Меню

Страсть к удушению

AD
Вероника
29 окт 2004, 11:07
У меня довольно странная проблема. Вообщем мой бой-френд время от времени принимается меня душить. Началось это как обычный прикол с некой сексуальной подоплекой. Происходит это как бы не в серьез, самый распространенный повод для смыкания рук на моей шее - приступ ревности. Душит до тех пор пока я не молю о пощаде. Честно говоря, я даже пару раз теряла сознание. Вообщем вчера это повторилось опять. Такое ощущение, что он это уже использует как средство добиться своего в отношениях. В остальном человек абсолютно адекватный, приличный, не наглый. Короче, именно вчера я потеряла терпение, и сказала, что не имею желания далее продолжать отношения, в которых могу подвергнуться насилию. Тогда он стал просить прощения и клясться, что это больше никогда ни при каких обстоятельствах не повториться. Но у меня вызывает сомнение, вдруг он вообще не может себя держать в руках. Хотя я его знаю около года и он всегда на меня производил впечатление нормального человека. Вообщем сижу и думаю, что мне делать с нашими отношениями.
29 окт 2004, 11:15
Возьми и придуши его. Только на кадык нельзя давить, а то будет серьёзная травма. А потом уходи от него, он не исправится.
29 окт 2004, 11:18
ППКС
29 окт 2004, 12:33
"пару раз теряла сознание" ... "В остальном человек абсолютно адекватный" Анекдот: Штирлиц шёл с радисткой Кэт по улице. Раздался выстрел, Кэт упала замертво, Штирлиц насторожился.
29 окт 2004, 14:10
Возбуждающе... :-)
29 окт 2004, 14:41
Вот показывали по телеку такое..ЭЭЭЭ он маньяк и где гарантия что в следующий раз он заиграется и не придавит вообще?!
29 окт 2004, 17:05
Ужас какой..
30 окт 2004, 00:40
И все-таки, как по-вашему, это для него несет сексульный смысл или он использует удушение, как аргумент в дискуссии?
30 окт 2004, 01:21
доказывает от обратного ...
31 окт 2004, 14:32
Чикатило, наверное, тоже возбуждало : )
30 окт 2004, 16:21
У него сексуальная фантазия:)
30 окт 2004, 20:33
Это вообще-то уголовнонаказуемое баловство... по тнт как разно недавно передачка была "цена любви". Вот совсем недавно... Мужик девушку убил, которая ему отдаваться не хотела. А до этого из его квартиры непрерывно выбегали полураздетые девушки, как раз вот из-за странных пристрастий МЧ к садизму... Делайте выводы... я бы от такого бежала куда подальше..
30 окт 2004, 20:41
я смотрела японский фильм и там они тоже душили нодушила она и всётаки она его придушила и после отрезала все причиндалы и засунула их "туда" и ходила погороду х.з.сколько и её взяли в оконцовке в дурку!ВОТ!
29 окт 2004, 11:17
Нифига себе... Теряли сознание? И еще хотите продолжать отношения. По-моему, даже если это игра (хотя, нифига себе - ИГРЫ!), то он явно перегибает палку и относится к вам с неуважением...
29 окт 2004, 12:20
Ничего себе Игра... В следующий раз он может не рассчитать сил... и... ?! Вы будете ждать?
29 окт 2004, 14:16
аГА, все маньяки "в остальном совершенно нормальные люди" Я бы еще в милицию обратилась:))) Мало ли чего?:)
29 окт 2004, 14:17
Может он просто не расчитал силы? Может ему просто объяснить, что вам такая игра перестала нравиться?
29 окт 2004, 15:16
А что за идиотские игры? :-О Ничего себе - силы не рассчитал! С ума можно сойти... Склонности явно у парня ненормальные. Мне бы и одного раза хватило.
Вероника
29 окт 2004, 14:36
Эх, честное слово, сама бы прочитала такое сообщение как у меня - посоветовала бы бросить этого маньяка на фиг. Но так, может он просто заигрался? Может это вообще какой-то психологический комплекс у него? Что касается совета его задушить, то ничего не получиться - наши физические силы неравны слишком.
Anon
29 окт 2004, 15:13
ножичек перочинный приставь к яйцам в следующий раз, ну типа шутка такая. (с транслита)
AD
AD
31 окт 2004, 14:34
Анекдот: девушка приходит к зубному врачу, садиться в кресло и берет его за яйца. Он: зачем? Она: мы же не сделаем друг другу больно?
29 окт 2004, 17:08
Бегите от него со всех ног, пока не задушил на смерть! Ничего себе...дебильные приколы!!! Он что Отелло себя возомнил?!
30 окт 2004, 00:08
Это уже не игры.....
30 окт 2004, 00:49
Маньяки, говорят, со стороны и даже дома, в семье, тоже вполне приличные и адекватные люди...
30 окт 2004, 01:13
да и совсем не похожи на маньяков
30 окт 2004, 02:19
Вы что серъёзно спрашиваете ??? А если вообще задушит ? Вам тогда до советов будет ? Вы что ? Маньяки, кстати, да - тоже вполне приличные , адекватные люди с виду ... Или скажите ему , что Вас это ПУГАЕТ или БЕСИТ! Если не изменится - БЕГИТЕ от него !!!!
30 окт 2004, 15:27
Верoникa,если Вaс ещё не придушили,бегите oт этoгo Oтеллo пoбыстрее.
30 окт 2004, 15:48
Он садист?
30 окт 2004, 20:51
Присоединяюсь к мнению большинства :( Забыть о его существовании, причем решительно!
31 окт 2004, 14:43
алё, Автор, Вы там живая ещё? правильно советуют, в сад этого "бирюлёвского душителя", или откуда он там... я даже свитеры с высоким горлом не покупаю, если шею жмут при примерке, а тут 2 Вы раза сознание теряли:(:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325