Меню

Почему девушки смотрят в кошелёк, а не на мужчину?

AD
27 окт 2004, 14:35
Блин, уже 25, а я всё ещё в поисках второй половинки. Сколько не встречался с понравившимися мне девушками, им более интересен мой доход и вещи, чем я сам. Некоторые интересуються прямо в лоб, а некоторые пытаются начать из далека. Ну почему же так получается???
27 окт 2004, 14:40
это потому что ваша предполагаемая половинка заботится о бубущем своем и ваших общих детей:)) женщина часто выбирает не мужа а отца своим детям:))и пока просто проверят сможете ли вы обеспесить в будующем им стабильное положение
27 окт 2004, 14:42
Согласен, но всё же хотелось бы, чтобы меня воспринимали не как станок по печатанию денег.
27 окт 2004, 14:55
Просто не надо на этом заморачиваться:)меркантильные отсеются сами.
27 окт 2004, 15:00
Ну вот они и отсеиваються, а я как обычно один:-(
27 окт 2004, 15:11
Может проще тогда заработать денег то, а? ;-)
27 окт 2004, 15:14
Елси ты не с луны, то должен прекрасно понимать, что такое в нашей действительности заработать денег. И тем более, чем больше их зарабатываешь, тем больше всего хочется на них купить.
27 окт 2004, 15:25
Во первых очень мило что вы так вот сразу на ты ;-) Это несколько вас характеризует ;-) Во вторых не понял про нашу действительность, совсем не понял. Ну а аргумент про больше зарабатываешь - больше тратишь... Это что? Не имеет смысла зарабатывать что ли? :-О
27 окт 2004, 15:31
Во первых очень мило что вы так вот сразу на ты ;-) Это несколько вас характеризует ;-) Во вторых не понял про нашу действительность, совсем не понял. Ну а аргумент про больше зарабатываешь - больше тратишь... Это что? Не имеет смысла зарабатывать что ли? :-О Во первых, спасибо за комплимент ! Во вторых, в сегодняшней реалии, много зарабатывать можно, лишь перешагнув УК РФ или через знакомых. Про аргумент скажу, что зарабатывать нужно, но для себя, а не для прелестного женского пола.
27 окт 2004, 15:45
А, вы один из тех. Все кто с деньгами воры и подлецы, и тут выхожу я весь в белом, непонятый ;-) Будучи средним клерком в аудиторской компании вы можете зарабатывать 2-3 тысячи, они тоже все с УК РФ не в ладах? ;-)
27 окт 2004, 15:46
Меня не прельщает такой заработок. Я человек творческий.
27 окт 2004, 15:47
И для меня хорошие деньги это от 50000у.е. в месяц
27 окт 2004, 15:51
Либо 50К либо ничего? ;-) Я в 25 о таких деньгах не мечтал...
27 окт 2004, 15:52
Это не мечты. ВЫ спросили, я ответил.
27 окт 2004, 15:58
Не понял, так вы уже зарабатываете 50К?! Я то вас спросил про работу за 2-3К...
27 окт 2004, 16:06
Но я не писал, что зарабатываю хорошо......
27 окт 2004, 16:08
Он опять хочет зарабатывать (типа в Париж).
27 окт 2004, 16:10
Ну как-то без денег я себя чувствую немного не уютно.
27 окт 2004, 17:16
Да все так. Но кто-то и 2-3 Куе в месяц считает нормальными деньгами :) Но что-то Вы сами все про деньги, да про деньги. Девушки, наверное, это чувствуют :)
27 окт 2004, 16:17
Я как-то торможу в этом топике, до конца не вьехал. То ли автор хочет девушек без запросов на рестораны/кофточки, то ли хочет сам заработать до фига... Либо его натуру не понимают, не ценят... Не творческий я человек, не понимаем мы друг друга.
AD
AD
27 окт 2004, 16:19
Смысл прост. Я хочу (хотел, т.к. уже мне объяснили), почему девушкам нужнее мой кошелёк, чем я.
04 ноя 2004, 18:59
Ой , блин ,раздраконил ты меня ! А сам-то ты девушке кроме своего КОШЕЛЬКА ЛЮБИМОГО что можешь предложить ???????????
20 ноя 2004, 17:34
Потому, что ВЫ его САМИ напоказ выставляете!Мол, "смотритееееее всееее, какой я!" Лично я этого терпеть не могу! Ненавижу когда пальцуют! Фу!
30 окт 2004, 02:45
"Про аргумент скажу, что зарабатывать нужно, но для себя, а не для прелестного женского пола. " А вот Вы и отвтили На Свой вопрос :-) САМИ! :-) :-0
Ненавижу "мальчиков-мажоров"!
20 ноя 2004, 17:15
Ндаа... guy прав... Вы сами себя характеризуете, сударь! Я бы с Вами, чесслово общаться не стала бы ни за какие шиши!!! :) Тем более, что, видимо, Вы не там ищите!!! ;) Мне всегда было наплевать на мат. блага человека, который рядом со мной! Для меня главное то, что человек из себя представляет в отношениях... Признаюсь, совсем уж с пастушком я бы не связала бы свою жизнь, но с таким как Вы, будь Вы хоть трижды миллиардером, я бы также не стала бы связывать свою жизнь!!! Боже упаси!!!
27 окт 2004, 15:34
Во первых очень мило что вы так вот сразу на ты ;-) Это несколько вас характеризует ;-) Во вторых не понял про нашу действительность, совсем не понял. Ну а аргумент про больше зарабатываешь - больше тратишь... Это что? Не имеет смысла зарабатывать что ли? :-О Во первых, спасибо за комплимент ! Во вторых, при нашей реалности, хорошо зарабатывать можно, лишь переступив УК РФ или с первоначальным капиталом В третьих, зарабатывать нужно, но для себя
04 ноя 2004, 18:57
а вот интересно,на что Вы смотрите, когда ищете себе подругу???!! я тоже могу обобщить ! мои кавалеры сразу смотрели на : ДОХОДЫ МОЕЙ СЕМЬИ и часто ретировались, узнав , что я не из богатых !а так же , что я студентка (была тогда)и меня еще учить поиогать,по-крайней мере(!),а так же мне измеряли талию / бюст/бедра и не дай Бог они оказывались больше / меньше стандартных общепризнанных 90/60/90! Вы сначала сами перестаньте смотреть на девушку как на часть ВАШЕГО ДЕНЕЖНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ! И НЕ ВЫПЯЧИВАЙТЕ ЕГО ,КАК НАЖИВКУ ДЛЯ ПОДОБНЫХ ХИЩНИЦ!и кстати , мой муж доаольно долго заробатывл гораздо меньше меня и у нас по этому поводу проблем не возникало,а сейчас он поднялся - так что не ВСЕ ДЕВУШКИ СМОТРЯТ В КОШЕЛЕК!
