Меню

Девушки активные. А стоит ли?

AD
14 ноя 2004, 23:05
ГА! спасибо всем, кто меня не любит. И доброго времени суток всем окружаюсщим. Вот хочу на о чем поговорить. Насколько хорошо девушке быть активной? как далеко можно зайти в своем терпеливом отношение к мужчине, чтобы ему понравится или заполучить его ( пусть на время) Должна ли барыщня быть напористой в беседе, на свидании, вообще при общении с мужчиной? Пример: Не так давно наблюдала чудесную сценку. Дева, лет 27-32, хорошо выглядящая, вполне себе состоявшаяся и очень активная:-) Ей нравится мужчина ( тоже ничего себе). ситуация банальна : девушка окучивает мужчину вниманием. Она присаживается рядом, разговаривает, кокетничает и хихикает, при этом разговаривает. итд итп. Мужчина не то чтобы в восторге, но и отослать деву в пешее или конное путешествие не может. Но общается хамовато, ибо уже выпил, контролировать себя не может. В итоге, дева уходила раз 5, под аккомпанимент диалога: -все, я поехала домой -езжай, пока -ну все, я поехала домой. -ну езжай -зайчик, ну что ты такой грубый.... вообщем понятно, что дева не уехала никуда. Мужик и послать ее не может, и быть с ней не хочет. В итоге, дева, утерев все хамство (простите, не буду приводиь дословно, хоть и смешно звучало, но это было хамство), оставалась с мужчиной до последнего.что дальше было уж не важно. Будем считать, что она его заполучило. Вопрос: см.начало топика:-) Спасибо за мнения:-) ЗЫ: тем кто хочет мне в очередной раз признаться в нелюбви, просьба все мысли и пожелания, в письменной форме слать мне на мыло. ищите в профиле:-Р
14 ноя 2004, 23:47
По-моему, это не активность, а обыкновенная навязчивость. И слепота. И неуважение к себе.
14 ноя 2004, 23:58
ну да. Но дама чувствовала себя КОМФОРТНО! вот это меня поразило. У нее и в общении такие напористо навязчивые нотки присутсвуют. Но если конкретно данный мужчина пытался ее "заглушить", то другой-не нашелся, и был ею заполучен на ночь. А потом и еще на какой-то период. Значит срабатывает?
15 ноя 2004, 00:11
Срабатывает видимо. Но мужики же тоже не глупы. Они же должны видеть, что из этого всего в итоге получится.
15 ноя 2004, 00:23
:-( по-моему не всегда. Уже не первый случай, когда дама напрыгивает на мужика, проявляет активность и...побеждает тихую и тактичную даму, с "классическими"представлениями о взаимоотноешниях МиЖ. мне странно, но вижу в этом тенденцию. :-( увы?
15 ноя 2004, 11:33
А что, обратных ситуаций не бывает? Сколько кругом случаев, когда барышня достается упорному и нагловатому козлу, который просто захотел добавить очередную строчку к своему личному счету, а приличный молодой человек, не склонный к тому, чтобы пушить хвост аки павлин, остается наедине с бутылкой и первой подвернувшейся охотницей до тела молодого, незнакомого?
