник не полагается? Она ведь мне кажется все хорошо понимает, если не понимает, то чувствует и страдает от этого, а имея такой багаж и таская его кажлый день с собой тяжело быть понятливой, доброй, ласковой и проч. Вы уж определитесь и не мучайте ни одну ни другую. В конце концев может быть жена ваше, если ее отпустить почувствует вкус к жизни и найдет себе другого человека и сможет тоже быть счастлива.
28 окт 2004, 17:14
согласна с вами полностью!
28 окт 2004, 17:45
а он и не пишет, что любовница такая замечательная , а жена отстой...Просто к жене прошли чувства, а может их не было с самого начала... А быт...он убивает и женскую любовь порою, особенно неустроенный...Не хочется повторятся, все написала выше... Я поняла, что никто не хочет соблюдать обьективность - для всех жена - это обязательно святая и мученица, а муж - злодей...
28 окт 2004, 17:59
Он как раз пишет, что любит любовницу, она его понимает, а жена не устраивает никто не говорит, что жена обязательно мученица и святая, но он поступает как эгоист: несколько лет встречается с любовницей, а с женой живет только из-за ребенка. Пусть разведется и начнет новую жизнь с женщиной которая ему нужна, а ребенка воспитывать придется по выходным (но это уже другая история, в конце концов не так все ново)
28 окт 2004, 18:03
вот именно, а по поводу того что жена -мученица, а муж-злодей, так вы топик про любовниц почитайте, вот где волосы дыбом встают от того какие все любовницы благородные и правильные, а жены-дуры-собственницы:)))
29 окт 2004, 18:11
мне кажется для вас это какая-то больная тема, вам про Фому, вы про Ерему
АВТОР
28 окт 2004, 20:54
Дамы, !!!Я-МУЖЧИНА!!!!!(несчастный) 1. Я не дарю подарков любовнице ВОООБЩЕ! Не даю денег! Внимания я уделяю ей мало-3 часа по 2 раза в неделю. Не звоню практически никогда. О встрече договариваемся посредствам смс.Одним словом, в ее жизни стараюсь не мелькать. 2. Жена ничем не занимается: не работает, с ребенком сидит няня, готовит есть повариха, гладит рубашки мне домработница и убирает в квартире также домработница. 3. Жена за собой совсем не следит. И дело не в усталости. 4. в квартире постоянный бардак, в холодильнике плесень, если домработница в какой-то день не приходит. 5. Когда я прихожу с работы-жена спит. 6. Когда мы ссоримся-она даже не пробует помириться, я ВСЕГДА гашу ссору. 7. Жене оплачиваю все ее расходы: машина, салоны, телефон. 8. ремон делал я, мебель поккупал я, она никчему вообще не притронулась для создания уюта в семье. Этот список можно продолжать и продолжать. Просто я хочу остаться в семье,наверное, в глубине души я ностальгирую по тому, как у нас было все поначалу. Но знаю, что сделал все, что мог...
28 окт 2004, 21:15
МУЖЧИНА!!! ну вы ведь на ней в свое время женились же почему-то...что изменилось, а самое главное почему?или она (жена ) всегда была таким вот самодовольным эгоистичным растением? что произошло у вас с ней? почему пропала близость? может она просто знает что вы ей изменяете и протестует таким вот образом? вы пробовали с ней поговорить о ваших отношениях и о ее поведении в частности. И вы сами себе противоречите..вы говорите что она ходит в салон красоты и говорите что она за собой не следит...не понимаю как это можно...
Anonymous
28 окт 2004, 21:23
Хватит:((( МУЖЧИНА так не написал бы.
28 окт 2004, 21:27
это почему? мужчины разные бывают....
Anonymous
28 окт 2004, 22:03
бывают, только стиль изложения "девичий". Это настолько Разный мужчина? Возможно, возможно....
28 окт 2004, 21:27
Очень извиняюсь, но я ей Богу не могу сопоставить в Вашем списке пункт 3."Жена за собой совсем не следит. И дело не в усталости" и пункт 7. "Жене оплачиваю все ее расходы: машина, салоны, телефон." "Просто я хочу остаться в семье,наверное, в глубине души я ностальгирую по тому, как у нас было все поначалу. Но знаю, что сделал все, что мог..." А это знаете, и правда усталость если ребенок маленький. Вы и не представите себе как ей тяжело с ним возиться. У Вас 8 часов рабочий день с перерывами, есть выходные и отпуски и больничные а у нее 24 часа всутки и никаких вышеперечисленных вещей нет. Так что она имеет право поспать и отдохнуть а не надраивать квартиру т.к. няня то приходит часа на 2-3 в день. ПОсле родов, знаете устаешь и без работы. Говорю как мать, которая тащит ребенка и дом на себе без единои прелести пункта 2. Остальные дамы и господа, можете возмущаться поражаться и кидаться тапочками. Всего лишь ИМХО(выболенное) (с транслита)
AD
AD
28 окт 2004, 21:29
тапками кидаться не буду, потому что все вами сказанное истинная правда, сама убиваюсь и устаю с детьми без праздников и выходных, но правда время последить за собой есть:)но вот нестыковка про салоны красоты и равнодушие к внешнему виду...
28 окт 2004, 21:44
Ну автор, наверное, ее обьяснит. Попробуем понять.:) (с транслита)
29 окт 2004, 18:18
так он же пишет, что ребенком занимается няня!
