Меню

have no time

AD
27 окт 2004, 17:15
почему же мне так не везёт? Познакомилась с молодым человеком, полностью мне подходит, в общем моё и всё у нас отлично, понимаем друг друга, такое ощущение, что вместе уже лет сто, НО у него катастрофически мало времени, он женат на своей работе, не спорю работа у него интересная и я очень рада, что это настолько его увлекает...Но вчера буквально до слёз расстроилась, сидела нафуфыренная ждала его звонка, что бы встретиться и в итоге в первом часу ночи разозлилась, умылась и легла спать, а он буквально через несколько минут звонит, извиняется и предлагает увидеться :( Но я обычный, неночной человек, мне рано вставать на работу, я не могу на буднях срываться среди ночи к нему..Я не знаю, что мне делать...Может мы просто не подходим друг другу? Посоветуйте...
27 окт 2004, 17:40
Девушка, это жизнь. Вам надо чем-то жертвовать, или чувствами, или образом жизни. Хотя можно ещё поговорить с МЧ и попытаться найти компромис. Если бы всё давалось легко, то неитересно было бы жить. Счастеь с неба не падает, его надо делать СВОИМИ руками. Просто сядьте за чашкой кофе и тихо мирно поговорите, я думаю, что у вас будет хорошо. Удачи вам.
27 окт 2004, 18:32
а почему он не может к Вам приехать? зачем Вы должны срываться?
27 окт 2004, 23:51
А он - ночной человек? Хмм, тяжеловато. Думаю, он вас поймет, даже если ночной, но график свой лучше не сдвигайте, такое грозит неприятными последствиями, от недосыпа систематического еше никому хорошо не было. Выбирайте время удобное для вас обоих. пусть это будет реже, зато соскучиться успеете, а романтика... это не синоним ночи, как принято считат. :)
28 окт 2004, 06:24
Трудоголик - дело серьезное. Даже если у вас и сложится - будьте готовы к подобному все время. Потому как тут не только любовь к своей работе, а и неуважение ко всему остальному, напр. к Вашему времени. (с транслита)
28 окт 2004, 11:59
либо вы подстроитесь под его ритм, либо он - под ваш... Либо найдете компромисс, либо не найдете.. Видите, сколько вариантов :) выбирайте :)
28 окт 2004, 12:00
Все у вас замечательно, "понимаем друг друга, такое ощущение, что вместе уже лет сто". Ой ли? Так замечательно, что человек по большому счету предпочитает работу общению с вами? И не понимает, что ночью вы хотите спать, а недосыпание никому на пользу не идет? Не надо срываться к нему среди ночи- вы не девочка по вызову. Сядьте и все обсудите, скорректируйте. Если вы человеку дороги он найдет возможность уделять вам больше времени, какая бы интересная работа ни была. ИМХО.
28 окт 2004, 10:26
Очень вас понимаю и сочувствую, у меня такой же, сколько раз уже расставалась с ним из-за этого, даже замуж за другого вышла, но - люблю, встречаемся, когда у него ЕСТЬ ВРЕМЯ. По-хорошему, не надо бы с таким МЧ связыватьс, он вряд ли изменится.
28 окт 2004, 10:39
Кстати, видимся только ночью, но это и мне удобно.
28 окт 2004, 18:22
У меня есть подружка, которая с таким мужем живет. Но это наверно его единственный недостаток, потому что невадно они родили чудную дочку и все у них хорошо. Убедите его предупреждать Вас о зажерках пораньше, а не в час ночи. И все будет хорошо.
28 окт 2004, 19:36
у него недостаточно желания Вас видеть
29 окт 2004, 11:24
Принимайте его таким какой он есть. Если не можете, лучше уйдите. Я от такого ушла, не вытерпела и не смогла быть на последнем месте (работа, мама, друзья и т.д.). Надоело краситься, смываться, плакать, ждать.
29 окт 2004, 15:56
А у меня БЫЛ такой! Но я его перевоспитала.Сначала долго и упорно игнорировала его звонки после 10 вечера, не открывала ему дверь и т.д. - умирала короче, а когда ему это до безумия надоело спокойно объяснила: либо вовремя приезжай каждый/через день, либо вообще раз в месяц видиться будем...Он попробовал и так, и энтак...Сейчас позже 9-10 со своей обожаемой работы не приезжает...
29 окт 2004, 17:02
Лиюо принимать его таким, какой он есть, либо...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325