Меню

ОЧЕНЬ нужно ваше мнение......выскажитесть плиз...

AD
Anonymous
26 окт 2004, 20:30
Очень хочется высказать свое мнение и еще больше услышать ВАШЕ. Тема такая… у меня есть такое мнение,что для хорошей и нормальной интимной жизни совсем необязательно иметь большой опыт в этом деле. Как для мужчины так и для женщины. Расскажу свою историю. Мне 26 лет. Потеряла девственность я в 23. я совершенно нормальная симпатичная девушка. Просто не попадалось в жизни того с кем бы действительно хотелось это сделать(а хотелось очень). В 23 я впервые поехала с подругой на море. Там мне очень приглянулся мол.чел. я добивалась его расположения и добилась .у нас все случилось. Тогда мне показалось что мне с ним было очень хорошо. Я была влюблена как дура. Потом мы уехали. Я страдала. Чуть ли не собиралась уехать к нему,но со временем остыла и поняла, что ему то это совсем не надо. Ну и забыла. Но потом вспомнила,когда нашли хламидии. Хотя оба раза раза был презик-я следила. Ну это другая история… потом, начала сдуру начала знакомится по объявлениям. От отчаяния наверно. Ну нигде не могла познакомится. Все кто попадался-ка кто не то все было. Потом начала пол телефону общаться с одним. Чуть не влюбилась по телефону. Потом встретились. Оказался толстый( но это не главное) не уверенный в себе человек ,который как я потом узнала вычел из своего возраста 5 лет( зачем) а я от нечего делать зачем то с ним общалась. Он оказался со странностями – его интересовал только анал и орал. Жуть. Было пару раз. Хотя,если честно я даже не помню( просто для меня этого не было) потом мне это надоело. И совершенно случайно, не думая ни о чем таком совершенно незаметно начала встечаться с мол человеком ,кот недавно стал моим мужем. Я безумно его люблю. К чему я все это пишу? Просто охота высказаться и узнать ваше мнение. Он знает что у меня было. Но я безумно жалею что все это до него было. Он как мне кажется вообще без опыта. Но мы сами вместе ищем находим в сексе познаем. И так это здорово понимать что вы друг у друга одни и никто вам не нужен. Может кто то скажет это только сейчас ,но я почему то верю что вдвоем, если есть любовь, можно много достичь в том числе и в сексе. Так зачем этот пресловутый опыт??? Познание другог, касание самимы интимными частями тела. Он мне не говорил был ли у него кто то до меня. Но я почти уверена что нет или 1 раз и недолго( серьезных отношений у него точно не было). И я очень очень этому рада…. Какого ВАШЕ мнение?????
26 окт 2004, 20:50
Зачем опыт? Затем, чтобы получать удовольствие сразу, а не через 5 лет, когда вы полностью изучите друг друга. Причем для этого достаточно 1 опытного человека, а неопытному партнеру будет такоооое счастье ;) В общем - чтобы потом не жалеть о потерянном времени. Хотя изучать друг друга тоже очень интересно ;)
26 окт 2004, 21:22
я разделяю Ваше мнение. очень хорошо, что отсуствие опыта вам не мешает, я очень рада за вас. Просто я знаю, что многие комплексуют, что нет опыта и вооще начинают боятся любой возможности секса - в таком случае лучше раньше начать сексуальную жизнь, чтоб вообще не остаться без нее.
27 окт 2004, 13:51
При чем тут опыт? Секс – это сопутствующее отношений. Были отношения – был и секс. И немногие, согласитесь, доживают до 26 лет без каких-либо отношений.
27 окт 2004, 21:31
Хотела написать то же самое.
28 окт 2004, 12:28
подтверждено моей жизнью :) мой первый мужчина был старше меня на 14 лет (уже разведен был, двое детей в семье остались).. мне было 18 лет. Через 1,5 месяца наших хм... встреч, он стал меня всерьез "допрашивать", где я научилась ТАКИМ вещам... Видимо, меня от секса "вставило" и я начала воплощать все, что видела/слышала/читала/представляла... он до такого на не додумывался :) А через 2 месяца мы расстались.. угадайте почему?! :)
26 окт 2004, 21:22
Чтобы понять, что ваш мужчина лючший мужчина в мире и ни с кем так хорошо не было :)) А на самом деле опыт не "зачем", опыт "потому что". Потому что не встретился сразу единственный, потому что хотелось, ну и всякие другие причины по психологии...
27 окт 2004, 13:20
вам сейчас хорошо и супер! Потом, когда появиться опыт, раскроется ваша чувственность будет свой кайф, еще больший!
делюсь опытом
27 окт 2004, 13:51
С каждым новым мужчиной появляется новый опыт, в свете чего опыт с перыдущими обесценивается, и появляется ощущение потеренного времени и сил. Я встретила своего мужа, будучи уже искушённой в сексе дамой, но если бы у меня была волшебная палочка, то, не задумываясь, променяла бы всех своих мужиков со всем этим никому не нужным опытом на то, чтобы хотя бы на полгодика пораньше познакомиться со своим единственным.
27 окт 2004, 19:53
Я считаю, что женщина создана для моногамных отношений. В этом меня убедили 2 момента. Во-первых, после частой смены партнеров (7-10) женщина теряет способность забеременеть, и я слышала что многие проститутки именно поэтому не предохраняются, слишком мала вероятность. Во-вторых, наука доказала, что организм женщины сохраняет генетическую память о сперме мужчины, и известны случаи, когда у белых родителей рождается мулат, потому что женщина когда-то спала с негром.:))Вот так то:)) А погоня за оргазмами, как правило, может сослужить плохую службу. Все-таки нельзя построить отношения на одном сексе. А замечательных крепких пар, в которых жена не испытывает оргазмов, хоть отбавляй. Мой лозунг - НЕТ НИМФАМАНИИ!!! P.S. Только не подумайте, что я против счастливой сексуальной жизни. Я против того,чтобы превращаться в ВАГИНОногих, как есть ЧЛЕНИСТОногие.
27 окт 2004, 20:00
В Спид-Инфо читали? Зря, советую начать с букваря.
28 окт 2004, 14:27
Зря вы так иронизируете. Если хорошенько подумать, то только так и может быть. Все, знаете ли, имеет свои последствия.
28 окт 2004, 14:39
Конечно. Если бы вы, например, учились в школе, то последствием стало бы отсутствием таких идиотских постов.
28 окт 2004, 15:32
Неужели вас задело за живое мое высказывание?:)
27 окт 2004, 20:03
Это зачёт! :-) Очень смешно, спасибо! ;-)
27 окт 2004, 21:39
Ну, и шуточки у вас...
28 окт 2004, 16:26
в замоте: даже не сомневалась что писала молодая девушка, но конечно уже не настолько, что бы писать такие смешные вещи))))
27 окт 2004, 23:45
Только соглашусь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325