15 ноя 2004, 16:17
... закон природы :)
15 ноя 2004, 00:15
а такие навязчивые люди (не только дамочки) не чувствуют дискомфорта:) как вы думаете, танки при движении чувствуют ветки под гусеницами?;) кто ищет - тот всегда найдет. как говорила одна из моих знакомых девушек, не сильно блещущая внешними и внутренними качествами: "Нужно будет перепихнуться - пойду на дискотеку (вечеринку) и найду" и знаете, ведь находила:) причем каждый раз
15 ноя 2004, 00:21
:-) танки грязи не бояться. Мне было весьма любопытно и удивительно наблюдать сцену, мною описанную, ибо, примеряя ее на "стандартных" женщин, я понимала, что это НЕВОЗМОЖНО. Мне показалось странной манера общения девушки. В компании она общалась ТОЛЬКО с мужчинами, при том, общалась напористо и агрессивно ( ах где-же осветы из модных дурналов, что женщина должна слушать). Дам вокруг она не замечала, вплоть до нелюбопыства про имена :-) ИМХО. таких вот активно-напористых, даже, не побоюсь этого слова, нахрапистых ддев становится все больше и больше. Мужчины начинают привыкать к такому "всеядному", целеусремленному напору. И от того портятся. ИМХО:-)
15 ноя 2004, 23:19
неа, Таньки грязи не боятся:) у каждого в жизни свои цели. и свои средства. оставьте баранов при их рогах - пусть бодаются, вам-то что? в море много рыбы - на всех хватит;)
15 ноя 2004, 16:18
как в фильме "самая обаятельная и привлекательная" Мы не можем ждать милостей от природы... Только Мичурин сказал это про яблоки и груши, а я - про мужиков (с)
15 ноя 2004, 10:54
Я считаю что девушке можно быть активной и проявлять инициативу, но только в том случае, если девушка хорошо чувствует обратную связь. И ведет себя впоследствии адекватно результатам обратной связи. Я тоже нередко наблюдала подобные сцены и удивлялась. Не всегда, кстати, понятно - то ли девушка и правда не понимает что ее напор не приветствуется, то ли понимает и все равно продолжает.. Тогда, в первом случае у девушки хромает интуиция, а во втором..бог ее знает из каких убеждений она исходит поступая так.
15 ноя 2004, 16:19
я тоже наблюдала ситуации, когда такая активность имела прямо противоположный эффект :)
15 ноя 2004, 11:40
"Насколько хорошо девушке быть активной?" Хорошо - человек сам кузнец своего счастья. Если девушка неактивная и мч неактивный - они никогда не встретятся. "как далеко можно зайти в своем терпеливом отношение к мужчине, чтобы ему понравится или заполучить его". Чтобы заполучить его - можно идти как угодно далеко. Ваш пример тому подтверждение - это из серии на войне все средства хороши или зануда - это тот с кем проще переспать , чем объяснить почему не хочешь. Чтобы понравиться - тут сложнее, нужно чувствовать обратную связь (но у вашей дамы, видимо, это не было целью). "Должна ли барыщня быть напористой в беседе, на свидании, вообще при общении с мужчиной?" Почему бы и нет, многим мужчинам нравятся именно такие. НО хорошо бы чувствовать границу напористость-навязчивость. Все мы разные и это естественно и естественно, что кого-то что-то в других раздражает. Кстати, а за что вас тут не любят?
15 ноя 2004, 16:15
каждый мужчина индивидуален! вы об этом не догадывались? Кого-то надо кинуть в ложе и приковать наручниками... А кому-то нужен роман с ухаживаниями и стыдливым румянцем на пол года... Девушка должна быть мудрой :) И наступит ей счастье :)
15 ноя 2004, 21:54
...лично я вапсче, в принципе, не люблю таких, скажем, не понимающ людей ... ведь тут речь идет скорее о неделикатности барышни, чем о ее активности ... активная девушка - это хорошо и в личном, ив карьере ... надо быть активной ... мяфы сейчас не в моде .. другое дело, что отсутствует всякое понимание такта ... это другое ... терпеть не могу таких, сама такой не являюсь .. ив людях это, даже сказжу, презираю несколько ...
