Меню

Как обратить его внимание

AD
Расстроеная
15 ноя 2004, 18:32
Не знала куда запихнуть. Запихнула сюда Чего я, собственно, пришла. Наверно, совета просить. А может, плакаться. Скорее, за советом. Хочу действовать. Только не знаю, как. В инете познакомилась с мужчиной. Почему-то жутко сначала не хотела с ним встречаться, но-таки пошла, подумала, мол, что мне стоит. Пришла на встречу. И тут… Молния какая-то. Внешность приятна, именно, тот тип мужчины, который мне нравится. Потом поговорили. Зацепил разговором. Поцелуи в первый вечер знакомства. Я уплывала куда-то, таяла. Потом была вторая встреча, летела на нее на крыльях любви. Потом выходные, за которые ни ответа, ни привета. Разговоры после выходных в аське, поцелуи виртуальные и прочая. Тут началось… «Ты сегодня приедешь?» «Нет, мне надо туда-то…» Шевельнулось что-то, женщины же они все нутром чуют – не одна я там, не одна. Сегодня вот убедилась, что не одна. И не две нас там. Хотя, сдается, мне человек сам себя понять не может и определиться тоже Вот думаю, как бы так склонить его к тому, чтобы он определился-таки уже? В мою, конечно же, сторону… Эх, девчонки, как действовать-то? Ума не приложу, авось насоветуете что али просто повеселите :)
15 ноя 2004, 18:45
А как убедилась то? Может он просто нерешительный такой или слишком правильный, вот и притормаживает?
Anonymous
15 ноя 2004, 19:10
Так в инете все как на ладони
Anonymous
16 ноя 2004, 17:44
Выбивайте клин клином,пока еще далеко не зашло.Попробуйте отвлечься.Поможет!На практике знаю.
15 ноя 2004, 18:37
Удивите его :-) ( ;-) )
Anonymous
15 ноя 2004, 19:11
Ага, а как? ;)
16 ноя 2004, 10:30
Вам виднее, какой для него поступок будет непривычным с Вашей стороны
Anonymous
16 ноя 2004, 10:32
Это бы в Психологию Любви перенести, я тут подумала
16 ноя 2004, 17:18
А если поробовать исчезнуть на недельку? Из аськи и т.п. А потом как ни в чем не бывало. А то мужики чуют, когда на них ведутся и часто сливают эти отношения, т.к. уже не интересно им. Мол, все поймал ее уже и не интересно. Хотя совет не нов, конечно.
Anonymous
18 ноя 2004, 14:46
Совет , конечно, и не нов :) Но действинен. Тому как вчера решила все к чертям бросить. И тут взыграло его оскорбленное самолюбие... Примчался
16 ноя 2004, 17:51
Извините, конечно, но он Вам ЗАЧЕМ? Для серьезных отношений или так просто - секс и тому подобное? Вопрос принципиальный! Т.к. для серьезных отношений такие мужики не годятся! ИМХО!Эдакий "запутавшийся мальчуган"... НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЕГО РАСПУТЫВАТЬ!!! Если Вы таки добъетесь его - он не будет верным образцом и Вы будете, волей-неволей, ломать голову - а не гуляет ли он от меня... и т.п. !!! Не стоит! ИМХО!!!
Anonymous
18 ноя 2004, 14:48
Мне сейчас и не надо серьезных отношений. Тут и мое ущемленное самолюбие. хАчу и все тут. Хочу я выйти тутова - рубите дверь по мне.
18 ноя 2004, 20:40
Ага, Вы почитайте мои топики про двойную жизнь, в архиве уже:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325