19 ноя 2004, 01:33
Полностью с вами согласна! Хочется какой-то стабильности и уверенности в завтрашнем дне, а тем более, когда думаешь о создании семьи, а особенно о рождении детей,ведь родить в хорошем роддоме,вырастить ребенка, поставить его на ноги и дать ему как можно больше, дело скажем недешевое.Хотя любовь и уважение тоже очень важны, но часто на почве финансового недостатка возникают многие ссоры и проблемы,вплоть до развода,хотя не в деньгах счастье, но это немаловажный элемент!
27 ноя 2004, 18:09
Почему это Вы судите обо всех женщинах... Все разные, я вот когда выбирала мужа, не думала ни о детях, ни о будущем... И сейчас у нас нет пока ни кола ни двора, зато есть мы друг у друга и двое классных дочек :-) А с милым РАЙ и в съемной квартире :-)))
27 окт 2004, 14:47
Наверное потому, что наличие денег - это признак того, что человек чего-то добился и состоялся в жизни. Допустим, вы хотите, чтобы девушки оценивали в вас что-то еще. А что это :-)? И что вы сами оцениваете в девушке в первую очередь?
27 окт 2004, 14:59
Мне важнее, чтобы девушки оценили мой интеллект и внешность, а финансовая сторона должна быть не главной. Теперь то, как я оцениваю девушку. Естевственно, как наверное большинство мужчин, мне крайне важна внешность. Но ещё мне важен интеллект девушки, т.к. я не могу общаться с глупыми девушками, даже с модельной внешностью.
27 окт 2004, 15:13
А вы мне кажется, скебя таааааак любите....
27 окт 2004, 15:15
В каждом человеке есть доля эгоизма. Если таковая отсутствует, то мне таких людей крайне жаль.
28 окт 2004, 03:37
Кать, мои мысли читаете... :-) Действительно, юноша ТАК влюблен в самого себя, что никакая девушка конкуренции не выдержит... :-) :-) :-)
Anonymous
31 окт 2004, 03:26
Вот-вот, и я согласна:) ИМХО - Девушки-то смотрйат в кошелек тем, кому предлошить больше нечего. (ну йа имеиу ввиду если у мужчины шарма, сексуальности, чувства юмора, теплоты или там широты души, интеллекта и всего прочего, что обычно привлекает НЕТ, тогда уже и на кошелек начинаешь смотреть;)))) (с транслита)
27 окт 2004, 15:14
Может вы просто не там знакомитесь? Может в библиотеке надо, или музее ;-) (у меня одна подруга и правда так замуж вышла :-)). Скорее всего, вы выбираете себе именно таких девушек, немного стерв. Ведь вряд ли вы думаете, что ВСЕ девушки такие. Но на других - вы, видимо, просто не обращаете внимания...
27 окт 2004, 15:17
Во скольких местах я уже знакомился, неперечислить........ От Интернета до книжного магазина........
27 окт 2004, 15:25
Ну вот допустим, мы с вами знакомимся. Я вас спрашиваю - "кем вы работаете?" - вы это примете за попытку "начать издалека"? Может это слегка паранойя ;-)?
27 окт 2004, 15:26
похоже на то
27 окт 2004, 15:35
Если вы не глупая девушка, то этот вопрос был задан с целью меня подколоть.
AD
AD
27 окт 2004, 15:41
Наверное я глупая девушка... :-) Но мне искренне непонятно, где для вас грань между нормальным женским любопытством и попыткой "зайти издалека" с вопросом о деньгах...
27 окт 2004, 15:42
Я это чувствую по разговору......
27 окт 2004, 15:43
Я вас не хотел обидеть, когда написал про глупую девушку.
27 окт 2004, 16:12
Да, я сразу поняла, что вы хотели сделать комплимент...
27 окт 2004, 15:43
ха!ой!ссори вырвалось просто:)))) вообще-то я такие вопросы из чистого любопытсва обычно молодым людям задавала а не с целью подколки:)))
27 окт 2004, 15:45
Ну любопытсво можно поощерить........;-)
27 окт 2004, 17:15
А вот и сами ответили на свой вопрос. Мое небольшое дополнение к ответу для полной картинки: Внимание! Читайте ниже! подпись:
27 окт 2004, 22:37
:-) Так у Вас,наверное, на лбу написано, что у Вас есть $. Чувствуют и ещё как. Интеллектом мужчины и с 0 в кармане семья сыта не будет.
28 окт 2004, 00:20
Во-первых важна внешность. Т.е. некие товарные качества. И вы удивляетесь, почему вас оценивают как "покупателя"?
01 ноя 2004, 20:40
Посмотрела ваш паспорт... Вы еще и нарцисс. Такие томные позы и взгляды в альбоме Снова Я. Да и название говорящее:-) Я бы скорее любила за деньги, а не за внешность. Деньги сам смог заработать, значит не пустое место. А за внешность чего любить???
16 ноя 2004, 02:46
Ой, да:-о... Вывешивать фото своей машины в паспорт - это нечто;-), как грится, ноу комментс;-).
04 ноя 2004, 19:05
интеллектуалки с МОДЕЛЬНОЙ внешностью !! откликнетесь !! ИЛИ ХОТЯ БЫ ПРИТВОРИТЕСЬ , ЧТО ВЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛКИ ! вот с этого и надо было начинать ! а то видите ли ему все только в кошелек смотрят !! а сам?на что смотришь?ты хоть раз слышал о том,что фотомодель МАША или там ГЛАША выщли замуж за инженера с завода или слесаря Васю только потому что они начитанные и писаные красавцы ??????лично я в Вашем интеллекте сильно сомневаюсь , потому что УМНЫЙ мужчина такими вопросами не загружается!а то был у меня один -на 8-е марта приходил без цветов / шел ЗА МОЙ СЧЕТ в кино и при этом добавлял -ПРАВА МОЯ МАМОЧКА , ТЕБЕ НУЖНЫ ТОЛЬКО МОИ ДЕНЬГИ ( интересно какие ??)
