Меню

Ну почему либо я люблю, либо меня?

AD
28 окт 2004, 10:20
Достало меня это - сил нет! Отношения с мужчинами начинаются с взаимной симпатии, поначалу все здорово, а потом... если он начинает мне серьезно нравиться, то почему-то сразу появляются проблемы. А если нет, то с его стороны прямо такая любовь - жуть. Как найти гармонию?
28 окт 2004, 11:18
У меня такая же ситуация. Столько мужчин вокруг, а любимого нет. Парень, которого я любила, женился, но не на мне. Встречаюсь сейчас с МЧ, но особх чувств к нему не испытываю, сама себя спрашиваю а зачем тогда это надо, но ответа не нахожу((
28 окт 2004, 12:03
вы продолжайте жить и искать. Вашу любовь подскажет сердце.
28 окт 2004, 16:41
Видимо не встретился еще тот единственный....:)
28 окт 2004, 17:38
закономерность, наверное. " мы любим тех, кто нас не любит. и гоним тех, кто любит нас....."
29 окт 2004, 11:27
И у меня тоже самое :-(
Anonymous
28 окт 2004, 10:50
не у Вас одной такая проблема. Моя сестра например точно такая же. Если она чувствует, что к ней молодой человек серьезно относитя она сразу отыскивает в нем кучу мелочей, которые ей не нравятся. Если же он наоборот к ней холоден - она влюблена. Короче, по принципу "чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей" (и наоборот ) ) Я думаю просто Вам нужен жесткий мужчина, который будет Вас любиь, но не будет показывать всю глубину своих чувств. Вот тогда и будет гармония.
28 окт 2004, 13:01
Тут возникнет другая проблема. Любить-то такого получится, а вот жить вместе. Тем более, продолжительное время...
28 окт 2004, 13:41
полностью согласна))
28 окт 2004, 16:54
ИМХО, с такой проблемой сталкиваются почти все, как женщины так и мужчины. Я не была исключением. На своем опыте могу сказать: шло время, шли годы(!), а взимности всё нет... И какое-то время назад я, как любительница анлизировать (смешно звучит?), просто заставила себя разложить всё "по полочкам". Так в чем же дело? Для себя я сделала один вывод: у меня эта проблема возникала потому, что я намеренно искала ЕГО, что я сама того не ведая форсировала события, что я "шла вперед паровоза". Главное, ИМХО, быть самой собой, уметь радоваться каждому дню, не ныть на каждом углу о своих проблемах, а скорее хвастаться их решениями! И главное, уметь верить, терпеть, уважать себя, свои принципы и принципы других людей! p.s. Смотрите мужчинам в глаза и чаще улыбайтесь ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325