Меню

Поднять руку на женщину????

AD
04 ноя 2004, 21:51
Как вы относитесь к такому мужчине, котороj поднимает руку на женщину? Смогли ли простить такое при каких-то обстоятельствах? Я просто не представляyu себе, КАК такое может случиться, чтобы моj мужчина меня ударил КОГДА-ЛИБО! (с транслита)
04 ноя 2004, 22:29
Это не мужчина.
04 ноя 2004, 22:34
думаю, что если бы муж вдруг меня ударил, то простила бы я его очень не скоро , если простила бы, и во всяком случае он бы очень об этом потом жалел. Только трус может ударить женщину, потому что она не может ему ответить тем же.
05 ноя 2004, 00:28
Это не допустимо!
05 ноя 2004, 01:05
Только слабый мужчина способен поднять руку на женщину. Он не достоин зваться мужчиной... (с транслита)
05 ноя 2004, 03:02
Отношусь почти так же как к женщине, которая поднимает руку на ребенка. Считаю, что бить другого человека допустимо только в целях обороны/самообороны. Пол не важен.
08 ноя 2004, 19:00
полностью согласна, как всегда :-)
05 ноя 2004, 07:24
я развелась после этого мужчина, который хоть раз поднял руку на женщину для меня слабак и тряпка показывать свою силу на женщине, последнее дело
06 ноя 2004, 00:43
нельзя такое прощать! никогда!
07 ноя 2004, 19:52
ой, я не знаю...... Я уверена, что муж меня никогда не ударит. Какие бы обстоятельства ни были. А к таким мужчинам, которые могут пожнять руку на женщину я отношусь плохо. Это не мужик.
08 ноя 2004, 02:51
Я думаю что это уже не мужчина и я бы не простила.
08 ноя 2004, 03:23
.. да .. конечно .. это ужастно ... но, согласитесь, бывают такие ситуации, когда женщина сама провоцирует мужчину на подобные поступки .. иногда словами, иногдапоступками .. таким женщинам тоже нет оправдания ...
10 ноя 2004, 13:03
лдя меня это не возможно... так же как и муж-алкоголик, например.. эти люди сразу исключаются из круга общения еще с детства... но у каждого свои рамки в жизни, так что я вполне понимаю пары, где поколачивают друг друга.. да еще считают, что это укрепляет семью их :) люди разные :)
05 ноя 2004, 00:31
Неее... Это не мужчина... ;)
05 ноя 2004, 03:25
Если это мужчина и женщина - не понимаю. Если баба и мужик - вполне могу себе представить.
05 ноя 2004, 10:26
Можно, наверное, бывает так женщина достанет...
05 ноя 2004, 16:43
А о стену слабо постучать кулаками или своим ручкам :-) больно будет? Женщину бить не по-мужски.
08 ноя 2004, 20:44
(вспомнила) был у меня один знакомый .. так он , когда рука поднималась бил в стену кулаками .. так потом дырка в бетонной плите еще полгода зияла))) .. а еще молоткой стол прошиб .. мда ... и табуретки у него летали, и чашки, и пепельницы ... ... а как же еще от негатива избавляться? вот и рушил, что под руку попадалось )))
05 ноя 2004, 10:36
Сколько бы мы тут не говорили,что это ужасно,невозможно,а многие женщины живут с подобными типами и думают,что это нормально.ну,ударил, не уходят,а еще спрашивают.Что нам делать?
злюка
05 ноя 2004, 10:56
Поднять руку на женщину может только последнее чмо и быдло. Я таких типов к себе близко не подпускаю, поэтому меня такая участь миновала. Но однажды я была свидетельницей ужасного зрелища - здоровый агрессивный бугай избивал девушку, причем очень сильно. И я поклялась, что если когда-нибудь кто-то посмеет поднять руку на меня и я выйду живой из этой схватки - то оторву яйца этому козлу и засуну ему их в задницу.
