Меню

Как на улице подцепить девушку?

AD
Скромняга
27 окт 2004, 18:31
А вы, жёнщины, какое приставание не проигнорировали бы?м?...
27 окт 2004, 22:39
Нестандартное:) К тому же, у вас должна быть достаточная интуиция, чтобы не приставать к девушке, которая спешит, не в настроении и пр. От этого тоже многое зависит. откровенно говоря, сколько со мной не пытались познакомиться на улице, это были неудачные попытки, вроде: "Можно вас проводить?", "Я Коля. А вы?" и т.д.
Anonymous
27 окт 2004, 23:08
Трудно проигнорировать, когда за волосы, в джип, кляп, скотч, дача, групповуха - Ах! (мечтательно)
28 окт 2004, 11:57
лишь бы МЧ понравился, а способ со мной познакомиться я и сама ему подскажу :)
Anonymous
28 окт 2004, 12:01
рекомендую познакомится через инет, вот хороший сайт с знакомствами www.gala.net , или сами найдите свою избранницу или дайте свое объявление, это очень реальный шанс, есть знакомые которые так познакомились и живут уже вместе. Удачи.
28 окт 2004, 18:25
Один раз познакомилась на улице за всю жизнь. Парень так здорово врал что работает клоуном в цирке и звал приходить на представления :) Мне было 16. Я впечатлилась :) На что сейчас бы повелась даже не знаю.
29 окт 2004, 13:57
на улице проще подцепить заразу какую-нибудь:)
30 окт 2004, 04:01
на приставание? комплимент и вполне приличное знакомство - приветствуются! как порой сего не хватает!
27 окт 2004, 22:47
миллион алых роз СУПЕР
27 окт 2004, 23:01
и я бы не проигнорировала:)
28 окт 2004, 14:51
А Вы реально представляете сколько это?
28 окт 2004, 10:36
Самый беспроигрышный вариант - сразу дать понять девушке что знакомство ни к чему не обязывает. В машину я например не села бы, а вот в кафе которое находиться, опять же, не в темном переулке, зашла бы с удовольствием. И не надо маниакальных взглядов в глаза. Вобщем ведите себя расслаблено, проявляйте интерес, говорите комплименты, говорите о чем интересно девушке, но в то же время пусть девушка почувствует что если она не оставит вам номер своего телефона, то трагедии для вас не произойдет. Тогда, если вы хоть чуть-чуть ее заинтересовали, она сама вам свой телефончик напишет, ну или ваш попросит.. :-) "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"- Пушкин еще сказал.. :-)
28 окт 2004, 14:02
Подцепить заразу можно) Если бы меня "цепляли" - я бы проигнорировала. А знакомился со мной МЧ так: подарил духи. Я зашла в магазин и долго выбирала, но так и не купила понравившиеся духи. А он купил, догнал и подарил. Как выяснилось, мы каждый день утром одним маршрутом ездили.
28 окт 2004, 19:30
Вариант "9 и 1/2 недель"... ;-) Очень не дурно...
28 окт 2004, 14:49
Хорошее слово Вы выбрали - приставание. Кому хочется, чтобы к нему пристали???
28 окт 2004, 15:06
А этот топик случайно не "Кость в твоем горле" открыл?
Параноя... (с транслита)
29 окт 2004, 13:11
У вас????
28 окт 2004, 22:24
Что значит подцепить? Цепляют рыбку на крючек.... так что подцепите исключительно то, что заслужите :-)
31 окт 2004, 00:33
Оцените. Жена говорила, что самая "зацепившая" ее фраза была: "Девушка, а мы не с Вами договаривались станцевать танго в метро?" На полупустой станции метро поздно вечером... Мужичонка был завалящий... Мож, потому и изобретательный. Хе-хе Но каков, а?
AD
AD
31 окт 2004, 02:31
На улице можливо подцепить... лечитса потом долго...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325