Меню

как склеить мужика

AD
01 ноя 2004, 22:08
Девчонки! жутко мучаюсь... не знаю как это сделать. мне 27 лет, за мою жизнь у меня был только один опыт общения с мужчиной, который закончился романом. спрашивала подруг как можно закадрить понравившегося мужика, а они говорят, что во многих случаях сами не знают как это происходит и все это они впитали с молоком матери. самое ужасное, что такая проблема не только у меня. я конечно понимаю, что проблема эта стара как мир, и существует куча психологических книг, но в моем случае происходит следующее, я могу процитировать любую подобную книжку, но когда начинаю общение с человеком, который мне понравился, веду себя как дурочка, а с ребятами, от которых мне заведомо не надо ничего больше чем просто общение, иногда могу и пофлиртовать и пошуить...
01 ноя 2004, 23:20
Вы , просто , пока не нашли того мужчину , который нужен вам .
02 ноя 2004, 11:36
Ага, давайте, давайте...про половинку втирать. А когда автору 40 лет будет, то же ей скажете?
02 ноя 2004, 19:04
Некоторые ищут до пенсии....
02 ноя 2004, 22:11
Счастливой можно быть и в 40 , и в 50 , а можно и никогда не стать.
03 ноя 2004, 10:14
Только в 40 и 50 труднее найти это счастье. И очень обидно за то, что столько времени потеряно. Я так понимаю, автору уже обидно, что годы идут...а счастья так и нет.
02 ноя 2004, 11:37
Если вы ему тоже понравились, то и клеить не надо
02 ноя 2004, 11:41
Ну значит считайте, что вам ни от кого ничего не нужно.
02 ноя 2004, 12:17
Ой, я сеня всю жизнь так веду. 25, пора бы научиться, а никак. Не понимаю как я парня себе нашла с таки поведением :)
02 ноя 2004, 15:09
Раз Вы всю теорию знаете, но применять в нужный момент не умеете, значит забудьте ее и не старайтесь применить. Чаще всего изначально лучше работает не шаблон, а естественность. Напряжения и желания сбежать при этом не возникает. В Вашем случае самое разумное постараться не сильно хотеть понравиться конкретному объекту. Именно не чтоб другие этого не заметили, а внутри себя не ставить все на этот объект. А-ля "получится-получится, а не получится -не очень то и хотелось". Это поможет вести себя естественней. Ну и ситуации конкретней надо излагать, а то так просто не посоветуешь, как пальцем в небо:) Расскажите с кем именно собираетесть знакомится,может правда смошу присоветовать. Вот уж всегда удавалось заинтересовать интересный мне объект:)(правда потом не всегда складывалось:)
03 ноя 2004, 10:32
Когда вам кто-то понравится и у вас будет реальная возможность с ним общаться, снимите для себя важность этого события. Ведите себя так как будто хотите НЕ понравится ему, расслабьтесь. Может несколько абсурдно звучит, но это психологический прием и оочень действенный. Потому что когда очень важно понравится и начинаешь стараться это сделать - вызывается обратная реакция. Попробуйте в следующий раз задаться целью именно не понравится, попробуйте сильно не понравится.. :-) Вы ничего не потеряете, а опыт приобретете ценнейший.
03 ноя 2004, 12:22
Веди себя так,как подсказывает сердце, делайте то,что вам хочется и нравиться. Общайтесь так,как вам хочется и получайте от общения наслаждение. А самое главное будьте естественны и немного загадочны! И все получится.
03 ноя 2004, 14:26
девчонки, большое спасибо за отклики на мой крик души. единственное, что могу добавить, что встретив мужчину, который мне понравился, я не могу себя преподнести и получается, что наше общение не продолжается
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325