AD
AD
05 ноя 2004, 17:24
Кстати тот (та), кто на мужчину поднимает руку - примерно такое же быдло :-). Лично я для себяпредставляю только одну ситуацию, когда я могу "поднять руку на.." - самооборона. И не важо от чего : от оружия или от пощечины :-)
05 ноя 2004, 21:30
Я вам могу еще подкинуть ситуацию: кто-то бьет вашего ребенка. Ужель на влепите меж глаз, даже женщине?
05 ноя 2004, 21:52
Решительно :-)
07 ноя 2004, 01:08
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7839735 Ужель противница демагогии?
06 ноя 2004, 02:26
Хм, а что можно считать самообороной? Я вот могу ударить мужчину. Добавлю душераздирающий пример: меня из первого института выгнали за пощечину декану:)
07 ноя 2004, 21:34
В свое время я предпринял попытку излечить девушку от раздачи пощечин: руку перехватил и несильно сжал кисть до легкого хруста.С одной стороны, чтоб и не сломать, а с другой - чтоб таки напоминало пару дней о неблаговидном поступке :-). Но это так случилось потому что у нее не получилось меня по роже съездить. Если б получилось меры были б наверное другие.
08 ноя 2004, 20:47
угу .. согласна .. недавно передачу смотрела, как в Германии женщины мужиков своих избивают .. прям калеками делают, там даже специальные центры-убежища есть для несчастных мужчин-жерт рукоприкладства... А то как получается: жена , значит, со скалкой - в анекдотах? а мужчины - в отстой ((( ... Тут каждый случай индивидуален ... а самодуров любого полу достаточно ...
05 ноя 2004, 11:14
Как говорят французы "Женщину нельзя ударить даже цветком".
05 ноя 2004, 11:52
как точно сказано:)
Anonymous
05 ноя 2004, 13:49
Это смотря КАКУЮ женщину. Бывают такие мерзкие су...и, что убить мало.
06 ноя 2004, 23:41
Правильно, и еще ребенка годовалого прибить, чтобы не орал, да?
05 ноя 2004, 11:52
Предпочитаю чтобы не руки на меня поднимались.
05 ноя 2004, 16:41
:))))) 5 баллов! (с транслита)
меня ударили
05 ноя 2004, 19:22
Я тоже не преставляла себе, но меня муж ударил. Помирили нас родственники. С тех пор он изменился, ведет себя лучше, но когда признается в любви, когда говорит что уважает ... не могу этого удара ни вспоминать. Хочется уйти, но чисто материально пока не могу. Помню, уйду.
05 ноя 2004, 20:35
Как в том анекдоте - все ли грибы можно есть.... Всех ли женщин можно ударить? Всех, но некоторых только однажды Представить себе ЭТО невозможно, но как я, напрмер, повела бы себя в этой ситуации - просто не могу знать. Наверное, жестко. Надеюсь, самоуважения хватит
05 ноя 2004, 22:40
Только сегодня обсуждали эту тему.Многим женщинам приходиться мириться с этим и жить с этим. Для меня странно ,но многие терпят побои в силу разных причин.Все очень индививидуально,но я жить с таким человеком не буду,не для этого родилась,чтобы всякое ... на меня руку поднимало.
05 ноя 2004, 23:32
хорошо сказано, но не боитесь зарекаться? я боюсь:(
09 ноя 2004, 00:39
Не боюсь,живу с мужем 8 лет,ни разу руки на меня не поднимал, хотя иногда и доводила до белого коления.
06 ноя 2004, 01:16
Ситуации разные бывают :) Вот хоть я и решительно против, но вот все жду, когда ж мой брат своей жене влепит... я б не осудила, а наоборот :)
09 ноя 2004, 02:20
Есть женщины, которым именно этого и хочется. Таких бил. И не раз. К обоюдному удовольствию.
AD
AD
09 ноя 2004, 22:19
ну это, наверное, все-таки ненормальность какая-то :(
07 ноя 2004, 01:05
Простить это мужчине имхо можно. Осудить можно за неумение найти другие средства убеждения. :)У моего приятеля жена примерно в три раза крупнее его. Если бы он ее ударил, наверное, я бы поразился его смелости (если бы он это пережил) А вообще масса ситуаций, где это оправдано. Любой, наверное, знает много женщин, которым бы не помешала трепка. И не всегда это вредит ИМХО.
