Меню

Помогите! Я боюсь девушек! :)

AD
Млин, это действительно так! Просто последние мои девушки меня предали, хотя обещали быть верными. Сам виноват, конечно... недосмотрел, но не это важно, помогите, как же преодолеть страх быть обманутым ещё раз? А то я ни с одной девченкой расслабится не могу... :(( :(( Бля, хоть прям в монахи иди...
27 окт 2004, 17:56
Вы ещё слишком молоды, чтобы такое говорить:) Думайте головой при выборе подруги, а не ТЕМ, другим местом:) Предали, это как? Что сделали то?
Поехала на паскхальные каникулы к бабуле и перееб**** в машине с парой деревенских... А недавно ex-ex-girlfriend посмеялась надо мною... сказала, что непроч начать всё по-новой, а через пару дней сказала, что прросто поиграла мною... Хотя ничего ей не делал плохого никогда... и раставались мирно.... Сучка, встречу по репе дам.. 3аслужила... ;(
28 окт 2004, 10:08
Эх...в Вашей речи явно чувствуется 100% инфантилизм. Живите спокойно, встречайтесь с девушками просто, без всяких там эмоций. А к 30 сами нагуляетесь и даму встретите серьезную. Нынешняя молодеж не отличается стремлением к интеллектуальному развитию, а вот развратничать и приключений на свой зад искать - это да:) Уверенна, Вы сами ничем не лучше Ваших девушек. Или Вы "ботаник":)?
Ботаник? Переведи длиа непонятливого? (с транслита)
28 окт 2004, 14:41
Ботаник - юноша, который хорошо учится, стремится к знаниям и интеллигентности. Которого не прильщают шумные вечеринки, лучше почитать книжку:)
Я точно не ботаник, я нормальный парень, не какой нить там очкарик засохший, кнниги читаю, и много, да, многим интересуюсь, но не из тех, что постоянно дома сидят. (с транслита)
29 окт 2004, 12:04
Так может нормальную девушку стоит в библиотеке поискать? Это лично моё мнение, но по Вашей манере общения можно сделать вывод, что либо Вы стараетесь выглядеть "крутым" как сейчас модно, либо у Вас напряги с интеллектом. И таких девушек, как у Вас вполне заслуживаете.
30 окт 2004, 02:27
Вот пока у тебя в голове такие мысли , стобой так и БУДУТ поступать Т.е. сам заслужил . Молодой еще что ли .. Да вроде как и нет ... просто не дорос до серъезныых отношений с девушкой. Ты сам к себе в первую очередь должен поменять отношение , а потом уже налаживать их с девушками ...
27 окт 2004, 19:00
Бойся-бойся, правильно! Незачем страх преодолевать. Страх это полезное чувство. Только предательство девок и страх новых знакомств -- разные ипостаси. Предательства вообще не существует. Человек просто идёт своим путём, а про него вдруг говорят: предатель. Он и не знал, у него никто и не спрашивал. Уверен и в твоём случае что-то подобное было. Она хотела по-своему, а ты кино про партизан насмотрелся и давай шуметь: измена, предали! Так что теперь, обогащённый новым знанием, сближайся с людьми осторожнее и в девушках, даже в красивых, видь, прежде всего, не то, с чего можно снять трусы, если не "предаст", а человека. Начинай общение как с человеком, а не как с объектом (всё ещё) в трусах. Думаю результат удивит прежде всего самого тебя.
TY, xo4es skazat, mol xodi, ebis skolko dusa zelaet... Lisby xoroso bylo.. Da my w liubwi priznalis drug drugu, kak mozno bylo posle etogo postupat takim obrazom, a esio na sebia primer, wot s nika ne poniat, vy muzcina ili zenscina( a w virtualnyj passport daze twoj ne polezu, bojus pribjot cinizmom i polnoj glupostju wasej. ), tak wot, prime kakogo samomu takoe perenesti, neuzeli ty by swoemu liubimomu celoweku goworili, sto mozno swiazi i na storone imet, to est on was laskaet, goworit, sto 4uwstwa kakieto ispytywaet, a potom xujakst i na drugogo zalezet, nelzia tak, my ne ziwotnye, ne kakie nit poxotliwye sozdanija, ja uweeren, sto vy ne cenite cuzuju licnost raz pozwoliajete sebe takoe wyskazywat, i sootwetstwenno ne uwazaete i sebia.A eto vyrazenie "objekt w trusax", tak mozet vy razdeliaete otnosenija mol dusoj s odnim celowekom, a w postel tak so wsemi?.. Sliuxa!...
