Меню

муж хочет убить

AD
15 ноя 2004, 16:15
Вкратце.Нужен совет у кого так же было.Муж сестры совершил неудачную попытку суицида,лежал в психушке,выписался.Сейчас у него бред на почве ревности,отключение сознания может произойти в любую минуту, агрессию может против нее и нас, близких родственников направить, ведь она ушла от него, забрав детей. Закрыть его опять в психушку значит лишь на полгода отложить сегодняшние страхи. Подскажите какой-нибудь центр помощи семье, поскольку понимаю, что сейчас все будут советовать помощь психиатра. На практике все трудно и страшно, страшно ждать когда у него отключится сознание..... pS :его родственники за ним смотреть не будут
15 ноя 2004, 17:34
это уже, похоже, в области отклонений психики. Здравым смыслом и доводами вам не помоч... А разве при выписке ему не назначили лекарств? Если нет - срочно обратитесь к специалисту.
15 ноя 2004, 16:37
видимо, не туда я пишу. ситуация продолжает быть безвыходной
15 ноя 2004, 16:45
А что можно посоветовать? Он пойдет лечиться, если найдете какой-нибудь центр сохранения семьи или что-нибудь вроде?
15 ноя 2004, 17:00
я спрашиваю не знаете ли какой центр спец для семейных проблем, они смогут дать совет профессиональный. Понимаю, что пока с вами это не случилось ничего подсказать не сможете, так как не переживали такое. Может, у кого-то знакомые с психами сталкивались.От него же невозможно даже спрятаться
15 ноя 2004, 17:47
Боюсь, центры не помогут, вряд ли они возьмут на себя ответственность. Там помогают с легкими психическими отклонениями, а судя по Вашим словам он серьезно болен. Можно, конечно, в инете поискать.
16 ноя 2004, 08:02
знаете, я Вас наверное огорчу, но это неизличимо по-моему психиатор или центр могут помочь конечно, но не надолго Вы говорите, что сестра от него ушла с детьми... а он с вами живет что ли? попробуйте написать в "телефон доверия" у меня не такая ситуация была с бывшим мужем, но что-то похожее ревность к каждому столбу, каждая задержка с работы сопровождалась скандалом но мой бывший пил...
16 ноя 2004, 08:44
Это же серьезная клиника.... тут к профессионалам
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325