Меню

О женской верности...

AD
15 ноя 2004, 12:33
Уже писал в "БРАК", но повторю. Если хотите что-то сказать, то если не сложно пишите ответы туда. "Я знаю многих женщин, которые ни разу не изменяли мужу, но не знаю ни одной, которая изменила всего один раз" (С) Милые дамы (которых здесь большинство) подтвердите или опровергните, пожалуйста, данное высказывание. Прямо не знаю, что делать. История такая: Познакомился с молодой разведенной женщиной (сыну 8 лет). В начале знакомства, когда мы ещё просто общались, говорили обо всём, что в голову придёт, ни о какой любви не помышляли. В ходе разговоров выяснилось, что развелась она после того, как её муж узнал о её измене. Причём, с её слов, это была действительно ЛЮБОВЬ, но любовник был женат и не бросил жену. А до этого, ещё будучи замужем, когда ездила с подругой на море, завела там пляжный роман. Вот такая влюбчивая... Вопрос в том, может ли такая женщина быть верной женой? Все свои прошлые измены объясняла тем, что мужа не любила, не уважала, а меня любит и уважает и клянётся в вечной верности.
15 ноя 2004, 12:39
Натурально клянётся? Мужа не любила и не уважала.... Уверены, что снизошла до Вас?:-)
15 ноя 2004, 12:41
она может быть верной если вы дадите ей все если с вами она неокунется в болото-Быта и семейной скуки А то так часто мужчины любят все выходные на диване проволяться или своими делами заниматься Вот от скуки серости будней и заводяться любовники
15 ноя 2004, 12:47
С любимым человеком не может быть "скуки серости будней". ИМХО.
15 ноя 2004, 12:50
с любимым? Это жизнь, через 2-3 года без усилий со стороны двух людей от вашей любви ничего неостанется На одной Любви долгую/совместную жизнь не протянешь
15 ноя 2004, 12:47
Вопрос только к дамам?
15 ноя 2004, 12:50
Уклоняюсь от града тапок и банановых шкурок, но ИМХО - перспективы так себе. Во-первых, говорить с вами на тему своих предыдущих романов с ее стороны было мягко говоря, неразумно. Потому как скорее всего у нее были ВЕСКИЕ причины изменять предыдущему мужу, вполне возможно, что Вас она таки любит и даже будет верной...но ВЫ-то ей верить не будете. Так уж мужчины устроены, не обижайтещсь, исключения подтверждают правила. Бы с ней можете быть счастливы, но при условии, что Вы не будете ожидать от нее абсолютной верности "навеки вечные", а будете радоваться тому, что есть и пока есть. А не думать о том, что "единожды предавший...". Только ЕЙ этого не говорите :-). (с транслита)
15 ноя 2004, 12:53
Автор Эгоист на 100% Я хочу что бы она мне неизменяла Но любовь это немного другое Любовь - Это -Я хочу что бы тебе было хорошо Я люблю тебя и просто хочу быть с тобой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325