27 окт 2004, 16:22
Жизнь такая:) Оценивают, сможете ли Вы быть потенциальным мужем и потянуть семью:)
27 окт 2004, 17:18
Скорее всего это вопрос "моды" и "престижа":-)
27 окт 2004, 17:25
А ещё у автора мания. Ниже, на мою реплику, что мне понравился его друг написал: "К Вашему сожалению друг женат и жене не изменяет". Чувствуете где собака зарыта:)? Нравится=хочу себе, секса и т.д. А то, что человек может просто понравиться - такого не бывает? Такое же отношение и к деньгам:) Бедненький, свихнется же скоро:)
27 окт 2004, 17:57
Да, я обратила внимание когда читала топ дальше, у автора самого мания, с этим я с вами полностью согласна.
27 окт 2004, 16:46
встречала я людей с манией величия (наверное и сама ею в какой-то мере страдаю), но чтоб с такой, как у автора... сталкиваюсь впервые.. По-моему Автор сам несколько зациклен на $, а уж выступления о зароботке в 50 000 американских рублей в месяц и вовсе целая гора понтов. попахивает это все как-то..
вот такими топиками девушек и цАпляют :)
27 окт 2004, 17:55
наверно, я не девушка... я в кошелек не смотрю :)
27 окт 2004, 23:30
Просто не везло с женщинами.
AD
27 окт 2004, 23:34
И у меня похожая ерунда, хоть я девушка. Представляете, какой кошмар? Ладно, мужчина - добытчик и все такое, но чтобы женщину так воспринимали... Но я не отчаиваюсь, все равно половинка найдется, мне всего лишь 25 :) И у вам она тоже сыщется, обязательно.
27 окт 2004, 23:42
"Уже 25" :-). Это возраст... :-)
27 окт 2004, 23:57
A bon? Для кого как. :) Можно зарабатывать денежки, быть свободным и при этом пока... уффф, не встретить свою половинку. Ува, или, к счастью, это так. И при этом быть 25-летним(й). Кстати, Нормандия - чудный край, прожила я там 2 года (училась в Канском универе). Боже, подружки мои любимые повыскакивали замуж за французов и ни одна.... по любви. Живут славно, без потрясений, без социальных кризисов, но в глазах такая тоска. Или это просто небо Нормандии...
заразюкочка
27 окт 2004, 23:58
а бабла как не было так и нет:) абыдна, да? :)
28 окт 2004, 00:11
напрашиваются следующие варианты ответов: 1. Вы каким-то образом целенаправленно подбираете девушек, интересующихся в мужчинах в первую очередь кошельками. 2. Вы несколько преувеличиваете интерес девушек к вашему кошельку и видите его там, глде его нет (это про "начинающих издалека") 3. Вы сразу настраиваете девушку на семью и рождение детей в ближайшее время, и вызываете у нее логичный интерес, а на что этих детей содержать. 4. Вы кроме вашего кошелька ничем не интересны.
28 окт 2004, 02:08
ООООО!!!! Потрясающий ответ! Полностью с Вами согласна :)
28 окт 2004, 08:20
Всего 25 а не уже! И тут два варианта - либо девушки вам эдакие попадались, либо проблема в вас. Надо с этим разобраться. Первое. Интерес девушек к деньгам очевиден - определенный % хочет жить с содержателем и ни в чем не нуждаться (то есть действительно вы им не нужны, нужны деньги), а другой % и их немало просто хотят ЖИТЬ. А для этого, хочешь, не хочешь, нужны деньги. Хотя бы просто стабильный заработок, необязательно большой. И любовь может просто разбиться о камни быта. Женщина хочет видеть рядом с собой мужа, с которым можно спокойно уйти в декрет, родить и воспитывать ребенка, не думая, что не на что купить памперсы. И это нормально. Но видимо вам такие не попадались, а попадался только первый вариант? Второе. Посмотрите на себя со стороны. Может проблема в вас? Любая женщина сбежит от того, кто на невинный вопрос "а кем ты работаешь?" начнет на нее орать "ах, тебе деньги мои нужны?".
28 окт 2004, 10:53
ППКС!
Anonymous
28 окт 2004, 09:04
у вас нет кошелька???
28 окт 2004, 09:24
а Вы хотите, чтобы она потом все на своих плечах волокла?
Anonymous
28 окт 2004, 09:43
Езжайте в глубинку, там любая девка непорченная - Ваша.
29 окт 2004, 21:28
А какой у Вас доход? :-)))) Шутка... Не удержалась..! Может быть Вы просто таких и ищите? Они работают? Кем? Или Вам нужна независимая? Я Вам как доктор скажу... независимые - это еще хуже! Сама такая. Мне не нужны ни подарки, ни рестораны... я туда сама могу ходить... еще высокие планки к избраннику - меня никогда не будет удерживать рядом с человеком материальная сторона или "что-то такое", (даже, если у меня будет трое детей (тьфу-тьфу-тьфу)), если он меня в чем-то максимально не устраивает или будет себя вести по отношению ко мне хоть в какой-то степени по свински... Вы своих девушек либо черезчур уж балуете (романтические вечерние прогулки по парку, у озера, по лесу хоть бывают в перерывах между ресторанами?), либо просто Вы выбираете не тех. ОФФ: А Вы фотограф? Я про фотки фотофорума в Вашем профиле (2 года проработала в дистрибуторах, прям родные пенаты..)
30 окт 2004, 03:45
может, они замуж за вас хотят, вот и оценивают, подсчитывают... сможете ли ребенка обеспечить и т.п. а чего в этом плохого?
маленькое влагалище
30 окт 2004, 16:16
Я бы тебе за даром отдалась:-9честное слово!ты классный!:-*
03 ноя 2004, 15:47
Блин, почитала я все это..... Уважаемый автор, не буду говорить конкретно про вас, что с вами не то,что вы не так делаете, скажу про себя... Почему я выбираю мужчину с кошельком? Во-первых, мужчина с кошельком, это лидер, у него в жизни много целей, определенных целей, они всегда знают чего хотят! Во-вторых, это в основном начитанные люди, они одинаково хорошо разбираются как в художественной литературе, так и в политике. В-третьих, это в основном тактичные и интеллигентные мужчины. В-четвертых, от них обычно исходит аромат дорогого парфюма, что говорит о том. насколько они ухоженные, т.е. имея деньги, на сколько они следят за собой. В пятых,это в основном мужчины среднего возраста (30-40 лет), что говорит о хорошем опыте в жизни (в т.ч. сексуальном). что делает их великолепными любовниками. В шестых, ты точно знаешь, что с таким мужчиной тебя не затрахает обычный повседневный быт, и не будет на этой почве не ссор ни ругани. Продолжать можно ещё очень-очнь долго. Если я выбираю мужчину, то он прежде всего должен быть обеспеченным и красивым внешне (а таких много) и не потому, что мне нужны его деньги (я и сама хорошо зарабатываю), а потому, что минталитет у него абсолютно другой! С ними интересно, спокойно и уютно! Задумайтесь и идите зарабатывать!