27 окт 2004, 22:38
а транслитом не воспользоваться? а то читать лень так, глаза сломать можно:)
да накипело просто, излил всё што думал> А вот то, собственно, што выше..... (с транслита)
28 окт 2004, 12:01
"недосмотрел" это как? на поводок во время не посадил? :)
29 окт 2004, 13:21
девушек бояться, девственником ходить
30 окт 2004, 00:22
Значит не те девушки тебе попались. Еще повезет. Не переживай.
27 окт 2004, 22:46
а вы в мужчин поверьте может мужчина мужчину не придаст
ja vizhu tut odni feministki sobralis'... Takim kak vy ljubvi nastojawej ne po4uvstvovat', frigidnye osobi
ТЫ, хо4еш сказать, мол ходи, ебись сколько душа зелает... Лишбы хорошо было.. Да мы щ лиубви призналис друг другу, как можно было после етого поступат таким образом, а ещо на себиа примерь, щот с ника не пониать, вы музчина или зенщина( а щ виртуалный пасспорт даже твой не полезу, боюс прибёт цинизмом и полной глупостю васей. ), так щот, примерь какого самому такое перенести, неужели ты бы сщоему лиубимому целовеку говорили, что можно свиази и на стороне иметь, то есть он вас ласкает, говорит, што 4увства какието испытывает, а потом хуйаксть и на другого залезет, нелзиа так, мы не животные, не какие нит похотлищые созданийа, йа уверен, што вы не цените чужую личность раз позволиайете себе такое высказыват, и соответственно не увазаете и себиа. А ето выразение "обйект щ трусах", так может вы разделйаете отношенийа? мол душой с одним человеком, а в постель так со всеми, кто риадом будет?.. Шлиуха!... (с транслита)
27 окт 2004, 23:00
ШОК!Это по-нашему!Ну теперь совсем другое дело:)
AD
AD
28 окт 2004, 10:01
Иди в монахи, пора. Раз недоглядел. Да и лексикончик соответсвующий :) (перее...)
Так а что за ней смотреть как за ребёнком надобыло? ха! Взрослые люди так не поступают! Доверие и лойалность,- вот на чём настойащие отношенийа стройатсйа, нечего втирать про моё "недосмотрение", сам дурак! (с транслита)
28 окт 2004, 14:50
Это Вы сказали: "Сам виноват, конечно... недосмотрел..." (аль не Вы заглавный пост писали?) Так что на зеркало неча пенять:)
durak, durak, durak, durak
28 окт 2004, 14:53
Когда это мы с Вами на ты перешли?
28 окт 2004, 13:55
Комплексы комплексы комплексы.... Одна бросила - не значит что все такие. И правильно сказали выше - в человеке видеть надо прежде всего человека.
По выше сказанному получается, что почти все... Как интерпретировать ваше "в человеке видеть надо прежде всего человека"? Вы её оправдываете? Чем? Инстинктами человеческими? В наше времиа то? (с транслита)
28 окт 2004, 14:51
Почти - уже не все. А вот так. В женщине и в мужчине нужно в первую очередь видеть человека. Вам об этом выше писали. При чем тут инстинкты? И НАШЕ время? Вы думаете, что сказали друг другу "люблю" и все, никуда не денитесь друг от друга? Денитесь (уже делись), все бывает в жизни. Значит не Ваше это было. И говорить о том, что все бабы бл....и, может только закомплексованный человек. ИМХО. А оправдывать и обвинять друг друга в такой ситуации - самое последнее дело.
28 окт 2004, 14:45
Судя по тому, как Вы тут свои мысли излагаете и какими словами пользуетесь, ясно, что воспитания Вам явно не хватает. А может и интеллекта? 20 лет все-таки, не маленький...
