Меню

сижу, прям плачу

AD
жертва эгоизма
04 ноя 2004, 08:24
муж обижается,дело в том, что всю эту неделю мы ни разу не занялись сексом, а может и больше уже,я как тшлько доползаю до кровати, отрубаюсь, ничего мне не охота, а он не хочет со мной разговаривать теперь, пытаюсь с ним поговорить, а в ответ только и слышу ОТВАЛИ.................
Anonymous
04 ноя 2004, 09:03
Отвали - грубое слово это нормально в вашем общении? любящий и заботливый мужчина попробует помочь вам, сделать так чтобы вы больше отдыхали а не заботится только о своем пенисе
04 ноя 2004, 10:09
Тю, а трах*нуть спящую жену слабо чё ли? :-) Подкиньте идейку. Всем хорошо, Вы спите и он удовлетворённый...
04 ноя 2004, 10:38
Угу, "Борщ на плите, котлеты в холодильнике, будешь трахать - не буди" (с транслита)
04 ноя 2004, 18:37
под**чи в стаканчик, вечером вернусь выпью ;)
04 ноя 2004, 22:33
это не эгоизм... это месть :)
уродина
04 ноя 2004, 23:07
Ничего страшног, вот мы, с мужем тоже очень долго не пехались и он обижался, но потом мы попробовали вместе посмотреть парнушку и помаструбировать друг-дружке, попробуйте, правда поможет............
04 ноя 2004, 23:24
.. не грустите.. тут такие отзывы грубые ... а вам, наверное, весьма плохо ... не грустите ... все налаживается ... может у него сейчас просто у самого не самый лучший период ...может у него проблемы какие ... найдите время..постарайтесь поговорить ...
жертва эгоизма
04 ноя 2004, 09:47
боюсь, что отвали- это нормальное слово в нашем общении, не могу ничего поделать, как говорится и нести тяжело и бросить жалко.........
04 ноя 2004, 09:51
попробуйте с ним тоже не разговаривать, ведь он не называл причину своего байкота...
04 ноя 2004, 12:54
И как вы думаете, что будет? Сразу как с ним перестанут разговаривать по непонятной для него причине он станет нежен и ласков. "Милая, так приятно, когда ты со мной не разговариваешь, давай я тебе завтра сутра принесу завтрак в постель?" На что люди рассчитывают кидая конфликтоген в ответ на конфликтное поведение? То есть, конечно, понятно... Показать себе что я ого-го, со мной не шути, могу и врезать в ответ. Вам душевные фингалы нужны или результат? И если результат, то какой?
жертва эгоизма
04 ноя 2004, 10:02
и так все понятно, потому что вмсто тго заняться с ним любовью, я видите ли дрыхну....ой как тяжело)
Кира
04 ноя 2004, 10:07
А вы почему так устаете, что до кровати еле доползаете? Работаете наверное много.. Ну так вот и скажите ему - милый, а ты давай меня обеспечивай на всю катушку, а я буду высыпаться, холить и лелеять себя с утра до вечера, тогда и на секс будут силы оставаться...В общем разведите его по полной!
жертва эгоизма
04 ноя 2004, 10:23
ой, он у меня такой , такой..... прям не могу слова подобрать, все в штыки воспринимает, чувства юмора никакого, вот якажу я ему,давай милый, обеспечивай меня, а я буду сексом с тобой заниматься раз 10 в день, он сделает удивленное лицо и скажет ДА??????? а не много ли вы хотите? ой беда просто мне............
04 ноя 2004, 10:36
я тоже доползаю до кровати и спать. Потому что режим такой, жаворонок я, в 10 часов отрубаюсь.
и так бывает
04 ноя 2004, 10:09
Глупость какая. Я тоже очень устаю и не свегда готова зиниматься сексом. Мой муж выходитт из этой ситуации так. Он дает мне возможность отдохнуть (поспать часок-другой), а потом ложиться рядом и начинаем меня спящую возбуждать. Конечно у меня не всегда бывают силы ответить на его ласки, но мне все равно приятно, а потом занимается со мной спящею любовью. Говорит, что в этом что то есть. да и мне нравится. Только иногда так прикольно бывает. Утром просыпаешься и спрашиваешь, мы любовью вчера занимались или у меня такой замечательный сон был :-)
жертва эгоизма
04 ноя 2004, 10:25
и ещё, он знает, что меня спящую лучше не будить , не возбуждать. Раньше мне нравилось, когда возбуждал спящую, а сейчас почему то не приятно.....
04 ноя 2004, 10:41
Тогда понятно. Просто любовь Ваша потихоньку тю-тю, вместе с терпением. Что вполне понятно по отношению к человеку, начисто лишенному чувства юмора и для которого "отвали" нормальное обращение к жене. Может и правда, ну его в сад? (с транслита)
жертва эгоизма
04 ноя 2004, 11:11
:-D? стоит подумать)
04 ноя 2004, 13:01
Читаю, и думаю, как же мне в этом отношении с мужем повезло :) (тьфу-тьфу-тьфу)
AD
AD
04 ноя 2004, 23:00
Ну почему сразу в сад-то его?!У всех в браке спады активности бывают. У меня тоже с мужем такое было, потом все наладилось. И у вас тоже все нормально будет. Главное - терпение и понимания. Пробма сейчас в том что муж не понимает почему вы так устаете. Нужно ему объяснить и решить эту проблему. Ложитесь спать раньше или вставайте позже. А еще лучше спите днем. Просите его помочь вам по дому.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325