03 ноя 2004, 15:56
"Во-вторых, это в основном начитанные люди, они одинаково хорошо разбираются как в художественной литературе, так и в политике" - это пять! Начитаны в политике:-) И многие, трудно поверить, даже Агнию Барто читали!
03 ноя 2004, 17:07
Хихик! 5 баллов!
03 ноя 2004, 18:52
Да, сильно! Как менталитет через "и". Начитанность в политике, ИМХО...
03 ноя 2004, 17:19
Я думаю, что дело не в вас и не в вашем кошельке! Сейчас время такое: Сначала 1. ты нравишься, от сюда 2. что ты из себя представляешь: ...внешность, характер и т.д. и т.п. а потом: 3.какое у вас образование, кто родители, что за работа, и наконец! сколько вы получаете! Бонально просто!
футлярка
05 ноя 2004, 15:53
Имхо, потому что девушка видит в парне будущего мужа. Смотрит сразу: что он ей сможет дать, если отношения станут серьезными. Одним внутренним миром парня сыт не будешь. Хотя если есть сильная любовь, то можно надеяться на то, что и ОН, и ОНА будут на благо своей семьи работать, деньги зашибать, НО удобнее гораздо, когда парень УЖЕ работает и нормальную з/п имеет. Надежнее так. Спокойнее. И это не значит, что его можно напрягать, разорять, просто так надежнее.
AD
AD
16 ноя 2004, 01:31
Ошибаетесь есть и другие девушки. А материальная сторона - это только одно из средств жизни.
26 ноя 2004, 12:05
Все очень просто: для женщины доход мужчины также важен как и его другие качества. Потому как женьшина встречаясь с мужчиной уже строит планы на будущее. Она думает: А он сможет обеспечить семью, детей. Смогу ли я уйти в декрет спокойно, зная, что мы не будем голодать... и т.д. Вот почему - все очень просто. Да и плюс ко всему все женщины ждут принца на белом коне... желательно с доходом, потому что унизительно просить своего любимого пойти в кафе где тебе же еще придется платить за вас обоих. К сожалению, бывают и такие случаи!
27 ноя 2004, 17:21
Не знаю, читаете ли вы еще топик или нет, я прочла только 1 сообщение, простите, остальные не читала. (с широкой улыбкой и прищуренными глазами...) ОЙЙЙЙЙЙЙЙ, КАКОЙ ВЫ МОЛОДОЙЙЙЙЙ!!!!! Я всегда думала, что качественные мужчины могут не спешить жениться. Да вы и в 40 лет будете котироваться на рынке невест. Куда вы торопитесь? Вам пока подруги не хватает? Зачем вам жена в 25 лет? Вы разве уже нагулялись? Блин, одни вопросы.... еще раз, sorry.
28 ноя 2004, 01:59
Бред. Не все девушки такие. Я никогда не смотрю в кошелек мужчины, предпочитая носить свой. И мужа я себе выбрала, когда у него ни денег, ни работы не было даже в проекте. И образования у него нет, чтобы такую работу получать..однако сейчас он нормально зарабатывает. Но ведь замуж то выходила не за кошелек..
30 ноя 2004, 22:35
Должна же девушка понять, в конце концов, насколько вы самостоятельны ;-)
27 окт 2004, 15:28
Не все такие. Наверное вы притягиваете просто такой тип девушек. Лично для меня важен сам человек, а не его деньги. Жить то придется с ним... Да и что такое для мужчины 25 лет ;) Все впереди!
27 окт 2004, 15:37
Не все такие. Наверное вы притягиваете просто такой тип девушек. Лично для меня важен сам человек, а не его деньги. Жить то придется с ним... Наверное вы правы.
27 окт 2004, 15:46
А вот мне еще интересно ты за девушками ухаживаешь, или это тоже относится к разряду залезания в твой кошелек?
27 окт 2004, 15:48
Ну я вроде не совсем деревянный, ухаживаю конечно, просто запросы у девушек бывают несколько высокие.
27 окт 2004, 15:56
А что ты считаешь высоким запросом? (очень интересно)
27 окт 2004, 15:57
Когда девушки привыкают к посешению ресторанов, клубов и т.д.
27 окт 2004, 16:00
О! Ни фига себе:))) меня бы так кто-ниудь приучил к ресторанам в свое время:))) шучу конечно, наверное ты действительно просто притягиваешь к себе меркантильных особо. У меня вот тоже такая беда была, только ко мне притягиваются меркантильные мужики почему-то?))
27 окт 2004, 16:01
А в парк, а на озеро и т.п.? Я помню в парке встречалась, так было здорово!
27 окт 2004, 16:03
Ага, девушка голодна - своди её в парк... ;-)
27 окт 2004, 16:04
:)))ой! уморили со смеху:)))
27 окт 2004, 16:05
Ну если она голодная, то думаю молодой человек додумается ее накормить, только я говорю о том, что не обязательно на это тратить большие деньги ;)
28 окт 2004, 11:09
А у меня был один знакомый, который, когда я голодна, предлагал попить кофе или зайти в Макдональдс (покупал там 1 картошку и колу или 1 самый дешевый бутер) и это было не так уж часто, примерно раз в 5-6 месяцев, хотя денег на более или менее приличное кафе у него было предостаточно. Либо я просто платила сама за себя, а он за себя. Зато один он всегда ходил исключительно в ресторан покушать, просто так без повода. Обычно он всегда приходил ко мне домой поужинать и уходил домой. Однажды он предложил мне выйти за него замуж. И я представила, что может быть после, выпрашивать у него на каждый памперс, булку хлеба, пакет молока, когда закончатся свои деньги, нафиг мне это сдалось. Не надо жалеть тратить деньги. ИМХО. Как говорила моя бабушка, деньги-это навоз, сегодня нет, а завтра воз. Надо тратить их, но с любовью:-).
01 ноя 2004, 18:32
а можно узнать что такого меркантильного в посещении ресторанов и клубов? Они же у вас не шубы и машины просят.
03 ноя 2004, 17:13
После прочтения топика до сего поста мне пришла в голову мысль: а может, Вы просто жадный? Ну, этакий жмотик с нарциссическими наклонностями. И несколько помешаны на мысли, что все девушки одержимы мыслью залезть к Вам в кошелек, как Вам сказали выше. Вы расслабтесь. Повзрослеете немного, и это пройдет, найдете себе пару... хоть и не завидую я Вашей потенциальной невесте.