08 ноя 2004, 14:41
Я бы его простила... потом. И в больницу бы к нему ходила, и костыли бы подавала... :-Р
08 ноя 2004, 15:03
А если бы он оказался сильнее? И еще бы имел брата? Что тогда?
09 ноя 2004, 00:23
Да ладно, я не жадная. Попросила бы положить их в одну палату и попросила бы у персонала пару лишних костылей. :-Р
09 ноя 2004, 09:25
Ох... не смешно все это:-( "болючая тема"..
09 ноя 2004, 17:42
Ну, извини. А если серьёзно, то я ушла бы... но предварительно всё равно бы врезала в ответ, посильнее. И плевать на последствия. :-0
09 ноя 2004, 17:44
Да ушла я... врезать, правда не смогла, побоялась, что дочку совсем прибьют. Блин 12 лет прошло, а забыть не могу...
Anonymous
07 ноя 2004, 01:12
это трус, а не мужчина, тряпка
08 ноя 2004, 15:35
ИМХО, в отношении к этому вопросу существуют две крайности. Первая -"бьет - значит, любит" с вариациями "некоторые женщины этого заслуживают" и т.д. Никто, ни один человек этого не заслуживает. Вторая - "это не мужчина", "ударил однажды - обязательно будет избивать регулярно". В действительности довести до состояния аффекта можно практически каждого, особенно если делать это старательно и целенаправленно. Причем впадая во вторую крайность и расписывая себе заранее, что каждый, кто способен поднять руку на женщину - этакий монстр-мутант с двумя головами, женщина оказывается соверешнно не готова к столкновению с поползновениями на насилие в реальной жизни и не умеет в результате себя защитить.
09 ноя 2004, 19:16
Полностью согласна. Особенно с этим: В действительности довести до состояния аффекта можно практически каждого, особенно если делать это старательно и целенаправленно. Особенно хорошо это получается у маленьких детей. И хоть стараюсь своего не шлепать, но тех, кто это делает не осуждаю. По поводу того, что тут обсуждают что женщина не может ответить тоже не согласна. У меня подруга 160см /45кг после того как ее бывший муж 182\100 как-то ударил - так его потом отметелила, что он потом вообще боялся ее. При этом она совершенно не обладала какими-то навыками единоборств, просто цитата: Я когда в ярости, я боли не чувствую. И еще неоднократно наблюдала картину, когда женщина избивала мужчину из за собственного бессилия, а он не мог ей ответить -потому как не мущина он тогда стал бы - это нормально вообще?
09 ноя 2004, 22:16
Соглашусь!:) Без комментариев, просто подписываюсь.
08 ноя 2004, 20:51
.. а еще: все в один голос кричат: я бы от такого ушла ! я бы такого к себе не потерпела! .. а в итоге что? совсем обратное получается .. просто многие об этом не говорят ... Вот у меня подруга .. Всю жизнь была этакой независимой, уверенной в себе, красавица, умница и все такое ... А вот стукнул ей любимый да не по деццки, а потом еще и убедил ее, что за дело съездил ... И тут не только в любви дело...Знала она, что нельзя так парня злить..довела...и получила... Я никого не оправдываю...Просто бывают парни самодуры, а бывают женщины, которые доводят до такого состояния...
08 ноя 2004, 22:03
Я от такого ушла... в никуда с дочкой двух с половиной лет...
09 ноя 2004, 14:11
У меня был такой :((( в первый раз простила... после второго ушла вещи собирала ночью и быстро. подруга помогала до сих пор как вспомню - так трясти начинает
09 ноя 2004, 18:00
Бедная... представляю...
10 ноя 2004, 00:18
всегда печально такие истории слышать..наверное есть какая то грань, перетупив которую однажды мужчину начинает нести напропалую...
09 ноя 2004, 20:11
Было это давно . И когда он поднял руку - я дала сдачи. После он извинился, что он был дурак и после этого ни разу не было.
10 ноя 2004, 13:08
Пускай попробует. Костей не соберет. Даже боксер :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325