28 окт 2004, 14:58
Некоторые остаются на уровне 15-летних и более взрослом возрасте))) Вот пока он так будет выражаться и "давать в репу" его еще долго бросать будут)
28 окт 2004, 15:13
Точно!
28 окт 2004, 15:00
В Вас просто злость и негодование говорит. Вы еще слишком молоды., а уже так злы...нельзя всех девушек под одну гребенку.
28 окт 2004, 15:09
Вы неумное хамло
28 окт 2004, 16:42
Ну, куда же Кость в нашем горле подевался:)?
28 окт 2004, 18:02
проскочил ниже?:)
28 окт 2004, 20:17
скорее всего - уже выскочил;)
То ест вам, глубоко уважаеемые, по болсему счиоту на... наплевать на обесчание быть вместе, БЫТь ВЕРНЫМ, вродебы по такой сцене вас устроило бы: 1.идиом потанцуем, 2.давай выпьем, 3.как насчёт пое...? Шлюхи так поступают, давахи, мягче сказав. Да, бл.., во мне говорит обида, и ненадо удивлиатся, просто порой невозможно выразить нормально свои мысли печатая, тем более на всякие резкие заявления. Да по репе вам всем!... :) Ну раз здесь такие умненькие бабоньки собрались, скажите, на милость, как в вашем идеале, я должен поступать? Если она там давалась себе в удовольствие несмотря на то, что мы пара? Мои аргументы крутятсиа вокруг одного и тогоже, всё болше людей в етом форуме против моей позиции, но никто нормальной мотивации высказать не может, я делаю вывод что ето на зло делается, подлые старухи, сидите себе запотевшие за секретарским столиком, никогда настоящих чувств не испытывали, и судить то не можете, посколько вас только долбили в скважены, а никогда вы никому не нравились. Или енто ваша бабская солидарность такое вас писать подталкивает? Незнаю, мозгов у вас нету, пиздой думаете... (с транслита)
Вправляю мозги
29 окт 2004, 11:02
Хоть это и не благодарное и в основном бессмысленное, но могу попробовать вам объснить то что вам советывали и что вы не так поняли. 1. Вашу девушку никто не оправдывает 2. Вы выбрали не ту девушку, которой не нужны моногамные отношения, это не значит что все такие 3. Люди женятся, заводят детей, любят друг друга и все равно случаются измены, все случаи индивидуальны 4. У вас еще слишком маленький как сексуальный опыт, так и опыт взаимоотношений с противоположным полом, чтобы делать общие выводы вообще про женщин, про нравы, отношения. 5. Вы слишком мало провели времени на форуме, чтобы просто всех обзывать, за то что вам не написали то что вы хотели услышать и др. Думайте если умеете.
29 окт 2004, 13:08
согласна полностью.
29 окт 2004, 12:12
Я валяюсь. А девушки обещание в верности Вам в пьяном угаре давали??? Во-первых, такие обещания вообще на мой взгляд не серьезно давать. Раз Вы просили обещать такое, значит подозрения были? Я, к примеру, люблю своего МЧ и просто представить себя с другим противно. А Ваши дамы видимо не серьезно к отношениям с Вами относятся. Либо они такие, либо Вы этого заслуживаете. Одно из двух, третьего не дано. Во-вторых, как мы, посторонние люди можем Вам что-то посоветовать не видя Вас и Ваших дам??? Скажем, я бы обратила на Вашем месте внимание на более интеллектуально развитых девушек. В-третьих, "...я делаю вывод что ето на зло делается, подлые старухи, сидите себе запотевшие за секретарским столиком, никогда настоящих чувств не испытывали, и судить то не можете, посколько вас только долбили в скважены, а никогда вы никому не нравились" - Вы просто глупый юнец, ничего о жизни не знаете. А здесь люди с опытом, и недоумков сразу секут. Отвечаю за себя - я очень нравлюсь мужчинам, люблю и любима. А Вам для чего-то серьезного подрасти ещё нужно:)
AD
AD
29 окт 2004, 13:17
Даже читать противно бред прыщавого юнца, который не видел ничего еще в своей жизни, а все туда же, о высоком. Научись нормально разговаривать с людьми в виртуале, может тогда уважать начнут в реале.