27 окт 2004, 15:46
Привет! Я думаю ты просто смотришь на таких девушек, кот смотрят на твой кашелек! Ты наверное и сам знаешь, что ты не дурен и поэтому думашь что все же достоин красавитцу! нО ЗА КРАСАВИТЦУ И ПЛАТИТЬ НАДО! А посмотри на душу человека и в нужных кругах. В наше время, если хочешь чтобы девушка на кашелек не смотрела, то тебе нужно навеное в приходскую школу и там искать себе девушку и лучше бери 17 летнюю, чтобы ее еще подруги не испортили
AD
AD
27 окт 2004, 15:50
Слушай, а это мылсь!!!!!!!!! Спасибо за совет!!! Не, действительно спасибо, без всяких там приколов и т.д.!!!!!!
01 ноя 2004, 20:41
Да, как раз ваш уровень девушки. Даже ошибок всего по две в слове.
03 ноя 2004, 17:35
Ага. И возраст её соответствует уровню интеллекта Автора.
01 ноя 2004, 20:51
"кашелек" - это лёгкий кашель, да?
16 ноя 2004, 02:40
:))
27 окт 2004, 15:51
мне кажется, что у Вас просто навязчивая идея.Вы в каждой девушке видите её отношение к деньгам и к Вашему кошельку.Если так рассматривать каждую девушку, то Вы ещё долго будете один.Сейчас такое время, когда многие девушки ищут себе состоятельного мужа, но есть и исключентя, которые Вам почему-то не попадаются.Может просто Вы и в них пытаетесь найти эту черту,видите то, чего нет?
27 окт 2004, 15:56
Нет, я вижу только реальные вещи, и не фантазирую, я по жизни реалист. Видимо на моём жизненном пути были только такие девушки. Чтож.... Продолжу поиск.
27 окт 2004, 15:58
тот кто ищет, тот всегда найдёт! Удачи Вам!!!
27 окт 2004, 16:08
Спасибо!
27 окт 2004, 15:59
посмотрев ваше портфолио поняла, что девушек вы себе ищете соответсвующих. Наверное нравятся вам уверенные в себе, ухоженные, хорошо одетые...а вы задумывались на какие такие доходы эти девушки одеваются? Как минимум сами хорошо зарабатывают или кто-то их содержит. Кстати, когда я познакомилась со своим бывшим мужем, ему очень нарвилось как я выгляжу, мои вещи. мой кругозор, как я за собой ухаживаю, но он и понятия не имел сколько это стоит, я за это пахала. Когда я вышла замуж к расходам на "себя" прибавились расходы на снимаемую квартиру, на питание и одежду мне пришлось покупать на свои. Вот цена которую я получила за свою немеркантильность. А мой муж ни копейки мне не давал, только купил себе тачку, на которой он и ездил и квартиру которую оформил на свою маму. И еще все сетовал что я стараюсь одеться на распродажах. В результате мы развелись, а мой нынешний муж на руках меня носит и перед свадьбой я сразу поставила вопрос об общем бюджете и выделении мне денег на кофточки и более. И прекрасно живем без жлобства. Сейчас достаточно много девушек, которые не меркантильны и которые воспитаны в хороших семья где приоритет-любовь, просто вы их не видите, они не ярки, они не активны и не выделяются из толпы. Может не стоит на фантики кидаться? Хотя о себ скажу, что до первого замужества к деньгам относилась просто, хотя девушка красивая и парней достаточно было, а вот урок хороший для жизни получила, так что теперь задумываюсь о достатке.
27 окт 2004, 16:03
Про фантики здорово написали!!!! Поддерживаю!
27 окт 2004, 16:07
Я таких девушек называю "красивая оболочка".
27 окт 2004, 16:09
А те фотографии, что у меня в паспорте- это не мои девушки. Это либо модели, либо хорошие подруги, и не более...........
27 окт 2004, 16:13
понимаю...красивые девушки...ух
01 ноя 2004, 18:33
теперь поняла, почему вам никто не дает:-)
27 окт 2004, 16:03
пожалуй самая светлая мысль в этом топике:)) прям лучше и не скажешь и не объяснишь:)))
27 окт 2004, 16:05
Я не в коем случае не жлоб. И у меня были опыты совместного проживания, но в итоге получалось, что с каждой покупкой девушке хотелось ещё большего, а когда я не мог этого дать, были скандалы............... Но я же не лошадь, чтоб пахать на очередную шубку или дорогие сапожки.
27 окт 2004, 16:12
я и не говорю что вы жлоб, но поймите такие девушки были изначально...ну не бывает так - стали жить она была скромницей в расходах, вы подарили ей кольцо, она стала хотеть мерс, а потом сбежала. Это было видно сразу....Когда люди любят друг друга (чувствуете разницу любят и живут), то такие моменты просто сглаживаются и понимают, что подарки можно перенести на потом, потому что входят в положение. А вот если вы пообещали "Дорогая, завтра мы тебе купим ожерелье" а потом кормили ее сказками, то не удивительно. Хотя маловероятна такая ситуация. Не программируйте себя...в своей жизни у меня были встречи с парнями которые с первой минуты сетовали на меркантильных девушек, не стоит говорить что второго свидания не наступало.....может вы сами ставите так отношения. может сами закрываетесь в чувствах и выносите вперед товарно-денежные отношения, сами того не замечая?
27 окт 2004, 16:14
Я никогда ничего не обещаю, т.к. привык делать, а не разглагольствовать. А по поводу товорно-денежных отношений вы не правы.
27 окт 2004, 16:15
тогда почему они от вас уходят? и куда кстати?
AD
Anonymous
27 окт 2004, 16:17
лучше спросить: к кому уходят?
27 окт 2004, 16:18
;-)
27 окт 2004, 16:18
Уходят к так называемым папикам. А почему? Я так думаю, что просто мало для них зарабатываю и не езжу на джипе.
27 окт 2004, 16:27
простите но вы пишите бред. С уважением....
27 окт 2004, 16:40
А мой любимый на пятнашке, Ладе ездит и я его ни на кого не променяю. Хотя, я наверное, не иду в сравнение по внешности с Вашими девушками:) Видимо они у Вас слишком красивы, а красоту надо на что-то поддерживать:)
27 окт 2004, 17:32
Да нет, есть в Вас ещё какой-то "таракан", раз так девушки разбегаются:)
27 окт 2004, 16:10
Молодец!!!!!!!!!!! мои мысли высказа и наболевший вопрос! Знаю такие истории когда парень говрил девушке , что классно выглядешь и вообще супер! а знал бы он сколько это стоит все, когда узнал, то пачка-то поотвилса!!! Наверное, не знал просто какие цены в магазине, а не на рынке!
