Меню

Безответная любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AD
07 ноя 2004, 17:01
Ситуация такая, на работе общалась с нашим клиентом довольно тесно, через 2 года решили встретится. И все, я пропала, влюбилась дико, как никогда в жизни. Неделю встречались, все отлично, а потом- тишина, все общение только про работу, про остальное тишина... Что делать не представляю, не могу ни есть, ни спать, ничего!!!!!! Все бы ничего, если бы не работа, вот сейчас праздники, а потом опять рабочая неделя, и опять 5-6 раз в день общение с ним ( по работе), а я не МОГУ!!!!!! Вижу название его фирмы, его ник в аське и все, полнейший депрессняк, слезы. Что делать, девчонки, помогите, может у кого так было???????
:-)
07 ноя 2004, 17:05
Было, было. Полгода почти все по нему сохла. Сумела заинтересовать, мягко подвела к паре свиданий и, наконец, к постели. После этой ночи прошло все к нему начисто. Как отрезало. :-) Вот так. Даже смешно было потом вспоминать и удивительно - и чем же он так привлек? что увидела в нем того, чего на проверку не оказалось? Эх, фантазии.. девичьи мечты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325