Меню

Скажите мне, что он сволочь!

AD
АААААА!
28 окт 2004, 18:21
Сколько лет уже это длится - страшно сказать. Еще в юности был в меня влюблен один мальчик, не один год добивался взаимности, добился, полгода где-то мы с ним общались, было очень здорово, я в него влюбилась тоже. Потом он серьезно занялся творчеством, условно говоря, он художник. Для меня у него просто не стало времени. ОК, расстались. Я постадала, встретила другого. По прошествии пары лет опять он, снова с признаниями, в общем охмурил так, что я и не заметила. Опять общались, и снова он постепенно стал для меня все время "занят". После этого я уже очень долго страдала, сильно любила его. Но наконец перетерпела, даже замуж вышла, ребенка родила. И вот опять он, ... (в этом месте нецензурно), признания и все такое, "всю жизнь любил только меня" и т.п. Я, как дура, опять с ним встречаюсь, и вот у него снова пошли "срочные заказы, дела"... Скажите мне, что он меня использует, а я дура, что ведусь на все это, может, поможет?
28 окт 2004, 19:47
ИМХО, он не сволочь, а вот Вы... простите, но дура. Ну напоролись же уже, зачем еще раз?
28 окт 2004, 20:04
так Вы ему это скажите, а не нам.
29 окт 2004, 11:19
Он творческая натура и нам его не понять. Думаю, такого человека ни к дому, ни к себе навсегда не привяжешь. Опять уйдет. Может быть от ваших отношений у него происходит творческий подъем, поэтому и возращается, а потом опять в работу.
30 окт 2004, 00:03
Собака на сене он.... вот кто...
Anonymous
01 ноя 2004, 08:41
Уберите его подальше
Anonymous
01 ноя 2004, 08:42
А вы сами кто, как вы думаете?
06 ноя 2004, 08:57
неужели Вам самой такие отношения не надоели?
06 ноя 2004, 10:55
хе-хе) Сволочь) ... но вы тоже не фонтан ... думать надо, пА-любому...
06 ноя 2004, 14:41
Может и не использует, только вот он не изменится так что забудьте его раз и навсегда.
28 окт 2004, 20:24
Ё-маё! грабли то уберите с тропы!Вы думайте о том что вот попадется вашему ребенку такая сволочь и всю жизть искалечит- уже вот сейчас калечит- лишает мамы и замахивается на святое- семью!
28 окт 2004, 22:23
Вы сами знаете ответ
Ugomonites', ne daj Bozhe poteryaete sem'yu... Rebyonok! A potom i opyat ostavit. Zabud'te ego, mir, navernyaka i bez nego xorosh, raz on opredelitsya ne mog chto emu doroze vy ili iskusstvo, to ne somnevajtes' i bezhite ot nego! On vam, gad, zhizn' kalechit! V repu takim!...:)
racoon - онаним
28 окт 2004, 22:36
ОН СВОЛОЧЬ!
29 окт 2004, 11:08
Нельзя однозначно сказать что он Сволочь. Вы же сами ведетесь. Если бы вы отказались, он бы так не поступал. А в данном случае, возможно и неосознанно для себя он ищет вас когда вы ему нужны,но не чтобы издеваться а а просто когда ему это удобно (это называется использовать). Он же художник - ему нужно вдохоновение, вы можете быть источником этого вдохновения. Но если человек 2 раза так с вами поступал,на что вы надеятесь?????????????????
29 окт 2004, 12:53
Откровенно говоря, ни на что не надеюсь, просто ловлю кайф от каждого часа, проведенного с ним. К тому же, он - моя муза, я сама тоже человек творческий, и ничто меня не вдохновляет, как он. Но знаю, что потом будет очень плохо, и когда-то надо это прекратить, вот только силы воли у меня не хватает.
29 окт 2004, 12:55
Сегодня он выдал неожиданную идею - познакомиться поближе с моим мужем и попытаться создать шведскую семью. Пребываю в глубоком шоке. Если бы не ребенок, может, и подумала бы об этом.
29 окт 2004, 13:05
не только сволочь, но еще и извращенец! :D
29 окт 2004, 13:22
Вы для него муза. Как только у него наступает творческий кризис, ему нужны Вы. Но выше написали правильно. Грабли то с дороги уберите) Да еще и о шведской семье заговорил. Вы вообще о чем думаете то?
29 окт 2004, 21:58
Да, классно будет, если Вы согласитесь. Он-сволочь, Вы-глупая, но муж-то за что пострадал. Вы об этом подумать не хотите, а о ребенке...
AD
AD
30 окт 2004, 03:33
Гоните его к черту. Он так и будет Вас мурыжить всю жизнь. (с транслита)
30 окт 2004, 20:01
Сволочь.
31 окт 2004, 02:33
Ну раз очень тебе услышать хочетса то говорю. А про себя ты скажеш что?
31 окт 2004, 15:53
А я очень очень Вас понимаю. Сама такая же... Танец на граблях...
31 окт 2004, 19:57
берем себя в руки Даем себе слова и записываем что 1 ноября 2004 больше никогда что бы не случилось Я буду сильной и не подамся на его уговоры
Anonymous
05 ноя 2004, 16:04
У меня было, не то чтобы похожая ситуация , но близкая, только я себя вела по другому несколько. Был в моей жизни мужчина, которого я тоже оч сильно любила, мы расстались, я погоревала немного нашла сего нового, через год опять он, вернись, люблю, жду и все такое, я взяда себя в руки, скажу очень это было сожно!!! и сказала ему твердое НЕТ, которое он оч долго не хотел понимать. Потом исчез на некоторое время, через год опять та же песня, опять я стойкий оловянный солдатик, через год опять, человек он тоже творческий. В итоге я нашла себе мужчину, вышла замуж, переехала в другой город, но думаю, стоит мне ему позвонить, хоть мы не общались уже несколько лет, опять начнуться уговоры и тд и тп. Просто я для себя решила никогда не оглядываться назад, только вперед, и пока ни о чем не жалею. Вы можете, так всю жинь метаться между небом и землей, решайте для себя сами. Удачи.
31 окт 2004, 22:08
Оба хороши. (с транслита)
06 ноя 2004, 02:58
Художник-от слова...худо.(окружающим)
06 ноя 2004, 11:34
Это ж надо себя так не любить-чтоб издеваться над собой так
Сами просили
06 ноя 2004, 11:50
ОН СВОЛОЧЬ!!!! Вы же это хотели услышать?
06 ноя 2004, 14:18
сотрите его с памяти! сразу отпор дайте! где ваша гордость? зачем вам такой непостоянный!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325