27 окт 2004, 16:11
Я довольно хорошо осведомлён по ценам......
27 окт 2004, 17:30
Нинель, кстати, девушки то в паспорте только две ничего, а остальные страшненькие:) Уж никак такому павлину не подходят:)
27 окт 2004, 16:07
собачка у вас прелесть....зачем вам девушка????
27 окт 2004, 16:09
:-О ???
27 окт 2004, 16:12
шютка....
27 окт 2004, 16:15
Аналогично!.........
27 окт 2004, 16:12
Ну если вас более притягивают собаки, то это не значит, что и остальных тоже!
27 окт 2004, 16:14
ага...вот видите и с чувством юмора у вас плоховато. Не ищите проблемы там где ее нет. А собаки меня действительно привлекают...я животных лю.
27 окт 2004, 16:16
Судя по фотографиям в моём паспорте, я думаю, можно сделать вывод, что и меня живтные очень привлекают.
27 окт 2004, 16:16
Собачки действительно прелесть!
27 окт 2004, 16:20
Спасибо!
27 окт 2004, 16:23
Если захочешь, то можем пообщаться по аське. Если тебя серьезно волнует этот вопрос. Мне правда интересно узнать твое мнение и могу дать адрес приходской школы =) 206932994
27 окт 2004, 16:24
Которая церковная?
AD
AD
27 окт 2004, 16:32
А приходская это и есть Церковная =) Там девушки такие... Прямо тебе по душе, без сорказма. Просто уже не один такой как ты туда обращался и находил, а как доволен был! Ведь у нее понятия какие!!! Пока довольны все. Без шуток
27 окт 2004, 16:35
Но я не особо верующий. Ей тяжело будет :-)
27 окт 2004, 16:38
да не...тут драйв нужен, белье, корсеты, чулочки....Андрюха парень видный, ему и девочка в прикиде нужна
27 окт 2004, 16:30
А мне друг понравился:)
27 окт 2004, 16:33
К вашему сожалению он женат и жене не изменяет.
27 окт 2004, 16:43
А я бы закапывала изменщиков. Я серьезно, ненавижу предателей. По-Вашему, человек не может просто понравиться? Минуя сексуальный интерес? К тому же, я по уши влюблена:)
27 окт 2004, 16:24
Андрей, а Вы не задумывались что у девушек которые смотрят в Ваш кошелек много плюсов? Такая будет молчать и покорно варить Вам супчики. А так же Вы можете смело съездить ей по физиономии, загладив потом оплошность новым колечком или сережками. Ради денег на все готова, все простит. Это может быть удобно для вас. Мне вот например изначально неинтересны богатые мужчины (по-настоящему богатые). Я своенравна и любвеобильна. У меня своя философия согласно которой я живу свою жизнь. Мне не нужно что бы какой-то богатенький папик указывал мне что-то - как мне одеваться, куда и с кем ходить, когда молчать, а когда позволить вставить слово. Я от такого зачахну как неполитый цветочек. Не признаю ни рамок, ни границ! Кошка которая гуляет сама по себе. Такая Вам нужна? Уживетесь Вы с такой мамзелью? Непросто это. У меня есть постоянный бойфренд со средним достатком и его я ценю прежде всего за личные качества, я поражаюсь его способности понять меня, принять такой какая я есть.. Нет, он не подкаблучник, он так же свободен как и я, просто зацепились мы друг за друга, так и живем, не хотим расставаться..
27 окт 2004, 16:28
Меня абсолютно не интересует девушка, как красивый интерьер квартиры. Более меня притягивает к независимым........ А быть девушку это последнее дело. Т.к. я считаю мужика, поднявшего руку на дувушку тряпкой( это если без мата ).
27 окт 2004, 16:29
Во блин... Уже буквы путаю или пропускаю..Sorry!
27 окт 2004, 16:29
во-во у меня таже тема....но поражает другое девушки которые уходят к папикам...есть такие у меня знакомые...любви они дат не смогут никогда. Не тот сорт, а ноги раздвинусть - всегда пож-та...
27 окт 2004, 16:36
ну короче из всей это ситуации я поняла одно: либо парень патологический неудачник с женщинами...не получается. уходят от него либо выбирает себе таких девиц, которым все равно, что с папиком, что с пузатиком и т.д. Кстати, Андрей, а как вы с мамой общаетесь?
27 окт 2004, 16:37
Замечательно. Без ругани и т.д.
27 окт 2004, 16:43
я не про то...деньги, помогаете...? ваших девушек устраивало общение вас с вашей мамой? Кстати, без шуток, Андрей пока вы еще молоды советую обратить свое внимание на девушек из обеспеченых семей, как правило у них таких закидонов не бывает. И девушки во флере и по характеру вменяемые. а самое главное и любить могут. ИЛИ! Дочери военослужащих, как я . (Скромно)
27 окт 2004, 16:36
Я вот подумала - я меркантильная, разумная, желаю выйти замуж только при наличии бр. контракта с пользой для себя. Но это в будущем, причем далеком. А сейчас, уже 2 года живу со своим драгоценным МЧ и не могу ничего просить. Ему уговаривать меня приходится купить мне что-нибудь. Честно - деньги очень ценю, работаю давно и знаю им цену, но чтоб попросить что-то, унизительно для меня. Интересно, что со мной надо сделать, чтоб я шубу попросила:)?
27 окт 2004, 16:39
С такими запросами надо родиться ;))
27 окт 2004, 16:40
Ок ! Всем спасибо за общение. Я очень рад, что получил много ценных советов и здравой критики. Ещё раз спасибо, что приняли участие в дискуссии.
27 окт 2004, 16:41
Пора работать!!!!!!!!!!!!!!
27 окт 2004, 16:44
Говорите независимые нравятся? А независимые насколько? Вы нормально отнесетесь например к тому что Ваша девушка пойдет в клуб без Вас (одна или с подругой) и вернется под утро, нетрезвая, но довооольная.. :-) Или будет говорить Вам о том что "ходьба налево" это вполне приемлемое занятие (как для нее самой, так и для Вас)? Мне просто интересно, что для Вас в порядке вещей, а что Вы считаете непозволительным.
27 окт 2004, 16:45
А можно познакомиться? :)
27 окт 2004, 16:55
и я хочу познакомицца! Далеко только...
