Меню

Нужна ли девушкам/женщинам романтика?

AD
Нужна ли девушкам романтика? Или важен только кошелёк?:(....
26 окт 2004, 02:30
А у вас только эти два варианта? :) Маловато будет, если еще и взаимоисключать...
26 окт 2004, 02:33
Романтика нужна! Вам что только искатели кошелька встречаются?
26 окт 2004, 02:55
Нужна, среди прочих вещей. А мужчинам?
26 окт 2004, 10:17
А что вы называете романтикой? Если встречу солнца на Таити, без денег не обойтись. Вниз по какой нибудь Анадырке на резиновых лодках, деньги тоже, вобщем то нужны, но меньше. Стопом до деревеньки гадюкино, наверное, дешевле всего. Однако, все это можно романтикой обозвать :-)
26 окт 2004, 12:08
Она нужна,еще как нужна!Но чтоб устроить романтику, незабываемую,нужны чаще всего деньги!Да и к тому же,кому нужен МЧ-романтик,чаще всего ветающий в облаках,без денег?!
26 окт 2004, 12:25
баснями соловья не кормят :) хорошо бы всё разумно сочеталось. НО!!!! смотря какая девушка:) у многих девушек сейчас кошелёк такой - ого-го, дай Бог каждому мужчине:) таким девушкам больше нужна забота и нежность. Правда с босяками без гроша за душой они тоже связываться не станут:) Имхо.
26 окт 2004, 12:32
Что может быть романтичнее кошелька? ;-)
26 окт 2004, 13:01
:) ... и дороже романтики
26 окт 2004, 12:33
романтика в кошельке всегда нужна:) одной романтикой сыт не будешь но и купить ее не так-то просто
26 окт 2004, 12:33
обязательно нужна романтика... и надежность отношений. Кошелек не самое важное (но со счетов его сбрасывать нельзя, конечно), хотя, можно и самой заработать, при желании.
26 окт 2004, 12:40
Какой-то вопрос такой, надрывный. Случилось что?
Да было дело... вроде я ей очень понравился, говорила, что "хочет всем телом и всей душой, чтоб я был её"... А когда выплыло, что я ради встречи с ней, за неимением денег-то... Пешком ходил 8 - 10 км., продавал разные вещи, чтоб купить ей цветы, сходить куда-нибудь, взяла и оставила... Сама-то из оч богатой семьи, но нам вместе было нереально хорошо... Ну куда же чувства делись?..
27 окт 2004, 12:17
Разве это проблемы? Доучиваемся, делаем деньги (они в этой жизни сильно помогают), а дальше ещё выбирать будем у кого приданное лучше :-) А чувства... вы не в курсе что девочкам нужен "самец"? В примитивном случае деньги, средняя внешность; более сложные особи требуют власти и средней внешности. Я так понимаю власть имеет какое-то отношение к деньгам ;-)
26 окт 2004, 12:59
Романтика как таковая не нужна. А если всё в совокупности, то не помешала бы. Допустим, что у Вас нету хорошего финансового состояния, но Вы романтик + не упускаете из виду то, что нужно работать, зарабатывать, имеете свою цель, идёте к этой цели, спотыкаетесь, дальше продолжаете... не сдаётесь. И Вы понимаете, что любовь любовью, а кушать хочется всегда... :) А есть и такие, что без "кошелька" и настоооолько романтичны, что все романтичные фразы приблизительно таковы: "Я подарю тебе на день рожденья вон ту звезду...", "С милым и в шалаше рай...", "деньги не главное, а главное любовь, чувства...", "зачем нам с тобой идти в кафе (ресторан, кино...) лючше побродить по ночному городу, полюбоваться небом"... "не вижу ни чего хорошего в курортах, самой лучшее, это у моей бабушки в деревне остался домик...", "падарки не главное, главное внимание, поэтому прими от меня эту открытку со стишком"..."зачем мне деньги, без них я сплю спокойней, а у кого они есть, те за них трясутся..." Вот так. Романтика романтикой, а кошелёк кошельком. Просто всему нужно знать меру.
27 окт 2004, 00:32
Обязательно нужна.
28 окт 2004, 11:39
Как правило нужна. Но настоящая романтика очень дорого стоит ;-)
26 окт 2004, 10:19
Старо как мир, нужна, конечно. Главное - не переборщить.
26 окт 2004, 12:34
Кошелек играет очень большую роль, а если при этом еще присутствует романтика, то результат превзойдет все ваши желания))
26 окт 2004, 15:03
романтика? кошелек? Неее, севрюжины или конституции с хреном, то да.
AD
AD
26 окт 2004, 15:41
Да, иногда хочется...романтики, но и денег тоже. Одно другому-то не мешает:)
26 окт 2004, 15:53
Раз у Вас такие вопросы возникают, значит вы с нехорошими девушками общались.
26 окт 2004, 18:07
Сила романтики прямопропорциональна толщине кошелька... К сожалению.
Все коментарии прочёл, и скажу прямо- жутко огорчился... Неужели деньги при знакомстве важнее интерестной, романтичной личности?! Позор вам, бабыньки! Образумьтесь! Скомкают вас богачи и выкинут как бумажку, когда надоедите! Тогда, отчасти, ощутите всю горечь ситуации
моей ситуации
26 окт 2004, 21:48
Ну что ж вы так разволновались? Ну пошутили бабоньки. Не нужен им (большей части) богач. Нужен такой же как и она (они). Немножко побогаче, чтоб чувствовалось, что рядом МУЖИК. Или девушка твоя глупая, а ты молодой, или позор взрослому человеку не мочь заработать на цветы, как же он будет семью обеспечивать?
20 лет мне, студент я
26 окт 2004, 22:31
Значитца первый вариант. Просто девушка не правильная, не романтичная. Ищи не таких.
26 окт 2004, 22:48
Увы. Я тоже раньше так думал, но жизнь внесла жесткие коррективы... :)
26 окт 2004, 22:48
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда... нужно и то и другое :)
27 окт 2004, 00:21
Что входит по Вашему мнению в понятие "романтика"?
27 окт 2004, 11:33
А как же без нее)
27 окт 2004, 20:37
ДА!!!
27 окт 2004, 23:14
да!!! а когда романтичаешь на берегу Средиземного моря, к примеру, то ваще улёт!
27 окт 2004, 23:29
Конечно.
28 окт 2004, 06:25
И то важно, и другое! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325