29 окт 2004, 18:43
Ребенком занимается няня не все время а часа 2-3 в день, ну ладно уж полдня но остальные полднято тоже надо заниматься ребенком. И вставать к нему тоже надо. А дети у Вас есть? (с транслита)
29 окт 2004, 12:14
"Я оплачиваю жене салоны", но "она за собой совсем не следит" Это как, под себя, что ли ходит? "В холодильнике плесень", если домработница не приходит. Простите, что вы такое храните в своем холодильнике, что за 1 день появляется плесень?? НЕ ВЕРЮ! НЕ СОСТЫКОВОЧКИ ПОЛУЧАЮТСЯ. РАЗВОДКА? ИЛИ ПРОСТО АВТОР ВСЕ УТРИРУЕТ?
29 окт 2004, 12:23
вот именно это и настораживает больше всего, скорее всего утрирует, мужчинам это свойственно. Примерно все муики поют любовницам одну песню "Жену давно не люблю.,половой жизнью не живет, она за собой не следит и хочет от меня только денег, как буд-то как только женщина выходит замуж она сразу тепеет и начинает стремительно деградировать.
29 окт 2004, 12:31
ППКС. Я не знаю ни одного мужчину (а у меня практически все подруги замужем), который бы не жаловался на то, что дома "бардак". При чем сами, как правило, носки разбрасывают чуть ли от входа до кровати.:D
29 окт 2004, 14:54
А внимание свое Вы жене часто уделяете? Если действительно не хотите уходить, то попробуйте почитать вот это (и жене предложите): http://eresitora.narod.ru/5iazikov.html
29 окт 2004, 15:48
У Вас только 2 варианта. Либо жить как сейчас с женой, ребенком и любовницей..(ну не эта, так другая будет...если с женой не лады..любовницы все равно будут.) Либо развестись, и встречаться с ребенком как все после разводов.(в этом случае, лучше не ссориться с женой.) К сожалению, выбор всегда будет болезненным. На мой взгляд, развода не избежать, если Вы уже ничего не чувствуете и не почувствуете к жене. Поверьте, ребенок в семье всегда чувствует дисгармонию. Пытаясь созранить уже давно несуществующий брак., Вы нанесете травму не только себе , но и ребенку. Вы еще сможете устроить свою личную жизнь, да и Ваша жена тоже.
29 окт 2004, 15:53
По моему МУЖЧИНА (несчатный) в ужасе отсюда убежал не найдя поддержки в наших холодных сердцах:))))))
29 окт 2004, 16:40
Мне тоже как-то непонятно - везде ходит жена, по салонам, всяким местам разным.. и деньги, и шмотки.. И при этом не следит за собой ;) Это ж надо умудриться. Действительно, какашка жена!
29 окт 2004, 18:21
:)))
29 окт 2004, 18:32
Привет! Некоторое время назад писала свою историю .. Да, да, очень похожую на вашу. (если честно даже закралось подозрение - не вы ли мой мужчина :) Понимаю. Сочувствую.. Уже ушла моя категоричность - наверно в силу того, что я беременна от этого мужчины (как можно догадаться, я не жена, а та, другая ) Может быть я ошибаюсь (еще несколько месяцев назад была уверена), но кажется, что НЕЛЬЗЯ из-за ребенка оставаться. Он же, она т.е. будет видеть ваши отношения с "женой" .. и что, какой приемр вы ей дадаите?! ТАК должны вести себя люди в семье? Дети очень хорошо чувствуют фальш и ложь, чтО бы вы им не говорили. И винить вас за вранье будут гораздо сильнее, чем за правду (имхо, основанное на опыте). Подумайте сами, может быть лучше быть честным перед .. во-первых, перед собой, перед ребенком и всеми остальными (что уже не так важно). Или вы считаете иначе? А какие разговоры по этому поводу были у вас с женой? Очень хочу узнать, к чему вы прийдете. Счастливо.
29 окт 2004, 19:00
мы вот тоже с нетерпением ожидаем дальнейшего развития событий :))))
Автор
30 окт 2004, 18:41
1.Сходить в салон еще не значит следить за собой. 2.Изменил ей я уже после полутора лет жизни в разных комнатах. Моя измена-не причина нашего разрыва, а СЛЕДСТВИЕ!!! 3.Говорит пытаюсь постоянно, но она не хочет ничего обсуждать. на вопрос: Почему? отвечает: Если тебя что-то не устраивает, давай разойдемся. 4. У нас с самого начала были проблемы, она постоянно капризничала. но я все равно женился. 5.Я ей подарки дарю, пробую замять все, страраюсь сделать вид, что плохого не было, отвез летом на море,думал медовый месяц устроить, так хотелось секса, а у нее желания в глазах 0! ну тут у меня все и опустилось. 6. Мне так нужна женская ласка, понимание. а у нее в глазах-полный пофигизм. 7. Ребенка очень люблю, НЕ ХОЧУ РАССТАВАТЬСЯ!!! 8. Любовница моя просто чудо, ласковая, заботливая, искренняя. но я ее бросил, не звоню ей! Да и вообще решил закрыть наши отношения.
30 окт 2004, 18:51
М-дя ... Вы, собсно, чего хотите?
30 окт 2004, 18:52
Хотите инструкций, как Вам поступить?
30 окт 2004, 18:55
Инструкция: делайте, что хотите.
30 окт 2004, 20:06
Мораль - мать своим детям нужно выбирать еще тщательнее, чем себе жену. ИМХО, поддерживать такой брак ради ребенка - для ребенка же в первую очередь вредно. Чудный пример перед глазами, как маме на папу нас...ть.
31 окт 2004, 21:41
"Я оплачиваю жене салоны" написанно во множественном числе уже подразумевается поход туда не один раз а несколько. А вообще что есть в Вашем понимании "следить за собой"? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325