AD
AD
27 окт 2004, 16:57
это либо неправильные девушки, либо кошелек - ваше единственное достоинство:)
27 окт 2004, 17:28
Я так и не поняла, он есть (кошелек) или его нет? Если есть-нужно меньше демонстрировать его, а если нет-не говорить,что он есть:-) Может Вы пытаетесь произвести впечатление более состоятельного человека, чем являетесь на самом деле?
27 окт 2004, 17:11
Не на ТЕХ смотрите!
27 окт 2004, 17:32
Это замкнутый круг, жизнь жестока и ужасна:) Переключайтесь на бескорыстных, честных, романтичных, чистых и светлых душой мужчин :) А баксолюбивых "акул" оставьте людям успешным и состоявшимся :)
28 окт 2004, 11:24
:-):-):-)
27 окт 2004, 20:32
Она смотрит можешь ли ты обеспечить семью!
27 окт 2004, 20:37
Подобное притягивает подобное. :) Вы сами меркантильны, вот и девушки у вас такие же.
Anonymous
27 окт 2004, 20:40
Красивый, видно, кошелек... :-)
30 окт 2004, 13:07
5 баллов за ответ... супер... :-))))))))))
27 окт 2004, 21:01
Боюсь, Вы сами сторонник "поверхностных" девушек. Конечно, куда как сложнее жить (да и встречаться) с серьезной образованной умницей. Гораздо проще себе присмотреть что-то "дешевое" (не подобрал определения). Может, играет роль то, что с серьезной девушкой и отношения серьезнее. Может то, что добиться любви такой девушки не в пример сложнее. А может, боязнь выглядеть на ее фоне слишком... неубедительно, что ли. Да и вообще обидно понимать, что в споре, например, тебя жена в 2 сек. опустит ниже плинтуса (если захочет).
так оно и есть
27 окт 2004, 21:09
ППКС!!!
27 окт 2004, 23:01
Спасибо :) :) :)
27 окт 2004, 22:57
Вот тут я с вами полностью соглашусь! Вы отлично сказали!
27 окт 2004, 23:00
:) Шаркаю ножкой :):):)Привет!
28 окт 2004, 01:54
Привет :-)
29 окт 2004, 23:22
ути-пути :-) Моя прелесть вернулась %-) Всегда приятно, когда такие умные соседи :-)
30 окт 2004, 23:46
У-тю-тю-тю-тю :-P :) Гамарджоба, любезная соседка :) Без твоего топа как-то уже и непривычно ;) Обновляй :)
01 ноя 2004, 22:05
А Назгул- джан, будет от меня отбивать жидоненавитстников? :-)
02 ноя 2004, 17:14
Да порвем их на британский флаг, соседка! Аки Тузик грелку:)
02 ноя 2004, 17:16
У меня жена, кстати, еврейка ;)
AD
Anonymous
27 окт 2004, 21:13
Кстати, не перепутайте два понятия: количество у Вас денег не то же самое, что Ваше умение обеспечить семью. Может, Вам папенька "от щедрот" отстегнул, Вы эти деньги тратите, а когда они закончатся, Вы останетесь тем же неумехой, что и были (это лишь пример, напомню). Лучшая цель для "дешевки". А может, Вы пробивной, энергичный, не боящийся работать и зарабатывать человек. Любая женщина хотела бы видеть эти качества в муже. Согласитесь, Ваша девушка имеет право знать, что Вы из себя представляете. В наше жесткое время немаловажно умение мужчины зарабатывать.
27 окт 2004, 21:46
Может Вы просто жадный?
28 окт 2004, 01:51
так вот прям сразу и в корень ...
28 окт 2004, 06:11
Точно-точно! Хочет и модельную, и умную, и все такое, да чтоб на его кошелек не зарилась. Жадный, вестимо! (с транслита)
28 окт 2004, 12:11
Мои мысли вслух.:)Плюс-очень уж много "Я"(фотоальбом,подписи).Самовлюбленность? Отсюда нежелание тратиться на кого-то еще(?)
27 окт 2004, 22:34
Просто не те девушки. Или не там ищете. Или подсознательно выбираете именно таких. Но 25 - что за возраст для мужчины?:) У вас ещё всё впереди:)
27 окт 2004, 23:11
"...кушать хочется всегда...", вот и смотрят!
28 окт 2004, 05:25
Мне думается, что для женщин кошелек мужчины такой же критерий, как и для него - женская внешность. ;) Причем, оба пола всегда отмазываются "Нет-нет, что вы, что вы, главное - человек!" :) Поэтому вопросы "почему Ж в осн. смотрит на кошелек?" и "почему М так важна внешность?" - риторические.
28 окт 2004, 06:14
А вот я как-то заметила - мужчины, по-настоящему интересные, любящие жизнь, умные - пусть (Хих!) даже при этом обеспеченные более чем обеспеченные - так вот, от таких я никогда не слышала, что, мол, девушки его ценят только за кошелек. Они просто выбирают тэ девушек, которые ИМ нравятся, с которыми ИМ интересно, а куда эти девушки при этом смотрят - это дело для таких мужчин...надцатое. К чему бы это? (с транслита)
28 окт 2004, 11:40
"Платье от Кардена, сумочка от Ив сен лоран, ляляляля" (с)"Диоды"
28 окт 2004, 12:12
"Я знаю точно, чего хочууу, и непременно все получуууу...":-):-):-)
29 окт 2004, 12:29
В свой паспорт посмотрите, и все становится ясно, как день. Я в студии, мое авто, и т.д. Не хватает фотографии где вы лежите голый на кровати, заваленный кучей долларовых бумажек. Мой совет: любите скромных лохушек, они не будут смотреть вам в кошелек. Они будут смотреть на ваше авто и вашу жилплощадь. Шутка.
29 окт 2004, 16:45
:) Хорошо сказано!:) Шутка шуткой, но в каждой шутке, как известно....
31 окт 2004, 00:21
Эт точно. МЧ не хватает знаков внимания от самого себя, иначе не назовешь его желание завести девушку. Это не кошелек более интересен, чем Вы, это Вы менее интересны, чем даже Ваш кошелек. Видимо, содержимого в нем больше, чем в Вас. Не желая обидеть, просто рассуждаю. Извините, если что не так... Интересно, сколько у Вас в квартире зеркал?
Маша с Уралмаша %-)
29 окт 2004, 23:17
Ок, я могу отвезти тебя на самый лучший курорт, купить тебе BMW Z8, давить свежий сок из клубники босыми ногами у тебя на спине. А что можешь мне дать ты?
30 окт 2004, 16:25
:) хорошо как написано! Спорю на все, что угодно - он сможет дать тебе только возможность им восхищаться.