16 ноя 2004, 07:48
я бы не стала называть это активностью, но не в названии дело... думаю, что вот за таким поведением она скрывает свою ненужность никому типа, буду понапористей, вдруг повезет обычно не везет... ну день,-два, а потом новый приступ мужской крепости или попадется такой, который сам не особо себя ценит и ему уже пофиг с кем
15 ноя 2004, 11:30
Она ведь свое получила? Значит, наверное, стоило - по крайней мере она так решила. Взяла измором :)
15 ноя 2004, 18:45
ТОЧНО! он просто заснул за столом. Так как не знал куда ее деть:-) Девушка уехала потом. А до этого, активно "провоцировала" женскую солидарность, общаясь только с мужчинами (теми которые не спал), в режиме "радио нон-стоп":-) на все темы, от геополитики, до того, что в кафе вкусно/невкусно готовят, и у нее сломался соломенный веер, выпущенный в 816 году:-) Девушек, сидевших рядом с ней, она активно игнорировала, даже на робкие позывы общаться, не переключала "волну". Исходя из чего, все дамы решили, что надо тете сексу...вот она и обрабатывает все, что может ей секс, ентот, желаемый, дать:-) Правда не вышло, сбежали все кто мог.:-/ Правда, она своими
15 ноя 2004, 19:28
Весьма образованная, раз рискует с мужчинами на полит темы общаться... Если она ещё и блондинка с шестым размером при росте 180, то вообще прикольно %-) Эх жаль меня там не было, я обожаю таких штучек :-) Бывшая девушка моего мужа вообще предпочитает громким голосом вещать на всю компанию, когда именно её новый мужик повезёт до городу Парижу на концерт Мадонны, и как удивляются люди, когда она выходит абсолютно голой на балкон отеля, при чем до появления меня в этой среде она себя так вызывающе не вела. Хотя мне приятно, что по моему мужику девки сохнут :-) хе-хе ;-)
AD
AD
сама доброта
16 ноя 2004, 10:35
Смелые вещи заявляете. Сохнут девки по мужику. А они в каком смысле сохнут? Я не берусь судить о нем как о человеке и наличии у него финансов (что тоже немаловажно), но внешне он у вас крайне непривлекателен. ИМХО. Возможно на внешность нужно обращать внимание в последнюю очередь, но... И не пытайтесь изрыгать яд в мою сторону, у меня его все равно больше.
20 ноя 2004, 00:43
Вы мадам- Дурочка ;-) Да ещё и заявляете об этом не стесьняясь... Без тени смущения общаетесь со мной, пусть даже и по средствам форума. Блестать глупостью можно среди себе подобных, не тратьте на меня своё дешевое время, оно мне не к чему....
Обьективно
20 ноя 2004, 01:19
Орфографию подучите, а потом блЕстайте. А я согласна с "добротой". Ваш муж очень непритязателен на внешность.
22 ноя 2004, 21:46
мне мой не законченный Гарвард позволит вас на ххх послать....
сама доброта
23 ноя 2004, 11:04
Наверное Гарвард это и правда круто! Но посылать нас на х.й? Да зачем вам это нужно... В вас столько презрения к нам, серым массам, столько пафоса.. Позвольте вам одну вещь объяснить. Выставляя себя здесь самой ох..тельной мадам - умной, красивой, устроенной в жизни, вы сами не догадываясь о том, вызываете не восхищение, нет, и даже не зависть, а легкую умылку, жалость и снисхождение одновременно, у людей, которые может и не заканчивали Гарвард, но намного более зрелых и мудрых, чем являетесь вы на сегодняшний день, прошедших школу жизни и испытавших на своей шкуре то, о чем вы только читали в книгах..А это гораздо значительнее Гарварда. А обозвать кого-то дурочкой большого ума не надо. Для этого можно было и ПТУ закончить, ну или кулинарный техникум...
23 ноя 2004, 18:12
вот только не надо этих ваших всяких обвинений. Вы очень умный судя по тому, что имеете доступ к клавиатуре человек.... продолжайте культивировать житейско -бытейские навыки, а я действительно не нуждаюсь в оценках серой массы
15 ноя 2004, 12:22
многие мужчины ТЮФЯКИ и если ты сама что либо непредпримешь то предпринет другая девушка Так что я считаю надо быть активной , но и принципиальной Решила ухоидить уходи А лишние слова не болтай
15 ноя 2004, 18:52
есть тюфяки, соргласна. Но, мне всегда казалось, что напористость должна иметь строгие границы, пока не перешла в навязчивость. не спорю, есть ощущение, что многим мужчинам нравится, когда за них борются. Но ведь тоже до известной степени, как мне казалось.:-/ ан нет... был наглядный пример ( не тот что я в этом топике привела), когда мужчина, рассказывавший мне про то, что ненавидит если женщина его "держит" за холку. Достает вопросами "ты где? Ты с кем? почему не позвонил?" в конечном итоге оказывается окручен девицей, которая ему звонит каждые 5минут и спрашивает "ты где?" "ты с кем?", через 2 недели ввозит к нему свои вещи ну и тп и тд. Конечно, возможно это любовь. Но ведь все знают, как быстро может угаснуть страсть первых месяцев влюбленности... даже не знаю, может тоже стать напористо навязчивой? :-о :-)
Модный Дурнал
15 ноя 2004, 12:49
ДеУшка должна быть активно-придурковатой дабы не смушшать муДчин разумением своим.