29 окт 2004, 18:17
Чего ж пришли за советом к тем, кто п-здой думает? Чего ж назвали топик "помогите" ? и наконец, зачем они Вам, эти дуры, думающие п-здой ? ;-) поменьше эмоций, побольше думать ( органом, для этого предназначенным ;-)) ) - и Вы станете замечать иных девушек. А они станут замечать Вас ;)
Здравствуйте, мои наинтелектуальнийшие женщины! Действительно, стоит извинится за все нехорошие слова в ваш аддрес, я слишком резко реагировал на ваши также резкие заявочки, мне показалось, что вы разделяете человека и его поступки. И дозволительно поступать таким образом, как девчёнка сделалла. Абсурд. Терь там ктото из последних писал, хто мало чё йа смыслю в жизни, а ещё о высоком говорю. Отнюдь, мне довелось ммногое пережить, а в Ней йа нашыёл близкого мне человека, полюбил её, как бальзам для души была, мы были и как брат с сестрой и как любовники и как друзья; я и представить се не мог, што такой Ангел как она моглабы меня обмануть с другими. Ето было как удар ниже пояса. Она, несмотря на щсё хотела быть и дальше вместе, и хотя я её и до сих пор люблю никогда не смог бы забыть предательства. Растались, Она поступила в другой универ и уехала в другой город, а я сяс мучаюсь, не могу понят что её застравило, да и не успокоюсь пока не пойму, ведь и другая так поступит, если не буду знать как такое предотвратить, если чё!.. (с транслита)
29 окт 2004, 14:34
А как Вы собираетесь предотвратить такое в следующий раз? Нет такого средства. Повторюсь, Вам 20 лет. Для мужчины это можно сказать младенчество. Вам сейчас не надо принимать подобное близко к сердцу, потому как обломы ещё не раз произойдут. Как правило, чтобы найти подходящего человека нужно много раз ошибиться. И каждая ошибка должна укрепить душу и желание всё же отыскать ту единственную. А возненавидеть всех женщин и считать всех одинаковыми - это слишком просто. Зачем Вам понимать, почему девушка так с Вами поступила??? Зачем копаться в себе? Может она пьяна была, может горманы взыграли, может адреналина захотелось. Ненужных людей надо вычеркивать из своей жизни. Пусть своей дорогой идут, а Вы своей. А вообще, главное быть здоровым, чтоб все родные были живы и здоровы, а остальное приложится. К жизни нужно философски относиться и не зацикливаться на пустяках.
29 окт 2004, 14:40
А она что на это сказала? И вообще, как вы это узнали?
В той злополучной деревне случилась драка, мой двоюродный брат работает в полиции, выехали туда, он знал мою девчёнку в лицо, пожже и все её прелести тоже увидел... Она с двумя(!) (сам себя спрашиваю: ей етого нехватало?:)) развлекалась в автомобиле. Вот. Она тоже его узнала, но ничего не пикнула. В тот же вечер я всё узнал. НО не во всех подробностях... Ну через несколько дней, когда она приехала с каникул, я попросил встретится, принёс жёлтую калию на свидание и спросил почему?. Она в слёзы, но потом успокоилась и я сказал, что ничего не будет. Хотела друзьями остаться, но сами понимаете.. А потом больше не виделесь, я и сам в тот день ревел себе в гордом одиночестве. Вот таким унынием навеянным написал в форум, есио раз простите за грязные слова в ваш аддрес. Резюме: Злости полные КОсти, но то что нас не убивает - делает сильнее. Благодарен всем высказавшимся, каждый по-своему был прав. Закрыли тему (с транслита)
29 окт 2004, 16:01
еще раз скажу, что и ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ. Не зацикливайся. Время все лечит, а в твоем возрасте тем более.. Не злись., не психуй., и постарайся не раздражаться. Придет еще и твое время., встретишь совершенно другую девушку...и все будет по-другому. Удачи тебе.
29 окт 2004, 16:09
Ну, это для Вас тема закрыта. А мы, местные, может и перетрем ещё:)
29 окт 2004, 16:59
В вас просто развился банальный комплекс :( Побороть его можете вы и только вы :) Предлагаю не грести всех под одну гребёнку, для начала :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325