Добрая душа
29 окт 2004, 23:22
Потому что это такие девушки.
01 ноя 2004, 17:23
Может выше уже и спрашивали, я не все прочитала, а каков Ваш месячный доход?
01 ноя 2004, 20:34
Вот видите и Вы о том же.. Мда, не везет парню.. :)
02 ноя 2004, 10:00
Да я на него не претендую :) Не волнуйтесь :) Вот думаю что ли он так много зарабатывает, что все прям только на деньги кидаются?
AD
AD
02 ноя 2004, 11:20
Ну не помню точно, но где-то выше вроде речь о 50.000 у.е. в месяц была.. или это его мечты были.. или еще что-то, в общем цифру помню, а к чему она - нет :)
02 ноя 2004, 12:18
Скока скока? Пожалуй с пересмотрю свое мнение и заинтересуюсь ;) И что, при таких доходах парня напрягает девушку в ресторан сводить. Жадина какая :(
01 ноя 2004, 17:26
Если у вас смотреть Не Начто то вам смотрят в кошелек А некоторые мужчины Другое (более интересное демонстрируют)
01 ноя 2004, 20:46
смотрю некрасивая поменяли?:-) правильно:-)
Маша с Уралмаша...
01 ноя 2004, 21:02
Я всё ещё жду ответ, на моё скромное предложение……….
02 ноя 2004, 11:31
А я никогда не спрашиваю о доходах. Многие мои подруги тоже. Я смотрю на мужчину! И хочу сказать, что среди мужчин сейчас много альфонсов.
03 ноя 2004, 15:48
Блин, почитала я все это..... Уважаемый автор, не буду говорить конкретно про вас, что с вами не то,что вы не так делаете, скажу про себя... Почему я выбираю мужчину с кошельком? Во-первых, мужчина с кошельком, это лидер, у него в жизни много целей, определенных целей, они всегда знают чего хотят! Во-вторых, это в основном начитанные люди, они одинаково хорошо разбираются как в художественной литературе, так и в политике. В-третьих, это в основном тактичные и интеллигентные мужчины. В-четвертых, от них обычно исходит аромат дорогого парфюма, что говорит о том. насколько они ухоженные, т.е. имея деньги, на сколько они следят за собой. В пятых,это в основном мужчины среднего возраста (30-40 лет), что говорит о хорошем опыте в жизни (в т.ч. сексуальном). что делает их великолепными любовниками. В шестых, ты точно знаешь, что с таким мужчиной тебя не затрахает обычный повседневный быт, и не будет на этой почве не ссор ни ругани. Продолжать можно ещё очень-очнь долго. Если я выбираю мужчину, то он прежде всего должен быть обеспеченным и красивым внешне (а таких много) и не потому, что мне нужны его деньги (я и сама хорошо зарабатываю), а потому, что минталитет у него абсолютно другой! С ними интересно, спокойно и уютно! Задумайтесь и идите зарабатывать!
03 ноя 2004, 18:49
Хорошо сказали, только "менталитет" пишется через "е". Своему мужчине надо соответствовать. Впрочем, это еще один стимул, верно? Лучше совершенствоваться до уровня мужчины, чем опускаться...
27 ноя 2004, 20:07
Да...как вы всё красиво говорите, значит умные и начитанные, вы же будете зависеть от такого человека полностью, обычно богатые люди таких держут на привязи, по себе сужу, вы бы например у меня бы никуда не пошли бы без моего разрешения, шаг влево шаг вправо расстрел, только если бы вы мне вставили слово поперёк, как не видать вам ни норковой шубы, ни квартиры, ничего, вам этого хочется, это сначала цветы, любовь, а потом...
18 ноя 2004, 18:29
Я с этим не согласна, у меня такая ситуация-мой любимый мужчина без квартиры, без машины, достаток маленький, платит алименты на 2-х детей,но я его люблю, мне не важно сколько денег, я считаю что себе могу сама заработать.....и не зависеть от него.........он мне важен сам по себе........только он к сожалению мои чувства не ценит.... :'(
19 ноя 2004, 01:53
Люди, вы вообще о чем:))))....Женщинам нужен мужчина и при этом он не должен считать ее домработницей, а должен относиться к ней ни как к женщине, а в первую очередь, как к личности, мужчины бояться сильных женщин, либо садяться к ним на шею, не стесняясь, это те, что из ряда жалких альфонсов.Мужчины, смотрите на жизнь иначе, поборите свои комплексы, ведь вы для нас все равно Мужчины и мы вас любим,цените нас и уважайте и мы будем белые и пушистые.Деньги конечно немаловажная штука, но надо знать меру, и имея их оставаться человеком.А создавая семью и планируя ребенка, конечно хочется мужа финансово стабильного, а иначе кто-будет нормально обеспечивать роддом, семью, ребенка,тем более пока он маленький, да и потом, чтобы ребенка поставить на ноги нужно немало средств, а еще и о себе не надо забывать, хочется и выглядеть хорошо и в люди выходить!А иначе дома стухнешь в бытовухе!
19 ноя 2004, 01:56
Да забыла сказать, мне 22, но я еще не парюсь о замужестве, зачем спешить? Вот смотрю на мужчин все переженились лет в 20 и по десять раз поразвелись...Надо сначала на ноги встать, а потом семью заводить!
Anonymous
20 ноя 2004, 22:10
Хто здесь?
21 ноя 2004, 23:40
Мне тоже 22! И я тоже говорила о том, что надо встать на ноги, хочется ещё свободы, на фиг замуж! А потом выскочила замуж как-то даже для себя неожиданно! Да, встречались 3 года! Только я как-то в кошелёк не заглядывала! И все наровила сама за себя заплатить! Только мне не позволяли! Муж (теперь уже) - обычный студент (военного ВУЗа). Я тоже студентка! Вот и будем строить все сами! Наверное, не очень легко будет: помогать особенно некому, да и не хотим мы зависеть от кого бы то ни было! Только, кому сейчас легко! Прорвемся! А на счет девушек, которые в кошелек заглядывают, не обобщайте! Обидно даже! А личный опыт подсказывает, что установку жизненную менять надо! Тогда и женский пол вокруг появится некорыстный! Удачи!
30 ноя 2004, 22:00
Это природа. Женщина подбирает спутника так, чтобы он мог выкормить ее потомство, притом выкормить так, чтобы оно было конкурентно в борьбе за существование. А вы когда девушку выбираете, вы на внешность не смотрите? А вам не казалось, что внешность у женщины это то же, что деньги у мужчины - вроде как не она (не душа ее), а вроде как и она.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325