Меню

Бывшая подруга моего мужа общается со свекровью!:/

AD
03 ноя 2004, 06:46
Все дело в том, что бывшая подруга моего мужа до сих пор не может его забыть, хотя он ее бросил ради меня. У девочки нет чувства собственного достоинства или она его очень сильно любит, здесь уже не важно. Она пишет ему письма, постоянно звонит под предлогом, что ей нужно помочь по учебе, дать какой-нить учебник... И вот я наткнулась на одно такое письмо и вдруг открыла для себя это. Раньше он мне не говорил этого, чтобы не расстраивать, якобы... Письмо жутко сопливое, она даже согласна быть его любовницей. Я вижу по мужу, что он меня любит и старается создавать наши отношения, а не рушить, когда мы ругаемся. и тут очередная наша ссора из-за НЕЕ. Еще одним открытием для меня стало то, что мама моего мужа с ней поддерживает отношения, так как ее тоже бросил муж. она ЕЕ понимает типа... и когда муж прихоит к маме, она ему про НЕЕ рассказывает постоянно, ОНА то, ОНА се, ОНА звонила, ОНА ревела и т.д. Муж меня уверяет, что на него эти сопли и чтения не влияют, и на его отношение и любовь ко мне тоже. Он даже при мне позвонил ЕЙ и сказал, чтобы она не писала, и чтобы они не общались попросил. Но я-то не могу с этим мириться. Он с мамай-то все равно будет общаться, а она ему в свою очередь будет рассказывать про НЕЕ. Как быть, подскажите?
03 ноя 2004, 07:13
Не париться!!! И главное самой лишний раз эту тему не поднимать. Хватит и того что она итак постоянно о себе напоминает. У меня такая ситуация была, и только недавно эта "подруга" отстала, ещё неокончательно, но уже такие сдвиги. А прошло с тех пор 10 месяцев! С мамой его тоже созванивается, но тут другое - у неё сын от моего любимого. Он меня предупреждал и просил потерпеть. Она психованная и вообще человек неуравновешенный. Узнала номер моего сотового, я игнорировала и звонки и СМС, это её бесило и в конце концов она просто отвяла, потому что мой парень СОВЕРШЕННО ЕЁ НИКАК НЕ ПРОВОЦИРОВАЛ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ отношений. Когда она пыталась к нему с обнимашками подлезть (он приходит к сыну), он твёрдо ей объяснил - НЕ НАДО. Когда слёзы и сопли лила, просила вернуться - он вообще старался тут же прекратить общение, объяснял с упорством, что у них ТОЛЬКО СЫН И НЕ БОЛЕЕ. Со временем ей надоело унижаться, видя, что он НИКАК НА НЕЁ НЕ РЕАГИРУЕТ. Моё мнение, вашу проблему может решить только ВАШ любимый САМ.
03 ноя 2004, 10:27
По-моему, Вам нужно поговорить со свекровью серьезно и объяснить, что Вам крайне не приятна ситуация, когда она рассказывает о бывшей девушке Вашему мужу. Если свекровь не последняя мымра, должна понять и перестать капать ему на мозги.
03 ноя 2004, 14:45
ИМХО. со свекровью должен говорить муж. Я вообще не очень понимаю как ВЗРОСЛОМУ и САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ человеку можно против его воли что-то постоянно говорить. Если он не захочет слушать, то пусть просто присекает и все.
03 ноя 2004, 12:44
Вы не переживайте, мама это, конечно, мама, но знаете такую пословицу "ночная кукушка дневную перекукует"? :-) Я была в подобной ситуации, когда выходила замуж. Там не только мама, там вся семья с ней общалась, при чем не зная, что она бывшая любовь моего мужа. Она постарше него была. Она и в гости к нам ходила, и чего только не было. Как мой муж выдержал тогда мои истерики - я сама не понимаю :) Главное постарайтесь себя не накручивать. Вы же мужу доверяете? ну и пытайтесь идти дальше исходя из этого доверия.
04 ноя 2004, 22:59
Оля, успокойтесь и не устраивайте сцен мужу.. по моему, он достаточно продемонстрировал вам свою любовь и заслуживает доверия. Со свекровью вам надо подружится (если она умная женщина, она не станет разрушать семью сына, а если не очень умная - перемудрите ее :) ) ...бывшую лучше пока не трогать, похоже, барышня она нервная и психически не устойчивая... не пачкайтесь с ней, вам не нужны лишние слухи и разговоры о ваших сценах с бывшей :) я бы отослала ей письма назад, но муж должен быть в курсе, конечно... :)
05 ноя 2004, 14:50
Не волнуйтесь Вы. Муж то не хочет с ней общаться. Муж Вас любит. А девушка тоже не с мужем общается, а с его мамой. Да пусть ей бщается. Надоест ей реветь отстанет.
03 ноя 2004, 10:32
Попробуй еще раз поговорить с мужем об этом. Выработайте "общую линию защиты". Если он с тобой согласен, попроси его мягко останавливать свекровь, когда она начнет в очередной раз рассказывать о ней. Пусть он объяснит маме, что НЕ ЖЕЛАЕТ СЛУШАТЬ о том, что с ней происходит, не хочет о ней разговаривать. Что ему не приятна эта тема... и - не нервничайте! покажите свое безразличие! ведь зачастую, ваши переживания и являются "топливом" для дальнейших "атак" как бывшей подруги, так и свекрови
Anonymous
04 ноя 2004, 06:55
У меня была подобная ситуация, только наоборот. Я встречалась с парнем, хорошим знакомым моего родного брата, собственно через брата мы и познакомились. Потом поняла, что это не тот человек, с кот. я готова связать свою жизнь и оставила его, сразу встретив моего будущего мужа. Мой бывший бойфренд продолжал после нашего разрыва общаться со всей моей семьей, возможно на что-то надеясь. Но мне он был глубоко безразличен. Я была поглощена полностью отношениями со своим буд. мужем. Я от мамы, конечно, выслушивала, что В.приходил и что говорил и т.д. , но все с иронией. Если ваш любимый сглаживает все конфликты по поводу ваших истерик, бережет ваши отношения, тогда нет повода для волнений и ревности. Через какое-то время эта девушка займется своей жизнью без участия вашей семьи. А ревность и истерики могу подорвать ваши отношения с вашим любимым. Просто будьте в себе уверены и в нем тоже и слушайте свою интуицию. Пока про то чо вы написали вывод один - расслабьтесь и живите спокойно. А мама? Ну что мама, вы же не за маму замуж выходите и не можете ей запретить общаться с кем-то. Может ей нравится быть в роди психолога у той девушки, пусть будет, вам она никак не помешает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325