Меню

Влюбилась в друга детства...

AD
Anonymous
02 ноя 2004, 00:53
... но поняла, что поед ушел. У нас разница 2 недели, мы дружим с рождения, знаем родителей друг друга, вместе учились и гуляли. Но он был для меня простым мальчишкой, который дергал за косички. Я уже замужем (гражданский брак), у нас дети. Но тут встретила его... высокого, подтянутого, красивого... и что-то ёкнуло внутри. Хочется снова его увидеть, уже пару раз встречались, общались... о моих чувствах он не знает, но догадывается. Хотя я могу прямо в глаза сказать, но боюсь реакции. А что, если втайне с ним встречаться, рассказать о своих чувствах. Мне не нужна большая любовь, хочется ласки и внимания. А с мужем что-то неладится... У нас никогда небыло ничего страстного и романтичного. Просто хотелось с вами поделиться.
02 ноя 2004, 11:53
Может из-за того что с мужем не ладится, Вам и хочется чего-то нового или новых отношений, чтобы кто-то любил ?А у него к Вам какое отношение? Может у него семья?Или он любит кого-то?А с Вами встретился пару раз что бы вспомнить детство?
Anonymous
02 ноя 2004, 17:02
Может быть. Он учится, живет своей, свободной жизнью.
03 ноя 2004, 12:35
попробуйте просто с ним общаться как друзья.Может он сам проявит к Вам какие-то чувства, а Вы будете тогда решать , что делать(отвечать или нет).Да может он сам не хочет ломать Вашу семью?Может его всё устраивает и так.Терпения ВАм и удачи.Не предпринимайте не обдуманных действий:)
Anonymous
05 ноя 2004, 02:09
Спасибо! Сегодня я взяла инициативу в свои руки и предложила встречаться. Не строить какие-то отношения, а просто быть вместе, любить друг друга хотя бы по-дружески. Он не отказал, но и не дал однозначного ответа. Обещал подумать.
05 ноя 2004, 12:02
Удачи:)
Anonymous
10 ноя 2004, 01:44
Ничего не вышло :( Он сказал, что не хочет терять лучшего друга детства и он любит меня, но по-дружески. Я расплакалась, а ему было больно. Сейчас больно мне, но переживу, сейчас мне главное поговорить с ним и поставить все на место, чтобы так и продолжалось. Просто поддержите меня!
03 ноя 2004, 13:26
лучше обернитесь назад и посмотрите сперва почему неладится . Стоит рушить все, что есть, ради неизвестно чего?
Anonymous
07 ноя 2004, 15:08
Вы свободна! Я не понимаю людей которые говорят: замужем 2ой раз, первый гражданский. Вы не замужем! Вы свободная девушка, решите сначала для себя устраивает ли вас жизнь с вашим партнером и если нет то вам нужно закончить отношения с партнером, а уже потом искать новые приключения. Если же все устраивает с партнером, то переждите это навождение охраняя свою тайну даже от предмета вожделения! ИМХО.
02 ноя 2004, 13:34
Простите, а если с мужем ничего не было романтического и страстного зачем и как Вы с ним живете? да еще и детей родили?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325