15 ноя 2004, 16:15
я запишу... "активно-придурковатой"... Какая прелесть :)
15 ноя 2004, 18:49
конспектируете?:)
16 ноя 2004, 15:55
а как же! :)
Anonymous
15 ноя 2004, 13:33
Интересно, а вы сами, случайне не положили "глаз" на этого мужчину??:)))
наверное...
15 ноя 2004, 16:16
положила, а теперь и завидует :)
15 ноя 2004, 18:48
ох уж мне эти анонимусы, серенькие..сирые.. отвечаю. нет, не положила, мужчина этот друг моего МЧ. Но, вы правы, я за него переживаю, как за своего братика. Ибо таковым,хоть и двоюродным, он мне и является. надеюсь, команда сирых, на ваш вопрос я ответила в полной мере :-) Удачи:-Р не захлебнитесь :-Р
Anonymous
16 ноя 2004, 16:25
Ab! Ну что ж так грубо, я только спросила:))))) Вы же можете просто не знать всех их отношений, и делать предвзятые выводы:)))
16 ноя 2004, 17:41
ну простите. мне что-то нанимусы в последнее время неприятны. а вопрос был с под**ой, такой же и ответ был с под**ой
15 ноя 2004, 19:05
Гуляет ведь она где-то глубоко за полночь, на грубиянок засматриваться начала... ;-) mini, тебе бы в отпуск, а? :-) Вообще-то если бы я была мужчиной. Мне бы тоже нравились грубые и напористые на людях и тихие, покорно-смиренные в домашней обстановке женщины. Знаешь, такие прям нервные стервы-истерички, готовые в любую минуту когтями в горло вцепиться. Ух как они мне нравятся!!! И ещё такой вопросик, о каком подвиге идёт речь в твоём слогане?
15 ноя 2004, 19:26
утром на работу, вечером с работы. это я к тому,что в жизни все нужно поспеть и посменть:-) а чем тебе нравятся женщины истерички?
15 ноя 2004, 19:34
Всем! Они гораздо приятнее, лично для меня своей резкостью. Мне не нравятся до тошноты вежливые тихушницы, которые скрепя зубами и превознемогая комплексы стремятся хоть в чем-то быть похожими на женщин, некоторые из них при прилюдно сказанном слове минет готовы плюхнуться в обморок...
AD
AD
15 ноя 2004, 19:42
ну не знаю. Меня такие дамы выводят из себя ( когда я выпью):-) или просто я стараюсь их не замечать. та дама и вправду весьма образована, на хорошей позиции работает, что с ее манерой поведения вполне себе понятно. На самом деле, я ее тихо назвала "бронепоезд". она наверное все может заполучить, я бы ей даже все отдала, только чтобы она хоть на минуту замолчала:-) не.. таких громких, и звонких не....:-) ведь общение может перерасти в открытую перепалку. Я ведь язвить начну.
17 ноя 2004, 20:09
согласна. с ними по крайней мере интересно...
16 ноя 2004, 17:29
Кто-то сказал:цель оправдывает средства.Если этот мужчина был ее цель,то все правильно.Она его достала. А просто так обращаться с мужчинами я бы не стала.Не хочешь-не надо.Пускай он проявляет инициативу...
21 ноя 2004, 00:34
Если ей приспичило - вот именно его, именно этого, именно сейчас - и она его получила, то, значит, она добилась своего. Да, заплатив за это некую цену. Если она считает, что полученное, этого стоит, то балланс положительный.
23 ноя 2004, 13:04
будете активными - заполучите пассивного партнера) если оно вам надо - вперед)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325